Перейти к публикации
пикап.Форум

Агрессивный пинг.Читать до конца.


TFN2015

Рекомендованные сообщения

Ныть в переписки много сил не надо.

А ты поплыл с признаваними в чувствах - а это её только охладит.

И да, трахалась она 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныть в переписки много сил не надо.

А ты поплыл с признаваними в чувствах - а это её только охладит.

А с чего уверенность?

И да, трахалась она 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После молчания одного дня пишет вчера вечером:"Мда уж.."

Молчу

Потом через полчаса:"Я думала ты мне хотя бы напишешь"

Я ответил утром:"Я тут ведь"

Она:"А смысл ?Я в очередной раз первая пишу"

Посмотрел в Ватс Ап , у нее 2 синие галки высветились

Через час снова пишет:"Ответить нельзя?Я не понимаю тебя.."

Написал , что на паре и потом отвечу.

-----------------------------------------------------

Ребят,я в мутках.По сути её вечное ближе.Диалог был с разборами полётов(выше).

Сейчас не знаю,как грамотно себя вести.

Держу нейтралитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут не понятно? Болтать языком это не мешки ворочить.

Она тебя уже в переписке раком ставит. А учитывая вашу предысторию это вообще на глумление и издевательство над тобой подхоже.

Повторюсь: если нет реальной встречи - нет и смысла. А у вас до декабря ничего не планируется, я так понял.

И "ближе", это не " мнда, уж" и не "наезды", которые она тебе кидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут не понятно? Болтать языком это не мешки ворочить.

Она тебя уже в переписке раком ставит. А учитывая вашу предысторию это вообще на глумление и издевательство над тобой подхоже.

Повторюсь: если нет реальной встречи - нет и смысла. А у вас до декабря ничего не планируется, я так понял.

И "ближе", это не " мнда, уж" и не "наезды", которые она тебе кидает

---------------------------------------------------------------------------

Что в твоём понимании ближе?

Я не защищаю её,но мне хочется узнать,что есть ближе.

Да,действительно,встеч не будет месяца 4 до сессии.

Дальше - перевод.

Я поэтому и спрашиваю,как инверсировать это.

Ты считаешь,что до декабря стоит замолчать и уйти с горизонта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

Ближе это как минимум звонок с искренним "я соскучилась", это готовность встретиться, попытки найти билеты дешовые и организовать встречу, эротические фотографии для тебя эксклюзивно.

И все это без наездов на тебя.

А чего ты сможешь на расстояние за 4 месяца сделать? Трахнуть по скайпу?

И чего ты тут инверсировать собрался? Хочешь её матами крыть, а чтоб она терпела? :)

Любая переписка будет для тебя проигрышной стратегией.

Приедешь и трахаешь... Или не трахаешь. От переписки это никак не будет зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

Ближе это как минимум звонок с искренним "я соскучилась", это готовность встретиться, попытки найти билеты дешовые и организовать встречу, эротические фотографии для тебя эксклюзивно.

И все это без наездов на тебя.

А чего ты сможешь на расстояние за 4 месяца сделать? Трахнуть по скайпу?

И чего ты тут инверсировать собрался? Хочешь её матами крыть, а чтоб она терпела? :)

Любая переписка будет для тебя проигрышной стратегией.

Приедешь и трахаешь... Или не трахаешь. От переписки это никак не будет зависеть.

Ну,так бы сразу)

Ситуация проигрышная:за такое время вряд ли она сделает мегаБ.Она пишет по 3 раза в день без наездов.Я не отвечаю и тут к вечеру:"Я не могу быть в постоянном ожидании чего-то.У тебя,видимо весь день учёба...С кем ты сидел тогда тут?"

Фотографии скидывает.Я-нет.

Не звонит,значит не очень и сильное от нее Б.

Общаться с ней просто так тоже не вариант.Я еще не до конца остыл и если узнаю что-то , что может меня снова"ударить по яйцам",то это снова будет трабл.

Я итак спокойно живу:друзья есть,девушек куча со всеми хорошо,а вот как она пишет - так будто снова в ту лужу тянет.И снова какие-то предъявки аля "Сколько мне можно ждать.Все ясно."

Это её провокации,она таковыми всегда пользовалась.

Просто очень странно то,что через 2 месяца "вспыхнула" любофь.Так , она вообще меня не трогала,цитатки только добавляла на стенку аналогичные"Приходи,мне плохо.Я ж цитаты уже пощу."

Сейчас она - "люблю",а к чему-неясно.А если уж у нее и трахарь был,то я точно в её жизни не появлюсь больше,мне после отношений её покатушки принципиально не нужны,да еще и вспомнить,как она относилась и как я ТФНил , то это совсем беда.

Благо тому,что вовремя закончил и поставил ей ТИ,да и для себя поначалу решил,что устал и пока ничего не буду с ней планировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного - стандартное дергание за поводок и удержание в запасных, чтоб совсем не слился.

Не ищи тут глубокого смысла и возвышенных чувств.

И конечно же у неё трахарь был. Ты не представляешь что девушки могут творить, пока ты сам такой "порядочный" и неопытный. На первом свидании такую можно трахнуть, а она будет продолжать тебе всякую фигню писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мега сильное Б, это мега выкручивание твоих яиц на расстоянии. И правильно тебе сказали. Трахалась 100% и на 90% продолжает и сейчас. Очнись автор. Перечитай свою тему сначала. Она тебя переиграла так, что ты уже готов её защищать. Блин...аж завидно иногда становится, и как это у них прямо на подсознательноМ уровне все это работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мега сильное Б, это мега выкручивание твоих яиц на расстоянии. И правильно тебе сказали. Трахалась 100% и на 90% продолжает и сейчас. Очнись автор. Перечитай свою тему сначала. Она тебя переиграла так, что ты уже готов её защищать. Блин...аж завидно иногда становится, и как это у них прямо на подсознательноМ уровне все это работает

Я не знаю,что сказать.Видимо она меня поломала.

Я с ней теперь снова вместе,а распишу все вот так:

1.Был "Агрессивный Пинг".

2.большое сообщение,где я мр-зьтв-рь и то,что она любила меня и страдала все время отношений , а я гулял с бабами и легко смог вычеркнуть(опять же,она так думает)из своей жизни.В конце написала,что пересилит все и вычеркнет меня также.Поблагодарила за всё.

-----------------------------------------

Часть 2.

2.Спустя 2 дня от неё : "Я не могу без тебя жить,мне дико больно без тебя.А как тебе живется?Неужели ты разлюбил?"

Прочитал.Игнор.

День 2:"Ответить духу не хватает или ты безразличен?"

Тут я отвечаю,что был занят и готов говорить.

Далее - бессмысленное выяснение отношений с обеиз сторон(с моей менее эмоционально,безразлично).

3 дня спустя:Плачет,скидывает фотографии и говорит,что дорожит всем и не может забыть всё просто так.Постоянно проявляет инициативу в общении.Ревнует ко всем,если долго не отвечаю.

На минипровркациии не ведусь,аля "Ясно.","Молодец,я не хочу говорить . Я тебе безразлична"Читаю и выхожу из сети,а она дальше начинает писакать,что зря только говорила , как ей больно без меня и зря признавалась в чувствах, а я бессердечная и холодная скотина и етс.

--------------------------------------------------------

Часть 3:Налаженное отношение.

Интересовались , был ли кто-нибудь во всех планах близости.

В общем,сказала,что нет(слабо верю),при этом говорит,что постоянно стрвдала,потому что я гулял с бабами и легко забыл отношения.

Откуда такая уверенность,что скачет?

Я может и смогу как-то её защитить,но девочка не из "даввлок".Я могу ошибаться,но секс был для нее не просто всунул-высунул и хорошо.Призналась,что знакомилась с парнями,но не проявляла инициативы в близком общении.И сейчас говорит,что будет ждать меня и если у нас всё будет хорошо,то мб уговорит родителей перевестись.

Сейчас у нас доверительное общение,хотя,я меньше проявляю инициативы во всем.Она звонит и говорит часами со мной,плачет оттого,что скучает и говорит об этом.

Ребят,я ,конечно,все понимаю,но это не есть то самое большое ближе?Что для вас МЕГАб?

Девочка сама звонит,сама проявляет инициативу,плачет,да и прибежала бы,если не так далеко были.

Сейчас не знаю,что делать.

Жду форума,но смотрю,что многие кинули тему:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начни головой думать.

Трепаться по телефону много сил не надо.

К тому же это значит ЧТО ТЫ НЕ РАЗВИВАЕШЬСЯ , раз находишь на это время, и что ей ПРОСТО СКУЧНО.

Ближе это РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начни головой думать.

Трепаться по телефону много сил не надо.

К тому же это значит ЧТО ТЫ НЕ РАЗВИВАЕШЬСЯ , раз находишь на это время, и что ей ПРОСТО СКУЧНО.

Ближе это РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

Какие будут реальные действия,ежели мы порознь ?

Че советуете?

Забей,развивайся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей прилеть на самолете стоит 6-7 тысяч рублей. Это такие не подъёмные деньги? Думаю телефон у неё дороже стоит.

Или может у неё важные дела? Работа, учёба?

Предложи ей приехать на недельку. Скажи что обратно отправишь...собственно по её реакции на это даже такому тугодуму как ты станет все понятно :))

На поезде можно в 3700 уложиться. Вообще неподъёмные деньги :))

Кстати, людям свойственно обвинять других в том чем сами грешны. Если она обвиняет тебя в блядстве и гулянка, вероятно она САМА ЭТИМ грешит.

Если ты думаешь что она НЕ ДАВАЛКА - у тебя совсем нету опыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей прилеть на самолете стоит 6-7 тысяч рублей. Это такие не подъёмные деньги? Думаю телефон у неё дороже стоит.

Или может у неё важные дела? Работа, учёба?

Предложи ей приехать на недельку. Скажи что обратно отправишь...собственно по её реакции на это даже такому тугодуму как ты станет все понятно :))

На поезде можно в 3700 уложиться. Вообще неподъёмные деньги :))

Кстати, людям свойственно обвинять других в том чем сами грешны. Если она обвиняет тебя в блядстве и гулянка, вероятно она САМА ЭТИМ грешит.

Если ты думаешь что она НЕ ДАВАЛКА - у тебя совсем нету опыта :)

Ты дал хороший совет про поездку ко мне.Ты говоришь про важные дела.Да , действительно,они есть у обоих - учеба.Сейчас никому нельзя прогуливать , у нас серьезные ВУЗы.

Подметил чётенько - телефон дороже :)

Да,у меня нету опыта.Но один бог энает,чем она занималась.По-сути,мы были свободны.И я гулял тоже,в основном и делал это.

Я не знаю,как до правды добраться и как узнать,что было,что нет.

В теме Мартоса баба не изменила,хотя,тут разные случаи,но там тоже немало времени прошло.

---------------------------------------------------------------

Сказала,что приедет в Ноябре.Сама так говорила,за язык я не тянул и не предлогал,но до ноября дожить ещё.

Я уже не верю в сказки,но мне все-таки интересно,дергает она за поводок или же правда плачет оттого,что потеряла?

У меня мало опыта ЛТР.

Сама девушка глубоко в религии-играет немаловажную роль в половой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то до тебя совсем туго доходит...

Для девушек поплакать не сложнее чем высмаркаться.

ОНА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЛА - ты вернёшься к ней по первому свисту.

Религия ну НИКАК на сексуадьное поведение не влиет. Скорее даже хуже делает. Все религиозных которых знал - достаточно долбанутые и ттрактую религию как им самим удобно

А что будет в ноябре? У неё учёбы разве не будет? А чего не до нового года тянуть?

Ей просто инстинктивно удобно держать тебя в подвешенном состоянии.

Если бы она РЕАЛЬНО боялась что ты тут всяких баб трахаешь - стала бы она тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей прилеть на самолете стоит 6-7 тысяч рублей. Это такие не подъёмные деньги? Думаю телефон у неё дороже стоит.

Или может у неё важные дела? Работа, учёба?

Предложи ей приехать на недельку. Скажи что обратно отправишь...собственно по её реакции на это даже такому тугодуму как ты станет все понятно :))

На поезде можно в 3700 уложиться. Вообще неподъёмные деньги :))

Кстати, людям свойственно обвинять других в том чем сами грешны. Если она обвиняет тебя в блядстве и гулянка, вероятно она САМА ЭТИМ грешит.

Если ты думаешь что она НЕ ДАВАЛКА - у тебя совсем нету опыта :)

 6-7 тысяч рублей, чтобы съездить на недельку к мужику?  серьезно? для студентки? автор, она сама зарабатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё телефон дороже стоит. Если надо она его может продать. Но ЕЙ НЕ НАДО!

К тому же можно наскрести 3700 и в четверг поехать на поезде за эти деньги а на обратный путь думаю ей автор всяко поможет.

Итого выходные вместе + пару дней пропещенно на рабочей неделе.

Не забывайте - она грозилась заявление об изнасиловании написать и автор мутил с её соседкой.

Так что деньги эти смешные, для тех кто хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то до тебя совсем туго доходит...

Для девушек поплакать не сложнее чем высмаркаться.

ОНА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЛА - ты вернёшься к ней по первому свисту.

Религия ну НИКАК на сексуадьное поведение не влиет. Скорее даже хуже делает. Все религиозных которых знал - достаточно долбанутые и ттрактую религию как им самим удобно

А что будет в ноябре? У неё учёбы разве не будет? А чего не до нового года тянуть?

Ей просто инстинктивно удобно держать тебя в подвешенном состоянии.

Если бы она РЕАЛЬНО боялась что ты тут всяких баб трахаешь - стала бы она тянуть?

Братишка,я её ни в коем случае не отмазываю,но есть такие факторы , как : родители,престижные ВУЗ'ы , из которых вылететь , как плюнуть.

Насчёт слёз ты верно подметил-таки.

И можно различать религиозных бл*дей с по-настоящему верующими.

В ноябре , потому что нужно приезжать за тёплыми вещами.В Петербурге студентам , насколько мне известно, дают свободные дни для того,чтобы они закупились или приезжали домой за вещами.

К тому же,у нее день рождение в ноябре в конце.

---------------------------------------------------------------------

А я повторю , что билеты не такие дешевые , как ты сказал.

Друг купил за 7,5 к НА НОВЫЙ ГОД из Питера в Краснодар билеты,буквально 2 недели назад.

Никто не будет срываться и ехать , бросая учебу.

Я в том числе . Будут каникулы , пройдёт сессия - там и видно будет.

---------------------------------------------------------------------------

А я повторюсь уже , что ты предланаешь?

СО раз в 3-4 месяца,а сам буду находится на вольных хлебах,так как никто знать не знает,что она там делает.

---

Ты говорил про мегаБ : звонки есть,говорит,что скучает,фото скидывает.Уже 3 пункта есть.Вижу заинтересованность.

По первому зову я не вернулся.

Ей прилеть на самолете стоит 6-7 тысяч рублей. Это такие не подъёмные деньги? Думаю телефон у неё дороже стоит.

Или может у неё важные дела? Работа, учёба?

Предложи ей приехать на недельку. Скажи что обратно отправишь...собственно по её реакции на это даже такому тугодуму как ты станет все понятно :))

На поезде можно в 3700 уложиться. Вообще неподъёмные деньги :))

Кстати, людям свойственно обвинять других в том чем сами грешны. Если она обвиняет тебя в блядстве и гулянка, вероятно она САМА ЭТИМ грешит.

Если ты думаешь что она НЕ ДАВАЛКА - у тебя совсем нету опыта :)

6-7 тысяч рублей, чтобы съездить на недельку к мужику? серьезно? для студентки? автор, она сама зарабатывает?
Нет,она без работы,как и я . Сейчас немного тяжко.Я живу в общане, а она снимает с подругой в центре квартиру.Выходит около 18 в месяц+еда+небюджет и платим больше 100к в год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то до тебя совсем туго доходит...

Для девушек поплакать не сложнее чем высмаркаться.

ОНА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЛА - ты вернёшься к ней по первому свисту.

Религия ну НИКАК на сексуадьное поведение не влиет. Скорее даже хуже делает. Все религиозных которых знал - достаточно долбанутые и ттрактую религию как им самим удобно

А что будет в ноябре? У неё учёбы разве не будет? А чего не до нового года тянуть?

Ей просто инстинктивно удобно держать тебя в подвешенном состоянии.

Если бы она РЕАЛЬНО боялась что ты тут всяких баб трахаешь - стала бы она тянуть?

Братишка,я её ни в коем случае не отмазываю,но есть такие факторы , как : родители,престижные ВУЗ'ы , из которых вылететь , как плюнуть.

Насчёт слёз ты верно подметил-таки.

И можно различать религиозных бл*дей с по-настоящему верующими.

В ноябре , потому что нужно приезжать за тёплыми вещами.В Петербурге студентам , насколько мне известно, дают свободные дни для того,чтобы они закупились или приезжали домой за вещами.

К тому же,у нее день рождение в ноябре в конце.

---------------------------------------------------------------------

А я повторю , что билеты не такие дешевые , как ты сказал.

Друг купил за 7,5 к НА НОВЫЙ ГОД из Питера в Краснодар билеты,буквально 2 недели назад.

Никто не будет срываться и ехать , бросая учебу.

Я в том числе . Будут каникулы , пройдёт сессия - там и видно будет.

---------------------------------------------------------------------------

А я повторюсь уже , что ты предланаешь?

СО раз в 3-4 месяца,а сам буду находится на вольных хлебах,так как никто знать не знает,что она там делает.

---

Ты говорил про мегаБ : звонки есть,говорит,что скучает,фото скидывает.Уже 3 пункта есть.Вижу заинтересованность.

По первому зову я не вернулся.

 

Ей прилеть на самолете стоит 6-7 тысяч рублей. Это такие не подъёмные деньги? Думаю телефон у неё дороже стоит.

Или может у неё важные дела? Работа, учёба?

Предложи ей приехать на недельку. Скажи что обратно отправишь...собственно по её реакции на это даже такому тугодуму как ты станет все понятно :))

На поезде можно в 3700 уложиться. Вообще неподъёмные деньги :))

Кстати, людям свойственно обвинять других в том чем сами грешны. Если она обвиняет тебя в блядстве и гулянка, вероятно она САМА ЭТИМ грешит.

Если ты думаешь что она НЕ ДАВАЛКА - у тебя совсем нету опыта :)

6-7 тысяч рублей, чтобы съездить на недельку к мужику? серьезно? для студентки? автор, она сама зарабатывает?
Нет,она без работы,как и я . Сейчас немного тяжко.Я живу в общане, а она снимает с подругой в центре квартиру.Выходит около 18 в месяц+еда+небюджет и платим больше 100к в год.

 

 

Вот и сам теперь себе ответь подъемная ли это сумма. Для студентки. В Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё телефон дороже стоит. Если надо она его может продать. Но ЕЙ НЕ НАДО!

К тому же можно наскрести 3700 и в четверг поехать на поезде за эти деньги а на обратный путь думаю ей автор всяко поможет.

Итого выходные вместе + пару дней пропещенно на рабочей неделе.

Не забывайте - она грозилась заявление об изнасиловании написать и автор мутил с её соседкой.

Так что деньги эти смешные, для тех кто хочет.

Заявление грозилась сестра подать,а ОЖП. Оскорбляла,потому что задело её "невинность":)

А ты бы продал 6 яблоко за то,чтобы встретится ?

Ты уж палку не гни:)Я сам бы такого не сделал,потому что знаю,что долго зарабатывал на него.Это глупость.

А про билеты я сказал.Тратить околодесяти - невыгодно ни мне,ни ей.

Я не думаю,что она была бы против,но надо учитывать,что тратить такие деньги на то,чтобы приехать на 2-3 дня и домой в Северную столицу-просто глупо.

Я ставлю себя на место этого человека.Опять же,я так бы не поступил.

Не дай бог,если бы проблемы были серьезные,тогда был бы другой вопрс.

У неё телефон дороже стоит. Если надо она его может продать. Но ЕЙ НЕ НАДО!

К тому же можно наскрести 3700 и в четверг поехать на поезде за эти деньги а на обратный путь думаю ей автор всяко поможет.

Итого выходные вместе + пару дней пропещенно на рабочей неделе.

Не забывайте - она грозилась заявление об изнасиловании написать и автор мутил с её соседкой.

Так что деньги эти смешные, для тех кто хочет.

Заявление грозилась сестра подать,а ОЖП. Оскорбляла,потому что задело её "невинность":)

А ты бы продал 6 яблоко за то,чтобы встретится ?

Ты уж палку не гни:)Я сам бы такого не сделал,потому что знаю,что долго зарабатывал на него.Это глупость.

А про билеты я сказал.Тратить околодесяти - невыгодно ни мне,ни ей.

Я не думаю,что она была бы против,но надо учитывать,что тратить такие деньги на то,чтобы приехать на 2-3 дня и домой в Северную столицу-просто глупо.

Я ставлю себя на место этого человека.Опять же,я так бы не поступил.

Не дай бог,если бы проблемы были серьезные,тогда был бы другой вопрс.

З.Ы а то,что я мутил с её лучшей подругой не сыграет мне в карту.Моя Ожп еще навивно думает,что с ОЖП2 мы даже не друзья..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего ты сам ей начал оправдания придумывать?

Никогда не будет такого что нету проблем или внешних факторов. Всегда можно найти отмазы - учёба, работа, устаёт, нет квартиры, не видит перспектив. В ноябре будут курсовики, подготовка к экзаменам. Сейчас вообще-то должно быть проще. Про свободные дни - первый раз такое слышу.

При чем тут новогодние цены? Конечно они выше. Я же про ближайшие недели говорю.

А это максимум 7-8 т.р. в оба конца. Если оба заработали каждый сам себе на айфон 6ой, то и эту сумму осилите пополам.

Молодой красивой девушке вообще не проблема такую сумму найти если надо. Всегда можно взять у родителей, подруг, парней из френдзоны. Заработать красотой, если она 8ка - вариантов масса, причем достаточно ненапряжных и быстрых (я даже не про интим, красивое лицо всегда востребованной) - выставки, фотостудии, реклама, фитнес.

Ну а если ей телефон дороже тебя (и тебе кстати тоже) - то о чем тут вообще тема?

Ещё раз повторяю - если нет встречи - игнорь и ищи других. Приедешь - вызвонишь. Может дождется, может и нет. Твои разговоры по телефону тебе только в минус.

Можешь в личку скинуть переписку и фото - я тебе твои шансы предскажу точнее. Больше похоже что она тебе просто яйца выкручивает от скуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, прочитал твои темы.

-Сам пишешь что были ВАСЬКИ постоянно.

-то что ты её трахнул обрёл через год, ни разу не значит что другим потребуется столько же времени.

-она на тебя ложила большой и толстый.

-когда ты принял решение расстаться - она только издевательски тебя подколола. Ей пофиг было.

-никакого игнора ты не успел сделать. Месяц это мало.

-никакого активного общения ты не устроил с другими девушками.

-весёлые фото в вк, явно видны что лишь крик отчаяния (это калибруктся по твоей реакции)

И ты ещё ради этой домочки хочешь переводиться учиться в другой город... Ты реально туповат. Сядь и подумай хорошо.

Она тебя просто крутит яйца ради развлечений, а сама ебется там во всю.

Итого у тебя был шанс выйти гордым из отношений, и ты вышел... Но дальше скатываешься в унылую тряпку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, прочитал твои темы.

-Сам пишешь что были ВАСЬКИ постоянно.

-то что ты её трахнул обрёл через год, ни разу не значит что другим потребуется столько же времени.

-она на тебя ложила большой и толстый.

-когда ты принял решение расстаться - она только издевательски тебя подколола. Ей пофиг было.

-никакого игнора ты не успел сделать. Месяц это мало.

-никакого активного общения ты не устроил с другими девушками.

-весёлые фото в вк, явно видны что лишь крик отчаяния (это калибруктся по твоей реакции)

И ты ещё ради этой домочки хочешь переводиться учиться в другой город... Ты реально туповат. Сядь и подумай хорошо.

Она тебя просто крутит яйца ради развлечений, а сама ебется там во всю.

Итого у тебя был шанс выйти гордым из отношений, и ты вышел... Но дальше скатываешься в унылую тряпку

Лакбэд,спасибо тебе.Ты,наверное,единственный , кто остался в теме.

Да,может и глуповат..опыта ЛТР мало.

Её задело , а игнор был 2 месяца.Может и был крик души , выкладывал 70/30, и в большинстве -для неё.

Она поверила,что я её забыл,но сейчас, видимо,снова поняла то,что я снова рядом.

Сейчас день не звонит, не пишет. и всегда говорит,что ждёт от меня сообщений,чтобы первый писал.

Сейчас я снова в сметении..Вроде форум мозги на место хоть как-то поставил,а с другой стороны понимаю,что снова захожу в ту же самую воду с головой.Снова накрывает оотого,что все возвращается,а после Васьков я ей не доверяю(думаю,что не было секса,клялась и т.д)

Сейчас - без понятия.У нас бабы в Краса а большинстве случаев - шл*хи.Только и делают,что шарахаются по клубам и по квартирам.Секс для них - ничего святого.

Может я и правильный и навиный,но я чувствую,что не могу с ней.

------------------------------------------------

Чуйка меня , обычно , не подводила ,и сейчас она мне подсказывает,что все вернется на круги своя

Априори,какбэ

Ну и чего ты сам ей начал оправдания придумывать?

Никогда не будет такого что нету проблем или внешних факторов. Всегда можно найти отмазы - учёба, работа, устаёт, нет квартиры, не видит перспектив. В ноябре будут курсовики, подготовка к экзаменам. Сейчас вообще-то должно быть проще. Про свободные дни - первый раз такое слышу.

При чем тут новогодние цены? Конечно они выше. Я же про ближайшие недели говорю.

А это максимум 7-8 т.р. в оба конца. Если оба заработали каждый сам себе на айфон 6ой, то и эту сумму осилите пополам.

Молодой красивой девушке вообще не проблема такую сумму найти если надо. Всегда можно взять у родителей, подруг, парней из френдзоны. Заработать красотой, если она 8ка - вариантов масса, причем достаточно ненапряжных и быстрых (я даже не про интим, красивое лицо всегда востребованной) - выставки, фотостудии, реклама, фитнес.

Ну а если ей телефон дороже тебя (и тебе кстати тоже) - то о чем тут вообще тема?

Ещё раз повторяю - если нет встречи - игнорь и ищи других. Приедешь - вызвонишь. Может дождется, может и нет. Твои разговоры по телефону тебе только в минус.

Можешь в личку скинуть переписку и фото - я тебе твои шансы предскажу точнее. Больше похоже что она тебе просто яйца выкручивает от скуки.

Сорян,дружище,но не могу.Если хочешь и есть желание-я смогу дословно сказать основные моменты и её слова,которые ты хочешь услышать для анализа.

----------------------------------------

И,да,спасибо за ответы :)

------------

Какой возвраст у тебя? не чувствуется,что ты очень "стар" и богат всем,чем сидят люди с тысячью ответов на такие темы,но , вроде,шаришь.

От 25-32,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...