Jump to content
пикап.Форум

Ровно


CazadoR

Recommended Posts

Posted

Всем , кто из города- героя Ровно - ПРИВЕТ (остальным помахал ручкой) :D !!!

Если есть желание- давайте встретимся а если его нет- тогда зачем читаете B)

Вообщем подписываитесь, оставляйте свои координаты или пишыте письма на Млечный путь, 3-ий дом слева)).

Кстати кто не из города Ровно но хочет приехать тоже милости просим...красивых девушек у нас много))

Posted
Всем , кто из города- героя Ровно - ПРИВЕТ (остальным помахал ручкой) :D !!!

Если есть желание- давайте встретимся а если его нет- тогда зачем читаете B)

Вообщем подписываитесь, оставляйте свои координаты или пишыте письма на Млечный путь, 3-ий дом слева)).

Кстати кто не из города Ровно но хочет приехать тоже милости просим...красивых девушек у нас много))

Как посмотреть так у нас вообще нет пикаперов...хм..или есть, но скромные :D для застеньчивых- а вы не стесняйтесь, стучите в аську(300131447)- пароль:как пройти в библиотеку.. ах да еще можна писать письма сюда же на форум...

Для всех остальных - ребята ждем-с вас..у нас в гостях.. :lol: , девочкам бесплатные экскурсии :rolleyes:

  • 1 month later...
Posted

Всем привет!

Я живу недалеко от Ровно. В Ровно есть знакомая девушка. Посоветуйте, где в Ровно можно приятно провести время с девушкой: куда сходить, где посидеть, что посмотреть...

  • 3 weeks later...
Posted
Всем привет!

Я живу недалеко от Ровно. В Ровно есть знакомая девушка. Посоветуйте, где в Ровно можно приятно провести время с девушкой: куда сходить, где посидеть, что посмотреть...

Сходить -пицерии-метро(всегда занято :lol: )), шапито, сиеста, чилинтано, ...

кафешки-арбат, гавана, вулик.

Посмотреть-кинотеатр Украина :rolleyes: , музей, магазины и прочие достопримечательности))))) :lol:

посидеть-парк, лебединка, там где лавочки есть))

Все в центре спешили для гостей...может че не написал ну так пардон, дамы и господа)))

  • 2 months later...
Posted

привет, загляни на сайт ввв.ловер.ру, там тоже есть форум, а дальше разберешся

  • 1 year later...
  • 1 year later...
Posted

Где у нас можно надуть шарики гелием?

Раз спрашивал номерок, дело было летом, незнаю как сейчас. 433334

  • 1 month later...
Posted

живу не так далеко от Ровно, учусь в Остроге 2320618

  • 7 months later...
Posted

Привіт всім!! сам з міста Острог. Шукаю пікаперів для спільних дій і просто для спілкування і обмінювання досвідом!! Стукайте в скайп warnet99

Привіт всім!! сам з міста Острог. Шукаю пікаперів для спільних дій і просто для спілкування і обмінювання досвідом!! Сиукайте в скайп warnet99

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
Posted

здравствуйте! я сама из Киева. собираюсь на недельку с подругой приехать в Ровно.только мы вот не знаем чем там заниматься.нас не интересуют музеи и памятники, я считаю, что это слишком поверхностное понятие города.мы бы хотели увидеть город изнутри.увидеть чем живут жители города Ровна, где и как отдыхают, где чаще всего бывают. т.е. на неделю превратиться в типичного жителя этого городы и пропитаться этой энергетикой. кто бы мог рассказать о таких местах или просто дать адрес, пишите. tasya.sports@rambler.ru

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...