Перейти к публикации
пикап.Форум

... Тараканы


Рекомендованные сообщения

Вы когда-нибуть задумывались как все прозаично просто, когда потеря/неудача/отказ девушки огорчит по минимуму, если девушка тебе совсем чужая/левая/глупая/страшная и т.п.

И как быстро возвращаются тараканы, когда ЗНАЯ ВСЕ, что почепрпул в книгах и на форуме про пикап, ты начинаешь думать так применительно к давно знакомой девушке, мнение которой действительно важно для тебя?(я не говорю о любви или о прочей мифической дряни...)

Ситуация такая...

Д проучилась со мной 5 лет универа... Из низ 5 лет она встречается с М и 1.8(уже почти) года она ждет его из рейса... ну... с перерывами)

Она мне здорово понравилась еще давно... любофь у мну стряслась тогда... но я ей так и не сказал, потому, что много слушал... и подрушки все как одна твердили "Не нада говорить, она тебя пожлеет максимиум, не порть жизнь себе и людям" и т.п.

И тогда я выкинул ее к черту из серца и из головы, (в другую девачку ударился)...

И вот сегодня мы собирались группой и общались... мы вообще это часто делаем... но сегодня на пьяную голову вдруг всплыло что-то старое навеяное мыслями Огурцова о том, что "я мужчина и мне нечего стесняцца своих желаний и т.д"... ХАЧУ ЕЕ! В любом случае попробую... просто тараканы неуверенности именно относительно НЕЕ... якорь остался? Значит буим сьякаривать... лишь бы завтра на трезвую запал не пропал))

ЗЫ: Есть наметки.. .попробую на другой девачке, потом на ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, никогда не слушай подруг. Знаешь выражения: "заклятая подруга", "клубок целующихся змей"? :)

А во-вторых... определись, чего ты от нее хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во-вторых... определись, чего ты от нее хочешь?

Отвечу завтра как проснусь...

Тогда когда любовь была... я бы много чего поэтичновозвышенного написал(ну все как у всех)) она такая... таких больше нет и т.п.) Сейчас прочитав все что я прочитал.. .попробовав, то немного что успел попробовать...

Вобщем... сейчас могу твердо сказать Секса хочу... детали уточню завтра))

А про подруг...

я же тогда и слова такого "пикап" не знал... ТФН как и все был... сейчас уже нед))) Сейчас на тропе к мечте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока листал форум дожевал ужин... пришел в трезвое состояние...

на вопрос чего хочу... готов ответить... ЛТР... но с правом на лево... (поскольку мы с ней хорошие друзья на 100% уверен что ей совершенно такая модель негодица)) но до этого еще очень далеко...

подумал... думаю нужно понизить ее значимость... нужно же где-то уверенность брать... а там дальше видно будит. Если история будет иметь предложение отпишусь в филдах... если нед, отпишусь о том, как попробовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла эту фразу

Д проучилась со мной 5 лет универа... Из низ 5 лет она встречается с М и 1.8(уже почти) года она ждет его из рейса... ну... с перерывами)

то девушка и сама не прочь сходить налево? ЛТР без особых "чуйств" - вполне подразумевает такой расклад, какой ты хочешь. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, удачи и ещё раз удачи. Конечно в плане "налево" может заговорить недобитая совесть, но я думаю вы сможете с ней договориться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каково её отношение к тебе? Вобщем то если как минимум нормальное, то на твоей стороне много +++, таких как например длительные дружеские отношения, универ и всё такое, вобщем нет ничего невозможного :) Начнёшь с небольших встреч, группой, потом тет-а-тет, ну а дальше больше! Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...