Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинг ли?


ltck90

Рекомендованные сообщения

мне кажется тебе уже много кто расписал как себя вести. ты просто не видишь этой инфы) собери яйца и развивай себя. забей на нее.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152451 прочти эту тему. у тебя еще херня а не ситуация)

Читаю, сейчас. Поражаюсь качеству яиц такого мужчины. Аж за себя стыдно.

 

Ты постоянно ей мозолишь глаза. Она как рана, на которую ты сыпишь соль. Подожди немного. Уйди в тень. Резко и сразу. Поверь, это ее заденет. Недели 2, может месяц. Она уже начнет тебе написывать. Сейчас у нее ты в переизбытке. То что она ищет кого-то, посути ничего не значит. Уйдет к другому, тебе же лучше. Раз она не захотела сохранить отношения, тебе такая не нужна.

Я напился и все же написал ей "Мужики с которыми ты видишься знают что ты отсасываешь у бывшего?" и обозвал лживой шлюхой. Заблокировала меня во всех СС. С утра позвонил и извинился. Даже частично разблокировала. Чувствую себя конечно конченым, не смог справится с эмоциями... Планирую ТИ в месяцок и повышение соц., а там уже как получится. Найдет другого так и забью вообще  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто где-то в факах писал, "Только мужик может придумать способ, как всё запороть." Поздравляю)

ТИ - 1 месяц, потом вызванивай, если желание будет. Ты понимаешь, что этот ТИ значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто где-то в факах писал, "Только мужик может придумать способ, как всё запороть." Поздравляю)

ТИ - 1 месяц, потом вызванивай, если желание будет. Ты понимаешь, что этот ТИ значит?

По моему опыту возврата бывших, их можно обложить как угодно а потом все равно выйти из "воды" любимым, так что я не отчаиваюсь)

Что он значит? поконкретнее

 

Следил за темой, так все неплохо начиналось)

Сам в эти игры с БОЖП играю

Эх автор, жаль)

Поднадоело на самом деле играть, хочется чего-то нормального уже. Новые отношения строить проще, хотя тут азарта конечно через край

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>По моему опыту возврата бывших

Блин, ну вот реально, я так рад, что у меня лично нет опыта по возврату бывших) Ведь в твоём случае этот опыт можно было заменить на другой, более правильный, на мой взгляд. По опыту должно прийти, что это пустая трата времени.

 

>Что он значит?

Он значит, что тебя для неё больше нет. Барсик сдох, общайся с другими кошками. Пойми, ТИ должен быть четкий, это очень важно. Никаких соц. сетей и т.д., займи голову другими, даже через не могу. Я по себе могу сказать, ТИ помогает, но всё должно быть четко. Я сам при виде БОЖП начинал трястись, узнав что у неё кто-то появился, чуть сознание не потерял. А всё почему, ТИ неграмотный... А ведь достаточно 1-2 месяцев технически грамотного ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>По моему опыту возврата бывших

Блин, ну вот реально, я так рад, что у меня лично нет опыта по возврату бывших) Ведь в твоём случае этот опыт можно было заменить на другой, более правильный, на мой взгляд. По опыту должно прийти, что это пустая трата времени.

 

>Что он значит?

Он значит, что тебя для неё больше нет. Барсик сдох, общайся с другими кошками. Пойми, ТИ должен быть четкий, это очень важно. Никаких соц. сетей и т.д., займи голову другими, даже через не могу. Я по себе могу сказать, ТИ помогает, но всё должно быть четко. Я сам при виде БОЖП начинал трястись, узнав что у неё кто-то появился, чуть сознание не потерял. А всё почему, ТИ неграмотный... А ведь достаточно 1-2 месяцев технически грамотного ТИ.

Хорошо без проблем. Надо так надо, давно хочу голову проветрить и отдохнуть от мыслей. Вот только как быть с этим:

"Я честно говоря Вов не очень настроена сейчас разговаривать, только пришла и очень хочу спать. Дай знать когда сможешь встретиться, все равно надо рубашку тебе отдать, там и поговорим". Рубашку я ей дал когда мы виделись в прошлый раз. Когда днем перед ней извинялся, она говорила что перезвонит. Ну в итоге конечно не перезвонила зато вот такую смс выдала. И еще в СС продублировала получил ли я смс.

Какие действия предпринять? Заигнорить или все таки что-нибудь ответить?

Может написать что-нибудь типа "Я же уже извинился" намекнуть что разговоров мне никаких не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она реально не хочет тебя видеть.

И разговаривать вам не о чем. Это точно.

Заигнорь.

Ты этой бабе не нужен. Это хорошо видно со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она реально не хочет тебя видеть.

И разговаривать вам не о чем. Это точно.

Заигнорь.

Ты этой бабе не нужен. Это хорошо видно со стороны.

Все именно так к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она реально не хочет тебя видеть.

И разговаривать вам не о чем. Это точно.

Заигнорь.

Ты этой бабе не нужен. Это хорошо видно со стороны.

Все именно так к сожалению

 

забей ты на нее, на будущее не повторяй своих ошибок. найдешь еще лучше я тебя уверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она реально не хочет тебя видеть.

И разговаривать вам не о чем. Это точно.

Заигнорь.

Ты этой бабе не нужен. Это хорошо видно со стороны.

Все именно так к сожалению

забей ты на нее, на будущее не повторяй своих ошибок. найдешь еще лучше я тебя уверяю
Понятие "лучше" очень размытое, лучше в чем? ВВ, характер, секс...Тут по большей части зажим яиц играет роль и идеализация личности. Но сейчас я все буду делать как нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Понятие "лучше" очень размытое, лучше в чем?

Лучше во всём, что называется "в карту". И таких вопросов у тебя вообще не возникнет. Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Понятие "лучше" очень размытое, лучше в чем?

Лучше во всём, что называется "в карту". И таких вопросов у тебя вообще не возникнет. Всё будет хорошо.

Да, я и сам уверен в этом. Едва-ли третий раз уже что нибудь выйдет, хотя надежда конечно теплится, нужно убивать это в себе!

Сейчас хочу выйти на новый соц. уровень именно в своих глазах. Т10Д для начала, думаю о машине, хочу научится играть на гитаре для себя чисто. А еще вторая работа чтоб занять голову, а то выходит сутки на службе, 3ое дома...откаты ловлю жесткие. На будущее планирую свой маленький бизнес. 

В общем буду тут отписываться что да как.

 

Что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты подсел на нее по полной программе. От одного лайка тебя уже коробит и трусит. Хватит! Никаких ответок! Рост, личностный рост! 

 

Делом занимайся, гитара и бизнес вещи совместимые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>В общем буду тут отписываться что да как.

Конечно, пиши. На пинги и подобное только смотри,  не ведись, я тебя знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты подсел на нее по полной программе. От одного лайка тебя уже коробит и трусит. Хватит! Никаких ответок! Рост, личностный рост! 

 

Делом занимайся, гитара и бизнес вещи совместимые. 

Подсел, да так что сам в шоке..=/

 

>В общем буду тут отписываться что да как.

Конечно, пиши. На пинги и подобное только смотри,  не ведись, я тебя знаю)

Сейчас ситуация такая что она более чем уверен будет писать, договориться о встрече, ну рубашку там отдать и заодно влепить знатный ДОД.

Что предпринять лучше если все же напишет? Вроде как не прийти - проявление трусости что-ли :wacko:

Кстати сегодня иду на свидание с девочкой которая как утверждают друзья по ВВ лучше чем БОЖП...хотя как по мне так и не рядом даже.

Планирую отзачетить в 2-3 дня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь ты ей эту рубашку, пусть у нее полежит.  Если напишет или позвонит - не ходи на встречу ни за что! Скажи, что у тебя времени вообще нет,  потом как-нибудь созвонимся... Пропади ты наконец с ее горизонта!!! У нее раздражение уляжется от твоей навязчивости, глядишь, через месяц еще раз позвонит под предлогом возврата рубашки. Или пусть сама к тебе приезжает ее отдает. А ты уж морду кирпичем сделай, рубашку понюхай и скажи: "Твоими духами вроде не пахнет... А то моей подружке не понравится..." И сваливай быстро)))) А она пусть понапрягается, как это ее такую офигенную, так быстро променяли на другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь ты ей эту рубашку, пусть у нее полежит.  Если напишет или позвонит - не ходи на встречу ни за что! Скажи, что у тебя времени вообще нет,  потом как-нибудь созвонимся... Пропади ты наконец с ее горизонта!!! У нее раздражение уляжется от твоей навязчивости, глядишь, через месяц еще раз позвонит под предлогом возврата рубашки. Или пусть сама к тебе приезжает ее отдает. А ты уж морду кирпичем сделай, рубашку понюхай и скажи: "Твоими духами вроде не пахнет... А то моей подружке не понравится..." И сваливай быстро)))) А она пусть понапрягается, как это ее такую офигенную, так быстро променяли на другую

Написала, мол как у меня сегодня,получится или нет. Ответил что много дел и что перезвоню. Но конечно не перезвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуй её) Глянул фото в лицах. Вот честно, не верю, что такие ребята, как ты могут вообще париться на тему ОЖП, да и вообще на тему своей внешности) Всё окей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуй её) Глянул фото в лицах. Вот честно, не верю, что такие ребята, как ты могут вообще париться на тему ОЖП, да и вообще на тему своей внешности) Всё окей)

Сегодня 3 раза звонила, на третий взял трубку дурак, номер то удалил..

В итоге сказал что решу быстренько один вопрос и перезвоню)

 

Ну ты же не знаешь что за ОЖП) На самом деле я каждый день парюсь на эту тему, мне всегда хочется быть лучше чем есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>В итоге сказал что решу быстренько один вопрос и перезвоню)

Молодцом

 

>Ну ты же не знаешь что за ОЖП)

И казалось бы, причем здесь ОЖП

 

>мне всегда хочется быть лучше чем есть

Главное лучше для себя быть, быть у себя на первом месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>В итоге сказал что решу быстренько один вопрос и перезвоню)

Молодцом

 

>Ну ты же не знаешь что за ОЖП)

И казалось бы, причем здесь ОЖП

 

>мне всегда хочется быть лучше чем есть

Главное лучше для себя быть, быть у себя на первом месте)

А и еще кстати спросил "а кто это?" при чем искренне, не понял сначала, номера то нет))

Сейчас смс от нее "Ладно Вов, ты там решай дела. Спокойной ночи."

 

Я про то что, все могут париться, все зависит от ОЖП, в моем случае БОЖП.

 

Вот с этим и проблема...я покупаю девушкам по 50 роз, вожу их по интересным местам, красиво ухаживаю и все для них делаю, синдром "славного парня" короче. Потом по схеме ДОД, а через месяц-два бегут обратно, ну а у меня как правило уже не стоит( такое было 6 раз. Не учит меня видимо жизнь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажираются потому что от твоего хорошего отношения и думают, что это должно быть в порядке вещей. А потом как сядут на свою жопу без роз и ништяков, так им и хочется вернуть красивую жизнь, вот и бегут обратно. Ты бы на первое время не вливал в них деньги с силами, посмотрел бы, кто чего стоит, а потом бы уже розы охапками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажираются потому что от твоего хорошего отношения и думают, что это должно быть в порядке вещей. А потом как сядут на свою жопу без роз и ништяков, так им и хочется вернуть красивую жизнь, вот и бегут обратно. Ты бы на первое время не вливал в них деньги с силами, посмотрел бы, кто чего стоит, а потом бы уже розы охапками...

Полезный совет, вроде как сам понимаю, но слишком поздно осознаю.

Удалился из Воттсапа где переписывался с БОЖП, телефон вообще выключил сегодня...захожу в вк, смотрю, уже не в черном списке)

 

Спустя час сообщение в вк "Ты все, с концами пропал?)" 

 

Дайте пинка, боюсь сорваться, писать\ не писать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зажираются потому что от твоего хорошего отношения и думают, что это должно быть в порядке вещей. А потом как сядут на свою жопу без роз и ништяков, так им и хочется вернуть красивую жизнь, вот и бегут обратно. Ты бы на первое время не вливал в них деньги с силами, посмотрел бы, кто чего стоит, а потом бы уже розы охапками...

Полезный совет, вроде как сам понимаю, но слишком поздно осознаю.

Удалился из Воттсапа где переписывался с БОЖП, телефон вообще выключил сегодня...захожу в вк, смотрю, уже не в черном списке)

 

Спустя час сообщение в вк "Ты все, с концами пропал?)" 

 

Дайте пинка, боюсь сорваться, писать\ не писать...?

 

ты же ТИ вроде как?) зачем тогда писать? забей на месяцок) без нее как то жил, если она сольется тоже проживешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Спустя час сообщение в вк "Ты все, с концами пропал?)"

Ну, если можешь, не заходи в вк или юзай facebook))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажираются потому что от твоего хорошего отношения и думают, что это должно быть в порядке вещей. А потом как сядут на свою жопу без роз и ништяков, так им и хочется вернуть красивую жизнь, вот и бегут обратно. Ты бы на первое время не вливал в них деньги с силами, посмотрел бы, кто чего стоит, а потом бы уже розы охапками...

Полезный совет, вроде как сам понимаю, но слишком поздно осознаю.

Удалился из Воттсапа где переписывался с БОЖП, телефон вообще выключил сегодня...захожу в вк, смотрю, уже не в черном списке)

Спустя час сообщение в вк "Ты все, с концами пропал?)"

Дайте пинка, боюсь сорваться, писать\ не писать...?

ты же ТИ вроде как?) зачем тогда писать? забей на месяцок) без нее как то жил, если она сольется тоже проживешь)
Нет сам я не пишу, я просто думаю отвечать ли на её сообщения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Спустя час сообщение в вк "Ты все, с концами пропал?)"

Ну, если можешь, не заходи в вк или юзай facebook))

Вчера весь день телефон был выключен. Включаю и тут же смс "если не хочешь со мной общаться так и скажи некрасиво так делать." я а игнор

Захожу в вк там тоже сообщение "ВОВ что происходит? Я что то плохое тебе сделала, не нужно меня игнорить"

Ответил что мол сейчас дело очень важное и я весь в нем, и с телефоном беда. В ответ как мне показалось с обидой "спасибо что оповестили". Вот думаю как дальше быть!? Сам на контакт вызодить не буду, но вот стоит ли ей вообще отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто, суетиться начала, думаю, она ВПр, должно сработать. Какие сейчас цели? Смотри, отвечать  на сообщения ты вообще не обязан, в вк не смотришь, что она тебе вообще пишет, ты об этом как-бы не знаешь, на звонки можно ответить, сухо, коротко. Про рубашку говорил, что она не нужна, пусть у неё полежит? Может еще кто что дельное отпишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто, суетиться начала, думаю, она ВПр, должно сработать. Какие сейчас цели? Смотри, отвечать  на сообщения ты вообще не обязан, в вк не смотришь, что она тебе вообще пишет, ты об этом как-бы не знаешь, на звонки можно ответить, сухо, коротко. Про рубашку говорил, что она не нужна, пусть у неё полежит? Может еще кто что дельное отпишет?

Она ВПр без вариантов! Цели на нее? не знаю, в моей голове все больше осознания что она просто дите, которое не знает чего хочет. Секс..а там уже видно будет. Последнее сообщение от нее просто прочитал и ничего не ответил. Про рубашку даже не обмолвился ни разу. Сейчас в ее глазах создана полная иллюзия что я даже думать о ней не думаю.

 

Да, хотелось бы услышать еще мнения на эту тему. Я подумываю может ей объявить ДОД? Мол давай не будем портить общение всякими ненужными темами. Ну и мыслевирус закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Секс..а там уже видно будет.

Главное чтобы твой СО не нёс в себе желания отката к ЛТР. По поводу остального советовать не буду, не знаю. ТхД были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто, суетиться начала, думаю, она ВПр, должно сработать. Какие сейчас цели? Смотри, отвечать  на сообщения ты вообще не обязан, в вк не смотришь, что она тебе вообще пишет, ты об этом как-бы не знаешь, на звонки можно ответить, сухо, коротко. Про рубашку говорил, что она не нужна, пусть у неё полежит? Может еще кто что дельное отпишет?

Она ВПр без вариантов! Цели на нее? не знаю, в моей голове все больше осознания что она просто дите, которое не знает чего хочет. Секс..а там уже видно будет. Последнее сообщение от нее просто прочитал и ничего не ответил. Про рубашку даже не обмолвился ни разу. Сейчас в ее глазах создана полная иллюзия что я даже думать о ней не думаю.

 

Да, хотелось бы услышать еще мнения на эту тему. Я подумываю может ей объявить ДОД? Мол давай не будем портить общение всякими ненужными темами. Ну и мыслевирус закинуть.

А ты сам знаешь, чего хочешь?)

Иллюзия, это хорошо. Когда она станет реальностью, будет ещё лучше.

Зачем объявлять ДоД?

Какой мыслевирус?

Зачем?

Ты точно знаешь, чего хочешь?)

Уверен?)

Ты правда думаешь, что знаешь, что такое мыслевирус, и как это использовать?

Я отвечу на последний свой вопрос так: ты не знаешь, что это, и как этим пользоваться, но ты этим пользуешься.

Подумай, какой мыслевирус ты сам себе уже закинул...

Пока будешь думать, иллюзия будет реальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Секс..а там уже видно будет.

Главное чтобы твой СО не нёс в себе желания отката к ЛТР. По поводу остального советовать не буду, не знаю. ТхД были?

Нет, ЛТР я не рассматриваю, хотя конечно мысли такие проскакивают.

 

 

 

Ну круто, суетиться начала, думаю, она ВПр, должно сработать. Какие сейчас цели? Смотри, отвечать  на сообщения ты вообще не обязан, в вк не смотришь, что она тебе вообще пишет, ты об этом как-бы не знаешь, на звонки можно ответить, сухо, коротко. Про рубашку говорил, что она не нужна, пусть у неё полежит? Может еще кто что дельное отпишет?

Она ВПр без вариантов! Цели на нее? не знаю, в моей голове все больше осознания что она просто дите, которое не знает чего хочет. Секс..а там уже видно будет. Последнее сообщение от нее просто прочитал и ничего не ответил. Про рубашку даже не обмолвился ни разу. Сейчас в ее глазах создана полная иллюзия что я даже думать о ней не думаю.

 

Да, хотелось бы услышать еще мнения на эту тему. Я подумываю может ей объявить ДОД? Мол давай не будем портить общение всякими ненужными темами. Ну и мыслевирус закинуть.

А ты сам знаешь, чего хочешь?)

Иллюзия, это хорошо. Когда она станет реальностью, будет ещё лучше.

Зачем объявлять ДоД?

Какой мыслевирус?

Зачем?

Ты точно знаешь, чего хочешь?)

Уверен?)

Ты правда думаешь, что знаешь, что такое мыслевирус, и как это использовать?

Я отвечу на последний свой вопрос так: ты не знаешь, что это, и как этим пользоваться, но ты этим пользуешься.

Подумай, какой мыслевирус ты сам себе уже закинул...

Пока будешь думать, иллюзия будет реальностью.

 

Я прекрасно знаю чего хочу, я не знаю чего хочу от нее, и то потому что не понимаю что у нее в голове. После ТИ в пару дней сама начала названивать и написывать мол "если не хочешь общаться так и скажи" я сливал все разговоры. Тут она снова позвонила и я взял, говорит : "Я не понимаю что происходит, ты снова вошел в мою жизнь, я думала после крыши у нас что-то завертелось, а ты исчезаешь".

 

Не знаю даже как ответить на все эти вопросы, сплошные загадки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут загадки. Просто у нее в руках все время был такой хороший парень, которого она не ценила и позволяла себе с ним вести себя как с собачкой: показала косточку, а он уже понесся к ней, пуская слюни. Девушка очень хорошо потешила свое самолюбие, а теперь, когда ты ее этого удовольствия лишил, ее самолюбие заставляет ее пытаться вернуть все, как было. Я бы с нее еще посбивала спесь, пусть кроме уязвленного "я" еще какие-то человеческие чувства появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не нужно думать, как отвечать, нужно делать.

Если знаешь, чего хочешь, то и знаешь, что делать и когда.

Вот ты чего хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут загадки. Просто у нее в руках все время был такой хороший парень, которого она не ценила и позволяла себе с ним вести себя как с собачкой: показала косточку, а он уже понесся к ней, пуская слюни. Девушка очень хорошо потешила свое самолюбие, а теперь, когда ты ее этого удовольствия лишил, ее самолюбие заставляет ее пытаться вернуть все, как было. Я бы с нее еще посбивала спесь, пусть кроме уязвленного "я" еще какие-то человеческие чувства появятся.

Попробую, не знаю что выйдет из этого..нервы на пределе уже готов сам её послать

Тут не нужно думать, как отвечать, нужно делать.

Если знаешь, чего хочешь, то и знаешь, что делать и когда.

Вот ты чего хочешь?

Это в штатной ситуации так. А в моей не выходит так. Вот сейчас пишу и понимаю, на сколько я от неё зависим...и признаться это состоянии мне совсем не нравится(

Я хочу нормальных лтр, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем ты от нее зависим? Что за эксклюзивный такой ресурс она тебе дает?

В том и дело что ничего она мне не даёт, нет никакого ресурса от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>В том и дело что ничего она мне не даёт, нет никакого ресурса от неё.

 

Осталось перестать заниматься мазахизмом, так соки все из себя выжмешь. Цель, секс? Если да, то поигнорил чутка и вытаскивай и прожимай наверняка. Но, если вдруг не прожмешь, зажмёт, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>В том и дело что ничего она мне не даёт, нет никакого ресурса от неё.

 

Осталось перестать заниматься мазахизмом, так соки все из себя выжмешь. Цель, секс? Если да, то поигнорил чутка и вытаскивай и прожимай наверняка. Но, если вдруг не прожмешь, зажмёт, как думаешь?

Цель ЛТР . Но как ее на эти лтр вытащить? Как действовать я не знаю.

Недавно снова с ней виделся, сделала вид что она не понимает чего я вообще хочу от нее, в плане кем вопринимаю, вместо слов засосал её. И ситуация такая что если я её обнимаю и целую она не сопротивляется, но сама даже не намека на близость ко мне. Чувствую холод. Сейчас общаемся в СС, разговоры ниочем, кидаем друг другу картинки смешные и тд. БЗ сейчас катастрофически не в мою сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) СО ---------> ЛТР?...Помнишь, ты раньше что-то другое писал о целях. Получается, она зажимает тебе яйца. Ты и сам уже не рад держать ТИ, верно? Чувствуешь неестественность? Может стоит ограничить с ней общение, для начала поняв что это нужно именно тебе. Ну или где-то в темах бэдбоя дозор писал (если повезет, и тут отпишет), можешь и тут отпишет. Типа, если не можешь в ТИ, выпусти весь бак в неё, любовь...цветы...колени...песни под окном обратную связь получишь шикарную.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем ты опять с ней встречаешься, в СС переписываешься??? Конечно, она будет холодная - ты ж ей сам корону на голову надел опять. Заканчивайте в СС ни о чем писать, не кончится это ничем хорошим. Она опять отморозится, а ты будешь страдать. И так все пойдет по кругу, пока ты не изменишь свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) СО ---------> ЛТР?...Помнишь, ты раньше что-то другое писал о целях. Получается, она зажимает тебе яйца. Ты и сам уже не рад держать ТИ, верно? Чувствуешь неестественность? Может стоит ограничить с ней общение, для начала поняв что это нужно именно тебе. Ну или где-то в темах бэдбоя дозор писал (если повезет, и тут отпишет), можешь и тут отпишет. Типа, если не можешь в ТИ, выпусти весь бак в неё, любовь...цветы...колени...песни под окном обратную связь получишь шикарную.   

Помню,да) но тут какая штука, в целом и общем она мне как тут говорят в масть. И если разобраться, то в ней есть все что мне нужно от девушки, и дело совсем не в том что мне зажало. Все кстати немного изменилось, пригласил я её домой на выходных...типа покурить кальян, кино там,ужин) Мы выпили, разговоры ниочем...я держу дистанцию, ни кенестики, ни поцелуев. Ну а потом понеслось... началось с минета, потом фильм ну и секс. Два дня провалялись в обнимку дома. Кстати как говорит у нее никого не было за все это время, думаю врет конечно, но не суть. По разговорам чувствую, что позиционирует себя как моя девушка. С утра даже спросила не против ли я если она увидеться с бывшим, ответил что это ее дело, мол доверяю.

 

БЗ все еще на ее стороне, в мою сторону все же двигается по немногу. Смущает меня немного только что не хватает эмоций будто, чувствую по ней что все как то просто, без боя я ей достался. Тот же секс..раньше мы не отлипали от друг друга, а тут пару раз и все. В общем листаю форум, надо разгонять ее как-то..

 

Ну вот зачем ты опять с ней встречаешься, в СС переписываешься??? Конечно, она будет холодная - ты ж ей сам корону на голову надел опять. Заканчивайте в СС ни о чем писать, не кончится это ничем хорошим. Она опять отморозится, а ты будешь страдать. И так все пойдет по кругу, пока ты не изменишь свое поведение.

Сейчас все иначе, корону снял с нее. Конечно пока позиция моя очень шаткая, но все же прогресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Кстати как говорит у нее никого не было за все это время, думаю врет конечно, но не суть.

Ну если у неё кто-то был ради секса, то норм. Хотя мб она не нашла кого-то лучше, не знаю. А тут ты, такой теплый и родной. Короче, калибруй и держи хвост пистолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Кстати как говорит у нее никого не было за все это время, думаю врет конечно, но не суть.

Ну если у неё кто-то был ради секса, то норм. Хотя мб она не нашла кого-то лучше, не знаю. А тут ты, такой теплый и родной. Короче, калибруй и держи хвост пистолетом.

Думаю во всех планах никого не было,у неё по жизни позиция не врать, очень она к этому трепетно. Если бы кто-то был, она бы просто смолчала)

Вот это думаю самое главное сейчас, не расслабляться булки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже все чаще сама звонит, хочет встречи. Знаю что пока победу праздновать рано ,но все же я доволен.

Хотел бы выразить всем большую благодарность за ваши советы. Особенно Вадиму конечно!)

Не всегда я делал как нужно, а порой и вовсе как не нужно, и все же со 100% уверенностью могу сказать, что без форума ничего бы у меня не вышло.

Буду и дальше отписываться как идут дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...