Jump to content
пикап.Форум

Комплименты девушкам


Recommended Posts

Posted

Каждый знает что комплименты приятны каждому человеку.Так кто что знает выкладывайте. :D

В общем: Для тебя можно писать столько комплиментов,что Россия останется без леса! :)

Кто что еще знает?

Posted

Да мне страшно читать ето! не то что сказать ето симпатичной девушке!

Вродиби лучше как:

Красивые ножки!! Во сколько открываются?

ШУЧУ невкоем случае.

Этот вариант вам понравится. Из одной фразы можно перейти на любую другую тему, все зависит от реакции девушки

Ой какая собачка красивая, а у нее есть номер телефона?

Варианты:

если ведется то можна даже номер получить

если включает тормоз ты продолжаеш говорить за собачку и етим самым набиватся к ней в друзья (все мы знаем к чему может привести эта дружба) после чегоже ты побежиш к твоему другу отдалживать его собачку

Posted
У тебя такие красивые волосы...ммм.. отрежешь половину?=)

Мда :)

... Красивые ножки!! Во сколько открываются?

ШУЧУ невкоем случае.

Пошленько правдо

Posted

то, что вы пишете, можно смело печатать на странице "средненькие негхиты для средненьких девушек".

комплименты не должны в результате оставлять след от ладошки и ноготков у тебя на щеке. у них другое назначение. сам догадайся какое...

зы: КириллПравый! это опять за тебя друг пишет, пока спишь?

Posted
комплименты не должны в результате оставлять след от ладошки и ноготков у тебя на щеке

Ты прав в этом.Комплименты должны нести хорушую сторону ,а не пошлость всякую(исправляюсь :rolleyes: )

зы: КириллПравый! это опять за тебя друг пишет, пока спишь?

Нет ,пишет KIIRILL

Posted

Даже "ТЫ сногшибательно выглядишь"

или

"Ты такая соблазнительная"

классика!

подойдет во многих ситуациях...Смотря как скажешь!

Posted
2 serega5: круто,только это зимой использовать надо:)

чего зимой? "готовь сани летом". я, допустим, заказываю заранее подарки, много и тщательно их продумываю. хорошо, если одинаковых не будет... хотя в этой ситуации...одинаковые будут очень кстати... ещё и мулаточки... би... со взбитыми сливками

Posted

"В твоих глазах отражается целый мир!!! Солнце, море (очень подходит для курортов), небо, город и (внимание!) один красивый мальчик!!!" )))

Posted

- ты ходила на хор?

- нет. а с чего ты решил\да ходила

- у тебя очень приятный голос.

- ты наверное работала стилистом?

- нет, а почему ты так решил\да работала

- у тебя очень красиво сочетаються между собой твои украшения.

- Ты занималась танцами в детстве или занимаешься сейчас?

- нет, а почему ты так подумал?\да

- у тебя очень стройные ножки.

- = - = - = -

и так до бесконечности, ума хватит придумать? по-моему и дурак поймет.

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896 - зачем я тут это всё писал?

Posted

Прости S@Disto ,Просто я невнимательный очень очень,куда я только смотрел?!

....Иот же оно дерево-Вон и он памятник.....(Дж.Удачи)

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896

Спасибо,будем юзать дальше :)

____________________________________________________________

Твои глаза блестят как звезды. :)

Запах твоих волос сводит меня с ума. :o

Я теряю контроль над собой, когда ты улыбаешься. :D

Posted
Прости S@Disto ,Просто я невнимательный очень очень,куда я только смотрел?!

....Иот же оно дерево-Вон и он памятник.....(Дж.Удачи)

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896

Спасибо,будем юзать дальше

____________________________________________________________

Твои глаза блестят как звезды.

Запах твоих волос сводит меня с ума.

Я теряю контроль над собой, когда ты улыбаешься.

Прости S@Disto ,Просто я невнимательный очень очень,куда я только смотрел?!

....Иот же оно дерево-Вон и он памятник.....(Дж.Удачи)

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896 ,а вот и она - ссылочка :)

Спасибо,будем юзать дальше

____________________________________________________________

Твои глаза блестят как звезды.

Запах твоих волос сводит меня с ума.

Я теряю контроль над собой, когда ты улыбаешься.

да! со второго раза она поймет лучше

Posted
да! со второго раза она поймет лучше

А вот здесь,как говориться,поподробнее.. :D

Ты о чем это?!

Posted

да! со второго раза она поймет лучше

А вот здесь,как говориться,поподробнее.. :D

Ты о чем это?!

я не зря скопировал всё. чтоб не редактировал ты

Posted

Каждый комплимент должен сториться только на том что тебя правда привлекло в женщине, и не обязательно грузить ими ее с самого начала, привлекают груди(ну так не кричи "клевые сиски" или "где мои два гривника?") просто когда разденешь подчеркни это а если уж нечего не привлекает нафиг с такой водиться

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...