Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите отбить жену у любовника!


Рекомендованные сообщения

Я – 35 лет, худощавый, симпатичный, с неплохим чувством юмора и нормальной работой которая и занимает все мое свободное время.

 

Она – 30 лет, хорошее образование, несколько побед в конкурсах мисс, очень общительна и избалована мужским вниманием, ранее работала на престижной и интересной работе, сейчас домохозяйка и занимается воспитанием сына 5 лет. Вместе 13 лет, в браке – 9л.

 

О нем (любовнике) – физически развит, директор строительной компании, в разводе, возраст чуть старше ее т.е. 30-32 г.

 

В плане секса, для нее он не приоритетен. У нас был не плохой и регулярно, изменяет примерно 1,5 года.

 

Ситуация: Последние 5 лет я много работаю, и приезжаю только ночевать, за это время удалось купить совместную квартиру, сделать ремонт, купить машину жене, что бы она была мобильной и не зависела от меня.

1,5 года назад начала встречаться с любовником, о чем я случайно узнал пол года назад. Были выяснение отношений, жесткий прессинг и промывание мозгов с моей стороны, умоляла простить и позволить остаться рядом, аргументировала тем, что меня никогда нет дома, а ей хочется почувствовать себя женщиной и получать внимание (в принципе осознав, что она от части права – постарался простить).

 

Через несколько месяцев повторно выяснил, что их встречи продолжаются, обсуждали ситуацию несколько дней, сказала, что ей с ним хорошо, ее тянет к нему, чувствует себя желанной и хочет быть с ним, т.к. ко мне осталось только уважение. Предложил ей уйти, но она не хочет уходить из квартиры, что бы не травмировать ребенка, а без ребенка не уйдет. Договорились попробовать все заново, начал меняться, делать сюрпризы, не крышеснос конечно, но хоть что то, (объективно сказать, раньше только цветы и подарки на новый год, д.р. и 8 марта).

 

Не знаю, как написать, но чувствую, что все мои начинания слишком дохлые – походы в кино обыденны, прогулки скучны, семейные поездки не приносят радости – это чувствуем оба. Скорее всего, она наклеила на меня маркер бытовухи, а я чувствуя, что все начинания воспринимаются ей безынициативно и без восторга, тоже провожу любые совместные мероприятия без радости.

 

Что бы хоть как то изменить ситуацию, слетали на отдых, неделю там и после него все было замечательно, потом почувствовал что все вернулось - безразличие, формальные поцелуи, отсутствие страсти в отношениях.
Взял на понт, сказал что знаю, что начали снова встречаться, она вообщем то и не отпиралась, сказала, что не знает, почему ее тянет туда… Он предлагает переехать к нему в съёмное жилье, но из-за ребенка, она пока не решается, да и не хочет скитаться по квартирам, а эту я не освобождаю. Своими проверками, выяснением отношений и прессингом сделать выбор, я сильно ухудшил ситуацию, несколько дней живем формально, по принципу – привет, привет.

 

ПОМОГИТЕ разработать стратегию дальнейшего поведения и завоевания?
Из того что смог придумать:

 

1. Начну игнорить и показывать, что у меня все хорошо – я вполне счастлив без нее и нравлюсь другим, могу дать повод для ухода, т.к. на текущий момент я весь в ярлыках: «негатив» – из за выяснения отношений, «бытовуха» – из за того, что так и не смог устроить крышеснос итп.

 

2. Начну завоевывать и устраивать крышесносы, что бы показать что я другой, боюсь не вытяну, да и на долгое время меня не хватит, так как я работаю в другом городе, а он все время под боком, я обвешан ярлыками, а он (с ее слов, завоевывает ее – устраивает свидания, хотя по факту мы делаем одно и то же).

 

Дополнительно, не совсем понятно, стоит ли разговаривать дальше на эту тему, что бы понять что не так, стоит ли давить сделать выбор, ведь этим я только отталкиваю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это когда баба поступала как ее муж? Она стала семью обеспечивать? Или может про обеспечивать семью она как то позабыла, но решила просто трахаться? Пускай тогда так же идет работать, а муж будет си

Автор, тебе нужен развод. И чем скорее, тем лучше. Квартиру обязательно продавай - пусть помыкается по сьёмным квартирам с любимым и желанным строителем. И гони её срочно к строителю. Пусть поживет

Просто гость. Это мы с тобой, и другие кто уже проходил этот урок, прекрасно понимаем. А у автора защемление и мотивация. Он советы "брось ее" читать не будет, ибо они воздействуют на эмоции. Я ему за

Автор, ты ведь сам понимаешь, что это конец. Надо разводиться, делить имущество и т.д. Да, неохота... Вроде все было - семья. ребенок, квартира. Все устроено. А тут получается, что все заново нужно начинать. И квартиру новую покупать, и семью заводить. Ну, что поделать... На то она и семья, что ее образуют М и Ж. И у каждого из двоих может случиться подобное остывание... Хочешь оградить себя от предательства - живи один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - концом здесь и не пахнет, я не могу понять как ПРАВИЛЬНО поменять ситуацию... Приду домой, сделаю вид что ничего не случилось и будем еще какое то (возможно долгое) время жить как жили образцовой парой - только чувств у нее не будет, да и ездить она будет к нему...

 

Можно устроить серию крышесносов, но я видно действительно за 13 лет разучился завоевывать и получаются они слишком бытовыми, да и он тоже ведь не дремлет, тем более - он всегда рядом, а меня никогда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать до конца...

Смотрел видео, там племя африканское, у них белоснежные зубы... Они их не чистят, у них тупо нет пасты и зуб щёток, нет стоматологов, но зубы у них белоснежные от природы!!! А есть люди, у которых от природы жёлтый цвет зубов, европейцы, они чистят их, посещают стоматологов, отбеливают, но спустя время, они снова становятся жёлтыми... 

Тут только нескт, а то до конца своих дней будешь косяки рогами сбивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мое сообщение будет воспринято как ее защита, но на самом деле возможно я не совсем корректно описал ситуацию:

Она - не подвержена случайным связям, за 13 лет это было проверено и перепроверено неоднократно, но когда вместе 13 лет начинаешь привыкать к человеку и не воспринимаешь ОЖП как женщину, она больше друг. А ей требуется внимание, в 30 лет она хочет что бы ее завоевывали, а меня затянула рутина на работе + романы на стороне и я про нее подзабыл, вот и естественная реакция.

Вопрос в том, не как простить или уйти, а как грамотно вернуть!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том...как грамотно вернуть!

Вопрос - а зачем?

Хочет жить с конкретной бабой и их ребенком. Не хочет делить недвигу. У самого фейс в пуху, романы с др.бабами присутствовали, и для него это приемлемо и не катастрофа, ей готов простить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твоя жена трахается с другим.За это как минимум нужно наказать.Выгнать из дома или уйти самому.После этого развестись с ней.Дальше прийти в себя.Пожить одному.И вот только после этих всех действий можно вернуться к вопросу как исправить ситуацию,при условии что исправлять эту ситуацию больше чем ты сам захочет твоя бывшая жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "...удалось купить...машину жене, что бы она была мобильной и не зависела от меня." - хотел чтоб она не зависела от тебя? Добился своего.

2. "...1,5 года назад начала встречаться с любовником, о чем я случайно узнал пол года назад."- Год, значит, независимая умело шхерилась от тебя.

3. "...в принципе осознав, что она от части права – постарался простить)." - В чем права? В том, что васька завела?

4. "...Через несколько месяцев повторно выяснил, что их встречи продолжаются..." - А ты думал иначе будет?

5. "...обсуждали ситуацию несколько дней" - Переговоры? Переговоры с предателем и террористом?

6. "...ко мне осталось только уважение." - Да ладно! В каком месте?

7. "...из-за ребенка, она пока не решается..." - Автор, ты, вроде не дурак, но иногда такое пишешь...

8. "...стоит ли давить сделать выбор..." - ты что, хочешь отдать на откуп ОЖП принятие решения, касающегося ТВОЕЙ ЖИЗНИ, Автор? Это как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Обязательно посмотри фильм : " ночные забавы"

Фильм советский но очень хороший

2. Скачай книгу новоселова

Женщина учебник для мужчин

3. Пока этого не сделаешь разговаривать с тобой бесполезно

4. Ты думаешь что делая что то для нее ты изменишь ситуацию - нет

Она изменила а крышеносы делаешь ты - ты идиот ?

Она просто переложила вину и ответственность за измену на тебя - очнись

5. Когда посмотришь фильм и прочитаешь книгу взглянешь на все по другому

6. С женой ничего сейчас не выясняй, не предпринимай, не обсуждай - возьми паузу и читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а зачем отбивать? Она и не собиралась от тебя уходить, я думаю, если бы ты не узнал или сделал вид что не знаешь. У вас брак ради ребенка и имущества и ВСЕ. Ты работаешь в другом городе, у вас нет отношений по сути. Спите кто с кем хочет , какие проблемы?. Можно подумать ты других не трахал , раз дома не бываешь. И я думаю она это понимает хорошо. Любой мужик должен знать ,что если ты не уделяешь внимание женщине своей, то ей будет уделять внимание кто-то другой. Тут даже без обид.А ты подумал вообще,если ты отобьешь, сможешь ли уделять внимание столько же, сколько любовник??? Иначе появится новый или снова к старому пойдет. У тебя работа в другом городе. Ответ очевиден. Или разводись и заводи бабу рядом или не ерзай.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, жена с тобой с 17-летнего возраста, наверняка ты у неё первый. Других мужиков не пробовала, захотела вот попробовать, понравилось.

 

Уважения к тебе 0, она в открытую признаёт любовника, рассказывает тебе о своих чувствах к нему. Видит в тебе слабака, который вместо того, чтоб взашей выгнать изменницу, просто предлагает ей уйти. Но она не уходит, ей пока удобнее с тобой, добровольным рогоносцем. Поставишь ребёнка на ноги, её прокормишь, закроешь глаза на её загулы. А в ответ на отказ уйти завалишь крышесносами и на отдых свозишь. Очень выгодная партия :)

 

Не подвержена случайным связям - ты уверен? Полтора года умело скрывала постоянного любовника, а разовый секс скрыть раз плюнуть вообще. Никто не знает, сколько раз за ней грешки в прошлом водились. А если и не водились и этот любовник единственный - разве от этого легче? Это уже сознательная привязанность к конкретному человеку и этот человек - не ты. 

 

Зачем тебе эта женщина и этот брак, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читают между строк и смотрят через свою призму бытия. Он сам левачил и не считает это криминалом) он же сказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Сиреневая, не устала выступать в роли ненужного адвоката? :)

Вопросы тут не тебе задают, а автору темы. А ты на них отвечаешь зачем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая, не устала выступать в роли ненужного адвоката? :)

Вопросы тут не тебе задают, а автору темы. А ты на них отвечаешь зачем-то.

Дык вы будто читать не умеете)

Не устала) как пользователь форума - имею право отвечать в любой доступной мне теме ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сиреневая, не устала выступать в роли ненужного адвоката? :)

Вопросы тут не тебе задают, а автору темы. А ты на них отвечаешь зачем-то.

Дык вы будто читать не умеете)

Не устала) как пользователь форума - имею право отвечать в любой доступной мне теме ;))

 

Они умеют читать, просто читают выборочно) Мужики увидели только то, что жена ему изменяет. И уцепились за это)) А причины этого всего, его поведение и т.д в упор замечать не хотят.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причины этого всего, его поведение и т.д в упор замечать не хотят.

 

 

 

Какой смысл в причине пробоины если корабль уже пошел на дно? Предлагаете автору измотать нервы, потерять время и через 5-10 потерянных лет понять, что все напрасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая, не устала выступать в роли ненужного адвоката? :)

Вопросы тут не тебе задают, а автору темы. А ты на них отвечаешь зачем-то.

Дык вы будто читать не умеете)

Не устала) как пользователь форума - имею право отвечать в любой доступной мне теме ;))

Они умеют читать, просто читают выборочно) Мужики увидели только то, что жена ему изменяет. И уцепились за это)) А причины этого всего, его поведение и т.д в упор замечать не хотят.
А я увидела его оговорку о его посторонних связях. Они друг друга стоят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как говорится - хочешь вернуть отпусти. отпусти ее к ее любовнику и она быстро к тебе назад вернется. а если не вернется то не сегодня завтра все равно бы ушла от тебя. если баба левачит значит муж козел для нее и просто жалеет его вот и не уходит. 

 

да тяжко когда ни гордости ни самоуважения жить на свете. но как говорится если есть бабы которые изменяют мужьям значит должны быть и те кто эти рога носит :) без них никак. один содержит другой трахает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос в том...как грамотно вернуть!

Вопрос - а зачем?

Хочет жить с конкретной бабой и их ребенком. Не хочет делить недвигу. У самого фейс в пуху, романы с др.бабами присутствовали, и для него это приемлемо и не катастрофа, ей готов простить.

 

где ты увидела про романы с другими бабами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я – 35 лет, худощавый, симпатичный, с неплохим чувством юмора и нормальной работой которая и занимает все мое свободное время. И как ты заметил измену то если свободное время все работа занимает. 

 

Она – 30 лет, хорошее образование, несколько побед в конкурсах мисс, очень общительна и избалована мужским вниманием, ранее работала на престижной и интересной работе, сейчас домохозяйка и занимается воспитанием сына 5 лет. Вместе 13 лет, в браке – 9л.

 

О нем (любовнике) – физически развит, директор строительной компании, в разводе, возраст чуть старше ее т.е. 30-32 г.

 

В плане секса, для нее он не приоритетен. У нас был не плохой и регулярно, изменяет примерно 1,5 года. Секс то поди лучше с физически недоразвитыми  :)

 

Ситуация: Последние 5 лет я много работаю, и приезжаю только ночевать, за это время удалось купить совместную квартиру, сделать ремонт, купить машину жене, что бы она была мобильной и не зависела от меня.

1,5 года назад начала встречаться с любовником, о чем я случайно узнал пол года назад. Были выяснение отношений, жесткий прессинг и промывание мозгов с моей стороны, умоляла простить и позволить остаться рядом, аргументировала тем, что меня никогда нет дома, а ей хочется почувствовать себя женщиной и получать внимание (в принципе осознав, что она от части права – постарался простить). Прогнулся, пиши пропало. 

 

Через несколько месяцев повторно выяснил, что их встречи продолжаются, обсуждали ситуацию несколько дней, сказала, что ей с ним хорошо, ее тянет к нему, чувствует себя желанной и хочет быть с ним, т.к. ко мне осталось только уважение. Предложил ей уйти, но она не хочет уходить из квартиры, что бы не травмировать ребенка, а без ребенка не уйдет. Договорились попробовать все заново, начал меняться, делать сюрпризы, не крышеснос конечно, но хоть что то, (объективно сказать, раньше только цветы и подарки на новый год, д.р. и 8 марта). Это все от хренового секса с ним вестимо.  :ph34r: 

 

Не знаю, как написать, но чувствую, что все мои начинания слишком дохлые – походы в кино обыденны, прогулки скучны, семейные поездки не приносят радости – это чувствуем оба. Скорее всего, она наклеила на меня маркер бытовухи, а я чувствуя, что все начинания воспринимаются ей безынициативно и без восторга, тоже провожу любые совместные мероприятия без радости. Добро пожаловать в мир из вас двоих выбирают. Вы товар, она королева. 

 

Что бы хоть как то изменить ситуацию, слетали на отдых, неделю там и после него все было замечательно, потом почувствовал что все вернулось - безразличие, формальные поцелуи, отсутствие страсти в отношениях. Видимо причина тому не плохой секс.  :D 

Взял на понт, сказал что знаю, что начали снова встречаться, она вообщем то и не отпиралась, сказала, что не знает, почему ее тянет туда… Он предлагает переехать к нему в съёмное жилье, но из-за ребенка, она пока не решается, да и не хочет скитаться по квартирам, а эту я не освобождаю. Своими проверками, выяснением отношений и прессингом сделать выбор, я сильно ухудшил ситуацию, несколько дней живем формально, по принципу – привет, привет. Скажи ей что забираешь ребенка и пусть катится, вдруг прокатит  :ph34r:

 

ПОМОГИТЕ разработать стратегию дальнейшего поведения и завоевания?

Из того что смог придумать:

 

1. Начну игнорить и показывать, что у меня все хорошо – я вполне счастлив без нее и нравлюсь другим, могу дать повод для ухода, т.к. на текущий момент я весь в ярлыках: «негатив» – из за выяснения отношений, «бытовуха» – из за того, что так и не смог устроить крышеснос итп.

 

2. Начну завоевывать и устраивать крышесносы, что бы показать что я другой, боюсь не вытяну, да и на долгое время меня не хватит, так как я работаю в другом городе, а он все время под боком, я обвешан ярлыками, а он (с ее слов, завоевывает ее – устраивает свидания, хотя по факту мы делаем одно и то же).

 

Дополнительно, не совсем понятно, стоит ли разговаривать дальше на эту тему, что бы понять что не так, стоит ли давить сделать выбор, ведь этим я только отталкиваю ее.

 

3 Начать жить. Соблазнить звезду, трахнуть стриптизершу, завести гарем.

 

4 Т100Д ТИ Санчес саморазвитие Психолог Депривация Качалка 

Изменено пользователем Брюсcи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня затянула рутина на работе + романы на стороне и я про нее подзабыл, вот и естественная реакция

Леди, где-то здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А причины этого всего, его поведение и т.д в упор замечать не хотят.

 

 

 

Какой смысл в причине пробоины если корабль уже пошел на дно? Предлагаете автору измотать нервы, потерять время и через 5-10 потерянных лет понять, что все напрасно?

 

 

Какие нервы ему мотать, ага, опомнился он .Что-то 5 лет жить отдельно ему нервы не мотало. Во-первых, я написала , что или пусть бросает ее и находит женщину РЯДОМ ,либо пусть не рыпается ради своего имущества и детей.. Во-вторых,причины важны чтоб такие же ошибки не повторять. Ему каждая баба будет рога ставить , если у него нет возможности время уделять достаточно. Толку ему эту бросать.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть конечно вероятность, что пожив с любовником она решит вернуться.

но насколько и когда...

я лично не знаю ни одного примера из жизни, когда вот именно такая как у вас ситуация возвращалась к тому как "было раньше"

посмотри на это с другой стороны -  у тебя есть прекрасная возможность создать семью с ОЖП помладше.

имущество конечно зря на маму не записал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужен развод. И чем скорее, тем лучше.

Квартиру обязательно продавай - пусть помыкается по сьёмным квартирам с любимым и желанным строителем.

И гони её срочно к строителю. Пусть поживет с ней и с чужим ребёнком. Это даст ему массу положительных эмоций :)

 

Это вот когда ты её кормил-поил-обувал и машины покупал, а он её только жарил и крышесносы устраивал, ему весело было.

А вот когда это сокровище  (да ещё и с бэбиком) свалится ему на голову на совсем, думаю что ему сразу станет не смешно.

 

Это только проституция не знает ни спадов, ни депрессий. А строительный бизнес сейчас в большом загоне. Как и вся экономика.

 

 

Принимать назад нельзя ни в коем случае - об тебя уже один раз вытерли ноги, и этот поступок ты простил.

Урок этот она усвоила, не сомневайся

Что помешает ей  сделать это потом ещё не один раз?

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.

И ты это прекрасно понимаешь.

 

А вообще я твоей жене аплодирую - умная женщина. Это надо  суметь так себя поставить, что бы муж ещё и умолял вернуться и обещал забыть её скачки на чужом пенисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года назад начала встречаться с любовником, о чем я случайно узнал пол года назад.

 

 

 

 

меня затянула рутина на работе + романы на стороне и я про нее подзабыл, вот и естественная реакция.

 

 

Алё, народ. Вы читаете, что автор пишет?

 

Ему было настолько хорошо с любовницами развлекаться, что он целый год даже не замечал, что у жены кто-то появился. Т.е. раппорта 0.

 

И зашевелился он только тогда, когда понял, что жена тоже на сторону ходит.

 

О какой любви вообще тут речь? Ни со стороны автора, ни со стороны его жены. Только привычка, нажитое имущество и страх начинать что-то с нуля.

А вообще я твоей жене аплодирую - умная женщина. Это надо  суметь так себя поставить, что бы муж ещё и умолял вернуться и обещал забыть её скачки на чужом пенисе.

 

Скачки он ей готов простить, потому что сам все это время скакал на других ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк ми, никто кроме нас не заметил этой случайной оговорочки)) я о том же - они друг друга стоят, не хотят хату разменивать, вот и всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ разработать стратегию дальнейшего поведения и завоевания?

Из того что смог придумать:

На мой взгляд, единственно верный ход в этой ситуации, это начать встречаться с другими женщинами, к ней потерять интерес (не пилить, не устраивать сцен). Во первых, возможно сыграет ревность, во вторых, если не сыграет и вы все же разойдетесь, то у тебя уже будет другая женщина, не сопьешься на почве развода и прочее. В общем, таким ходом ты в профите независимо от исхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк ми, никто кроме нас не заметил этой случайной оговорочки)) я о том же - они друг друга стоят, не хотят хату разменивать, вот и всё))

 

Или заметили, но решили, что он мужик - ему же можно.

 

И судя по тому, как пишет об этом автор, это был не разовый перепих с его стороны, а регулярные измены. Но пока жена не дергалась и выполняла все хозяйственно-бытовые функции, автора все устраивало.

 

На мой взгляд, единственно верный ход в этой ситуации, это начать встречаться с другими женщинами, к ней потерять интерес (не пилить, не устраивать сцен).

 

 

Отличный совет! :D

 

Особенно, если учесть, что именно такое поведение автора и привело к измене жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, народ. Вы читаете, что автор пишет?

Ахах, автор подтирашка, про его измены в его первом посте уже ни слова нет, он белый и пушистый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алё, народ. Вы читаете, что автор пишет?

Ахах, автор подтирашка, про его измены в его первом посте уже ни слова нет, он белый и пушистый :)

 

 

Он сразу об этом решил не писать. Написал в 5-ом комментарии. Пока не стер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Лайк ми, никто кроме нас не заметил этой случайной оговорочки)) я о том же - они друг друга стоят, не хотят хату разменивать, вот и всё))

Типа если он ей изменял, то должен хавать дерьмо, терпеть её открытое неуважение, стабильные походы к любовнику у него на глазах? Про его леваки она наверняка и не знает.

 

Вам конечно прикольно советовать человеку продолжать жить в моральной помойке и рядом с тем, кому он нужен только как кошелёк и привычный сосед. Поржали, поохали, вздохнули очередной раз "всемужикикозлы" и пошли дальше по форуму, отвечать во всех доступных темах, потому что имеете право)

 

Я же советую ему изменить жизнь в лучшую сторону. Пересмотреть свои ошибки, сделать выводы и стать счастливым с другой женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа если он ей изменял, то должен хавать дерьмо, терпеть её открытое неуважение, стабильные походы к любовнику у него на глазах

))

А его жена должна "хавать дерьмо, терпеть его открытое неуважение, стабильные походы к любовницам у неё на глазах".

 

Они оба хороши, оба повернулись попой друг к другу. Тут только развод, и ещё один травмированный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лайк ми, никто кроме нас не заметил этой случайной оговорочки)) я о том же - они друг друга стоят, не хотят хату разменивать, вот и всё))

Типа если он ей изменял, то должен хавать дерьмо, терпеть её открытое неуважение, стабильные походы к любовнику у него на глазах? Про его леваки она наверняка и не знает.

 

Вам конечно прикольно советовать человеку продолжать жить в моральной помойке и рядом с тем, кому он нужен только как кошелёк и привычный сосед. Поржали, поохали, вздохнули очередной раз "всемужикикозлы" и пошли дальше по форуму, отвечать во всех доступных темах, потому что имеете право)

 

Я же советую ему изменить жизнь в лучшую сторону. Пересмотреть свои ошибки, сделать выводы и стать счастливым с другой женщиной.

 

 

 

Автор сам пишет, что  он жену уже не воспринимает, как женщину и забивал на нее. И тут оказывается, что это она такая плохая, что пошла налево, а автор весь в белом со своими романами.

 

Ты вообще можешь представить, насколько автору было все равно на жену, что он ГОД о любовнике даже не подозревал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у тебя есть любовница в данный момент?

Меня тут, конечно, никто не поддержит, но есть такое понятие - "открытые отношения". Может это как раз то, что вам нужно? Живете вместе, делите быт, вместе воспитываете ребенка, а сексуальной жизнью живете по-отдельности. Без обязательств и мозготраха. А там, глядишь, эволюционируете в свингеров, ну или в шведскую семью. Не ограничивайте себя рамками серой моногамии! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувимов,

всё, что сейчас просиходит - плоды его собственных действий, безнаказанности и похренизма на семью. Повторю в сотый раз - они друг друга стоят, измены для них - не повод для развода, ну вот такая у людей карта!)) и зачем вы даете человеку советы строить новую семью с молодой бабой? Он не хочет) он пришел с другой целью. Он не хочет начинать заново, покупать новые хаты и новые тачки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Девушки, я нисколько не отрицаю то, что автор строил свою жизнь/семью неправильно и неэффективно.

 

Но именно он пришёл на форум за помощью. Именно с его стороны следует рассматривать ситуацию. И для него отношения с этой женщиной приведут только в тупик, потому я и рекомендую эту женщину удалить из своей жизни, насколько это возможно.

 

ТФНы тут сплошь и рядом приходят вернуть любимую, которая давно втоптала их в грязь и скачет на ваське, вернуться в зону комфорта. Иногда цели авторов следует корректировать, исходя из здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я нисколько не отрицаю то, что автор строил свою жизнь/семью неправильно и неэффективно.

 

Но именно он пришёл на форум за помощью. Именно с его стороны следует рассматривать ситуацию. И для него отношения с этой женщиной приведут только в тупик, потому я и рекомендую эту женщину удалить из своей жизни, насколько это возможно.

 

ТФНы тут сплошь и рядом приходят вернуть любимую, которая давно втоптала их в грязь и скачет на ваське, вернуться в зону комфорта. Иногда цели авторов следует корректировать, исходя из здравого смысла.

 

Тогда и советы автору надо давать в соответствии с его целью

 

 

Вопрос в том, не как простить или уйти, а как грамотно вернуть!  

 

 

Это как, пришел человек с вопросом - дом хороший построил, уже 13 лет стоит, но крыша стала протекать - как ее залатать? А ему все советуют - сноси все к ебе**м и новый строй.

 

И цель автора здравая. Ему 35, с женой знакомы 13, женаты 9. А проблемы начались примерно 1,5 года назад, но скорее всего раньше. Только автор этого не замечал. Вряд ли жена сразу на другого мужика запрыгнула. Наверняка говорила с мужем.

 

И автор ни разу не ТФН. Он очень даже о себе любимом думает.

 

И если уж на то пошло, то в грязь свой брак вместе с женой автор начал первый втаптывать и делал это очень успешно, раз его жена на измену пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Брюсcи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него нет цели))

Вроде озвучил - перетянуть внимание жены обратно, вернуть собссна, убрать васю.

Честно говоря, пытаюсь представить, что у меня есть опостылевший муж и другой мужик, в которого я влюблена. Хз, что первому надо сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у него нет цели))

Вроде озвучил - перетянуть внимание жены обратно, вернуть собссна, убрать васю.

Честно говоря, пытаюсь представить, что у меня есть опостылевший муж и другой мужик, в которого я влюблена. Хз, что первому надо сделать...

 

я знаю. найти другую бабу и сказать: выметайся к своему хахалю на съемную квартиру вместе с ребенком. алименты буду присылать по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посту нет у него цели. Два варианта. Что делать не знает. Яички зажало. 

 

Возвращать ее невозможно потому что она и не уходила. 

 

Тяжелый случай. 

Изменено пользователем Брюсcи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него нет цели))

Вроде озвучил - перетянуть внимание жены обратно, вернуть собссна, убрать васю.

Честно говоря, пытаюсь представить, что у меня есть опостылевший муж и другой мужик, в которого я влюблена. Хз, что первому надо сделать...

я знаю. найти другую бабу и сказать: выметайся к своему хахалю на съемную квартиру вместе с ребенком. алименты буду присылать по почте.
Судя по длительности брака, хата общая. Хрен выгонишь, тем более с ребенком. Любой суд на ее стороне будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по длительности брака, хата общая. Хрен выгонишь, тем более с ребенком. Любой суд на ее стороне будет.

 

ну ок. внятно дать понять, что он уходит к другой и теперь алименты - единственный источник ее доходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
дом хороший построил, уже 13 лет стоит, но крыша стала протекать - как ее залатать?

 

В хорошем доме крышу не проблема хоть 10 раз перестроить. Только вы предлагаете восстанавливать дом с давно растрескавшимся фундаментом, а это другое и разумнее будет новый построить, чем быть однажды придавленным обломками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самое поразительное - это то каким способом автор намеревается оживить в ней интерес к самому себе. Как хочет её завоевать - крышесносами!  :P  :D Цветами!  :o  :D  :D Походами по ресторанам!  :blink:  :D  :D  :D

 

Чет никто внимания не обратил на этот дет. сад.. Тут на лицо у автора, совершенное не умение обращаться с женщинами. Не понимание их желаний, потребностей. Костность, эгоцентризм крайней степени. 

 

Тут вообще ни разу не удивительно что она изменяет. Удивительно скорее то как победительница конкурсов мисс шмисс - всё это терпела столько много лет )) 

 

Тут тебе, автор, надо изменится. Яйца нащупать. Уважать себя начать - сказать ей, извини дорогая, я так не могу, я хочу уважать себя..

Если деньги не проблема - снимай хату и съезжай пока что, временно. В вашей пускай живёт с ребёнком. Ребёнок не пострадает - он тебя и так судя по всему почти не видел..

 

Начинай тактически грамотные ходы. Денег сильно много ей не давай, только на необходимое ребёнку, под предлогом - пусть предложит содержать её и ребёнка любовнику, так и скажи - "Убедишься хоть в том, нужна ты ему или нет, узнаешь что там у вас за любовь такая, тебе это самой полезно будет". Возможно тому товарищу всё это никуда не впёрлось и на такие предложения он начнёт отвечать грубо, от них увиливать, тем самым разрушая их связь, обнажая слабости их отношений и отвращая её от себя. В общем играй вот так вот тонко на их слабостях. А то может она витает там где-то в облаках, и даже не ведает того как любовник к ней на самом деле относится )

 

Пока живёшь один тоже сильно не закисай. Попробуй заняться съёмом, через силу, несмотря на лень.. Потому что с этим у тебя беда.. Ты классический тфн. Возможно даже держишься так за жену по той причине что очень тяжело тебе будет найти другую бабу которой ты будешь интересен. 

 

Форум кури, изучай тут всё.. Развивайся.. ) Возможно через год, другой - будешь иметь всё что захочешь )))

 

Ах да, попробуй ещё - меньше работать, и больше жить )) Тут как бы такой очевидный пример как работа делает из человека потеряшку, некомпетентного по жизни глупца.. И не удивительно, когда времени у человека на себя не остаётся - по другому и быть не может )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Начинай тактически грамотные ходы. Денег сильно много ей не давай, только на необходимое ребёнку, под предлогом - пусть предложит содержать её и ребёнка любовнику, так и скажи - "Убедишься хоть в том, нужна ты ему или нет, узнаешь что там у вас за любовь такая, тебе это самой полезно будет". Возможно тому товарищу всё это никуда не впёрлось и на такие предложения он начнёт отвечать грубо, от них увиливать, тем самым разрушая их связь, обнажая слабости их отношений и отвращая её от себя. В общем играй вот так вот тонко на их слабостях. А то может она витает там где-то в облаках, и даже не ведает того как любовник к ней на самом деле относится )

В точку Диамин. У Жены автора нет возможности прочувствовать суровость мира Васьков. Она же обеспечена мужем + эмоции от Васька(у него вообще малина, только развлекается ничего не вкладывая). Если автор не хочет сносить свое жилье и строить новое, то придеться ему снести верхние 2 этажа и жить в 1 этажном доме, зато фундамент выдержит. Надо убивать идиллию между ними грамотными путями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...