Jump to content
пикап.Форум

Ребят помогите восстановиться....


Sass1337

Recommended Posts

Posted

Было дело вообщем не так давно. Где-то примерно год назад. Может даже чуть меньше. Ну не суть. Ходил в качалку.Ну и щас хожу. Тогда решил метана пачку взять. Думал попробую что ето. Короче из за метана месяц депрессняка. Побочный эффект. Вот только недавно заметил как я изменился и понял что хочу вернуть себя обратно. Но ето не легко.Помогите советом. Кто сталкивался с такой же проблемой и кто преодолел её .Помогите и мне! ) Буду благодарен очень очень. Вот что хотел сказать :rolleyes:

Posted

Сам не сталкивался, но был один приятель... В общем, как я понял из его рассказа, всё лечит время + ему очень помогла его девушка (у него была MLTR, причём с прикольной внешностью и, что самое главное в такой ситуации, хорошим характером)

Так что не сдавайся! Я бы на твоём месте пикапил, несмотря ни на что! B)

Posted

с такой проблемой сам не сталк.,сталкивался мой друг , он правдо излечился от этого благодоря поддержке моральной друзей и его девушки

Posted
Было дело вообщем не так давно. Где-то примерно год назад. Может даже чуть меньше. Ну не суть. Ходил в качалку.Ну и щас хожу. Тогда решил метана пачку взять. Думал попробую что ето. Короче из за метана месяц депрессняка. Побочный эффект. Вот только недавно заметил как я изменился и понял что хочу вернуть себя обратно. Но ето не легко.Помогите советом. Кто сталкивался с такой же проблемой и кто преодолел её .Помогите и мне! ) Буду благодарен очень очень. Вот что хотел сказать :rolleyes:

Фигня это все. Метан тут не причем и не накручивай себя, а лучше напиши:

1. Что конкретно у тебя с БГ, что именно не нравится?

2. Что именно тебе мешает стать таким каким ты был раньше?

Posted

Фигня это все. Метан тут не причем и не накручивай себя, а лучше напиши:

Знаеш ето не так. Мои друзья сказали что я изменился после етого. А на щёт БГ : Ну незнаю в чём дело. Раньше мог спокойно не запинаясь говорить долго. С чувством юмора впоряде было. Да и общение давалось легче. Тоесть мог спокойно разговор завести в любое русло. Но щас немогу. Вот не одну неделю ломаю голову как измениться.!

Posted
Знаеш ето не так. Мои друзья сказали что я изменился после етого.

Меня не волнует, что тебе сказали друзья. Я тебе говорю это фигня.

А на щёт БГ : Ну незнаю в чём дело. Раньше мог спокойно не запинаясь говорить долго. С чувством юмора впоряде было. Да и общение давалось легче. Тоесть мог спокойно разговор завести в любое русло. Но щас немогу. Вот не одну неделю ломаю голову как измениться.!

1. Что именно тебе сейчас мешает не запинаясь говорить?

2. Вспомни последний момент, когда ты запинался. Когда ты запинаешься, какие мысли у тебя в голове, ты видишь что-то, может быть чувствуешь или слышешь? Обрати на это особое внимание. Не торопись посиди и подумай, да я знаю - это сложно. Но, так надо.

p.s. это психотерапия, за несколько постов я тебя вылечу. Только внимательно читай мои вопросы и думай.

p.p.s. а если хочешь, что бы быстрее было, обратись комне в асю, я тебя там проведу. вот: 242-416-763

Posted

Мне кажется нужно просто отдохнуть от всего. Работы, учебы и прочих напрягов.

Съездить отдохнуть куда-нибудь, выспатся как следует . . .

;)

Posted
p.s. это психотерапия, за несколько постов я тебя вылечу. Только внимательно читай мои вопросы и думай.

Не смеши.

ЗЫ без обид.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 64

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    3. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    5. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...