Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

ПРИВА ВСЕМ ОБЕТАТЕЛЯМ :)

тут парнишка поднимал тему о большом носе скажем так у меня анологичная проблема только мой шнопак не большой он красного цвета у меня дерматит ( для особо умных ремофима) шняга вся в том что реально особы противополжного пола воспринимают эту х.... как парниша на стакане сидит иногда получается сехать на сломаный нос полученый в потасовке

есть такой принцип из своих недостатков делаем приемушества или особенности

вопрос в том как это грамотно реализовать :huh:

ПЫ.СЫ ФАНАТЫ РУССКОГО ЯЗЫКА ПШЛИ НАХ :D

Posted

У меня была ситуация, когда чуть правее и ниже правого глаза мне битой прилетело.

Я знакомую девушку попросил, она мне тональником замазала, и невидно было, хотя цвет в месте удара был красно-синий, яркий очень, а тональник всё это скрыл.

Тока самому не получится, попроси тоже девушку, которая тебе в этом поможет.

Posted

нет смысла в заголовке темы + мат в посте. Тема закрыта.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    4. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    5. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...