Перейти к публикации
пикап.Форум

Жениться или Бросить?


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Не делал апдейты некоторое время так как занимался прокачкой.

Что сделал:

Программу питания (взял с ФАКа) и тренировок (расписал в соответственном разделе - буду ждать ваших отзывов).

Дочитал Новоселова, читаю "Кирпичи". Может еще что-то посоветуете на первое время?

Курю форум регулярно

Вскоре буду запускать собственный бизнес

 

Мнение большинства в этом топике сходится на том, что секс является очень важным показателем. Поэтому решил попробовать исправить ситуацию в сексе в первую очередь, а бытовуху поставил на задний план.

Как:  Поговорил со своей ОЖП как посоветовал Дюшес:

 

Мне кажется сейчас единственный вариант сказать ей " так, имя, меня не устраивает наш с тобой секс, ты не единственная девушка, не дашь ты, дадут другие, ты можешь валить куда тебе хочется, можешь остаться что бы готовить мне жрать и убирать мою хату"

 

 

Несколько дней все ок, потом в сексе вернулись в предыдущую точку (то есть секс опять говно). Решил чаще встречаться с коллегами. Как-то случайно встретил свою очень хорошую давнюю знакомую, с которой потерял связь. С ней френд-зона уже несколько лет. Несколько раз встречались попить кофе, немного переключился со своей ОЖП. Мое отсутствие дома начало увеличиваться а мое внимание к ОЖП начало уменьшаться, что не было не замечено моей ОЖП.

Один раз засиделись с моей знакомой + у меня телефон разрядился. ОЖП не знала, где я и когда я буду дома. Пришел где-то в 12-1 ночи, ОЖП не спала. Была ссора, которую я просто игнорил. Потом был очень яркий секас.

После этого случая, чувствую, что ОЖП как-то изменилась в лучшую сторону или просто кажется. В сексе стало лучше (ну и чаще), бытовуха при этом тоже улучшилась.

На выходные уезжаю в другой город к друзьям. Думаю сделать ближе, а потом просто игнорить ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты начал играть на ревности. Это подействовало.

Но готовся к ответным её попыткам вызвать у тебя ревность.

Ни и сам факт что ты "замечен в условной неверности" перед свадьбой - она тебе ещё припомнит.

По моему ты себя в яму закапываешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально он всё делает. автор, ты только смотри не спались своими посиделками, ОЖП должна чувствовать будто бы ты с кем-то там еще общаешься, но фактических доказательств у нее не должно вообще НИКАКИХ. учти, это очень важно. телефон на пароль поставить не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным это бы было если это были просто ЛТР продолжительные или уже не первый год брака. Тогда немного ревности для поднятия интереса это даже здорово.

Но они же к свадьбе готовятся через пару месяцев! Это надо учитывать.

Если сейчас уже косяки, что дальше то будет? Никаких сил не хватит чтоб интерес жена поддерживать.

Понятное дело что она будет соглашаться на секс за пару месяцев до свадьбы, а то сорвутся планы :) и в свадебном путешествие секс будет... А вот что потом... Особенно если будет ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным это бы было если это были просто ЛТР продолжительные или уже не первый год брака. Тогда немного ревности для поднятия интереса это даже здорово.

Но они же к свадьбе готовятся через пару месяцев! Это надо учитывать.

Если сейчас уже косяки, что дальше то будет? Никаких сил не хватит чтоб интерес жена поддерживать.

Понятное дело что она будет соглашаться на секс за пару месяцев до свадьбы, а то сорвутся планы :) и в свадебном путешествие секс будет... А вот что потом... Особенно если будет ребенок

Не-не.

О свадьбе разговоров нет. Писал раньше, что свадьбу перенес на неопределенное время. Как и посоветовали здесь, никаких объяснений для ОЖП.

 

телефон на пароль поставить не забудь.

 

Поставил  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор молодец. Дрессирует неликвидную бабу. Со временем надоест это дело, сольет ее. Начнет дрессировать другую. Глядишь бабы получше станут. Хотя врядли. На одного автора десятки тфнов, которые баб портят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас вроде все наладилось: в постели уже намного лучше + бытовуха тоже хорошо.

Но есть одно но: у меня такое чувство что все это иллюзия, то есть моя ОЖП делает все это специально то ли со страха все потерять то ли хз. Но, возможно, это всего лишь догадки.

Впрочем мне очень нужна помощь разобраться с неким состоянием. Уже вторую неделю ловлю себя на мысли, что хочу проверить телефон и сс своей ОЖП, отношусь к ней с подозрением, как бы жду какой-нибудь неприятности с ее стороны. По логике и фактам, причин так думать нет, но у меня какая-то внутренняя чуйка.

Начал в мыслях ревновать ОЖП к многому, придираться к мелочам. Сам стал очень раздражителен и плохо сплю, на работе тяжело сфокусироваться. ОЖП воспринимаю только негативно. Кароч пздц.

Вопрос: причины такого состояния? Как его вылечить, чтобы не стать полным параноиком? Как себя вести в таком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку

Возможно мне кажеться, но для меня более подходит стратегия подчиненного

Хотелось больше информации как уровнять БЗ если я подчиненный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 268

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 268

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 36

      Сомнения в выборе

    4. 6

      Расставание. Ушла сразу к другому

    5. 18

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...