Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Короче дело такое... Начну сначала! Я нравлюсь девчонкам, и я это знаю, но есть одно "но". Расскажу об этом НО на примере! Недавно я пошел в клуб и там увидел красивую девчонку! Она со своей подругой были самыми красивыми девушками в этом клубе в тот вечер. Как только я подошел и начал общаться с ней (её имя Юля), подруга (Лена) начала мешать... В принципе ничего такого Лена сделать не могла, но ее присутсвие меня бесило! Так вот, Юля мне сказала, что у нее есть парень и т.д. Всю ночь я общался с этой Юлей и подруга смирилась... Я видел огонёк в её глазах,видел,что я ей нравлюсь! И друзья мои мне это говорили, но... Вот теперь это НО. Я не смог довести все до финала... то есть не смог раскрутить её на что-то большее...! Когда мне нравится девчонка,то я меняюсь! С любыми особами противоположного пола я могу трындеть часами и обо всем,но когда желанная девочка стоит передо мной, то мой словарный запас резко сокращается! Еще во мне есть небольшой комплекс, я ростом всего 160 см. Хоть первую ночь я провел с девчонкой 18 лет (мне тогда 15 было) и ростом 183 (!!!) см. Пипец! Я знаю, что это не играет главную роль,но всё же не могу смириться. Очень прошу помочь, как мне быть с этим?как было бы лучше поступить с этой Юлей?! Как мне сделать так,чтоб она сама хотела меня сразу и на том же месте, и как сделать так,чтоб мой словарный запас не уменьшался при виде ДЕВЯТКИ-ДЕСЯТКИ? я конечно, еще новичок в пикапе, но учиться надо!поэтому прошу не остаться безразличными! Очень интересны мнения девушек!!!! Пишите все!!!! Очень надеюсь!!!

Кто хочет взглянуть на мои фоты, заходите по ссылке: http://photo.gala.net/?action=view&id=120226918

Спасибо заранее! Юрец

Posted
Короче дело такое... Начну сначала! Я нравлюсь девчонкам, и я это знаю, но есть одно "но". Расскажу об этом НО на примере! Недавно я пошел в клуб и там увидел красивую девчонку! Она со своей подругой были самыми красивыми девушками в этом клубе в тот вечер. Как только я подошел и начал общаться с ней (её имя Юля), подруга (Лена) начала мешать... В принципе ничего такого Лена сделать не могла, но ее присутсвие меня бесило! Так вот, Юля мне сказала, что у нее есть парень и т.д. Всю ночь я общался с этой Юлей и подруга смирилась... Я видел огонёк в её глазах,видел,что я ей нравлюсь! И друзья мои мне это говорили, но... Вот теперь это НО. Я не смог довести все до финала... то есть не смог раскрутить её на что-то большее...! Когда мне нравится девчонка,то я меняюсь! С любыми особами противоположного пола я могу трындеть часами и обо всем,но когда желанная девочка стоит передо мной, то мой словарный запас резко сокращается! Еще во мне есть небольшой комплекс, я ростом всего 160 см. Хоть первую ночь я провел с девчонкой 18 лет (мне тогда 15 было) и ростом 183 (!!!) см. Пипец! Я знаю, что это не играет главную роль,но всё же не могу смириться. Очень прошу помочь, как мне быть с этим?как было бы лучше поступить с этой Юлей?! Как мне сделать так,чтоб она сама хотела меня сразу и на том же месте, и как сделать так,чтоб мой словарный запас не уменьшался при виде ДЕВЯТКИ-ДЕСЯТКИ? я конечно, еще новичок в пикапе, но учиться надо!поэтому прошу не остаться безразличными! Очень интересны мнения девушек!!!! Пишите все!!!! Очень надеюсь!!!

Кто хочет взглянуть на мои фоты, заходите по ссылке: http://photo.gala.net/?action=view&id=120226918

Спасибо заранее! Юрец

по поводу роста вобще не парься,это мало кого волнует(для профилактики посмотри фильм "от 180 и выше"). Ты когда в магазин приходишь и видишь конфеты в разных обёртках,естественно обращаешь внимание на самую красивую упаковку.Внешность-это тоже упаковка,внутри все мы из МЯСА,и мужчины и женщины. Чисто для прикола попробуй како нибудь 9-10 сказать глядя в глаза "мы с тобо из одного мяса! Ты и Я!" Тему для разговора она сама предложет :)

Posted

Реал, рост не проблема. У меня 162 см, девушки которые ниже меня, сами ко мне идут. Если выше, то нужно немного активности. Тока фильм "От 180 и выше" фигня, поверь, сам страдал от подобного. Но выход нашел. Постарайся проявить себя активно в компании, а когда останетесь наедине, пусть тему начнет она, а ты ее развивай. А если хочешь перейти к активу, то найди что нить красивое и сравни это с ней (тока не плакат - "Мокайте мясо, только в наш соус!") или просто обними ее и скажи как тебе это приятно.

Posted
по поводу роста вобще не парься,это мало кого волнует(для профилактики посмотри фильм "от 180 и выше"). Ты когда в магазин приходишь и видишь конфеты в разных обёртках,естественно обращаешь внимание на самую красивую упаковку.Внешность-это тоже упаковка,внутри все мы из МЯСА,и мужчины и женщины. Чисто для прикола попробуй како нибудь 9-10 сказать глядя в глаза "мы с тобо из одного мяса! Ты и Я!" Тему для разговора она сама предложет :)

Спасибо за внимание, да и ваще!!! В принципе по поводу роста я не комплексую, но иногда это так парит!!!! Пипец просто! Но а то, как правильно цеплять подружек... В принципе, я сейчас начал этому учится, и думаю,что всё будет хАрАшо))) С девчонками проблем нету! Ко мне многие тянутся, но есть такое, что те,которых хочу я, не хотят меня... Сделать так,чтобы они меня захотели - вот этому я и учусь! если есть что сказать, оч прошу к микрофону))) B)

Реал, рост не проблема. У меня 162 см, девушки которые ниже меня, сами ко мне идут. Если выше, то нужно немного активности. Тока фильм "От 180 и выше" фигня, поверь, сам страдал от подобного. Но выход нашел. Постарайся проявить себя активно в компании, а когда останетесь наедине, пусть тему начнет она, а ты ее развивай. А если хочешь перейти к активу, то найди что нить красивое и сравни это с ней (тока не плакат - "Мокайте мясо, только в наш соус!") или просто обними ее и скажи как тебе это приятно.

Да, теоритически, я знаю как это всё делать, но на практике, с красивыми девчонками, с оч красивыми, язык, какого-то Куя залазить в попель... От этого так хреново!!! Думаю,ты меня понимаешь!

Posted
как сделать так,чтоб мой словарный запас не уменьшался при виде ДЕВЯТКИ-ДЕСЯТКИ? я конечно, еще новичок в пикапе, но учиться надо!поэтому прошу не остаться безразличными! Очень интересны мнения девушек!!!! Пишите все!!!! Очень надеюсь!!!

Да...со словарным запасом так всегда бывает...

Со стороны психологии это обьясняется тем, что ты боишся за её отношение к тебе... боишься дать о себе неправильное мнение...боишься сказать, то что ты бы сказал любой другой обычной девушке.

У меня такое тоже есть....я нашол небольшой выход из этой ситуации...СТЁБ... когда я подшучиваю над девушкой мне становится проще с ней общаться, и рамки общения расширяются.

Posted
Да...со словарным запасом так всегда бывает...

Со стороны психологии это обьясняется тем, что ты боишся за её отношение к тебе... боишься дать о себе неправильное мнение...боишься сказать, то что ты бы сказал любой другой обычной девушке.

У меня такое тоже есть....я нашол небольшой выход из этой ситуации...СТЁБ... когда я подшучиваю над девушкой мне становится проще с ней общаться, и рамки общения расширяются.

Спасибо! Обязательно попробую!!!!! Если чё, потом расскажу!

Posted

Понастоящему девушка больше переживает понравишся ты ей или нет. А ты паришся из за того что незнаеш что сказать. Экспромтом всё!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 43

      Девушка с детьми

    2. 414

      Тема Лотара

    3. 107

      Убрать вовлеченность.

    4. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    5. 414

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...