Jump to content
пикап.Форум

По чату и телефону общаемся, осталось тока т.....ся виртуально...:(


Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток! Общаюсь с девушкой......в чате..... <_< Зову гулять-не идёт, отмазы типа я с подругой и так далее. фотку её видел, она мою тож.....вобщем, я видать "друг по чату" Заигнорить? месяц игнора был. Она типа "А! баб домой водил!" Я грю "Да!" Девочка блин симпотная, как бы вызвать на свиданку, ну а дальше по обстоятельствам.....Если идеи есть, поделитесь плиз. :)

Posted

2 Ядовитый: Прежде всего узнать сколько ей лет и, самое главное, есть ли у неё парень!

А на счёт подруги можна так: "Знаешь, с друзьями мы не видимся неделями и должны себе и им оставлять право на личную жизнь. Ты любишь мороженое? Предлагаю твоё любимое, а также встречу с приятным молодым человеком )"

Posted

18 Ей! А с парнем рассталась. Да какая разница, есть у неё парень или нет. Главное сейчас-вызвать на свиданку.

Posted

ужас нах, мы уже игнорим девок в чате, пипец одним словом. Да не за интересовал ты ее, общаца нравица, но встречатся не хочет в реале с тобой вот и все.

Posted
18 Ей! А с парнем рассталась. Да какая разница, есть у неё парень или нет. Главное сейчас-вызвать на свиданку.

-------

Ну уж если на то пошло, то спроси чего она сама от тебя хочет <_<

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    3. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...