Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите отбить жену у любовника!


Рекомендованные сообщения

Теперь немного в продолжение темы - с 7 есть определенный прогресс, из того что удалось достичь!

1. Вышли в кафе и наладили нормальную связь, пока что без касаний - улыбается, активно беседуем, шутим - это из хорошего.

2. Из плохого - учитывая то, что пока что есть возможность встретиться только на работе, а там много людей постоянно, мне кажется, что я слишком долго топчусь на одном месте и отношения заваливаются больше в дружеский сектор, учитывая количество подходов и в основном в вечернее время (когда уже все прилично устали) добиться положительных реакций становиться все сложнее.

Сегодня договорились пообедать - есть ли советы? Хочу попробовать кинестетику, возможно и поцелуй!

Изменено пользователем Evgen1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это когда баба поступала как ее муж? Она стала семью обеспечивать? Или может про обеспечивать семью она как то позабыла, но решила просто трахаться? Пускай тогда так же идет работать, а муж будет си

Автор, тебе нужен развод. И чем скорее, тем лучше. Квартиру обязательно продавай - пусть помыкается по сьёмным квартирам с любимым и желанным строителем. И гони её срочно к строителю. Пусть поживет

Просто гость. Это мы с тобой, и другие кто уже проходил этот урок, прекрасно понимаем. А у автора защемление и мотивация. Он советы "брось ее" читать не будет, ибо они воздействуют на эмоции. Я ему за

  • Бывший советник

Кинестетитику нужно не пробовать, а делать! Причём постоянно, уверенно и ненавязчиво. Ты всё-таки почитай факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факи читаю, но без опыта применять это на практике - очень тяжело

и? ты просишь помощи - тебе дают факи и говорят "делай!", ты опять - без практики теория трудна, дальше-то что?)) предлагаешь чтобы кто-нибудь к тебе приехал из местных парней и ты на нем опробовал кинестетику?)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дружеский секто не парься,ты то знаешь как будешь с ней дружить.Веди себя как сытый кот.Особо не играй,а то переиграешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло нормально, но с поцелуем не задалось, затягиваю слишком - все вроде понимаю, но есть нервозность и скованность (наверное это придет с опытом)!

За ФАКи и советы спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но с поцелуем не задалось, затягиваю слишком - все вроде понимаю, но есть нервозность и скованность (наверное это придет с опытом)!

 

Ты типичный юзер этого форума в ранней стадии развития. Все впереди. И вынесение себе странных диагнозов тоже пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй кроме поцелуев генитальный секс без трусов, мой дедушка говорил, что помогает.

И еще он говорил, если с этой пробуксовывает, трахай пока двух двугих, подожди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Перечитал тему, оказался после 5 лет в такой же ситуации, вроде жена хочет чтобы простил, сыну два года, узнал полтора месяца назад, изменила с бывшим, с которым перед нашими отношениями рассталась. Он сейчас ей не интересуется, она его всячески оскорбляет, но чувства в тоже время есть, хоть и сходят на нет, однако верится с трудом. Ко мне чувства не пропали, но притупились, был этим летом неприятный инцидент с медицинским прерыванием беременности, планировали второго к осени, я сделал раньше, а ещё от первой Здоровье жены не восстановили и я запереживал, что ее организм сейчас не справится просто и будет хуже. На развод ещё не подал, сама она не хочет. Пытался простить и забыть, и относиться с Пониманием, но мучаюсь, вижу по инету и советам тут, что действую не правильно, очень похожа ситуация на автора. Семью терять не хочу, сама ее не принимает и не хочет принимать после такого, плюс там однушка, он ее тоже не примет из-за ее оскорблений, за сына готов биться, но не хочу его травмировать, поэтому уступить ей тоже могу. И развод и сохранениям семьи с ней много раз обсуждали через скандалы и объятия соответственно, говорит, что порвёт, но чтобы окончательно он больше не появлялся, она должна сама с этим разобраться. Со мной есть все кроме секса, с ним она не видеться полтора месяца и постоянно скандалит и признаётся в чувствах в переписке. Меня это вымораживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Bad I’m сказал:

Перечитал тему, оказался после 5 лет в такой же ситуации, вроде жена хочет чтобы простил, сыну два года, узнал полтора месяца назад, изменила с бывшим, с которым перед нашими отношениями рассталась. Он сейчас ей не интересуется, она его всячески оскорбляет, но чувства в тоже время есть, хоть и сходят на нет, однако верится с трудом. Ко мне чувства не пропали, но притупились, был этим летом неприятный инцидент с медицинским прерыванием беременности, планировали второго к осени, я сделал раньше, а ещё от первой Здоровье жены не восстановили и я запереживал, что ее организм сейчас не справится просто и будет хуже. На развод ещё не подал, сама она не хочет. Пытался простить и забыть, и относиться с Пониманием, но мучаюсь, вижу по инету и советам тут, что действую не правильно, очень похожа ситуация на автора. Семью терять не хочу, сама ее не принимает и не хочет принимать после такого, плюс там однушка, он ее тоже не примет из-за ее оскорблений, за сына готов биться, но не хочу его травмировать, поэтому уступить ей тоже могу. И развод и сохранениям семьи с ней много раз обсуждали через скандалы и объятия соответственно, говорит, что порвёт, но чтобы окончательно он больше не появлялся, она должна сама с этим разобраться. Со мной есть все кроме секса, с ним она не видеться полтора месяца и постоянно скандалит и признаётся в чувствах в переписке. Меня это вымораживает

на бывшего забей. вообще не вспоминай о нём. 

насчет уступки. не уступай ей. будь выше. молчи когда она будет говорить о бывшем. старайся не заваливать БЗ. у тебя все проблемы от этого. если и дальше не сможешь, то она ещё раз налево сходит. 

твоя ценность в глазах на первый взгляд присутствует, но опирайся не на слова, а на действия. 

второй раз измену не прощать. разводись и забирай сына. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Eliot сказал:

на бывшего забей. вообще не вспоминай о нём. 

насчет уступки. не уступай ей. будь выше. молчи когда она будет говорить о бывшем. старайся не заваливать БЗ. у тебя все проблемы от этого. если и дальше не сможешь, то она ещё раз налево сходит. 

твоя ценность в глазах на первый взгляд присутствует, но опирайся не на слова, а на действия. 

второй раз измену не прощать. разводись и забирай сына. 

К сожалению, чтобы понимать Уровень взаимоотношений я узнал его номер, его знаю посредственно, звоню ему сам, чтобы узнать, что она хочет от него и от общения так как разговоры с ней самой об этом занижают БЗ очень, сама она злостно на это реагирует, так как все постыдное до последнего пыталась скрыть, пока я все не узнал  з переписки и его рассказа. Сейчас через ФАКи вышел на тему поведения после измены жены /ОЖП, но потерял во вкладках мобилы, б и д не применял осознанно, сейчас семейные праздники , др сына было , ее, больше б ближе делал и по желанию своему собственному, а не для сохранения семьи и крышесносов, всегда ее радовал на эти праздники. Сейчас хочу активно начать действовать умно в свою выгоду, она полностью зависит от меня, денег и так мало даю, баловать перестал ещё задолго до измены. Сам на спорт сел, Алкоголь снизил, занимаюсь калистеникой (силовые упражнения с собственным весом) специально дома при ней,но не акцентирую ее внимание на этом. Какие действия мне могут помочь? Нужен ли развод или выгон? Простить потенциально могу , но не знаю правильно ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bad I’m сказал:

Перечитал тему, оказался после 5 лет в такой же ситуации, вроде жена хочет чтобы простил, сыну два года, узнал полтора месяца назад, изменила с бывшим, с которым перед нашими отношениями рассталась. Он сейчас ей не интересуется, она его всячески оскорбляет, но чувства в тоже время есть, хоть и сходят на нет, однако верится с трудом. Ко мне чувства не пропали, но притупились, был этим летом неприятный инцидент с медицинским прерыванием беременности, планировали второго к осени, я сделал раньше, а ещё от первой Здоровье жены не восстановили и я запереживал, что ее организм сейчас не справится просто и будет хуже. На развод ещё не подал, сама она не хочет. Пытался простить и забыть, и относиться с Пониманием, но мучаюсь, вижу по инету и советам тут, что действую не правильно, очень похожа ситуация на автора. Семью терять не хочу, сама ее не принимает и не хочет принимать после такого, плюс там однушка, он ее тоже не примет из-за ее оскорблений, за сына готов биться, но не хочу его травмировать, поэтому уступить ей тоже могу. И развод и сохранениям семьи с ней много раз обсуждали через скандалы и объятия соответственно, говорит, что порвёт, но чтобы окончательно он больше не появлялся, она должна сама с этим разобраться. Со мной есть все кроме секса, с ним она не видеться полтора месяца и постоянно скандалит и признаётся в чувствах в переписке. Меня это вымораживает

Разводись. Тут нечего спасать, семьи тут уж нет. Простишь измену бабе - будешь через день сперму с ее губ слизывать. Мужчина, который простил измену бабе, навсегда для нее теряет статус мужчины. Это аксиома. Я уже не говорю о том, что это убивает остатки мужественности в самом мужчине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Разводись. Тут нечего спасать, семьи тут уж нет. Простишь измену бабе - будешь через день сперму с ее губ слизывать. Мужчина, который простил измену бабе, навсегда для нее теряет статус мужчины. Это аксиома. Я уже не говорю о том, что это убивает остатки мужественности в самом мужчине. 

Что за аксиома такая? Почему прощение проступка такого рода меняет мой статус в ее глазах? Он мог измениться до этого, но отдать должное я и так уже запутался, вроде и могу простить, но отношение к себе не смогу терпеть после всего какое-либо не покладистое, сейчас этим и не пахнет, но я делаю слишком много ближе, просто потому что все ещё люблю, эгоизмом и гордыней не страдаю, разрушать всегда легче, неужели нету других вариантов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bad I’m сказал:

Что за аксиома такая? Почему прощение проступка такого рода меняет мой статус в ее глазах? Он мог измениться до этого, но отдать должное я и так уже запутался, вроде и могу простить, но отношение к себе не смогу терпеть после всего какое-либо не покладистое, сейчас этим и не пахнет, но я делаю слишком много ближе, просто потому что все ещё люблю, эгоизмом и гордыней не страдаю, разрушать всегда легче, неужели нету других вариантов? 

Факт в том, что ты сам просрал семью, завалив баланс значимости в хлам на нее, просрав остатки гордости. Ты банально не понимаешь фундаментальных основ взаимоотношений. Читай фак про баланс значимости, после книгу "парадокс страсти". В списке мужчин всего мира для нее ты на последнем месте. Не просерай остаток жизни, нащупай яичко и иди в загс. Тут - всё. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Eliot сказал:

на бывшего забей. вообще не вспоминай о нём. 

насчет уступки. не уступай ей. будь выше. молчи когда она будет говорить о бывшем. старайся не заваливать БЗ. у тебя все проблемы от этого. если и дальше не сможешь, то она ещё раз налево сходит. 

твоя ценность в глазах на первый взгляд присутствует, но опирайся не на слова, а на действия. 

второй раз измену не прощать. разводись и забирай сына. 

Этот путь более правильный на практике, ощутил что не замечая его внимание к ней и ее внимание к нему, она его гасит совсем, поднять БЗ только не выходит, инструментов мало, выгнать ее некуда, сыном занимаюсь сколько времени позволяет после работы пребывание дома. А из отношения и таки обречены, не уживаются, и он ее выгонит очень быстро с моим же сыном пойдёт скитаться дальше, в суде не знаю куда встанет теща, чтобы ребёнок со мной был или с ней, говорит что она не достойна семьи и гнать ее надо и забирать ребёнка. В браке много ошибок было и драки и рукоприкладство (без серьезных повреждений), пьянки на работе, так что отношения давно подпортились, это судя по всему дело времени было, однако мы все же планировали второго ребёнка и были счастливы 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зависишь от нее и готов слизывать сперму с нее, унижаясь и хавая то, что она мечтает о чужом члене, не скрывая это от тебя. Это дно. Как бы не было трудно, выход один - уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drN сказал:

Ты зависишь от нее и готов слизывать сперму с нее, унижаясь и хавая то, что она мечтает о чужом члене, не скрывая это от тебя. Это дно. Как бы не было трудно, выход один - уходить. 

Это только суд, есть имущество, благо не Квартира, меня и бесит то, что я терплю такое отношение, жалко сына, возможно себя, может ее дуру, будет 100% локти кусать когда разведусь, да и воскресным папой быть не хочу, так приятно видеть сына вечерами после работы, а она то правда делаю ближе, то равнодушен, просто играю с сыном и спорт, как найти ключевую мотивацию? Помимо того что надо найти яичко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bad I’m сказал:

Это только суд,

А может ты свою.тему создашь? Не лучше в чужой буду писать....я же самый хитрожопый так или не? 

Изменено пользователем RevolbvER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bad I’m сказал:

Это только суд, есть имущество, благо не Квартира, меня и бесит то, что я терплю такое отношение, жалко сына, возможно себя, может ее дуру, будет 100% локти кусать когда разведусь, да и воскресным папой быть не хочу, так приятно видеть сына вечерами после работы, а она то правда делаю ближе, то равнодушен, просто играю с сыном и спорт, как найти ключевую мотивацию? Помимо того что надо найти яичко 

Это все оправдания бессознательные. Ты понимаешь сам, что это пи3дец сейчас, но боишься выйти из зоны этого пи3деца и остаться один. Лучше быть счастливым воскресным папой, чем спившимся жалким куском биомассы. Ты че, думаешь у вас как раньше будет?) она от тебя свалит, как только будет куда. Чувак, хватит свою безхребетность прикрывать сыном, это низко. 

Ключевая мотивация это продить остаток дизни достойно, не думая о том, что ты потратил драгоценные годы на нытье и беготней за обычной шкурой. Создашь еще одну семью, тебе же не 59, верно?! 

Если тебе всего этого мало, то я не знаю, что может тебя вытащить из этого эмоционального ада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...