Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите отбить жену у любовника!


Рекомендованные сообщения

  • Советник

 

ПОМОГИТЕ разработать стратегию дальнейшего поведения и завоевания?

Из того что смог придумать:

 

1. Начну игнорить и показывать, что у меня все хорошо – я вполне счастлив без нее и нравлюсь другим, могу дать повод для ухода, т.к. на текущий момент я весь в ярлыках: «негатив» – из за выяснения отношений, «бытовуха» – из за того, что так и не смог устроить крышеснос итп.

 

2. Начну завоевывать и устраивать крышесносы, что бы показать что я другой, боюсь не вытяну, да и на долгое время меня не хватит, так как я работаю в другом городе, а он все время под боком, я обвешан ярлыками, а он (с ее слов, завоевывает ее – устраивает свидания, хотя по факту мы делаем одно и то же).

 

Дополнительно, не совсем понятно, стоит ли разговаривать дальше на эту тему, что бы понять что не так, стоит ли давить сделать выбор, ведь этим я только отталкиваю ее.

Автор. Ты совсем не в теме. Не понимаешь о чем говоришь.

 

Первым делом проштудируй тему Измены в подразделе ФАКов. Особенно обрати внимание на этот пост http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681&p=2130446

Это единственный, известный мне реальный случай качественно нетфнского возвращения после измены.

 

Нормальной семьи у тебя уже не будет, как-бы ты ей не облизывал задницу, без разницы. Но можно построить иные отношения, в которых можно жить и наслаждаться а не зарабатывать на инфаркт в 40 лет. Либо, если нормальная семья для тебя безусловная ценность, то нужно будет начинать с чистого листа с другой девушкой. Но уже не делать подобных ошибок. Выбрать годную и не доводить ее до измены.

 

А на елку залезть и задницу не ободрать, такого не будет. Можешь мечтать о волшебных "крышесносах" дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это когда баба поступала как ее муж? Она стала семью обеспечивать? Или может про обеспечивать семью она как то позабыла, но решила просто трахаться? Пускай тогда так же идет работать, а муж будет си

Автор, тебе нужен развод. И чем скорее, тем лучше. Квартиру обязательно продавай - пусть помыкается по сьёмным квартирам с любимым и желанным строителем. И гони её срочно к строителю. Пусть поживет

Просто гость. Это мы с тобой, и другие кто уже проходил этот урок, прекрасно понимаем. А у автора защемление и мотивация. Он советы "брось ее" читать не будет, ибо они воздействуют на эмоции. Я ему за

Автор ты дурак.И ты сам в курсе.

Советы как вернуть? Начнем с того,что ты хочешь вернуть? геморой и проблемы? Ну вернешь,а дальше то что? баба ничего не поняла и вынесла опыта.И у тебя доверия 0,а у нее уважения еще меньше к тебе.Тут только 2 варианта.

1) Некст. Самый тяжелый конечно.ТЫ воскресный папа,Ребенок мучается,Ты страдаешь.И эта рана очень долго не заживает.Но зато это самый экологичный вариант.

2) Не вернуть..А создать новые отношения с БОЖП.

Первое что ты должен сделать это лишить бабу всех ресурсов.Эмоций,соплей,подарков,денег,квартиры.Готовься ВРЕМЕННО потерять контакт с ребенком. Такое тоже возможно.ПОдай на развод. Сведи контакты с БОЖП к минимуму.Она должна начать жить только за счет васька и себя. Это уже начнет ей остужать голову.

Далее, ЗАймись собой. ПОхуедей или потолстей.Смени имидж.Научись думать другими величинами.Остужай голову до комнатной температуры.В будущем тебе это поможет.не давай бабе никакой инфы о себе.Чем живещь,дишишь,срешь и жрешь.

 

Будь последователен.Сказал А следом говори Б. Никаких прогибов.Никаких контактов просто так.Только по делу.Не звонишь и не пишешь. Все что ты мог потерять ты уже потерял.В первую очередь самого себя.Развод доводишь до конца. И забей на реакцию других. Тебе с ними не жить.Ребенок никуда не денется. 

 

И. Если ты все сделаешь верно.То рай с васькой будет недолог.Чужие дети ой как мало кому нужны. Толи васька трахал чужую жену,то ли теперь он ее содержать должен.Это как туризм и ПМЖ . Их роман созданный на нехватке внимания от тебя с временем затухнет. месяцы. 3-5 макс. А вот к этому моменту тебе уже надо остудить голову,выбить из башки любоФФ,привязаность,научиться не ценить женщин. И тогда будет все ок.И тогда уже можно будет самого себя спросить,могу ливеруть?-могу.Надо-ли? А тут ты сам дашь ответ.

 

Всякие  ТИ не для твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужен развод. И чем скорее, тем лучше.

Квартиру обязательно продавай

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.

.

Насколько я помню, у тебя с женой тоже нет любви, но ты не разводишься и квартиру не продаешь. Потому как все жены одинаковые. И спокойно живете с женой при этом каждый занимается своими делами.

Почему автору советуешь развод с разделом имущества?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, тебе нужен развод. И чем скорее, тем лучше.

Квартиру обязательно продавай

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.

.

Насколько я помню, у тебя с женой тоже нет любви, но ты не разводишься и квартиру не продаешь. Потому как все жены одинаковые. И спокойно живете с женой при этом каждый занимается своими делами.

Почему автору советуешь развод с разделом имущества?)

 

 

Патаму :)

У меня за спиной 30 лет брака. Взрослая дочь замужем и уже две внучки.

И мне пофигу что там делает жена. Она меня интересует всего лишь в качестве официантки.

Тем  более, что сейчас она наслаждается ролью бабушки.

А я пристаю  к другим тётенькам.

Создавать другую семью и завести ещё одного ребёнка?

Нахуа? У меня уже времени нет поставить этого ребёнка на ноги.  Возраст.

 

А что у автора?

У автора -  большая любоФФ под трактором :)

И мелкий ещё ребёнок. И возраст такой, что можно ещё одну семью построить.

Так зачем ему бракованная баба?

Всё, что ему с ней светит, так это надорванные нервы. Из за ревности. Он же сам себя в могилу сведет постоянными мыслями о том, что она опять к строителю побежит.

Это первое. А второе - он ей этого строителя уже никогда не простит.

Следовательно, впереди у него сплошная беспробудная романтика в виде развода и дележа кастрюль.

Я просто предлагаю ему этот период пройти как можно быстрее - отправить бабу к Ваську, а самому заняться делом - развод и размен жилья.

По крайней мере он сэкономит время и нервы.

За одно и баба урок получит: не можешь резать - нож не трогай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вырастишь с мужиком детей и внуков, а муж говорит через 30 лет - жена мне не более официантки... Что-то прям совсем печально(( даже уважением не пахнет(((

А автор этим-то ребенком видно не сильно интересовался, нафига ему новых и маленьких... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вырастишь с мужиком детей и внуков, а муж говорит через 30 лет - жена мне не более официантки... Что-то прям совсем печально(( даже уважением не пахнет(((

А автор этим-то ребенком видно не сильно интересовался, нафига ему новых и маленьких... ))

Не говори(

 

Имхо, вообще, складывается впечатление (по форуму, во всяком случае), что многие пары изначально и сходятся без особой любви и уважения.

Смотрят - разговаривать не о чем, но морда лица вроде симпатичная, попка орешком, - пойдет. Или смотрит - зануда, туповатый. Но зато зарабатывает неплохо и вроде не лентяй. Пойдет.

Можно привести ещё миллион примеров подобного симбиоза. Что от партнера не особо то высокие чувства, помимо страсти. Но в чем то с ним нормально. 

На безрыбье и рак - рыба. 

 

+ отсутствие какого то внутреннего стержня. Что называется, сам "не рыба - не мясо". 

 

Естественно, через какое то время начинается серый, скучный быт (ведь никто не хочет их развлекать, вот беда), и измены становятся хоть каким то источником новых эмоций.

 

 

Одно мне не понятно, почему никто не хочет заниматься своим собственным ребенком? Не планшет ему сунуть в зубы, чтоб отстал. Не в детский сад запихнуть с утра до вечера, чтоб не видеть и не слышать.

А самому (самой) играть с ним, развивать его, читать ему рассказы. От этого было бы гораздо больше пользы (как ребенку, так и семье), положительных эмоций. И сил бы не оставалось на всякую хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем отписавшимся, из-за лимитов сообщений новичка - не мог ответить, но все советы перечитал, особенно несколько последних, которые вообщем то и дают ответ на мой вопрос!

Теперь немного конкретизирую о себе - я работаю в другом городе, а ночевать приезжаю домой, из-за работы и из-за того, что большую часть времени я нахожусь в другом городе, естественно не хватало времени на семью и на эмоции, раньше пытался их дать, но потом, пошел по пути наименьшего сопротивления, появился один случайный роман, потом еще один и еще. В последнее время, в другом городе практически параллельно было 3 девушки, при таком подходе, жена отошла на второй план - ну и как следствие... В настоящий момент, с походами на лево - завязал, осознал, что семья важнее. (кстати многие пишут что я что то там по удалял в первых постах про измену, ничего не удалял - читайте).

 

Вернуть отношения хочу по нескольким причинам:

1. Сильно люблю сына, в общем то и все время проводимое дома, занимался только им.

2. Жена, как бы она не поступила, все равно считаю ее поступок - следствием своих действий (я бы на ее месте, поступил бы так намного раньше).

3. Делить квартиру и имущество - если поделить все даже поровну (а это все записано на нее) она вполне может купить хорошую однокомнатную, остаться с машиной и минимум год жить без особых финансовых проблем.

4. Ее уход, сильно осложнить весь мой быт (чего я тоже в общем то страшусь) в то время, когда мне нужно будет меняться в лучшую сторону, я буду заниматься стиркой, глажкой рубашек, покупкой продуктов, оплатой квартиры итд. Всем этим, раньше занималась она, я даже примерно не представляю, как это все делать, да и приезжая домой ежедневно в 20-22 часа, вряд ли можно много времени уделить быту, когда знаешь, что вставать в 5-6 утра.

 

Если посмотреть объективно - ее поступок, нормальная реакция на мое поведение. Неужели нельзя начать все с начала? Подняться в ее глазах? Ведь посудите сами, если я познакомлюсь с другой ОЖП где гарантии, что без изменения себя, я через какое то время не буду постить аналогичную тему на форуме? Если же мне удастся изменить себя, то какой смысл ей будет гулять на лево, если у нее и так все будет в жизни хорошо?

Изменено пользователем Evgen1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Ее уход, сильно осложнить весь мой быт (чего я тоже в общем то страшусь) в то время, когда мне нужно будет меняться в лучшую сторону, я буду заниматься стиркой, глажкой рубашек, покупкой продуктов, оплатой квартиры итд..."
 
Не смеши мои яйца, уважаемый топик - стартер.
 
...стирка - max 40 мин. в Субботу. (стирает машинка);
...глажка рубашек - 30 мин. в Субботу;
...покупка продуктов - 30 мин. в день;
...оплата квартиры - 5 мин. через гаджет раз в месяц;
...итд - (приготовление еды?)... - час в день. Одно удовольствие!
 
П. С.
 
Все остальное время можно посвятить своему хобби, свежим ОЖПШкам и зарабатыванию шуршиков... :)
Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а какой прикол кататься в другой город. не проще ли туда уже и жить переехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя логика - хромающая.

Что тебе в себе менять то? 

 

В своё время твоя жена тебя же за что то выбрала же.

Если бы ты был отстойный мудак, тебя бы отсеяли уже на стадии знакомства.

Тем не менее она решила, что ты достоин того, что бы она была рядом.

И позволила тебе дать потомство. Следовательно, понимала, что ты способен её и её потомство прокормить.

 

Это первое. И второе. То, что у тебя есть романчики с другими женщинами, опять же говорит о том, что для женщин ты представляешь интерес.

 

Менять тебе в себе нечего. Ты и так привлекателен для женщин.

 

Пор этому, к чему заниматься надругательством над собой? Пытаясь подстроиться под бабу, которой ты не интересен?

 

У неё сейчас любоФФ к другому мужику, и все твои попытки её вернуть - бесполезны.

 

Вернее так - сейчас она королева. Крута же, когда два кобелька перед ней скачут, суча лапками и поскуливая "выбери меня...выбери меня".

А она ведет себя строго как героиня одной Одесской песенки:

И женихов у этой Енки было двое-

Портной Абраша и парикмахер Яша

И каждый день меняя Яшу на Абрашу,

Она сводила женихов с ума...

 

И самое правильное в этой ситуации - сбить с неё корону. Перестать играть в игру "соперник".

 

Вот когда она поймет, что другой мужик её готов только дрючить, а кормить не готов... вот тогда она возможно и задумается над тем, что  надёжного снабженца надо хоть немного уважать.

По крайней мере демонстративно не тыкать ему в рожу любовником.

Просто из инстинкта самосохранения. По принципу футбольных тренеров, абсолютно справедливо рассуждающих - лучше твердое в очко очко, чем проблематичных два.

Только нужна ли будет тебе после этого такая баба??

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на трех баб одновременно время есть, а рубашки погладить нет)))

Новая баба заведется и будет гладить. А эта в новенькой однушке после раздела имущества со стоителем будет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на трех баб одновременно время есть, а рубашки погладить нет)))

Новая баба заведется и будет гладить. А эта в новенькой однушке после раздела имущества со стоителем будет жить.

 

Вот она, квинтэссенция женского счастья то :)

С одного поимела, что могла, после того, как с него выдоила всё, можно перескочить на следующего.

 

А что, логика примитивная, но вполне себе работающая. Отшлифованная тысячелетиями часто  голодающих прабабушек.

 

Сейчас, правда, для гламурности, девочки развешивают перед жертвой тряпьё роскошных декораций :)

Со словами - Она же личность.... ей же скучно стало....она же  развиваться должна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, на трех баб одновременно время есть, а рубашки погладить нет)))

Новая баба заведется и будет гладить. А эта в новенькой однушке после раздела имущества со стоителем будет жить.

 

Вот она, квинтэссенция женского счастья то :)

С одного поимела, что могла, после того, как с него выдоила всё, можно перескочить на следующего.

 

А что, логика примитивная, но вполне себе работающая. Отшлифованная тысячелетиями часто  голодающих прабабушек.

 

Сейчас, правда, для гламурности, девочки развешивают перед жертвой тряпьё роскошных декораций :)

Со словами - Она же личность.... ей же скучно стало....она же  развиваться должна....

 

 

Квинтэссенция мужского счастья видимо жить с женой-официанткой и иметь невнятных теток на стороне? Мм, какой достойный результат жизни, есть чем хвастаться )

 

Автор, ну очень врядли в вашей ситуации есть шанс на нормальные отношения. Вы только съедите дург другу мозг и все равно разбежитесь. Рано или поздно выход у вас один - разводиться, делать выводы и не повторять ошибок в новых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай советы тех, кто свою семью просрал, и другим также пытается навязать свою гнилую философию жизни. Например, таких как этот Полковник. Ему я так понимаю в районе 50, семьи в нормальном ее понимании нет, зато советы по поводу того, чего у него нет, он раздает и не стесняется. Прислушайся к Даву и другим адекватным нормальным мужчинам на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Одно мне не понятно, почему никто не хочет заниматься своим собственным ребенком? Не планшет ему сунуть в зубы, чтоб отстал. Не в детский сад запихнуть с утра до вечера, чтоб не видеть и не слышать.

А самому (самой) играть с ним, развивать его, читать ему рассказы. От этого было бы гораздо больше пользы (как ребенку, так и семье), положительных эмоций. И сил бы не оставалось на всякую хрень.

 

 

у тебя есть желание сходить пострелять? рыбу половить? в машине поковыряться? дом построить? дерево посадить? бабу трахунть? нет? а у нас есть :) почему? потому что мы разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, трех баб на стороне одновременно, ты считаешь, иметь нормально? При живой красавице жене, которая ждет дома и воспитывает сына? Судя по твоей многостраничной теме и жене-официантке - да. А почему? Потому что у вас есть хрен? Вот и она решила, что можно.

За всё надо платить. Потратить 12-13 лет на человека и воспитание его ребенка - заслуживает того, чтобы не остаться с голой жопой, и для таких случаев даже семейный кодекс существует. Как бы вы ни брызгали тут слюной, семью просираете сами, а потом бежите на маму хату переписывать. Никто не мешал с женой и сыном в кино и зоопарк ходить, а не трех баб в соседнем городе драть. Квинтессенция женского счастья - построить счастливую семью, не оказавшись при этом на четвертом месте после любовниц или официанткой при любовнице-престарелой парикмахерше, но никак не сраную однуху оттяпать у кобеля-неудачника.

Считаю, что шанс у автора есть, и большой. Но надо хорошо подумать, есть ли, кроме рубашек и оплаты квитанций, еще сдерживающий фактор. Я про любофь к жене что-то пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от полковника. Тем что он не серая масса этим он и бесит некоторых пользователей. А вообще его слова верны. И прав он тут поболее многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума? Автор, ты конечно же и сам хорош, но рога к земле не перевешивают тебя? Гляжу скоро дойдет до выдачи советов как твоей "жене" лучше одеться на встречу со строителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от полковника. Тем что он не серая масса этим он и бесит некоторых пользователей. А вообще его слова верны. И прав он тут поболее многих.

Еще один мечтатель на елку влезть и жопу не ободрать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте попробуем перевести обсуждение в другую плоскость?

 

1. Есть любовь к жене

2. Есть огромная любовь к сыну

3. Были похождения, которые когда я ее потерял - были закончены

4. Есть прощение к этому человеку, т.к. именно я стал виной ее поступка и не факт, что другая, если я не поменяюсь не поступит так же.

 

Что делать и как вернуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте попробуем перевести обсуждение в другую плоскость?

 

1. Есть любовь к жене

2. Есть огромная любовь к сыну

3. Были похождения, которые когда я ее потерял - были закончены

4. Есть прощение к этому человеку, т.к. именно я стал виной ее поступка и не факт, что другая, если я не поменяюсь не поступит так же.

 

Что делать и как вернуть???

 

Автор, что вернуть?

Опиши словами. Я серьезно.

Ты сам сейчас понимаешь что ты хочешь вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернуть человека которого я люблю.

2. Вернуть сына в нормальную среду

3. Вернуть свой быт в котором мне комфортно

4. Убрать любовника - скорее всего сделав себя для нее нужным.

 

Для чего это нужно? Не факт, что следующая ОЖП при таком подходе как сейчас у меня, не поступит так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проанализируй эти две поворотные точки в вашей жизни - момент, когда ты потерял интерес к жене и завел любовниц и момент, когда забил на других и жена снова стала для тебя интересной. Ведь в общих чертах, эно именно тот путь, который хочешь чтобы твоя жена прошла. Если вспомнишь свою мотивацию, сможешь создать такую же и для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернуть человека которого я люблю.

2. Вернуть сына в нормальную среду

3. Вернуть свой быт в котором мне комфортно

4. Убрать любовника - скорее всего сделав себя для нее нужным.

 

Для чего это нужно? Не факт, что следующая ОЖП при таком подходе как сейчас у меня, не поступит так же...

 

Комфортный быт для тебя - это что? Если это значит оставить все по-старому: работу в другом городе, приезд домой в 10 вечера, и чтоб жена в это время прикрывала твой тыл и не смотрела налево, - то это сделать будет крайне трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернуть человека которого я люблю.

Что это для тебя значит?

Чтоб она раскаялась? Чтобы снова полюбила тебя как прежде?  Чтобы у нее пропал желание общаться с любовником? Что бы вы ходили по улице взявшись за руки и вам было хорошо вместе?

Так твоя жена и так вроде бы раскаивалась, но все начиналось по новой. Не потому что ты стал мало уделял внимания или мало водил ее по ресторанам или цветов мало дарил.

Все потому, что она видит что ты никуда не денешься и поэтому не боится крутить с любовником. Не стесняется говорить что ее что то туда тянет. Сейчас ей комфортно. Сидит одной жопой на двух стульях. А вот тебе не комфортно.

Конечно она не хочет любовника бросать. Ты ей безразличен, а на любовника эмоции. Ее туда тянет. Чем больше будешь бегать за ней со своими отдыхами и крышесносами, тем сильнее она будет убеждаться что ты никуда не денешься.

Так и будет продолжаться. Жена потрахивается на стороне, а ты ходишь и думаешь как бы это прекратить. Может цветов подарить?

Как было уже не будет.

2. Вернуть сына в нормальную среду

Типа жить вместе ради ребенка? Многие так делают. Тут у каждого отдельная ситуация, что то советовать тяжело.

3. Вернуть свой быт в котором мне комфортно

4. Убрать любовника - скорее всего сделав себя для нее нужным.

Будешь пытаться переплюнуть любовника? Каким образом? У нее на тебя "не стоит", а на любовника "стоит".

Так как ты собираешься стать нужным?

Вариант один. Исчезнуть. Что бы она могла почувствовать что значит быть с тобой и нужен ли ты ей.

Вряд ли ты пойдешь на это конечно, но это единственный реальный способ вернуть подобие того, что у вас было.

 

Для чего это нужно? Не факт, что следующая ОЖП при таком подходе как сейчас у меня, не поступит так же...

Так же и поступит. Надо менять подход.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай советы тех, кто свою семью просрал, и другим также пытается навязать свою гнилую философию жизни. Например, таких как этот Полковник. Ему я так понимаю в районе 50, семьи в нормальном ее понимании нет, зато советы по поводу того, чего у него нет, он раздает и не стесняется. Прислушайся к Даву и другим адекватным нормальным мужчинам на этом форуме.

 

Леди, Полковник как то сумел сохранить то, что вы считаете, что я проср@л :)

Семью, в смысле :)

Пусть криво и косо, но сохранил.

Вы сами попробуйте сохранить семью после 30 лет брака :)

Вот если вам это удастся, тогда будете мне советы давать :)

Пока что все советы сводятся именно к тому, что я уже выше написал - рассуждениям о том, что жена автора - то же личность :)

 

Моё мнение - вышла  замуж, то и живи как женщина замужняя. Воспитывай ребенка, вышивай...да хоть сольфеджию учи :)

Выполняй своё женское предназначение.

Вот в ситуации автора, вроде бы что ещё его жене надо?

Жилье?  Есть. Ребёнок (её сокровище) - то же есть. Снабженец - есть.

Причем, особо не допекает любовью и гнилым базаром не грузит. Пришел поздно, деньги отдал и спать завалился.

Что ей ещё надо? Что мешает ходить в библиотеки, да просто заниматься кучей интересных дел.

 

Нет же, подай любовника. Без этого скучно женщине бывает.

 

Но за всё приходится платить.

В её случае - крахом уютного мирка.

 

Что же, каждому - своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, а что ты сохранил то? Официантку. Уважения в твоей "семье" нет. И уже не будет. Я по диагонали читала твою тему, как ты бл@&й собираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер советов, видимо так же, как быть с мужчиной, который вчера любовницу ублажал.

У автора в семье измена стала обычным делом. Он изменяет, она изменяет. Его жена молодец - стала зеркалить его измены. Я бы просто ушла. А некоторые не уходят, а делают вот так.
Взято из ЖЖ:
Одна знакомая рассказала историю. Она недавно развелась с мужем. Ну... не совсем, конечно, добровольно развелась. Просто муж нашел себе другую и потребовал прервать отношения, дабы они не помешали ему с головой погрузиться в новые.

Развелись. Но ситуация на тот момент была такова, что разъехаться бывшие супруги не могли. Так и продолжали жить в одной квартире.
Окрыленный новой любовью муж и убитая случившимся жена. И вот каждый вечер б. муж отправлялся на свидание с возлюбленной. Долго наглаживал рубашку, ботиночки начищал, волосы причесывал. И все это на глазах своей бывшей. А потом, начищенный и надушенный, исчезал.

А отставная жена в бессильной ярости хватала его зубную щетку и тщательно мыла этой щеткой унитаз.
Потом слегка споласкивала её под краном и ставила на место. И ей становилось немного легче.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая и ДэйОфф. Если вы так не любите полковника,значит он все делает верно. 30 лет брака это надо уметь удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая и ДэйОфф. Если вы так не любите полковника,значит он все делает верно. 30 лет брака это надо уметь удержать.

Что удержать? Забитую дуру дома, которая сродни официантке, терпит потрахушки мужа и не высовывается?))крестиком вышивает? Да я смотрю, это предел мечтаний альфачей с форума.

Как у всех тут забомбило, что баба посмела поступить так же, как ее муж))

Полковник, почему если женщина замужем, она должна сидеть в библиотеке или вышивать, а если мужик женился, то трахаться на стороне? Семью он удержал, смех...

Заметьте, один из самых уважаемых мужиков форума Дав в понятие семьи вкладывает несколько иное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мне на полковника и на ему подобных ровно. Просто не нужно давать семейные советы тем, у которых них&@ в этой сфере не получилось. Какой там 30летний брак. Смешно. Живут как соседи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот несчастный автор, не просил гонять его тараканов и открывать ему истину (он к ее восприятию не готов). Он просил совета как вернуть его полоумную гулящую бабенку. Зачем вернуть, к чему это все безобразие, это его личные половые проблемы. Поэтому в этой теме я ничего не скажу и остальным бродягам это советую. Пусть местные королевы автора обрабатывают. У меня от этих напевов скулы сводит, а ему в тему. То, что доктор прописал. Голосите дамы, автор ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум, сатана ты такой. Где нарыл такую схему)) но мне понравилось. Вот проблема сегодняшнего мира, реально. Мельчает мужчинка, матриархат нынче в моде. Плюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллениум, В твоей схеме не присутствует тройная измена мужа))

Ты считаешь, что пока ты обеспечиваешь жену с ребенком, пока она в декрете, ты имеешь право изменять? Ты ж обеспечитель))

Гнилые нынче мужичонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто останемся каждый при своем мнении.Есть миллионы тех кто вкладывался в отношения.Старался,и черз 3-5-7 лет получал ДОД и депресняк.А есть те кто десятилетиями получает все что хочет и не греет голову.

Сиреневая. Вуменру твой форум. Тем что бабам дали свободу и выбор кому то стало лучше?

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, не охота разводить холивар в чужой теме, отвечу в последний раз.

То вы требуете вкладываться 50/50 и даже цветочки купить не обязаны, то домострой толкаете. Уж определитесь. Мужчины с мнением, подобным вашему, вообще не в состоянии ничего построить и никакую бабу удержать, даже баблом. Начитаются новоселова и лезут везде с советами)

Если нечего посоветовать автору - прекращаем, пока еще одну интересную тему не закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернуть человека которого я люблю.

Да она вроде никуда и не уходила. Ты ее выгнать не можешь, а не вернуть.

2. Вернуть сына в нормальную среду

А что в вашей среде ненормального? Скандалы, интриги, расследования? Ну прекрати их и все вернется на круги своя.

3. Вернуть свой быт в котором мне комфортно

А что сейчас некомфортного? То что ты в курсе что у нее любовник? Отмотать время вспять ты не сможешь. Попробуй убедить себя что любовника нет и все это страшный сон - это единственный выход biggrin.png

4. Убрать любовника

Ст. 105 ч.2 УК РФ. Это тебе не сюда - тут вообще такое обсуждать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребят, давайте попробуем перевести обсуждение в другую плоскость?

 

1. Есть любовь к жене

2. Есть огромная любовь к сыну

3. Были похождения, которые когда я ее потерял - были закончены

4. Есть прощение к этому человеку, т.к. именно я стал виной ее поступка и не факт, что другая, если я не поменяюсь не поступит так же.

 

Что делать и как вернуть???

1. Ты нуждаешся в жене

2. Ты нуждаешся в сыне

3. У тебя больше нет отдушины от рутины

4. Ты хочешь навязать свое прощение той, которая в нем не нуждается и продолжает сидеть на другом.

4а. Ты винишь себя в ее поступке.

 

Это список того чего у тебя нет и в чем ты нуждаешся.

Дай список того что у тебя есть и в чем нуждается твоя жена. Ты ведь ее собираешся удержать, а не себя. Для этого нужны +ресурсы, а не -ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав друг мой и император всея форума)))) У автора есть 13 лет бок о бок с этой бродячей телкой, а как следствие глубочайшая привязанность, вытекающая отсюда депрессия и невозможность принятия всей абсурдности ситуации. Тухлое не станет свежим, а дерьмо не запахнет розами. Он пытается вернуть вернуть то, что возвращать не следует, и то, что маячит перед ним каждый день и на нервы действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто гость. Это мы с тобой, и другие кто уже проходил этот урок, прекрасно понимаем. А у автора защемление и мотивация. Он советы "брось ее" читать не будет, ибо они воздействуют на эмоции. Я ему задаю вопросы чтобы он включил мозг. Логический аппарат. Если удастся его включить, то мы обнаружим что автор не глупее нас с тобой и все прекрасно сам понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. И я об этом же говорю. Ничего он не поймет сейчас. Бабские напевы только, она леблядь потому ты что ты сам козёл. Ничего, со временем устаканится в его голове. Но скорее он просто смирится с определенным развитием ситуации. Мне жаль таких людей. Искренне. Ситуации с женами мы с тобой Дав прошли как мужчины (хотя в отличии от автора решали мы куда и к кому идти). Дай Бог и автору мужскую суть в себе нащупать.

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Дима, мне на полковника и на ему подобных ровно. Просто не нужно давать семейные советы тем, у которых них&@ в этой сфере не получилось. Какой там 30летний брак. Смешно. Живут как соседи.

Позволю себе предположить, что ни у одной девушки с форума, дающей в этой теме советы, нет успешного долгого брака в анамнезе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мне на полковника и на ему подобных ровно. Просто не нужно давать семейные советы тем, у которых них&@ в этой сфере не получилось. Какой там 30летний брак. Смешно. Живут как соседи.

Позволю себе предположить, что ни у одной девушки с форума, дающей в этой теме советы, нет успешного долгого брака в анамнезе :)
Зато какие мечты дружище))) не отнимай у мечтательниц мечты(( бабий век короток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мне на полковника и на ему подобных ровно. Просто не нужно давать семейные советы тем, у которых них&@ в этой сфере не получилось. Какой там 30летний брак. Смешно. Живут как соседи.

Позволю себе предположить, что ни у одной девушки с форума, дающей в этой теме советы, нет успешного долгого брака в анамнезе :)
Зато какие мечты дружище))) не отнимай у мечтательниц мечты(( бабий век короток...

Покажите мне хоть один совет в этой теме, который я дала Автору данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я то здесь причем? Почему я должен показать совет который ты автору дала или не дала?)) или это дело принципа

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...