Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть жену? Сейчас на грани развода. Хэлп!


Перейти к решению Решение от Val79,

Рекомендованные сообщения

не всерьез, Вал)) обычно у учителя не хватает терпения на ученика. Хорошо, что день прошел на позитиве. Еще девушки на подходе есть? Не зацикливайся пока на одной

Есть еще две... но с ними просто так... обе 6,5 - может 7. Одной 23 другой 29.

С 27 серьезней как-то.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 584
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я давно уже жду именно такую тему   Где совершенно ясно как надо вернуть и что исправить чтобы возвращенные отношения были классными и больше не портились. Но это следущим этапом. Первым этапом воз

Всем привет, друзья. Парни и девушки! Спасибо, прежде всего Вам всем за те советы, которые Вы мне здесь все давали. А также и за критику. Она также мне помогла в моем собственном саморазвитии. На

Доброго времени суток. ....Блин читаю сейчас себя... 2015 год... капец...:))) Уже 6 лет прошло... Если кому интересно... у меня все хорошо... Двое детей :)))  Купили недвижимость в Испа

Велик шанс с новой попасть на эмоциональные качели, не отойдя толком еще от разрыва с бывшей. Тебе это точно сейчас не нужно. Тем более со стороны БЖ и Бтещи возможны еще движения

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не бросай спорт. От него положительные эмоции. С другими бабами хоть через силу, но обязательно встречайся. Тоже положительные эмоции. Без всякий обязательств. Ты вовсе не обязан снова так быстро жениться.

Используй это время на себя по максимуму. Поверь оно быстро закончится, если сделаешь всё правильно, к тебе мгновенно понаприлипает и успех и женщины.

А официальный брак нужен только чтобы воспитывать детей. Так что не было детей, считай что и женат ты был не по настоящему.

С женщинами максимально используй здешние пикаперские наработки. Просто для тренировки. Ближе-дальше, баланс значимости, калибровка. Чем больше потренируешься, тем лучше будет навык, на автомате.

Не стоит бояться неудач. Неудачи - это хороший повод сделать в следующий раз что-то ещё лучше. Сделать из себя ещё лучшего себя.

Надо любить неудачи. И обязательно исправлять ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик шанс с новой попасть на эмоциональные качели, не отойдя толком еще от разрыва с бывшей. Тебе это точно сейчас не нужно. Тем более со стороны БЖ и Бтещи возможны еще движения

Катера, вот за что я люблю тебя, так это за ум и красоту.:-))) За твои классные жизненные советы. Как жаль, что ты в другом городе. Мне бы такая умная жена не помешала бы (моей БЖ хоть половину бы твоего ума). Я на полном серьезе.

Автор, чем закончилась история с мамО или на какой стадии?

Что вообще происходит с БЖ и тобой?

Подготовительный период продолжается. Осталось совсем чуть-чуть до собственно открытия "боевых действий". Мне еще надо обеспечить "тылы, подвоз продовольствия и боеприпасов":-)))

Да!!! Мы с нетерпением ждём продолжения!!!

Чуть-чуть осталось, обещаю будет весело и захватывающе. Отписываться буду как только информация интересная будет.

Автор, не бросай спорт. От него положительные эмоции. С другими бабами хоть через силу, но обязательно встречайся. Тоже положительные эмоции. Без всякий обязательств. Ты вовсе не обязан снова так быстро жениться.

Не стоит бояться неудач. Неудачи - это хороший повод сделать в следующий раз что-то ещё лучше. Сделать из себя ещё лучшего себя.

Надо любить неудачи. И обязательно исправлять ошибки.

Спасибо за советы! Стараюсь им следовать. Спорт не забросил. Но вот с бабами пока напряг. Да и на основной работе напрягают сильно - поэтому времени на девушек практически не остается. 27 пока на боле-менее постоянку. две так...просто общение... не более. Ну и БЖ конечно не отпускает, хотя я остыл уже сильно.

 

И, да поздравьте меня:-)) С сегодняшнего дня я официально "нищий", "голодранец" - короче называйте как хотите:-)))

Моя мама получила сегодня от меня свидетельства на право собственности на квартиру, на гараж в подземной парковке, на машину, на все деньги в банках, а там еще порядка 1 млн. рублей.

Так что моими вещами сейчас остались только трусы, костюмы, рубашки, обувь, футболки и джинсы:-))

 

БЖ - на отдыхе... "все обдумывает, правильно ли я поступила" - явится через неделю. Для нее будет шок -  когда она узнает, что я подарил квартиру.:-))

 

Ладно, я сегодня в театр вечером с 27.. будет если что интересное отпишусь...

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

развод уже официально состоялся? ибо если дарение в браке было без ее согласия она может через суд, по моему, оспорить сей факт. 


а если развод уже был и хата твоя то вообще за нее тебе переживать нечего было, ибо если опять на ней женишься то не будет она делиться при следующем разводе. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод уже официально состоялся? ибо если дарение в браке было без ее согласия она может через суд, по моему, оспорить сей факт. 

а если развод уже был и хата твоя то вообще за нее тебе переживать нечего было, ибо если опять на ней женишься то не будет она делиться при следующем разводе. 

Развод был еще два месяца назад. Это перестраховался, потому как там мамО... От этой дряни можно ожидать всякое.

Так что пусть будет так как сейчас есть.

Обеспечиваю перед боевыми действиями "тылы, боеприпасы и продовольствие":-)) Бойня ведь будет жестокой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да уж, что бы бабу старую победить он войска подтягивает, припасы мобилизует, имущество на маму скидывает, ну тут у вас уже жесть  :D вы че там стенка на стенку пойдете с оглоблями? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан. Если это существо еще вылезет - жалуйтесь модератору, прибьем.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Похоже на то что спалили тебя. Такое уже бывало.

Есть примеры? :D

Тема Кограмата например.

Читал еще одну, но не вспомню название.

В этих темах ОЖП отписывались потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Похоже на то что спалили тебя. Такое уже бывало.

Есть примеры? :D
Тема Кограмата например.

Читал еще одну, но не вспомню название.

В этих темах ОЖП отписывались потом.

Не подбросишь ссылку (сюда или в лс)? С телефона найти не монумент)

Прошу прощения за оффтоп)

Изменено пользователем Djwlm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да. Похоже на то что спалили тебя. Такое уже бывало.

Есть примеры? :D
Тема Кограмата например.

Читал еще одну, но не вспомню название.

В этих темах ОЖП отписывались потом.

Не подбросишь ссылку (сюда или в лс)? С телефона найти не монумент)

Прошу прощения за оффтоп)

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136509&page=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Велик шанс с новой попасть на эмоциональные качели, не отойдя толком еще от разрыва с бывшей. Тебе это точно сейчас не нужно. Тем более со стороны БЖ и Бтещи возможны еще движения

Катера, вот за что я люблю тебя, так это за ум и красоту.:-))) За твои классные жизненные советы. Как жаль, что ты в другом городе. Мне бы такая умная жена не помешала бы (моей БЖ хоть половину бы твоего ума). Я на полном серьезе.

Спасибо!

Советы -это пол-дела, ведь в жизнь намерения воплощаешь ты. Скажи и себе спасибо тоже)

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли :-) Видимо завистник.:-) Жаба его душит.

Тебя не сложно вычислить.. Мог кто-то с форума БЖ ссылку на тему дать. Ты же в личке видимо парень откровенный. Соцсеть свою засветил) Вряд ли завистик дважды бы регистрировался, ради одного предложения. Такой желчи, на моей памяти тут ни на кого не спускали.. Мама твоя, думаю тоже наступала частенько на больную мозоль БЖ. Имеет БЖ зуб на твою маму? Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пропал. Видимо БЖ впалила тему.

Нет не впалила:-) Просто нет интересных новостей пока. Вот и не отписываюсь.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Последнее, посещение 24 февраля, печально, история была хороша, ну может автор еще появится.

Сорян за археологию, но больно уж интересно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет, друзья. Парни и девушки! Спасибо, прежде всего Вам всем за те советы, которые Вы мне здесь все давали. А также и за критику. Она также мне помогла в моем собственном саморазвитии.

Наверное, Вам интересно, что сейчас происходит у меня. Все-таки прошло уже почти полтора года с момента моего последнего появления здесь на сайте. И почти как два года уже с того момента как я создал эту тему.

У меня все хорошо! РЕАЛЬНО! И я сейчас рад, что так произошло! Именно так, без детей, а не иначе! Потому как жизни бы с ней нормальной уже бы не было. А родись ребенок, матерью она бы была никакой. Единственное, мне жаль потраченные годы 17 лет не вернешь. А мог бы потратить бы на другого человека. Но что есть – то есть!

У меня реально много изменений. Помимо повышения по основной работе, открыл еще одно направление в деятельности (интернет-проекты – уже стал приносить доп.стабильный доход  в мес.в среднем 80-95к). Это помимо основной работы, где зарплата была у меня и так хорошая. Сменил машину. Купил новую машину своей маме. Жизнь идет своим чередом.

Все кредиты я выплатил. История чистая. Можно брать теперь новые – на дом (уже есть накопления). Надеюсь у меня будет скоро другая семья. Ну и самое главное.

Уже в отношениях с девушкой (30 лет). Можете закидать меня камнями ну или тухлыми помидорами (здесь принимаются и Ваши советы) – она РСП. Бывший муж ей изменил (застукала их) – они развелись, и сейчас  БМ живет с этой же любовницей (короче она ему отлично кружки на работе мыла!). Вроде БМ со своей любовницей живет нормально:-)

Сама девушка - внешне, характер, мироззрение – полная противоположность моей БЖ. И пока мне кажется она лучше бывшей во всем (может банально играет демку - я пока проверяю).  Я не тороплюсь в ЗАГС, она тоже не торопит. Посмотрим, что будет дальше. Но пока я доволен всем.

По БЖ и Бтеще. Все очень плохо. Видимо карма такая вещь – что бьет прямо в цель. Бывшее мое предприятие (из-за которого собственно и произошел развод) на грани банкротства. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту мошенничества. Бтеща даже посидела 3 месяца в СИЗО. ОБЭП вывез всю банковскую документацию, компьютеры. Следственные мероприятия продолжаются. Налоговики арестовали все счета. Банки подали в суд на взыскание долгов.

Сама БЖ жутко располнела (ранее у нее фигура была стандарта модели), подурнела что-ли. Знаю что были у нее мужчины… Но ни с кем у нее не сложилось… Живет сейчас одна. Увидела меня как то с новой… Виду вначале не подала. А потом вечером того же дня, позвонив мне по телефону, закатила истерику с просьбой о встрече и предложением …начать …все…сначала!!! Ты для меня самый лучший мужчина!!! (бл..!!)

Отказал, сказав, что спасибо, такого счастья мне не надо. И пожелал ей всего хорошего. Далее были бомбежки по телефону меня и моей мамы. В итоге она была заблокирована окончательно везде (в телефоне, почте, соцсетях).

Ну вот наверное и все… Если будут какие-либо вопросы, пишите – отвечу. Спасибо Вам всем за советы и поддержку!

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Val79 сказал:

По БЖ и Бтеще. Все очень плохо. Видимо карма такая вещь – что бьет прямо в цель. Бывшее мое предприятие (из-за которого собственно и произошел развод) на грани банкротства. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту мошенничества. Бтеща даже посидела 3 месяца в СИЗО. ОБЭП вывез всю банковскую документацию, компьютеры. Следственные мероприятия продолжаются. Налоговики арестовали все счета. Банки подали в суд на взыскание долгов.

Как?!

Уважаемый, я болел за тебя сильнее чем за Россию против Голландии в четвертьфинале....... А тут такой облом!

Как получилось, что ты просрал возмездие? МамО успела украсть достаточно, чтобы откупиться от правоохранительной системы?!

Догоняю, что на твое предложение продать тебе акции по номиналу или загреметь за мошенничество - она выбрала второе. Но почему она не сидит?! Почему ее имущество не конфисковано?!

Блин, да как же верить в справедливость этого мира, если чистое зло уходит безнаказанным?!!!

Не доводи до инфаркта, скажи что БТ осталась без копья и последний х... без соли доедает...

4 часа назад, Val79 сказал:

Отказал, сказав, что спасибо, такого счастья мне не надо. И пожелал ей всего хорошего.

Красава! Хоть здесь ложка меда...

Если ты прочтешь свой старттопик, то не узнаешь свое тогдашнее внутреннее состояние, когда ни о чем не мог думать, кроме как вернуть БОЖП ! Шикарное назидание всем топикстартерам, когда они обижаются если им говорят "выполни что тебе говорят, а потом скорее всего тебе самому не захочется возвращать".

Еще вопрос. БОЖП долго еще тянула с выпиской? До принудительного исполнителя дело дошло? А плазму вернули, ссуки?

Еще вопрос. А что случилось с твоей "27" (которой через 3 месяца уже 29)? Она же там текла ручьями...

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Как?!

Уважаемый, я болел за тебя сильнее чем за Россию против Голландии в четвертьфинале....... А тут такой облом!

Как получилось, что ты просрал возмездие? МамО успела украсть достаточно, чтобы откупиться от правоохранительной системы?!

Догоняю, что на твое предложение продать тебе акции по номиналу или загреметь за мошенничество - она выбрала второе. Но почему она не сидит?! Почему ее имущество не конфисковано?!

Блин, да как же верить в справедливость этого мира, если чистое зло уходит безнаказанным?!!!

Не доводи до инфаркта, скажи что БТ осталась без копья и последний х... без соли доедает...

Привет:-) Да тогда они отказались. А вот видишь как все у них вышло. Ее выпустили под подписку о невыезде. Банки подали в суда на взыскание долгов. В том числе наложен арест и на их имущество.

18 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Еще вопрос. БОЖП долго еще тянула с выпиской? До принудительного исполнителя дело дошло? А плазму вернули, ссуки?

Еще вопрос. А что случилось с твоей "27" (которой через 3 месяца уже 29)? Она же там текла ручьями...

БЖ выписалась сама, еще в марте 2016. До принудительной выписки дело не дошло. Сама все понимала чем все может закончиться. Плазму вернул, написав заяву в полицию. Те приехали к ней на квартиру - LED 81 там. Позвонили, приехал - забрал.

По 27 - вначале было замечательно.. потом начались заскоки/косяки от нее. Мне это все надолело. Просто дал ей отставку. Хотя она периодически продолжает мне пинговать.

С нынешней ОЖП в отношениях с февраля 2017 года. Повторюсь - пока нормально. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Val79 сказал:

Привет:-) Да тогда они отказались. А вот видишь как все у них вышло. Ее выпустили под подписку о невыезде. Банки подали в суда на взыскание долгов. В том числе наложен арест и на их имущество.

Молодец, мужик. У меня похожая ситуация была. Только без экономической составляющей. Инфантильная жена полностью под властью мамы, и теща, решившая во что бы то ни стало от меня избавиться. Ну избавилась, х...ле. ) Бывшая теперь локти кусает. Взрослеет. )))

Желаю тебе, чтобы тещино имущество всё конфисковали и посадили ее на полтора года. Отписывайся, пожалуйста, о ситуации.

Тебе очень повезло в жизни. Если бы не этот опыт, ходил бы мумуем до 40 лет, как я. И на форум ты вовремя попал. Выстраданный опыт + форум = осознанность мыслей и решений на всю жизнь. Искренне тебя поздравляю!

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Доброго времени суток.

....Блин читаю сейчас себя... 2015 год... капец...:))) Уже 6 лет прошло...

Если кому интересно... у меня все хорошо... Двое детей :))) 

Купили недвижимость в Испании... подали документы на ВНЖ... Сильно не пинайте меня :)) Жена не работает, сидит с детьми (вся там) и работать не стремится:))

Недвижимость оформлена на мою маму и бизнес тоже (в сфере партнерского маркетинга).   

БЖ за этот период (с 2017 по 2020) выходила замуж за армянина, который ее на 12 лет младше... Пожили два года, развелись, он ее обчистил на деньги и скрылся.

БТеща  умерла от рака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Val79 сказал:

Доброго времени суток.

....Блин читаю сейчас себя... 2015 год... капец...:))) Уже 6 лет прошло...

Если кому интересно... у меня все хорошо... Двое детей :))) 

Купили недвижимость в Испании... подали документы на ВНЖ... Сильно не пинайте меня :)) Жена не работает, сидит с детьми (вся там) и работать не стремится:))

Недвижимость оформлена на мою маму и бизнес тоже (в сфере партнерского маркетинга).   

БЖ за этот период (с 2017 по 2020) выходила замуж за армянина, который ее на 12 лет младше... Пожили два года, развелись, он ее обчистил на деньги и скрылся.

БТеща  умерла от рака.

 

Красавэл )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дочитал за пару дне эту историю.

Карма, жадность делают свое дело.

Рад за тебя, а БЖ испортила свою жизнь сама.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...