Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

Спасибо за  развернутый ответ )

 

Конечно же женщин подкалывает график,где им в 30 лет пора на "пенсию ". Все же на мой взгляд пережитки патриархального общества,где многое навязано .Что патриархальное,что матриархальное общество по-своему  извращенны и ущемляют свободу человека .

 

Реалии таковы,что молодое тело всегда будет предпочтительней старого .И только лишь нажива и ,в более редких случаях ,восхищение ,уважение к этому человеку (что часто бывает в случае с артистами ) заставляет с таким быть .Но построить ли с таким человеком нормальную семью? Я сомневаюсь .

 

Подкалывает график? Ну а я то тут при чем? График что-ли виноват? Или я, что запостил его? 

 

Как бы ты отреагировала на мужчину, который бы обижался на то, что при прочих равных для девушек более привлекателен мужчина, у которого более стройное тело, более накачанные мышцы (до некоего разумного предела конечно), больше соц. статус, больше зарплата? Который бы обижался, что кто-то ему это говорит? Конечно бы посмеялась над ним!

 

Вот также и мне весело, когда я публикую эти графики, а девушки начинают агриться, доказывать мне, что я ошибаюсь, приводить доводы, почему 30-летняя лучше 20-летней.

 

Это как я бы пытался доказать девушкам, что хиляк с брюхом лучше, чем мускулистый и стройный, или что дворник лучше, чем программист или бизнесмен.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

N***, спасибо за зарядку для мозгов!  Посидела повспоминала. Наблюдая за развитием своих отношений, я пришла к таким выводам (они могут быть ошибочными или верными не для всех):   Если отношения н

Хотели мужское мнение - получайте. Пакaхонтас, то, что произошло в ваших отношениях - абсолютно закономерно. Всё началось с абсолютно неверных установок у МЧ, после чего через 5 лет МЧ понял, что его

Меня просто умиляют такие разговоры про разведенок. То есть Маша, которая живет гражданским браком (гордое название, не разу ни упомянутое законодательством Российской Федерации) с десятым гражданским

  • Советник

Друзья. В этой теме обсуждаются позитивные примеры из реальной жизни. Ваши теоретические размышления, основанные на фантазиях, никому кроме вас самих не интересны. Офтопить в барную!!

 

 

 

на сз для женитьбы? Не представляю такое себе. там же...да господи, неликвид один. А может это одно из моих ограничивающих убеждений. Но вот не верю, правда, что лично для себя там могу найти кого-то подходящего для серьезных отношений...) 

 

СЗ это инструментик, который позволяет познакомится с теми, кого в реале встретить случайно мало шанса. То есть расширяет круг. Не более того. Он не заменяет ни способностей выбирать, знакомится, заинтересовывать, строить взаимоотношения. Условно говоря, если ты механник, то гаечный ключ тебе поможет. Если ты в механнике ноль, то гаечный ключ просто бесполезный кусок металла.

 

По большому счету, где именно ты познакомился с тем кто тебе нужен, не суть важно. Самое важное происходит уже после знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, проблема в том, что ты выдаешь за факты свое личное понимание, и утверждаешь, что это истинам в последней инстанции. Не будем затрагивать болезненную тему востребованности, рассмотрит другое. Чуть выше ты писал, что мужчине необходимо личное пространство, а женщины этого не понимают, потому что женщинам личное пространство не нужно, и дальше рассуждаешь с этих позиций.

Внимание, вопрос. А с чего ты взял, что нужно и что не нужно женщине? Мне, например, личное пространство нужно. Нужно настолько, что для меня его отсутствие критично. Про ящики и комнаты я уж вообще молчу, но, помимо этого, мне необходимо иногда бывать одной, ходить куда-то одной. Могу одна пойти в кафе пить кофе, например. Или гулять. Кто их нас прав- я, говоря, что личное пространство нужно, или ты, который где-то вычитал, что женщина мечтает об общем шкафе, электронной почте и уборке на кухне, и объяснить ей про личное пространство ну никак не возможно?

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюсси

Финально уже я принимала решение быть нам вместе с БМ или не быть. В целом я чувствую себя автором и хозяйкой своей жизни.

RP matuskai

Мне не кажется умным, а скорее умствующим. Соника ты здесь давно и уже ясно кто здесь ценные авторы, а кто темы засоряет своими проекциями.

Азиат

Какое то время я тоже считала, что мне не повезло. Но кстати винила не его, а себя так как косяки свои в браке отлично видела.

Через полтора года, когда он пытался меня вернуть сам говорил, что как будто бес в меня вселился и я должна была переждать.

Сейчас я рада, что мы разошлись, я бы просто не стала кем стала если бы продолжала лепить ему котлеты.

Относительно СЗ плюсую ДАВу. Это площадка для общения. Умеешь калибровать т фильтровать найдешь может и не судьбу свою, но хорошего человека. Не умеешь, ну это уже твои проблемы.

В последнее время много браков и молодые познакомились на СЗ.

Относительно личного пространства, оно нужно всем. И женщинам в том числе, желание контролировать партнера оно не от пола зависит, а от баланса значимости в паре. Пора б это знать.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: если знающие люди пишут, что сз это не совсем помойка, как я думала, то я решаю зарегиться и начать рыбачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Над графиком посмеялась)))) Ценность 60-летнего пердуна равносильна ценности 38-летней цветущей женщины - это действительно смешно)))))

 

А мне не смешно, когда 60-летний пердун трахает 20-летних девочек.

Или когда 40-летняя женщина снимает гладиатора.

Бабки вот их ценность.

В 20 быть богатым гораздо сложнее чем в 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я в жизни мало вижу разрывов в возрасте по 15-20 лет. Обычно ровесники +5 лет.

На хороших девушек всегда конкуренция, и давить их свой "самцовостью" и пофигистическим отношением долго не удастся. Зачем ей такой эгоист, если есть +-похожие но с более "человеческим" отношением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, проблема в том, что ты выдаешь за факты свое личное понимание, и утверждаешь, что это истинам в последней инстанции. Не будем затрагивать болезненную тему востребованности, рассмотрит другое. Чуть выше ты писал, что мужчине необходимо личное пространство, а женщины этого не понимают, потому что женщинам личное пространство не нужно, и дальше рассуждаешь с этих позиций.

Внимание, вопрос. А с чего ты взял, что нужно и что не нужно женщине? Мне, например, личное пространство нужно. Нужно настолько, что для меня его отсутствие критично. Про ящики и комнаты я уж вообще молчу, но, помимо этого, мне необходимо иногда бывать одной, ходить куда-то одной. Могу одна пойти в кафе пить кофе, например. Или гулять. Кто их нас прав- я, говоря, что личное пространство нужно, или ты, который где-то вычитал, что женщина мечтает об общем шкафе, электронной почте и уборке на кухне, и объяснить ей про личное пространство ну никак не возможно?

Я выдаю не свои личные понимания, а теорию, которая получена сотнями тысяч мужчин на основании миллионов опытов. Это не выдумка. Это теория, выведенная из практики. По сути это научный метод, примененный к межполовым отношениям и соблазнению. Весьма корректно (насколько это возможно в таких "кустарных" условиях).

 

Я не говорил про личное пространство. Личное пространство нужно каждому конечно. Каждому нужно иметь возможность запереться в туалете и чтобы другой туда не влез, или сохранить тайну личной переписки. Но скажем мужчина не пытается организовать вещи в сумочке женщины, у него не возникает желания залезть в её шкаф, или мешать ей общаться с подругами/влезть в её общение с подругами. Я поэтому и писал, что трудно это объяснить, потому что вот так легко возникает недопонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сумочке мужчина, конечно, не пытается ничего организовать, равно я не думаю, что кто-то пытался собирать тебе портфель, кроме мамы. Кстати, масса мужчин пытаются регулировать подруг, переписку и досуг.

Это ты не понял- мне нужна не возможность закрывать дверь в туалете. Это натуральные обесценивание женских потребностей. Мнк нужна полноценная свобода, не меньше, чем мужчине. А теперь, на основе мнения сотни тысяч каких-то мужчин на миллионах примеров выяснилось, что ничего то мне не нужно) ну, только дверь в туалете закрыть) оч интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не понял- мне нужна не возможность закрывать дверь в туалете. Это натуральные обесценивание женских потребностей. Мнк нужна полноценная свобода, не меньше, чем мужчине. А теперь, на основе мнения сотни тысяч каких-то мужчин на миллионах примеров выяснилось, что ничего то мне не нужно) ну, только дверь в туалете закрыть) оч интересно)

Если я даю один пример, это не значит что он исчерпывающий. Если я упомянул туалет, это не значит "только". Ты умышленно избегаешь понимания и извращаешь мои слова.

 

 

это просто кто-то начитался новоселовщины

Новосёлов обозначил проблему, но не предложил никакого решения. Да, то, о чем я говорю (RedPill), обозначает ту же проблему, но в свою очередь предлагает решение, которое работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне, например, личное пространство нужно. Нужно настолько, что для меня его отсутствие критично.

 

То что человек думает  что для него критично и то что для него критично на самом деле - это две большие разницы.

 

Я тоже когда-то думал что личное простанство для меня важнее воздуха. Но при той глубине интеграции как у нас с женой это оказалось не так на самом деле. Дверь туалета открыта нараспашку :)

 

 

 

 Это не выдумка. Это теория, выведенная из практики. По сути это научный метод, примененный к межполовым отношениям и соблазнению. Весьма корректно (насколько это возможно в таких "кустарных" условиях).

 

По моему ты не понимаешь о чем пишешь. Научный метод предполагает прогнозирова и фацифицируемость. Теория которой ты начитался, не отвечает ни тому ни другому. 

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, то, о чем я говорю (RedPill), обозначает ту же проблему, но в свою очередь предлагает решение, которое работает."

Вот элементарно - напиши это решение КРАТКО. Если опять будет простынь на страницу - значит решения нет.

А то ты как саентологии или свидель Иеговы - грузишь пустой болтавней про великое спасение

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не выдумка. Это теория, выведенная из практики. По сути это научный метод, примененный к межполовым отношениям и соблазнению. Весьма корректно (насколько это возможно в таких "кустарных" условиях).

По моему ты не понимаешь о чем пишешь. Научный метод предполагает прогнозирова и фацифицируемость. Теория которой ты начитался, не отвечает ни тому ни другому.

Фальсифицируемость имеется. Предсказания (прогнозы) имеются и сбываются. А значит научный метод как раз имеет место быть.

Даже пикап по сути тоже это научный метод.

Есть теория - что женщин в своей массе привлекает тот или иной типаж мужчин, то или иное поведение.

Есть предсказание - то или иное конкретное поведение, тот или иной шаблон, построенный исходя из этой теории, будут иметь больший успех (на дистанции), чем противоположный.

Теория делает предсказания. Предсказания сбываются.

Например, парень, который на свидании будет вести девушку куда-то, куда сам выбрал, будет иметь больший успех, чем парень, который спросит её "куда хочешь пойти" и пойдет туда, куда она скажет.

Парень, который кинестетит, будет иметь больший успех, чем парень, который не кинестетит.

Есть фальсифицируемость - если бы было наоборот (более успешен парень, который не кинестетит, или который не ведет на свидании), то это бы означало, что теория неверна.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно свидетель Иеговы :)

Куда вести и как трогать это базовые вещи которые все узнаю в первую очередь на форуме.

И тут тоже надо знать меру.

То что ты её в гостиницу на первой встрече поведешь, и будешь лапать за сиськи- успеха тебе не принесёт... Хотя твоим фразам не противоречит :) парадокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины должно быть некоторое пространство, в которое женщина не лезет. Своя комната: мастерская, гараж. Свой ящик. Своя полка. Своя компания. Свой распорядок дня и свои планы. Это необходимо ему для саморазвития, самоактуализации, ему нужно это чтобы делать ошибки и учиться на них, чтобы прогрессировать... я не знаю, как это объяснить женщине, потому что женщинам подобное попросту не нужно.

И здесь ты очень сильно ошибаешься. Нужно, еще как нужно.

Если лезут в мое простраство я начинаю дико раздражаться и задыхаться. Мне необходимо пространство, и я не думаю, что в этом я особенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У мужчины должно быть некоторое пространство, в которое женщина не лезет. Своя комната: мастерская, гараж. Свой ящик. Своя полка. Своя компания. Свой распорядок дня и свои планы. Это необходимо ему для саморазвития, самоактуализации, ему нужно это чтобы делать ошибки и учиться на них, чтобы прогрессировать... я не знаю, как это объяснить женщине, потому что женщинам подобное попросту не нужно.

И здесь ты очень сильно ошибаешься. Нужно, еще как нужно.

Если лезут в мое простраство я начинаю дико раздражаться и задыхаться. Мне необходимо пространство, и я не думаю, что в этом я особенная

 

Короче, я не знаю как объяснить разницу между тем, о чем я говорю, и просто "личным пространством"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Шесть лет. Наверстывать стал не только упущенное в навыках соблазнения, но и вообще всё. Полностью поменял всю свою жизнь. Энтузиазма никакого особого нет, просто в свободное время я в том числе на этом форуме делюсь своими знаниями. Это с одной стороны помогает мне самому лучше понять это (как говорят, чтобы в чем-то преуспеть и разобраться, нужно начать кого-то этому учить) а с другой стороны мне просто немного жалко, что за границей давно уже известны такие вещи, про которые у нас никто не слышал, и поэтому стараюсь распространять эту информацию здесь.

И как успехи? Твоя личная жизнь стала качественно лучше? Ты построил отношения, которые хотел? Ты проверил свою псевдотеорию нахвататанных где-то верхушек, пропущенных сквозь призму свои травм, неудач и фантазий, эмпирическим путем, чтобы втюхивать ее здесь как достоверную?

Ты берешься судить о браке Пакахонтас вот так вот с легкой руки,не зная нюансов, в то время как у меня сложилось впечатление, что ты даже не читаешь то, что она тебе отвечает, а может не понимаешь в силу ограниченности своей картины мира

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над графиком посмеялась)))) Ценность 60-летнего пердуна равносильна ценности 38-летней цветущей женщины - это действительно смешно)))))

А мне не смешно, когда 60-летний пердун трахает 20-летних девочек.

Или когда 40-летняя женщина снимает гладиатора.

Бабки вот их ценность.

В 20 быть богатым гораздо сложнее чем в 60.

Бабки решают, да. Без денег ни одна 38-летняя не ляжет под 60-летнего. Да и с деньгами не каждая сможет преодолеть брезгливость. В каждом возрасте свои ценности. Если в 25 кажется, что молодое тело в приоритете и страшно представить как это я в 60 буду бабку трахать (ну или с дедом спать), то когда время подходит к пожилому возрасту, гормоны уже идут на спад, хочется иметь друга.

А если пожилой человек снимает молодуху (или молодого), этот человек духовно не зрел, секс для него (нее) одна из ведущих ценностей и его ждет адская старость из-за своей сексуальной немощи - жизнь становится бессмысленной.

Кстати гладиаторы сами снимают сорокалетних и очень часто. И сильно удивляются, когда получают отказ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример хорошего воздействия форума на девушек :

Девушка пришла на форум ,покурила темы/факи ,получила пендаля и уже знает ,что к мужчине нужно уважительно относиться ,,не "гнобить",не притеснять,давать ему возможность быть "мужчиной ".Уже одной матриархальной "самкой" меньше .

 

Так почему бы тебе в твоей примере не дать такой же положительный пример ? Все от этого выиграют)

Ой девчонки, тут кому как))))

Для меня пикап форум оказался чрезвычайно полезен, чтобы научиться считывать и отражать мужские манипуляции, поощерять их ближе (даже если повыпендриваться хочется) и на их дальше делать еще большее дальше. Уж послушнее я точно не стала, скорей наоборот)))))

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был. Шесть лет. Наверстывать стал не только упущенное в навыках соблазнения, но и вообще всё. Полностью поменял всю свою жизнь. Энтузиазма никакого особого нет, просто в свободное время я в том числе на этом форуме делюсь своими знаниями. Это с одной стороны помогает мне самому лучше понять это (как говорят, чтобы в чем-то преуспеть и разобраться, нужно начать кого-то этому учить) а с другой стороны мне просто немного жалко, что за границей давно уже известны такие вещи, про которые у нас никто не слышал, и поэтому стараюсь распространять эту информацию здесь.

И как успехи? Твоя личная жизнь стала качественно лучше? Ты построил отношения, которые хотел? Ты проверил свою псевдотеорию нахвататанных где-то верхушек, пропущенных сквозь призму свои травм, неудач и фантазий, эмпирическим путем, чтобы втюхивать ее здесь как достоверную?

Ты берешься судить о браке Пакахонтас вот так вот с легкой руки,не зная нюансов, в то время как у меня сложилось впечатление, что ты даже не читаешь то, что она тебе отвечает, а может не понимаешь в силу ограниченности своей картины мира

 

Нереальные успехи. Не просто качественно лучше, а скажем так, я даже не считаю, что жил до этого. Как будто моей прошлой жизни просто не было. Я смотрю назад и не могу узнать, не могу понять как я мог соверашть такие поступки.

 

Я в ЛТР на протяжении уже девяти месяцев, мы встречаемся регулярно (раз-два в неделю), и всё, что я не пробую в соответсвтии с этой теорией работает. Она без ума от меня, она на седьмом небе, и я где-то там же.

- У нас не бывает ссор. Воообще. Не бывает выяснения отношений. Если она чем-то недовольна, что бывало наверное два раза за всё время, она очень быстро это переживает (находится в закрытой позе молчаливо минут 10) и приходит в норму, а я делаю вывод на будущее и корректирую своё поведение. Если я чем-то недоволен (опять же было от силы два раза, связано с её опозданием), я прямо и свободно ей об этом говорю и она извиняется и принимает меры, чтобы это не повторилось.

- Секса столько, сколько мне нужно, и даже больше. Она никогда не мне отказывает, и всегда очень страстно и активно себя ведет. Она согласна пробовать всё, что приходит мне в голову, и даёт честный фидбек - что понравилось, что нет. Ей нравится подчиняться, мне нравится доминировать, но при этом она умеет дразнить, заигрывать. Всё супер.

- Мне не приходится идти ни на какие компромиссы. Я не смотрю с ней фильмы, которые мне не интересны, я не хожу с ней на эвенты, которые мне не интересны. Она, как и я, не любит искусственно созданные праздники 14 февраля и 8 марта. Мы делаем вместе только то, что нравится нам обоим, и почти всегда это что-то, что выбрал я, и в результате она оказывается невероятно довольна и сияет от счастья. Она полностью подстраивается под мой стиль жизни и её это устраивает. Более того, с ней мне гораздо комфортнее пробовать что-то новое, что я никогда раньше и не подумал бы, что мне понравится (например, смотреть жанры фильмов которые мне раньше были скучны).

- Она женственная. Реально и до глубины костей (и при этом совсем не тупая). Нежная, тихая, покладистая, веселая... я даже не знаю, как это описать, это просто чувствуется, это то, что является исходным смыслом слова "сексуальная" - имеющая идеальный баланс всех черт своего пола.

- Она боготворит меня. Буквально. И это просто сносит мне крышу. Например, ей нравится очень тщательно меня мыть. По ней прямо видно, как она сама наслаждается процессом. Я буквально чувствую себя богом. Ну и в других ситуациях она выражает своё одобение, уважение, восхищение настолько искренне и ярко, что это просто чудесно

- Она благодарит меня за любую мелочь, которую я для неё делаю. Например, каждый раз когда она остается у меня ночевать я готовлю ужин и завтрак, и она много раз говорит мне большое спасибо, как было вкусно и проч. Почти каждое свидание она благодарит меня, т.к. замечательно провела время. Любое моё усилие, что бы я для неё не делал, за всё я получаю такой откат, что я просто фигею, насколько позитивный она человек.

- Мы можем говорить часами на самые разные темы, философствовать, мечтать, теорикрафтить, она умна начитана и имеет подробную и интересную жизненную позицию. Да да, 20 лет, малолетка, рассказывайте мне дальше что они тупые и с ними нечего делать

- Она просто настолько "правильная", что я офигеваю, как такое возможно. Ей очень повезло с родителями, и поэтому у неё просто нет тех сотен проблем, которые есть у современных людей (втч у меня). Когда я благодарю её за некоторые поступки (сочувствие, понимание, честное поведене итд) она удивляется в формате "за что тут благодарить, это же естественно".

- Мы довольно хорошо научились понимать друг друга, мы знаем кто о чем думает, можем угадывать настроения, желания, и так далее. Благодаря этому мне очень просто быть лидером в этих отношениях, т.к. я просто делаю и оно... получается! Я знаю, как она отреагирует, знаю, какоё поведение ей нужно от меня, знаю, как доставить ей удовольствие, радость, как её успокоить и так далее. Она также знает, от чего я кайфую, и не перестает мне это давать (многое описано выше).

- Мы пережили несколько существенных проблем вместе, но все они были связаны с внешним. Т.е. мы не ссоримся внутри наших отношений, а вместе сражаемся с чем-то извне. Это просто огроменная разница.

Ну и так далее я могу написать ещё очень много. Я и так достаточно написал, сейчас у одного форумчанина и так уже бомбанет пукан :) В любом случае, да, я могу на своём примере утверждать, что всё, о чем я тут говорю, работает и причем меняет жизнь просто до неузнаваемости. Однако, это ничего не значит ровным счетом. Опыт одного человека абсолютно бесполезен, т.к. слишком индивидуален. Я же опираюсь на опыт множества людей. И достоверность проверяется так же, как проверяется достоверность любых других знаний. На веру (с частичной валидацией).

Или ты когда в школе тебе говорили, что 2х2=4, не верила? Шла и проверяла? А когда тебе читали органическую химию? Квантовую физику? Мы все знания принимаем так или иначе на веру, т.к. проверить всё невозможно. Все знания мы принимаем на веру, потому что доверяем источнику.

 

Так или иначе, мне приходится верить, что Ian Ironwood, автор RedPillRoom, реально существует, а не является каким-то заговором чтобы обмануть меня и других людей. Что все эти люди существуют, которые пишут в маносфере. И что они не врут.

 

Конечно, я могу проверить часть из того, что они говорят. Ты тоже можешь проверить, скажем, что если высыпать соль в воду - она растворится. Что если тележку отпустить - она покатится с горки. Что если яблоко отпустить - оно упадет. А можешь ли ты проверить, например, что e = mc2? Как ты это сделаешь? Как ты превратишь материю в энергию, чтобы убедиться, что энергия и правда равна массе помноженной на квадрат постоянной скорости света? А можешь ли ты проверить, что константа g, с которой ускоряются предметы гравитацией земли, и правда такая, какая написана в учебнике? У тебя оборудования нет, чтобы исключить все лишние факторы и так точно замерить время! Тебе придется верить! А можешь ли ты проверить, что человеческий организм и правда функционирует так, как в учебниках написано? Нет конечно, для этого тебе придется убить, живьем изрезать и причем не одного, а многих. Ведь откуда ты знаешь, что у тебя и правда есть сердце, почки, матка? Ты доверяешь показаниям приборов (разных УЗИ и проч) но это всё посредники. Вдруг тебя картинка обманывает? Вдруг тебя врач обманывает? Вдруг тебя биологи обманывают? Ты сама ведь не щупала, не проверяла.

Ты не знаешь, что е=mc2. Ты не знаешь, из чего состоит человек. Ты не знаешь, по каким законам работает гравитация. Ты ВЕРИШЬ. Но говоришь, что знаешь. И так почти все знания, которые у тебя есть. Они проверяются косвено. Частично. Остальное додумывается логикой и принимается на веру.

 

Именно поэтому мне смешно читать, как мне тут пишут, что т.к. я лично всё не проверил, то я не могу на это полагаться. Если так думать, то все ваши знания в ваших головах абсолютно непроверенная чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять месяцев это конечно срок. Особенно когда гормоны бушуют. Если измерять все мои ЛТР данной мерой, то почти все они были идеальны, за редким исключением.

Математика - естественная наука ее проверяли до нас. Кстати, чтобы мой сын поверил, что дважды два 4, я показывала на монетках - пришлось проверять. Закон гравитации проверяется легко, а вот из какой клоаки твои знания мне, человеку с высшим психологическим образованием неизвестно, поэтому у меня есть основания посмеяться)). Если хочешь дальше развивать свою теорию проведи эмпирическое исследование, потрать на него хотя бы лет 10 и после этого, если твоя гипотеза подтвердится, с тобой можно серьезно разговаривать. А пока что у тебя нет даже собственного опыта, подтверждающего достоверность твоей теории, и твоя теория всего лишь гипотеза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPMahoutsukai

То что ты написал в последнем посте начиная со слов "я в ЛТР" и заканчивая "огроменная разница" - интересный инсайт и относится к теме, остальные простыни о твоем увлечении движением редпилл (в котором участвуют несколько десятков тысяч человек) - это засорение темы. Создай уже свою, хоть в женском разделе раз тебе интересно мнение женщин, но перестань засорять эту тему, плиз!

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон гравитации проверяется легко,

Даааа? Объясни мне, как ты вычислишь g хотя бы с точностью до двух цифр после запятой, в домашних условиях. Ничего не проверяется легко. Тебе потребуется довольно высокая башня, довольно тяжелый предмет, довольно точные часы. Ничего не проверяется "легко". Тебе сказали, что g равно тому-то, и ты веришь. А может оно больше на одну сотую, откуда ты знаешь? Между прочим от, таких округлений в подсчетах вполне и умереть можно - был случай, человек прыгал вроде с колонны Нильсона с веревкой, и разбился вдребезги, т.к. перевел дюймы в метры примерно и веревка была слишком длинной. Ну да это только один пример. В ходе твоего высшего образования ты приняла на веру такой объем знаний, что соотношение проверенного к принятому даже не 1%, а и того меньше.

 

Кстати, Психология это как раз наука, у которой почти нет никакой экспериментально полученной доказательной базы, подтверждающей её теории (кроме Бихевиоризма, что и есть самое в ней полезное). Так что если ты не бихевиорист, то твоя "наука" имеет гораздо меньше оснований называться наукой, чем мои знания из клоаки :)

Delicateflower,Я ничего не засоряю. Меня спросили - я ответил. Если вы пропустили вопрос, то вот он:

 

Ты проверил свою псевдотеорию нахвататанных где-то верхушек, пропущенных сквозь призму свои травм, неудач и фантазий, эмпирическим путем, чтобы втюхивать ее здесь как достоверную?

Оффтоп получается, потому что задают оффтопные вопросы. Хотя если хотите - могу их игнорировать. От меня не убудет.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RPMahoutsukai

Так получается сейчас у тебя все работает и для тебя все хорошо,а когда девушке 30 стукнет (теоретически ) ты ее на 20ку променяешь ,ибо так график велит ?)Это же странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPMahoutsukai

Так получается сейчас у тебя все работает и для тебя все хорошо,а когда девушке 30 стукнет (теоретически ) ты ее на 20ку променяешь ,ибо так график велит ?)Это же странно

Когда мне будет 40, и ей будет 31, соблазн конечно будет, но если она к тому моменту будет матерью моих детей, и хорошо себя зарекоммендует в других аспектах совместной жизни, то это не будет проблемой. Мне повезло, что у меня подавлен инстинкт "трахать всё что движется", точнее, мне очень легко его контролировать. Если она не будет лениться и будет дальше меня ублажать - мне просто не захочется налево, даже несмотря на то, что "слева" есть более красивые и упругие.

 

Для другого мужчины вполне могло бы быть и проблемой (но для другой женщины возможно не было бы проблемой, что он иногда бегает налево, если при этом он не тратит семейных денег и не бросает жену и детей).

Если же я бы задавался вопросом поиска себе девушки в 40 лет, и у меня никого не было, я бы наверное искал в возрастных пределах 23-25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Психология это как раз наука, у которой почти нет никакой экспериментально полученной доказательной базы, подтверждающей её теории (кроме Бихевиоризма, что и есть самое в ней полезное). Так что если ты не бихевиорист, то твоя "наука" имеет гораздо меньше оснований называться наукой, чем мои знания из клоаки :)

http://med-history.livejournal.com/8408.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не написал коротко свою теорию.

То что ты про ЛТР написал - это обычное дело, даже тут темы тфнов начинаются в этом стиле...а потом девки находят парней интереснее.

А по то что она родит тебе детей это смешно звучит. Поумеет и сама тебя сольет.

Банально посмотрит что она для тебя делает и что ты для неё делаешь.

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если же я бы задавался вопросом поиска себе девушки в 40 лет, и у меня никого не было, я бы наверное искал в возрастных пределах 23-25 лет.

 

Рекомендую тебе в 40 быть очень обеспеченным мужчиной в отличной форме. И думаю да это реально, но по схеме спонсор.

 

"Если она не будет лениться и будет дальше меня ублажать"

 

Извините, но это просто трэш. 

Когда по твоим подсчетам заканчивается демо? Тебе скоро выставят счет или за дверь.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если же я бы задавался вопросом поиска себе девушки в 40 лет, и у меня никого не было, я бы наверное искал в возрастных пределах 23-25 лет.

 

Рекомендую тебе в 40 быть очень обеспеченным мужчиной в отличной форме. И думаю да это реально, но по схеме спонсор.

 

Моя цель - пассивный доход $4 000  в месяц к концу этого года, $10 000 в месяц к концу 2019. Ну и также отличная физическая форма вплоть до глубокой старости. Стройный живот, накачанные мышцы, V-образный торс.

 

Ну а ни о каком спонсорстве и речи не идет. Мне сейчас 29, моей ЛТРке 20, она знает, что я зарабатываю в разы больше её, знает, что я (на данном этапе отношений уже) не против платить за нас обоих, и всё равно старается платить за себя поровну (получается где-то 35% на 65%). В 40 с 24-летней ничего не изменится.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если же я бы задавался вопросом поиска себе девушки в 40 лет, и у меня никого не было, я бы наверное искал в возрастных пределах 23-25 лет.

 

Рекомендую тебе в 40 быть очень обеспеченным мужчиной в отличной форме. И думаю да это реально, но по схеме спонсор.

 

Моя цель - пассивный доход $4 000  в месяц к концу этого года, $10 000 в месяц к концу 2019. Ну и также отличная физическая форма вплоть до глубокой старости. Стройный живот, накачанные мышцы, V-образный торс.

 

Ну а ни о каком спонсорстве и речи не идет. Мне сейчас 29, моей ЛТРке 20, она знает, что я зарабатываю в разы больше её, знает, что я (на данном этапе отношений уже) не против платить за нас обоих, и всё равно старается платить за себя поровну. В 40 с 24-летней ничего не изменится.

 

Оспидя, "когда вы так говорите мне кажется что вы бредите"

 

У тебя такие дичайшие фантазии о жизни. Я в том числе и про финансовые планы) Я уже пережила энное количество экономических кризисов поднимала и завершала бизнесы. И советую тебе одно, делай более сильные допуски в свои планы. Не так больно будет стукаться головой о реальность.

 

А уж гарантии в личной жизни это вообще пфи. От тебя зависит только 50% не забывай об этом, в этом уравнении из двух человек гораздо больше неизвестных, чем тебе кажется.

А здоровье?

Кто знает может, ты будешь в 40 с катетером из живота. Всяко в жизни бывает. Аккуратнее с планами и прогнозами.

Уже через пять лет, ты будешь стесняться того бреда, который ты несешь сейчас. Гарантия 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

RPMahoutsukai, ты подумай, что ей мешает быть милой и прекрасной в 20 лет? Нервотрепки на работе нет, серьезной работы тоже нет, детей нет и не предвидятся в ближайшем будущем, замуж не горит, ипотеки нет, кредитов нет, целюлита и морщин нет... А когда все это начнет появляться одно за другим, придется ее менять на свежую 20 летнюю. Или научиться жить в реальном неидеальном мире.

За что тебя можно поздравить - это то, что хватает мозгов наслаждаться тому, что у тебя есть сейчас. Многие даже этому не научились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по твоим подсчетам заканчивается демо? Тебе скоро выставят счет или за дверь.

Скоро? Совсем скоро? Ой уже испугался, срочно бегу покупать кольцо и копить деньги на оплату счета :)))))))))) Бугагашеньки. Ты вроде писала мне, что я советую, не разбираясь? Так вот это ты вообще не представляешь динамику наших отношений, если такое пишешь.

 

У тебя такие дичайшие фантазии о жизни. Я в том числе и про финансовые планы) Я уже пережила энное количество экономических кризисов поднимала и завершала бизнесы. И советую тебе одно, делай более сильные допуски в свои планы. Не так больно будет стукаться головой о реальность.

 

А уж гарантии в личной жизни это вообще пфи. От тебя зависит только 50% не забывай об этом, в этом уравнении из двух человек гораздо больше неизвестных, чем тебе кажется.

А здоровье?

Кто знает может, ты будешь в 40 с катетером из живота. Всяко в жизни бывает. Аккуратнее с планами и прогнозами.

Может. Может я умру сегодня по дороге домой. А может завтра утром. Дальше то что? Если я буду бояться кризисов, катеторов и других людей, что это мне даст? Что значит "аккуратнее"? Естественно, я представляю себе, что моя цель может не быть достигнута по независящим от меня обстоятельствам, но это не заставляет меня отказаться от неё. Если сменятся обстоятельства моей жизни - сменятся и цели. В текущем состоянии мои цели, мои желания и мои возможности находятся в гармонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз и хотела обратить твое внимание на то, что твои мечты пока не более чем воздух. Поэтому предоставлять нам в качестве пруфа воздух как то ниачем.

Вот сделаешь и поговорим, а так я тоже могу сказать что у меня к 40 будет дом в Тоскане и свои виноградники. Здесь люди говорят о своем реальном прошлом, плохом хорошем, а ты говоришь а вот у меня будет. Ну пусть будет, Оки)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPMahoutsukai, ты подумай, что ей мешает быть милой и прекрасной в 20 лет? Нервотрепки на работе нет, серьезной работы тоже нет, детей нет и не предвидятся в ближайшем будущем, замуж не горит, ипотеки нет, кредитов нет, целюлита и морщин нет... А когда все это начнет появляться одно за другим, придется ее менять на свежую 20 летнюю. Или научиться жить в реальном неидеальном мире.

За что тебя можно поздравить - это то, что хватает мозгов наслаждаться тому, что у тебя есть сейчас. Многие даже этому не научились.

Нервотрепка на работе ей будет не нужна, т.к. я смогу обеспечивать семью. А это значит она сможет работать на работе, которую выберет она, а не которая выберет её. И если ей это будет важно, то это будет работа, которая не будет требовать от неё надевать мужскую маску (то, от чего обычно у женщины на работе нервотрепка - т.к. от неё требуют общаться по-мужски, вести себя по-мужски, представлять себя по-мужски и так далее).

Серьезная работа должна быть человеку по душе, быть делом его жизни, любимым делом. Тогда она не в тягость, если не брать во внимание лень. А с самодисциплиной у неё вроде всё в порядке. Стыдно сказать - быть может получше, чем у меня (работаю над этим).

Ипотека и кредиты это абсолютнейшее зло. В кредит можно брать только актив, который увеличивается в цене, и окупает тем самым проценты по кредиту. Скажем, купить в кредит под 12% годовых недвижимость, которая дорожает скаждым годом на 15%. В противном случае это просто невыгодный шаг. Это ловушка для дураков. До сих пор она не брала кредитов, не покупала никакие телефоны, висюльки и прочую куету в кредит. Она вообще очень разумно расходует деньги - у неё немного обшарпанный смартфон (работает и ладно), подержанный ноутбук и нет сумасшедшего количества нижнего белья, одежды и обуви. Зато она здорово питается, сама готовит, смотрит умные фильмы, читает умные книги и следит за своим телом и кожей.

Целлюлит обычно следует за неправильным образом жизни, неправильным питанием и неслежением за своей фигурой. ЛТРка четко получила месседж, когда однажды немножно отростила животик, что я ожидаю от неё, что она будет держать себя в форме. Теперь сама уже по своей инициативе говорит "я ещё похудею чтобы тебе проще меня на руках носить было". Делаю комплименты её плоскому животу и стройным формам регулярно. Про еду уже написал выше.

Морщины неизбежны, однако при правильном уходе, особенно за кожей лица (увлажнение, SPF) и отсутствии стресса они будут не так уж заметны и не так уж быстро появятся. Судя по тому, как выглядит её мать в весьма значительном возрасте, можно прогнозировать, что она хорошо сохранится с годами.

Как видишь, всё продумано.

Вот я как раз и хотела обратить твое внимание на то, что твои мечты пока не более чем воздух. Поэтому предоставлять нам в качестве пруфа воздух как то ниачем.

Вот сделаешь и поговорим, а так я тоже могу сказать что у меня к 40 будет дом в Тоскане и свои виноградники. Здесь люди говорят о своем реальном прошлом, плохом хорошем, а ты говоришь а вот у меня будет. Ну пусть будет, Оки)

Зачем ты говоришь, о чем не знаешь? За эту неделю мои вложения принесли мне $1000. За следующую планируется аналогичная сумма, и так далее. Пока что всё идет по плану, к новому году есть все основания выйти на стабильные $4000/месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, специально зарегистрировалась здесь снова, чтобы написать свою историю взаимной любви. но вы с таким азартом друг друга уделываете, что передумала.

 

всем желаю счастья в личной жизни. Пух! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная работа должна быть человеку по душе, быть делом его жизни, любимым делом. Тогда она не в тягость, если не брать во внимание лень

Это, конечно, зависит какая работа. У меня прекрасная, любимая работа, все равно нервы такие, что иногда хочется самой позвонить в психушке, чтобы меня добрые люди забрали. Короче, пока солдат не бросали в бой, совершенно непонятно кто выживет. Поэтому и говорю, наслаждайся тому, что есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как видишь, всё продумано.

 

 

 

1. Ужасное занудство все эти посты уважаемого рпм

2. Вся эта высокомерная  продуманность разлетится в пух и прах, когда ты столкнешься с реальной жизнью в виде болезней, войн, природных, политических и экономических катаклизмов. Забавляет меня вот это стремление поучать людей, исходящее от господ, уютно пристроившихся в зоне комфорта и понятия не имеющих об окружающей их действительности. Как те генералы, которых мужик прокормил. Они думали, что булки на деревьях растут. Так и рпм думает, что у него в жизни все будет гладко всегда, ЕСЛИ он все будет делать согласно его теории - добавлю.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Психология это как раз наука, у которой почти нет никакой экспериментально полученной доказательной базы, подтверждающей её теории (кроме Бихевиоризма, что и есть самое в ней полезное). Так что если ты не бихевиорист, то твоя "наука" имеет гораздо меньше оснований называться наукой, чем мои знания из клоаки :)

Психология - не точная наука (спорить по поводу эмпирический исследований смысла не вижу - это глубокий оффтоп), тем не менее, она является естественной наукой, а как называется твоя наука RPMahoutsukai? На каком основании ты толкаешь тут свое личное ИМХО как достоверную теорию?

Если же я бы задавался вопросом поиска себе девушки в 40 лет, и у меня никого не было, я бы наверное искал в возрастных пределах 23-25 лет.
Рекомендую тебе в 40 быть очень обеспеченным мужчиной в отличной форме. И думаю да это реально, но по схеме спонсор.

 

"Если она не будет лениться и будет дальше меня ублажать"

 

Извините, но это просто трэш. 

Когда по твоим подсчетам заканчивается демо? Тебе скоро выставят счет или за дверь.

Это не треш, это цирк с клоунами)))))

RPMahoutsukai, копи бабло и будет тебе щщастье)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины должно быть некоторое пространство, в которое женщина не лезет. Своя комната: мастерская, гараж. Свой ящик. Своя полка. Своя компания. Свой распорядок дня и свои планы. Это необходимо ему для саморазвития, самоактуализации, ему нужно это чтобы делать ошибки и учиться на них, чтобы прогрессировать... я не знаю, как это объяснить женщине, потому что женщинам подобное попросту не нужно.

Почему? Есть. У женщины есть кухня где она утверждается и совершенствуется как хозяйка очага. Я не знал об этом когда вступал в ЛТР. А так как я до того более 8-и лет жил один, то неплохо готовлю и в общем привык к определенному набору блюд и инградиентов и способам приготовления. Когда привел домой женщину, то абсолютно конкретно вмешивался в процесс приготовления давая императивные указания что и как готовить из-за чего была масса скандалов и в общем даже до бития посуды и опрокидывания кастрюль на голову доходило. В принципе мы и расстались из-за того что я раскритиковал приготовленный ею плов, она стукнула дверью и ушла. И в общем восстановить отношения уже не получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху цзин тао порадовал своим позитивным примером))))

Меня тоже раздражают мужчины, которые умеют готовить и не дают себя проявить, а если вмешиваются с советами пфф это труба. На кухне должна быть одна хозяйка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у друга жена достаточно умна что бы не сопротивляться когда муж готовит

и даже сама иногда просит приготовить что то вкусное

 

правда он лет 10 был шефповаров в 5* отеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как видишь, всё продумано.

1. Ужасное занудство все эти посты уважаемого рпм

2. Вся эта высокомерная  продуманность разлетится в пух и прах, когда ты столкнешься с реальной жизнью в виде болезней, войн, природных, политических и экономических катаклизмов. Забавляет меня вот это стремление поучать людей, исходящее от господ, уютно пристроившихся в зоне комфорта и понятия не имеющих об окружающей их действительности. Как те генералы, которых мужик прокормил. Они думали, что булки на деревьях растут. Так и рпм думает, что у него в жизни все будет гладко всегда, ЕСЛИ он все будет делать согласно его теории - добавлю.

 

Если бы ты читала, что я писал, ты бы увидела, как я буквально в предыдущем посте писал полностью противоположное. Я готов к любому развитию событий. Жизнь хаотична и гарантий не существует. Я думаю, что если я буду действовать согласно своей теории - я добьюсь наилучшего возможного исхода из тех, которые будут доступны в моей жизненной ситуации.

 

И никакого высокомерия. Просто уверенность в своём мнении. Мне что-то говорят - я уверенно отвечаю. Вот и всё. Ну что я могу поделать, если я предусмотрел то, что для других людей является "внезапной непредвиденной проблемой"? Что я могу поделать, если я знаю, как добиться того, о чем другие только мечтают? Если деньги, за которые люди работают полный рабочий день месяц, я получаю за неделю, вкладывая не более получаса в день? Если мужчины в моём возрасте ноют на форумах, о том что они девственники, что секса давно не было, или живут в браке с унылой женой, которая им дает едва ли раз в месяц потереться о бревно, и делает их жизнь адом своей постоянной пилежкой, а у меня с сексом всё замечательно и моя девушка меня боготворит и атмосфера в отношениях прекрасная? Что делать? Просто уверенно отвечать на вопросы людей и выпады оппонентов.

 

Дело в том, что не я понтуюсь тут. Не я первый выпячиваю какой я хороший и прекрасный. Нет.

 

Я не пишу "слушайте меня потому что я богат, красив и успешен". Я не пишу "я прав потому что у меня много денег". Я не пишу "я прав потому что я трахаю 20-летнюю красавицу в свои 29". Я просто пишу, что знаю, исходя из опыта в основном других людей, которые гораздо более успешны, чем я (и на каждом углу я это признаю). Иногда я разбавляю свои посты историями из своей жизни, максимально при этом стараясь НЕ понтоваться своими заслугами (чтобы история была поучительна, а не хваставством). Все свои заслуги я приписываю не себе, а книжкам, которые я прочитал, и опыту других людей, у которых я поучился, и теориям, которые они составили.

 

Не я первый выпячиваю своё "я". Всё иначе начинается. Сначала меня пытаются подколоть, ну или указать на какой-то недостаток. И начинают искать, к чему бы придраться, или за что зацепиться, или в чем у меня есть косяк.

Думают "да он наверное дурак не знает, что будет делать через десять лет". А я знаю.

Думают "да он наверное не знает вот об этом подводном камне". А я опять знаю!

Думают "да он наверное живет от зарплаты до зарплаты". А у меня с финансами всё ок.

Думают "да он наверное не имеет никакого опыта". А у меня опыт есть.

Думают "да он наверное не понимает, что существует форс-мажор и его планы могут быть нарушены, и не готов к такому развитию событий". А я готов.

И так далее.

 

Ну и результат... закономерен! Не всем нравится, когда у кого-то всё хорошо, и он об этом знает и спокойно говорит. Более того, т.к. у большинства не всё хорошо, и они нихрена не хотят с этим делать, или по своей недалекости смирились с этим и ничего не делают, убедив себя что "ничего не поделать", их очень бесит, когда кто-то берет и достигает успеха.

 

Посмотрите хотя-бы мою первую тему на этом форуме. Пишу, что хочу выйти в социум, начать общаться и знакомиться, и что скорее всего развожусь. Тут же вопрос - "не боишься, что один останешься?". Первая реакция на моё "меня не устраивает моя ситуация и я хочу большего" - это "Давай, оставайся в дерьме, не лезь наверх, сиди как мы и ной, что кризисы, войны, другие люди виноваты и проч". Кстати, когда я это писал, я не мог подтянуться ни разу, не мог отжаться пять раз, жил от зарплаты до зарплаты и прочее прочее. Ну а теперь - вы знаете.

 

 

Серьезная работа должна быть человеку по душе, быть делом его жизни, любимым делом. Тогда она не в тягость, если не брать во внимание лень

Это, конечно, зависит какая работа. У меня прекрасная, любимая работа, все равно нервы такие, что иногда хочется самой позвонить в психушке, чтобы меня добрые люди забрали. Короче, пока солдат не бросали в бой, совершенно непонятно кто выживет. Поэтому и говорю, наслаждайся тому, что есть сейчас.

 

Если знаешь английский, читай Maximum Achievement, и эта проблема будет решена (если приложишь должное количество усилий к выполнению заданий из книги).

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху цзин тао порадовал своим позитивным примером))))

Меня тоже раздражают мужчины, которые умеют готовить и не дают себя проявить, а если вмешиваются с советами пфф это труба. На кухне должна быть одна хозяйка!)

 

На кухне должен быть один хозяин! :)))

 

Такую тему за***ли  :angry2: (Пакахонтас я не о тебе)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, рпм, если готов к поворотам судьбы, тогда ладно. Но сильно не хвались, примета плохая. Лучше потихоньку радуйся своему счастью, если ты чувствуешь себя счастливым конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, рпм, если готов к поворотам судьбы, тогда ладно. Но сильно не хвались, примета плохая. Лучше потихоньку радуйся своему счастью, если ты чувствуешь себя счастливым конечно 

Верю в Бога. Не верю в приметы и прочую ересь. Радуюсь на полную и безвозмездно делюсь со всеми, кто хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПМ, твое описание здорового питания, способах предупреждения морщин и целлюлита меня реально потрясло. Подкосило даже) если б я знала, что мой мужчина рассуждает каким-то подобным образом, у меня бы был лютый эмоциональный облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю :-) Мне сейчас 29, мужу 32. Мы были в отношениях года 4, в браке 5 лет. Есть ребенок. До отношений год были знакомы. Нас познакомила подруга-они вместе работали.

Знакомство было в момент моего расставания с неким типом)) Я очень грустила в то время и вообще была сама не своя, но все прошло довольно мило) Я выглядела прекрасно, знала, что иду знакомиться с очень достойным молодым человеком. Да и в целом, я в то время многим нравилась: молодая, красивая, горячая)) вся на спорте, никакого изьяна во внешности. Училась, работала на хорошей работе, зарабатывала и все деньги вкладывала в себя. Ну и понравилась будущему мужу очень. После знакомства он несколько раз пытался вызвонить меня, но мои грустняшки и, на тупой ноте, законченные "отношения", не отпускали, встречаться не хотелось вообще ни с кем, хоть мне и очень понравился мой будущий. Так все и закончилось бы, если бы не моя гиперзаботливая подруга. Зачем то она поставила себе цель довести начатое до конца. Приглашала его на все праздники, даже на ДР своего парня, звала в клубы с нами (как муж позже признался - мы вытащили его из "раковины"). Но это, как мне казалось, способствовало только тому, что знакомство перетекло в дружбу. За год общения, мы уже знали друг друга от и до. И не помню в какой момент, я вдруг поняла, что этот парень мне очень нравится и мне нужны отношения с ним. Что делать? Он то уже давно перестал добиваться меня. Надо было дать понять, что я хочу большего, чем дружба. Решено было в свете грядущего его дня рождения сделать подарок - букет цветов. "Мужских". Зеленых роз. Прямо на работу. В общем я в обед сбегала за цветами и к нему на работу (благо офисы наши были рядом). И в тот момент, приперевшись к нему с цветами, я вдруг еще больше убедилась в правильности происходящего и аж влюбилась) Он был ошарашен моим поступком, но время поджимало, мне нужно было бежать на свою работу. Ок. И уже на следующий день у нас было первое настоящее свидание. Так мы в течение трех месяцев ходили за ручки и он мне очень нравился. Через три месяца мы с друзьями поехали отдыхать на море и он с нами. Поселились в одной комнате с ним, целые дни проводили вместе. Было многое, но не секс. А секс случился через месяц после "моря", он был моим первым.

Он как то сразу предложил мне переехать к нему и отвез меня знакомиться с его родтелями (они живут в другом регионе), но для меня это было слишком. Я считала, что должна сначала закончить институт, так как училась платно и могло бы получиться так, что он оплачивает мою учебу, ведь бюджет общий, как бы. Ну и после этого, его несколько задалбывало провожать меня домой и то, что не остаюсь ночевать и он прям очень просил переехать, но я ни в какую. Потом у меня появилось авто, необходимость провожать отпала, ночевать оставалась по выходным. После окончания учебы, через два года, я вдруг обьявила о своем переезде к нему))) Он был ничуть не против. Так мы продолжали свою жизнь, а мне уже хотелось предложение услышать. Через год фирма, в которой я работала, закрылась (был кризис, многие закрывались) и я, очень опечаленная этим событием, решила, что нужно работать на госслужбе в прокуратуре, уж там то стабильность и пошла штурмовать кабинет прокурора))) Недели три я просидела около его кабинета прежде чем, попала на прием. Исход собеседования оказался положительным. Однако нужно было дождаться, пока меня проверят. Проверка длилась два месяца! Для меня это время было пыткой. Два месяца безделия+ чтение каких то книжек, в одной из которых мужчина писал, грубо говоря следующее: если женщина годами в отношениях, все хорошо, но она не получает предложения. То нужно выдвинуть ультиматум. Причем таак убедительно писал, что я в тот же вечер его и выдвинула)) Не помню что да как я тогда говорила, но поругались мы страшно. Однако, хоть будущий муж и психанул сильно, но расставаться не хотел. Принял мои условия) Обещал жениться. Через несколько месяцев сделал мне прям предложение с кольцом. Хоть это было и не так уж важно для меня, но по прошествии лет все равно спасибо ему, хорошее и приятное воспоминание. Еще год мы копили деньги на свадьбу и в итоге 5 лет в браке. Не знаю чем закончится наша история, но, думаю мы очень подходим друг другу. У нас очень уютная семья, свой мирок, тихая гавань без бурь и каких то кризисов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...