Перейти к публикации
пикап.Форум

Агрессивный пинг.Читать до конца.


TFN2015

Рекомендованные сообщения

Ситуация следющая:

Были с БОЖП 2 года.Все велось к расставанию.Спма инициатива пошла от меня,так как она относилась уже как к пустому месту.Постоянно выясняли отношения и выходили на скандал.

Прошел 1 месяц и 3 недели.ТИ,Санчас,Tn10.Перестал мониторить её страницы в соц.сетях.Стал выглядеть лучше : подкачался,счастливые фотки в инстаграмм,много общения с другими ОЖП.

И тут как гром грянул:разьехались мы по разным городам.Она-Питер,Я-Краснодар.

Звонит её сестра.Отвечаю.

Я:Да,слушаю(делаю вид,что не знаю,кто это вообще)

БОЖП:Что слушаешь?Мр*зь?!Как тебе не стыдно вообще!Отрежь себе свой поганый язык.

Я:Кто это?(делаю вид идиота)

БОЖП:Любимая твоя!Какого хрена ты рассказываешь людям ,что мы спали?

Я:Конкретнее

БОЖП:Не делай из себя дурака!Ты все прекрасно знаешь!(Далее одни оскорбления)

Я:Я никому не говорил ничего.Приводи аргументы и говори номер,я поговорю и разберусь с этим человеком.

В общем,она сбрасывает.Я веду себя сдержанно,на все её выяснения отношений аля :"Как я могла с тобой быть,свинья!"-отвечаю :"Да уж,слава богу что расстались , я очень рад.Я вас не трогал,что вы от меня хотите?Давайте телефон его.Поговорю.Снова сбросила.

Звоню снова(знаю,что ошибка)говорю:"рассказывайте мне.Разговор не окончен,вы без аргументов звоните и *бсираете меня .

отвечает её сестра,сама БОЖП рыдает.

:"Мы так просто этого не оставим.Ты не мужчина и не мальчик даже!Ты-тряпка.Таким как ты есть место в тюрьме.Мы напишем заявление на тебя об изнасиловании(тут я испугался,но знаю,что это бред.Все же сказал:"Поступите как сволочи,мз-за ваших загонов мне жизнь испортиие и будет на вашей совести.")

далее сбрасывают.Я снова перезваниваю.уже не знаю ,зачем.Отвечает БОЖП:"Знаешь,засунь свой грязный язык в ж*пу и молчи в тряпку.

Я любила тебя,целый 2 года любила ,и до сих пор люблю и испытываю чувства(очень сильно начинает плакать),но теперь иди тёмным лесом.

Где-то подсознательно я знал,что она еще испытывает чувства,хоть и ведёт себя как чужая .

Сказала:"Молись,чтобы моя семья не узнала.Чтобы не узнал отец."

Я еще раз позвонил и не услышал ответа-сбросил.

После чего я был в шоке.Меня начало хорошо отпускать,развитие проходило что надо!

И теперь,финал.Я правда рассказал это моему близкому окружению,но есть одна с*ка,который вечно сдаёт.Остальным 3 это не нужно.Я хочу понять,провокация это или нет-посмотреть втайне переписку "друга".

Да , мысль её вернуть была..да и небольшая есть.

Но , думаю, после такого момента её снова загрызли тёмные эмоции обо мне..

Я хотел перевестись учиться в тот же город , где живет она.Сейчас я не знаю , что делать.Доверять никому не хочу,тем более,рассказав это.

Звонить ей больше не собираюсь.Но если они пойдут со злостью катать что-то?

Я сам знаю,что не мужик,так как всем рассказал,но что было,то было.Я не хотел упасть в её глазах.

А еще перед отъездом был роман с её лучшей подругой.Та думает,что у нас отношения на расстоянии..сделал крышеснос,называется.А еще БОЖП и эта девочка,на которую повлиял мой соблазн будут жить вместе,они близкие подруги.

Извиняюсь за некорректность мыслей

Нужна срочно ваша помощь.После этого звонка снова все перевернулось,а её слова очень зацепили..хоть и обс*рала по телефону она не по-детски.

Короче.Help.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, кипиш из-за того, что кто-то узнал, что вы трахались? ОЖП нет 16 лет что ли? Или у нее с религией проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, кипиш из-за того, что кто-то узнал, что вы трахались? ОЖП нет 16 лет что ли? Или у нее с религией проблемы?

17.Православная.Не хотела,чтобы знали другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много действующих лиц в вашей истории. Сначала какие-то ненадежные друзья, теперь уже сестра... Есть реальный шанс, что родители узнают, а дальше все зависит от их адекватности. Сама девочка вряд-ли пойдет рассказывать историю выдуманного изнасилования дядькам в погонах. Да и не дураки там сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если она просила тебя никому не говорить, а ты расбалаболил, как баба, то это твой косяк. И по хорошему стоило перед ней извинится.

 

Ты спал с ней до того, как ей исполнилось 16? Если да, и тебе на тот момент было 18, то попадаешь под растление малолетних и тюрьма по тебе плачет. В противном случае, не думаю, что тебе может что-то грозить. Изнасилование тебе не пришьют, для этого нужны доказательства, как минимум зафиксированные мед экспертизой следы насилия. Наслово ей никто не поверит.

 

Но вот отец ее по щам тебе может надавать без суда и следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, перечитай эту жесть. коню понятно, что за два года вы трахались, но то что ты распи*дел это своим левым корешам чисто твой косяк и ты его должен исправлять. никто тебя не посадит, это же рашка, тебе просто телки на уши подсели и ты поверил как пятиклассник. никакого возврата тут быть не может, забудь как страшный сон. а вот косяк желательно исправить, а то еще порчу тебе е*нут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если она просила тебя никому не говорить, а ты расбалаболил, как баба, то это твой косяк. И по хорошему стоило перед ней извинится.

Ты спал с ней до того, как ей исполнилось 16? Если да, и тебе на тот момент было 18, то попадаешь под растление малолетних и тюрьма по тебе плачет. В противном случае, не думаю, что тебе может что-то грозить. Изнасилование тебе не пришьют, для этого нужны доказательства, как минимум зафиксированные мед экспертизой следы насилия. Наслово ей никто не поверит.

Но вот отец ее по щам тебе может надавать без суда и следствия.

Я понимаю свой косяк,мне самому от себя противно за то,что рассказал.

Мне не было 18 в тот момент,все было обоюдно,естественно.Просто заднюю включать неправильно уже.Признаться об этом спустя день после разговора-ещё глупее.Тут я ,конечно,выглядел как тряпка ,но хуже буду выглядеть , если буду ей звонить и извиняться.Прилетит от отца так прилетит,буду знать за что.Только начало все забываться ,а тут на тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кокого это тебе прилетать должно, она же ноги раздвинула. И вообще у тебя травма от того что ты отдал свою невинность и лучшие годы не той. Ставь диктофон на телефон и записывай если еще позвонит. А вообще не парься, никуда она не пойдет, ла и не с чем. Да и батя ее никуда не лернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кокого это тебе прилетать должно, она же ноги раздвинула. И вообще у тебя травма от того что ты отдал свою невинность и лучшие годы не той. Ставь диктофон на телефон и записывай если еще позвонит. А вообще не парься, никуда она не пойдет, ла и не с чем. Да и батя ее никуда не лернется.

Знаешь,я более огорчён тем,что она в конце сказала про то,что любит до сих пор,а я и правда неправильно поступил,рассказав всем про это.В её глазах я - тряпка.Не хотел бы , чтобы такой исход был.За 2 месяца негатив из нашиэ отношений исчез,а теперь снова он появился,как гром рядом.

Посоветуйте,что сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь,я более огорчён тем,что она в конце сказала про то,что любит до сих пор,а я и правда неправильно поступил,рассказав всем про это.В её глазах я - тряпка.Не хотел бы , чтобы такой исход был.За 2 месяца негатив из нашиэ отношений исчез,а теперь снова он появился,как гром рядом.

Посоветуйте,что сделать

Что сделать - что сделать. Перестать жевать сопли. Вот, что тебе надо сделать.

Баба позвонила, нанесла буйни, а ты уже тему открыл и поплыл.

Никто заяву подавать не будет.

Себя в порядок приведи. Жалкий ты какой -то.

-------------

Трубку на нее не бери и шли лесом. Как лезть трахать малолетку, ты у форума не спрашивал. А теперь обосрался, и спрашиваешь "Пасаны, что мне делать?".

-----------

Взрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я более огорчён тем,что она в конце сказала про то,что любит до сих пор,а я и правда неправильно поступил,рассказав всем про это.В её глазах я - тряпка.Не хотел бы , чтобы такой исход был.За 2 месяца негатив из нашиэ отношений исчез,а теперь снова он появился,как гром рядом.

Посоветуйте,что сделать

Что сделать - что сделать. Перестать жевать сопли. Вот, что тебе надо сделать.

Баба позвонила, нанесла буйни, а ты уже тему открыл и поплыл.

Никто заяву подавать не будет.

Себя в порядок приведи. Жалкий ты какой -то.

-------------

Трубку на нее не бери и шли лесом. Как лезть трахать малолетку, ты у форума не спрашивал. А теперь обосрался, и спрашиваешь "Пасаны, что мне делать?".

-----------

Взрослеть.

Спасибо.Написал ей это: (имя),вчерашний разговор оставил много негатива.Он ни мне,ни тебе,думаю,не нужен даром.Тем более,что отношения давно прекращены и выяснять ничего не нужно.То , что ты вчера сказала задело меня,и те слова в конце-тоже.

Если ты не говоришь - найду сам такого языкастого и он от меня лично возьмёт свое заслуженное.Меня не устраивает то,что кто-то в свою пользу разносит такие вещи,подставляя меня и тебя.Мне незачем было говорить такое.

Считай меня хоть последним в мире человеком.Называй,как хочешь - твоё решение и право.Я уважаю прошлое и наши отношения, былые чувства,какими бы они не были и не хочу,чтобы кто-то говорил о них по окончании.Я прекращу это.

Удачи.Далее снова игнор.

В чем заключается моя жалость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаешь,я более огорчён тем,что она в конце сказала про то,что любит до сих пор,а я и правда неправильно поступил,рассказав всем про это.В её глазах я - тряпка.Не хотел бы , чтобы такой исход был.За 2 месяца негатив из нашиэ отношений исчез,а теперь снова он появился,как гром рядом.

Посоветуйте,что сделать

Что сделать - что сделать. Перестать жевать сопли. Вот, что тебе надо сделать.

Баба позвонила, нанесла буйни, а ты уже тему открыл и поплыл.

Никто заяву подавать не будет.

Себя в порядок приведи. Жалкий ты какой -то.

-------------

Трубку на нее не бери и шли лесом. Как лезть трахать малолетку, ты у форума не спрашивал. А теперь обосрался, и спрашиваешь "Пасаны, что мне делать?".

-----------

Взрослеть.

Спасибо.Написал ей это: (имя),вчерашний разговор оставил много негатива.Он ни мне,ни тебе,думаю,не нужен даром.Тем более,что отношения давно прекращены и выяснять ничего не нужно.То , что ты вчера сказала задело меня,и те слова в конце-тоже.

Если ты не говоришь - найду сам такого языкастого и он от меня лично возьмёт свое заслуженное.Меня не устраивает то,что кто-то в свою пользу разносит такие вещи,подставляя меня и тебя.Мне незачем было говорить такое.

Считай меня хоть последним в мире человеком.Называй,как хочешь - твоё решение и право.Я уважаю прошлое и наши отношения, былые чувства,какими бы они не были и не хочу,чтобы кто-то говорил о них по окончании.Я прекращу это.

Удачи.Далее снова игнор.

В чем заключается моя жалость?

 

А жалок ты в том, что не несёшь ответственности за свои поступки. 

Всякое действие несёт в мир свои последствия. Но, многие этого не осознают и СУЩЕСТВУЮТ в этом мире.

 

Ты получил то, чего заслуживаешь. 

 

Страх, зажатие яиц и нервозность на начавшийся месяц.

:D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я более огорчён тем,что она в конце сказала про то,что любит до сих пор,а я и правда неправильно поступил,рассказав всем про это.В её глазах я - тряпка.Не хотел бы , чтобы такой исход был.За 2 месяца негатив из нашиэ отношений исчез,а теперь снова он появился,как гром рядом.

Посоветуйте,что сделать

Что сделать - что сделать. Перестать жевать сопли. Вот, что тебе надо сделать.

Баба позвонила, нанесла буйни, а ты уже тему открыл и поплыл.

Никто заяву подавать не будет.

Себя в порядок приведи. Жалкий ты какой -то.

-------------

Трубку на нее не бери и шли лесом. Как лезть трахать малолетку, ты у форума не спрашивал. А теперь обосрался, и спрашиваешь "Пасаны, что мне делать?".

-----------

Взрослеть.

Спасибо.Написал ей это: (имя),вчерашний разговор оставил много негатива.Он ни мне,ни тебе,думаю,не нужен даром.Тем более,что отношения давно прекращены и выяснять ничего не нужно.То , что ты вчера сказала задело меня,и те слова в конце-тоже.

Если ты не говоришь - найду сам такого языкастого и он от меня лично возьмёт свое заслуженное.Меня не устраивает то,что кто-то в свою пользу разносит такие вещи,подставляя меня и тебя.Мне незачем было говорить такое.

Считай меня хоть последним в мире человеком.Называй,как хочешь - твоё решение и право.Я уважаю прошлое и наши отношения, былые чувства,какими бы они не были и не хочу,чтобы кто-то говорил о них по окончании.Я прекращу это.

Удачи.Далее снова игнор.

В чем заключается моя жалость?

А жалок ты в том, что не несёшь ответственности за свои поступки.

Всякое действие несёт в мир свои последствия. Но, многие этого не осознают и СУЩЕСТВУЮТ в этом мире.

Ты получил то, чего заслуживаешь.

Страх, зажатие яиц и нервозность на начавшийся месяц.

:D:D:D

Я свою правоту осознал,но что на данный момент мне сделать?

Я знаю,что неправ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай сюда.

Если после секса тебя шантажирует баба и говорит что накатает на тебя заявление в милицию про изнасилование - это совсем не шутки.

Что делать в этом случае мне советовал знакомый, который работает в милиции.

Идешь в милицию первый и пишешь заявление, что тебя шантажируют, что вот такая то девушка угрожает тебе. Говорит что заявление напишет. Можешь разговор записать чтоб дать послушать.

А эту бабу посылай нахер в грубой форме. Ты ее насиловал? Ты снимал на видео ваши потрахушки и выкладывал в сеть?

Это что такая тайна что вы переспали?

Так что смотри сам. Если видишь что дело серьезное, то дуй в милицию первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай сюда.

Если после секса тебя шантажирует баба и говорит что накатает на тебя заявление в милицию про изнасилование - это совсем не шутки.

Что делать в этом случае мне советовал знакомый, который работает в милиции.

Идешь в милицию первый и пишешь заявление, что тебя шантажируют, что вот такая то девушка угрожает тебе. Говорит что заявление напишет. Можешь разговор записать чтоб дать послушать.

А эту бабу посылай нахер в грубой форме. Ты ее насиловал? Ты снимал на видео ваши потрахушки и выкладывал в сеть?

Это что такая тайна что вы переспали?

Так что смотри сам. Если видишь что дело серьезное, то дуй в милицию первый.

Шутки это или нет - я не знаю.Говорила это чушь её неуравновешенная старшая сестра.

Сама девушка ничего толком кроме оскорблений не говорила.В конце просто сказала:"Как я могла быть с тобой 2 года?!У меня до сих пор чувства к тебе , но ты их испоганил в конец."Сбросила трубку

Сейчас мы в разных городах.Когда это произошло,все было обоюдно,разумеется.Секса с ней не было месяца 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет милиции И так далее не скажу - не был в таких ситуациях, к счастью.

 

Но когда девушка со слезами говорит тебе как она ненавидит тебя, как могли вы быть вместе И так далее - значит, что ее с большой вероятностью можно неилюззорно прожимать в этот момент. Но, учитывая бэкграунд, в таком случае это неразумно)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не думает  , что это  чекнутые малолетки просто развлекаются и издеваются над автором. Что такого что она трахнулась с ним, среди ее подруг в 17 лет врятли есть много девственниц и врятли они впадают в такую истерику. 

 Возможно вообще никто не говорил ей ничего , а просто они придумали это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Свой косяк ты уже понял.   Впрочем, ты мог его и не совершать, и все равно остаться виноватым в чем угодно.

 

Потому твои действия:  не забивай себе голову.  Будут звонить - сразу же включай телефон на запись. Сам не говори ничего того, что может быть обращено против тебя. Будь сдержан, вежлив и скуп на эмоции.  И никогда не пиши и не звони сам.  Если есть знакомый юрист или полицейский- поговори с ними  о твоем случае. 

 

Полагаю, это с их стороны вариант  эмоционального террора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой косяк ты уже понял. Впрочем, ты мог его и не совершать, и все равно остаться виноватым в чем угодно.

Потому твои действия: не забивай себе голову. Будут звонить - сразу же включай телефон на запись. Сам не говори ничего того, что может быть обращено против тебя. Будь сдержан, вежлив и скуп на эмоции. И никогда не пиши и не звони сам. Если есть знакомый юрист или полицейский- поговори с ними о твоем случае.

Полагаю, это с их стороны вариант эмоционального террора.

Да.возможно,вы правы.Но я не отрицаю тогго,что один мой друг мог все слить.Он-наш общий хороший знакомый.Но 6-ка нереальная.Я после первого его косяка высказал ему всё в грубой форме.Он ответил:"Хорошо.",но сейчас,видимо,взялся за старое.

Кстати,очень СТРАННО:БОЖП была 3 года назад его возлюбленной-т.е,отношений у них не было.Как раз в это время мы начали встречатьсячОн бегал за ней,но сейчас ему уже все равно,но ,все же.Мстит можеть быть?

а почему никто не думает , что это чекнутые малолетки просто развлекаются и издеваются над автором. Что такого что она трахнулась с ним, среди ее подруг в 17 лет врятли есть много девственниц и врятли они впадают в такую истерику.

Возможно вообще никто не говорил ей ничего , а просто они придумали это все.

+.Я сначала так думал,но потом начал подозревать нашего общего знакомого,так как он раньше любил мою бывшую.

Я не думаю,что они пойдут подовать.Я интуитивно чувствую,что БОЖП не сможет сделать мне так,так как еще,с её слов ,есть какие-то чувства

Насчет милиции И так далее не скажу - не был в таких ситуациях, к счастью.

Но когда девушка со слезами говорит тебе как она ненавидит тебя, как могли вы быть вместе И так далее - значит, что ее с большой вероятностью можно неилюззорно прожимать в этот момент. Но, учитывая бэкграунд, в таком случае это неразумно)

И слава богу!Дай бог не попасться на таких ст*рв.

Хоть я и признаю свою ошибку,но делал я для отношений все,но потом пошел разлад,да и к тому же она истеричка была.

Многие говорили:"Как ты можешь с ней быть?"

Насчет милиции И так далее не скажу - не был в таких ситуациях, к счастью.

Но когда девушка со слезами говорит тебе как она ненавидит тебя, как могли вы быть вместе И так далее - значит, что ее с большой вероятностью можно неилюззорно прожимать в этот момент. Но, учитывая бэкграунд, в таком случае это неразумно)

Нет-нет,прожимать тут никак нельзя.Тут агрессия и злоба+может и заявление быть : D

Тут снова игнор после моего сообщения,что я буду закрывать рот распространителю .И непонятно еще,как мужчина я поступил или снова как зависимый.

братан, перечитай эту жесть. коню понятно, что за два года вы трахались, но то что ты распи*дел это своим левым корешам чисто твой косяк и ты его должен исправлять. никто тебя не посадит, это же рашка, тебе просто телки на уши подсели и ты поверил как пятиклассник. никакого возврата тут быть не может, забудь как страшный сон. а вот косяк желательно исправить, а то еще порчу тебе е*нут.

И как ты его бы исправил?

Слишком много действующих лиц в вашей истории. Сначала какие-то ненадежные друзья, теперь уже сестра... Есть реальный шанс, что родители узнают, а дальше все зависит от их адекватности. Сама девочка вряд-ли пойдет рассказывать историю выдуманного изнасилования дядькам в погонах. Да и не дураки там сидят.

По-хорошему,нужно было говорить только с ней и послать в трубку её пр*пизднутую сестру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то. Какое изнасилование если они несколько месяцев не общались и он в другом городе?

Если такой звонок был один - забыть просто. Если повториться - выслушать и НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, "ОКЕЙ, ДА, ПОКА".

Ситуация там такая наверно было - сестра безмужика, религиозно долбанутая узнала что её младшая не девственница. Вот ей и надо было праведный гнев на кого-то спустить. Не хвалить же ей сестру, а отреагировать как то надо было.

Вот они две такие праведные и наткнулись на дьявола :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обосрался по полной программе. 

 

Сестра сестрой, но тут трабл в другом, ты себя не вел как подобно мужчине, она не могла на тебя положится, быть уверена в тебе. Ты - не надежный типочек, балабол. 

 

Тут нужно в корне понять понятие кем ты должен быть - надежный, уверенный, человек слова + отличный секс. Тогда женщина, девушка уверена что она именно с тем мужчиной. + умение выслушивать и ДАВАТЬ СОВЕТ - направлять ее в нужном направлении. Ты мужчина - она идет за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как ты его бы исправил?

Я бы конечно тебе мог начать задвигать о том как и че бы я делал. Но благо меня судьба помиловала и с такой херней я еще не встречался. Тут все очень индивидуально, но, мой совет-расслабся. Я почти на 146% уверен, что басни про заяву это тупейший гон, которым твои бывшие почти родственники решили унизить тебя, дабы не расслаблялся.  У них это получилось. Зачем? Ты по ходу переборщил с показухой, с той же инстой и йухо-маё. Вот тебе это все и вылезло через жопу. Твоя подруга или ее сеструха под впечатлением решили проучить тебя, а бабы в таком состоянии страшнее макаки с гранатой. Задвинь ты на них огромный буй, у тебя вся жиза уже не за горами, а ты ведешь себя как девочка. Не обязательно скатываться в пресловутый Т10Д, заниматься показухой и прочей порнографией. Ведь если по чесноку, ты же делал это все не для себя, а для нее. Поверь, оно того не стоит. С этого момента ты должен работать только для себя и только для своей выгоды. Я вообще не понимаю какого ты паришься если вы в разных городах? Забудь про ситуацию, твоего опыта на данный момент явно не хватает, что бы выкопать себя из дерьма, ты только накидываешь еще сверху. Живи своей жизой, делай в кайф только для себя, а дальше время покажет. Я надеюсь ты меня поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты его бы исправил?

Я бы конечно тебе мог начать задвигать о том как и че бы я делал. Но благо меня судьба помиловала и с такой херней я еще не встречался. Тут все очень индивидуально, но, мой совет-расслабся. Я почти на 146% уверен, что басни про заяву это тупейший гон, которым твои бывшие почти родственники решили унизить тебя, дабы не расслаблялся. У них это получилось. Зачем? Ты по ходу переборщил с показухой, с той же инстой и йухо-маё. Вот тебе это все и вылезло через жопу. Твоя подруга или ее сеструха под впечатлением решили проучить тебя, а бабы в таком состоянии страшнее макаки с гранатой. Задвинь ты на них огромный буй, у тебя вся жиза уже не за горами, а ты ведешь себя как девочка. Не обязательно скатываться в пресловутый Т10Д, заниматься показухой и прочей порнографией. Ведь если по чесноку, ты же делал это все не для себя, а для нее. Поверь, оно того не стоит. С этого момента ты должен работать только для себя и только для своей выгоды. Я вообще не понимаю какого ты паришься если вы в разных городах? Забудь про ситуацию, твоего опыта на данный момент явно не хватает, что бы выкопать себя из дерьма, ты только накидываешь еще сверху. Живи своей жизой, делай в кайф только для себя, а дальше время покажет. Я надеюсь ты меня поймешь.
Может и переборщил,но не думаю,что настолько,что на меня надо что-то катать.Я осознаю,что поступил неправильно,рассказав это.С самого начала она говорила:"Что с того?Встречаемся и встречаемся 2 года.Пусть думают,что хотят,но никто фактически знать не должен."В этом она права.А бывший близкий друг подставил меня.Я не думал,что он начнет рассказывать об этом..

Теперь у нее только негатив.

А если тот человек не замолчит и дальше будет сливать?Он много-немного , но знал о проблемах в наших отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я более огорчён тем,что она в конце сказала про то,что любит до сих пор,а я и правда неправильно поступил,рассказав всем про это.В её глазах я - тряпка.Не хотел бы , чтобы такой исход был.За 2 месяца негатив из нашиэ отношений исчез,а теперь снова он появился,как гром рядом.

Посоветуйте,что сделать

Что сделать - что сделать. Перестать жевать сопли. Вот, что тебе надо сделать.

Баба позвонила, нанесла буйни, а ты уже тему открыл и поплыл.

Никто заяву подавать не будет.

Себя в порядок приведи. Жалкий ты какой -то.

-------------

Трубку на нее не бери и шли лесом. Как лезть трахать малолетку, ты у форума не спрашивал. А теперь обосрался, и спрашиваешь "Пасаны, что мне делать?".

-----------

Взрослеть.

Небольшой ап.На будущее я усвоил урок.

Суть:После её звонка и обвинений меня на

Спустя 2 дня она отвечает мне большим сообщением,можно сказать огромным.

Скидывать файл я сюда не буду,но рассказать такое в силах.

Пинг её был двусмысленен : с одной стороны,она оскорбляла меня,говорила , что я и есть последний человек,что все слова мои - это фальш , что я никогда не любил и разбил ей сердце , да и про то,что души нет тоже заикнулась.Я также близко общаюсь с её хорошей подругой.Они учатся в одном и том же городе и в одной и той же квартире.БОЖП почитала переписку,написала мне , что к ней у неё никогда уважения не будет,а меня она до сиж пор любит,но как можно тварь такую как я любить.Далее,все в этом роде.Я переборщил с видом,что мне хорошо,и,с её слов сделал ей больно.В её тексте были слова:"Я не ожидала,что ты можешь так все вычеркнуть!Свободу почуял?!С бабами сразу пошел гулять,а особенно с той.которую я ненавижу.И тебя я НЕНАВИЖУ!".Много раз заикнулась , что сердцем не может забыть,но это конец и она постарается сделать все,что можно в данный момент,чтобы мысленно отпустить меня.

Ну,еще 1000 раз заикнулась,что была с мр*зью и последней сволочью.Она,оказывается,почти каждый день ревела и не могла останоаится,потратила много нервов(кто бы говорил..)

В общем , в заключение она написала,что у нас новые друзья,люди и знакомства.

Поблагодарила за все и сказала,что это явный конец всего и полный крах.Шляйся дальше и т.д.

Последним было:"Спасибо за счастливые моменты,желаю счастливой жизни.Надеюсь,что ни ты, ни я никогда не пересечемся."Это бывало еще в том городе, её переполняет ненависть ко мне.

Я понимаю,что слишком много тем про БОЖП,но я хочу вернуть её,тем более,что она совсем уж не остыла.Как прогнуть сейчас?Какова тактика в данной ситуации?Обращаюсь на форум,так как понимаю,что смогу накосячить,потому что хоть и маленькие,но чувства есть и они сразу же перерастут в сильные.Это будет видно в сообщении.мы пока в разных городах.но через 4 месяца я поеду туда.Как все удержать и выровнять баланс?Я уверен,что она не забыла ничего.Даже в письме написала:"Я не могу тебя вычеркнуть и все так удалить..я даже переименовать до сих пор не могу тебя и также удалить все фото."

В общем,обращаюсь к вашей помощи,народ.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бла - бла. Ниче не делай. Ниче не отвечай. Трахай других и взрослей. Бабу в игнор.

 

Ты, похоже, такой же истеричный, как она.

-------------

Игнорь ее до "люблюнимагужитьбезтибянимагувирниськамнемоялюбоффь". Как такое начнется - пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бла - бла. Ниче не делай. Ниче не отвечай. Трахай других и взрослей. Бабу в игнор.

Ты, похоже, такой же истеричный, как она.

-------------

Игнорь ее до "люблюнимагужитьбезтибянимагувирниськамнемоялюбоффь". Как такое начнется - пиши сюда.

Спасибо,хотел именно твой совет услышать.Будет такое - сразу на форум в данную тему:)

Игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бла - бла. Ниче не делай. Ниче не отвечай. Трахай других и взрослей. Бабу в игнор.

Ты, похоже, такой же истеричный, как она.

-------------

Игнорь ее до "люблюнимагужитьбезтибянимагувирниськамнемоялюбоффь". Как такое начнется - пиши сюда.

Вчера позвонила мне,я не успел подойти к телефону-сбросила,как через пару-тройку секунд где-то сбросила.Не думаю,что случайность.Было на следующий день после сообщения.

Держу игнор.СС не палю уже долго.

Её родители узнали об этом,но пока только мать(исходя из её текста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бла - бла. Ниче не делай. Ниче не отвечай. Трахай других и взрослей. Бабу в игнор.

Ты, похоже, такой же истеричный, как она.

-------------

Игнорь ее до "люблюнимагужитьбезтибянимагувирниськамнемоялюбоффь". Как такое начнется - пиши сюда.

Дозор,как твои методы эффективны,игнор творит чудеса!

ОЖПШКА пишет , что не может без меня:не может просто так взять и вычеркнуть из жизни,что ей безумно больно и она в безысходности.Спрашивает меня,что со мной , как я.

Ребят,просыпаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего дергаться если вы в разных городах? Дату приезда она знает?

Мне в дюбом случае нужно туда ехать.Я не прошел по баллам в тот ВУЗ,который хотел

Дату она не знает,но уеду после сессии (20 числа января)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать. Как только ты начнешь выходить на контакт, сам не заметишь как станешь снова козелиспорилмоилучшиегоды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать. Как только ты начнешь выходить на контакт, сам не заметишь как станешь снова козелиспорилмоилучшиегоды...

И до какого момента игнорить?Я думаю,что на этом сообщении ничего не завершится-будет дальше строчить.

Есть какие-нибудь статьи на сайте по стадиям игнора?

Кто-то советовал,но я так и не нашел тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145908#entry2312656

 

 

В данном случае предполагаю эту стадию

 Фаза 4 - Злость.

 которая трансформировалась в агрессию против тебя по совершенно надуманному поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145908#entry2312656

В данном случае предполагаю эту стадию

Фаза 4 - Злость.

которая трансформировалась в агрессию против тебя по совершенно надуманному поводу.

Я думаю эта фаза плпвно перетекает в 5.

ОЖП начинает осознавать,что на её сообщения и звонки я не отвечаю , и уже не злится , а желает достучаться.

Сегодня обязательно почитаю.

Полагаю,что моя значимость начинает расти.

Девушка ткая,что ваегда пытается ничего не показывть,жаже когда очень плохо.Об этом сказала в своём письме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не предположил, что девочка так к себе внимание привлекала?

 

Нормальный такой ход, чтобы парня из ТИ вытащить, и получилось, надо сказать. Только расчет был на то, что он подорвется, начнет извинятся, прогибаться перед пострадавшей стороной. Разговоры про милицию и про отца для большего зажима, мать, думаю тоже ничего не знает, это их с сестрой фантазии о том, как тебя на связь вытащить.

 

Потому она сейчас и названивает, что изначальных план не тот результат дал, который она ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не предположил, что девочка так к себе внимание привлекала?

Нормальный такой ход, чтобы парня из ТИ вытащить, и получилось, надо сказать. Только расчет был на то, что он подорвется, начнет извинятся, прогибаться перед пострадавшей стороной. Разговоры про милицию и про отца для большего зажима, мать, думаю тоже ничего не знает, это их с сестрой фантазии о том, как тебя на связь вытащить.

Потому она сейчас и названивает, что изначальных план не тот результат дал, который она ждала.

Поэтому она и спрашивает:"Неужели тебе все равно?Как тебе живётся?"

Не знаю,что там дальше будет,но начимость её упала,даже если мы сойдёмся,то также расстаться будет не проблема,хотя 2 года не прошли бесследно,и,естественно, мне никак не пофиг.

Думаю,на какой стадии игнора делать ближе,в разных городах пока находимся.

Пока она на стадии:"Мое имя,мне дико больно.Мне не хватает тебя."

Еще очень странным было то,что через полчаса после её сообщения написала ее подруга,которую я соблазнил перед подъездом-просто провели время,в обнимку ходили и т.д.Так а живут они ВМЕСТЕ , да и подруги ещё с 1 класса.Сейчас БОЖП в обиде на нее и сказала,что никогда в жизни не будет уважать свою подругу,а меня постарается забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему никто не предположил, что девочка так к себе внимание привлекала?

Нормальный такой ход, чтобы парня из ТИ вытащить, и получилось, надо сказать. Только расчет был на то, что он подорвется, начнет извинятся, прогибаться перед пострадавшей стороной. Разговоры про милицию и про отца для большего зажима, мать, думаю тоже ничего не знает, это их с сестрой фантазии о том, как тебя на связь вытащить.

Потому она сейчас и названивает, что изначальных план не тот результат дал, который она ждала.

Поэтому она и спрашивает:"Неужели тебе все равно?Как тебе живётся?"

Не знаю,что там дальше будет,но начимость её упала,даже если мы сойдёмся,то также расстаться будет не проблема,хотя 2 года не прошли бесследно,и,естественно, мне никак не пофиг.

Думаю,на какой стадии игнора делать ближе,в разных городах пока находимся.

Пока она на стадии:"Мое имя,мне дико больно.Мне не хватает тебя."

Еще очень странным было то,что через полчаса после её сообщения написала ее подруга,которую я соблазнил перед подъездом-просто провели время,в обнимку ходили и т.д.Так а живут они ВМЕСТЕ , да и подруги ещё с 1 класса.Сейчас БОЖП в обиде на нее и сказала,что никогда в жизни не будет уважать свою подругу,а меня постарается забыть.

 

 

Ну да, думаю поэтому и спрашивает. Она же на другую реакцию рассчитывала. 

Тем более вот подругу ты завалил. Хорошая подруга конечно. Может божп узнала про это и на эмоциях решила вот так вот отомстить? запугать тебя милиций и родителями. Вполне себе возможно.

А что подруга написала, я может пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о своей бывшей:

Чистая 8.Говорю уже без какой-то высокой любви в трезвом состоянии.

Внешне очень симпатичная,всегда опрятна.Когда познакомились , была намного милее в силу своего возраста .Сейчас немного изменилась внешне,похудела,купила много новых шмоток после расставания,поменяла фото в СС(Смотрел пару-тройку недель назад),иногда постила ванильные цитатки после разлуки.

Очень часто дарила подарки и пыталась сделать приятное не только мне,но и семье.Всегда помогала с учёбой.

Финансово никак от меня не зависела и могла спокойно оплатить счета,но к расставанию,естественно,перестала все это делать.Одним словом,закормил её и вниманием и подарками,уже не отвечала взаимностью.Даже секса в конце толком не было,уже прямо говорила,что у нее нет тяги к нему.

Характер ужасен.Многие люди не могут её терпеть и уходят от неё.Она-эгоистка,одна в семье с установленным матриархатом.Отец часто уезжает из дома и ссорится что с матерью,что с дочерью.Мужик сам добрый и неконфликтный.Очень часто слышал,аля:"Там папа виноват.Мы с мамой не хотим с ним разговаривать."

А так сама целеустремлённая и совсем не глупая,помогала часто всем.Не любит , когда её не хвалят за хорошие поступки.

Во время отношений западала на других,но не уходила.Один раз даже сильно нравился другой,но я СТФНил и подбросил угля.Всегда говорила о понятии настоящего мужчины(подруги вливали в уши,очень часто слушает их и также делает)

В целом , я не понимаю, когда прекращать игнор.Так бы ждал,когда придет к дому и посмотрел бы,что делать,но мы пока порознь в разных городах.

Ладно,если она просто пишет"Привет",но она снова начинает писать "Нимагу,больно.А как ты?"

Жду ваших ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи в личку эту 8ку ?:)

Чего дергаться если раньше нового года вы не увидетесь?

Дико извиняюсь,но сдержу конфиденциальность,мало,что бывает :)

Верить наслово сейчас неактуально,но все же)

Милые черты лица + очень красивая фигура,особенно , когда похудела.А когда накрутится и платье наденет,то самая лучшая.

И не в её значимости дело)

Кстати.сегодня написала:"Так и будешь молчать?Ответить духу не хватает,или ты безразличен?"

Что уже ответить?Третье сообщение от нее от создавшийся темы.

Девушка Влюбилась)

Влюбилась она пару лет назад,а сейчас - не знаю что случилось.Наверное,накрыло,потому что мой игнор и счастливая жизнь в вк.Очень задело её ( с её,опять же,слов)

Я знаю,что она судьбинушка,но хочу,чтобы она поняла,что выпендриваться так как она это делал не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не предположил, что девочка так к себе внимание привлекала?

Нормальный такой ход, чтобы парня из ТИ вытащить, и получилось, надо сказать. Только расчет был на то, что он подорвется, начнет извинятся, прогибаться перед пострадавшей стороной. Разговоры про милицию и про отца для большего зажима, мать, думаю тоже ничего не знает, это их с сестрой фантазии о том, как тебя на связь вытащить.

Потому она сейчас и названивает, что изначальных план не тот результат дал, который она ждала.

Поэтому она и спрашивает:"Неужели тебе все равно?Как тебе живётся?"

Не знаю,что там дальше будет,но начимость её упала,даже если мы сойдёмся,то также расстаться будет не проблема,хотя 2 года не прошли бесследно,и,естественно, мне никак не пофиг.

Думаю,на какой стадии игнора делать ближе,в разных городах пока находимся.

Пока она на стадии:"Мое имя,мне дико больно.Мне не хватает тебя."

Еще очень странным было то,что через полчаса после её сообщения написала ее подруга,которую я соблазнил перед подъездом-просто провели время,в обнимку ходили и т.д.Так а живут они ВМЕСТЕ , да и подруги ещё с 1 класса.Сейчас БОЖП в обиде на нее и сказала,что никогда в жизни не будет уважать свою подругу,а меня постарается забыть.

 

Ну да, думаю поэтому и спрашивает. Она же на другую реакцию рассчитывала. 

Тем более вот подругу ты завалил. Хорошая подруга конечно. Может божп узнала про это и на эмоциях решила вот так вот отомстить? запугать тебя милиций и родителями. Вполне себе возможно.

А что подруга написала, я может пропустила?

Вряд ли ты что-то упустила.

Они - очень хорошие подруги(по крайней мере в тот момент,когда мы были вместе).

Спустя 1,5 месяца я встретил подругу ОЖП.Она,можно сказать,бежала за мной и говорила подождать её,когда случайно пересеклись.В то время подруга БОЖП сохла по одному парню(на 2 года младше её,да и в душе ребёнок-постоянно держал её в режиме ожидания и никаких конкретных шагов к ней не делал,а она сохла не передать).Ну,моей задачей было помочь ей:начал давать неплохие советы,она по-тихоньку стала забывать на него и звала постоянно гулять только меня до нашего общего отъезда в разные города.В общем,проводили время шикарно:нашли общий язык,много смеялись,я стал увереннее и проявление инициативы шло только от меня.Я водил её по самым романтичным местам.Ну,и понеслось:"Мне холодно",я обнял и почувствовал от нее какое-то тепло(в то время было плевать на БОЖП),я водил данную особу везде.И тут,в последний день,она решилась снова погулять по всем местам нашего города до самого утра.Вот,уже часа 2 ночи-приуныли,чет.И тут меня накрыло:где-то в подсознании говорю себе"Шло все на буй,сделаю ей крышеснос!Довольно сильно запала как человек!И тут я обнимаю её (как-то по-дружески) и говорю:"Эх,Имя,какой ты хороший человек!Меня еще никто так не провожал!С тобой нереально интересно,не соскучишься совсем!Пошли-ка в ресторан!"

Ну и повел я её-шиканули на 3 рубля,я пошлял)Ничего не пили,просто наелись всего морского,пиццы,суши и пошли покорять город дельше!)

Все снова затянулось до самого рассвета,только мы встречали его уже сидя на каком-то холме и высматривая восход солнышка.

Итог:Эти 3 дня с данной ОЖП были , возможно , лучшие за лето.Я за это лето так точно уж не кайфовал!

Провожаю её.Расходится не хотим.Обнимаю,долго жмемся(впервые за месяца 3-4 почувствовал настоящее тепло от девушки).Очень долго стояли , но под конец влезали мысли в голову об БОЖП.Я держал игнор и она даже не знала об этом..я даже не предполагаю,как она накрутит , если БОЖПшка узнает об этом.У нее сильно бомбануло(прочитала нашу переписку в ватсппе,хотя там ничего такого,но услышал,какая я тварь много раз)

Про свою бывшую не заикался её близкой подруге.Сказал;:"Пусть это будет наш с тобой секрет..)"

Она проводила меня на поезд и сама уехала с БОЖП учиться вдвоем..в тот же вуз...даже живут вместе!

Сейчас не выхожу в сеть.Бывшая пишет:"Духу не хватает ответить мне или ты безразличен?"

Вторая,назовём её "Соблазненная" спрашивает , куда я пропал.

Цель:Вернуть бывшую методом того,чтобы осознала мою значимость для нее..к той уже эмоции утихли.Постоянно поддерживал её , так как ей было некомфортно первое время в чужом городе..а бывшая просто спит в соседней комнате с ней и чувствует и ревность,и испытывает агрессию на двоих.

Свой косяк ты уже понял.   Впрочем, ты мог его и не совершать, и все равно остаться виноватым в чем угодно.

 

Потому твои действия:  не забивай себе голову.  Будут звонить - сразу же включай телефон на запись. Сам не говори ничего того, что может быть обращено против тебя. Будь сдержан, вежлив и скуп на эмоции.  И никогда не пиши и не звони сам.  Если есть знакомый юрист или полицейский- поговори с ними  о твоем случае. 

 

Полагаю, это с их стороны вариант  эмоционального террора.

Свой косяк ты уже понял.   Впрочем, ты мог его и не совершать, и все равно остаться виноватым в чем угодно.

 

Потому твои действия:  не забивай себе голову.  Будут звонить - сразу же включай телефон на запись. Сам не говори ничего того, что может быть обращено против тебя. Будь сдержан, вежлив и скуп на эмоции.  И никогда не пиши и не звони сам.  Если есть знакомый юрист или полицейский- поговори с ними  о твоем случае. 

 

Полагаю, это с их стороны вариант  эмоционального террора.

Люди.хелп.Я хочу ответить бывшей,а то игнор затянется до её безразличия.

Мне нужно откалибровать ситуацию,при этом сохранив загадочность и интригу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Трахай подружку. Ничего сильнее твою бывшую не зацепит

чиста ради справедливости

трахнуть ее маму зацепит сильней

 

если серьезно минимизируй с ней общение

если она об этом думает то может спровоцировать на драку или дать разок а вот потом написать заявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Трахай подружку. Ничего сильнее твою бывшую не зацепит

чиста ради справедливости

трахнуть ее маму зацепит сильней

 

если серьезно минимизируй с ней общение

если она об этом думает то может спровоцировать на драку или дать разок а вот потом написать заявление

Дело в том,что я еще далеко от нее,поэтому небольной контакт нужно держать дажиесли :"Привет,отношения ведь закончились.Что выяснять былое?"

На самом деле,я не знаю,как тактичнее ответит на её меседжи,чтобы не был слит через пару минут разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бла - бла. Ниче не делай. Ниче не отвечай. Трахай других и взрослей. Бабу в игнор.

Ты, похоже, такой же истеричный, как она.

-------------

Игнорь ее до "люблюнимагужитьбезтибянимагувирниськамнемоялюбоффь". Как такое начнется - пиши сюда.

Вчера пообщались с БОЖП.

Последнее её сообщение:"Ответить духу не хватает или ты показываешь безразличие."

Ответил через 3 дня.

Я:Нет,был занят.

Она:Что-то незаметно.

Я:Ты ждешь ответа или хотела что-то?

Она:Правду сказать?

Я:Ну

Она:А нормально говорить?

Я:Ты там какую ту правду сказать хотела.

Она:С таким безразличием , Имя, желание отпадает.Я итак слишком много тебе сказала и жалею

Я:Цель свою скажи , дальше поговорим,и только по телефону,я не могу долго переписываться.

Она:Было бы желание твое..

Я:Да я итак могу попереписываться недолго,что хотела этим сказать?

Она:Уже ничего не буду говорить с твоим безразличием.(Взбесило , раз 5 сказала)

Я:А,ну,пока(Сразу её реакция)

Она:Согласна,зря только хотела что-то выяснить.

Молчу 10мин

-------------------

Снова она:Знаешь,я никогда не думала,что ты можешь быть таким безразличным ко всему,как ты мог так быстро забыть меня.

(Я сказал,что даже неинтересно было читать её бред в большом сообщении)

Её задело.

В целом,могу долго продолжать

Она делает ближе,я немного дальше с элементом своего подхода.

Расспрашивала есть ли у меня парень.Снова спрашиваю:"Цель какая?Смысл тебе говорить?"

Она бесится-говори!!

Я сказал,что ты сама видела,что гулял с многими , но постоянной не было.

Дальше говорю ей:"К чему вопрос этот?"

Она:"Я люблю тебя"(ЕС,С+УКА)))

Я:"А если бы была бы девушка"

Она : Зря,зря я тебе говорю о моих чувствах ..Жизнь меня ничему не учит.

Дальше разговоры ,аля,я слишком много ждала , я высказала все свои чувства,а ты не заикнулся даже о своих.Ты вытираешь об меня ноги,а я говорю,что не хочется мне выяснять что-то,слишком долго бегал за тобой.

От нее постоянное ближе:"Смотри,я в твоей майке)"

Я:Зачем?

Она:"Не задавай глупых вопросов"

-------------------------------------------

Она:"Завтра пойду вся опухшая,много слез сегодня ушло."

Я:А что ревешь?

Она:Ты меня не поймешь

-------------------------------

Ну и в таком духе:

"у тебя сейчас счастливая жизнь,я не имею там место даже как друг,как знакомая.Ты вычеркнул меня с легкостью и даже не сожалел."

Я молчу.Буря в душе,но не показываю чувств.

Далее разговоры ни о чем

Как только говорю:"Если не хочешь говорить.то пока-сразу рыпается и начинает писать что-то из раздела буйни.

Говорил про подарки свои (потерял фенечку черную,жалко было)

Говорит:"Кто подарил?Секрет что ли?"

Я её стебу ")))))))))))" простой ответ)

Она злится,говорит:"Содержательно"

Ближе к кульминации:

Она:"Знаешь,мы не сможем больше общаться"

Я : "В связи?"

Она:"Я не могу с тобой общаться,не выдержу этого.

Я:Что ты держать-то?Общение.как общение.Что за бред,

Я пишу:",ну хорошо"

Она:"А есть другой выход?"

Я:"Скорее нет"

Она:спрашиваю твое мнение.

Я:"Не можем мы общаться как друзья.Это глупо.

Тем более,у тебя появится или есть парень,а это - полный бред,когда переписываются бывшие в новых отношениях(косвенно подошел к вопросу)

Она сразу:"Первое правильно,а второе - нет.Это ты скорее в отношениях)"

(Ухожу от вопроса)

Отвечаю монотонно с каплей юмора:

"ну тебе ж там цветы дарят со слов друга,вот и говорю тебе)"(уходит и переводит на меня стрелки)

Она:"А,то есть ты не отрицаешь ,что она есть у тебя?"

Я:"Ничего не говорю тебе)"

После этого она и прогнулась:Я просто люблю тебя,говорит.

Начала говорит,что ей тяжко без меня и мысли не учебой забиты,а мыслями обо мне.я

Гну дальше,но и начинаю говорить , что прошлое есть прошлое.Если что-то строить , то с чистого листа и с усилиями обоих.Начинает говорить,что я противоречу себе же(есть правда в этом,я начал путаться)

Написал дальше так:

"Я не хочу больше это мусолить.

Мне приятно вспоминать наши замечательные дни вдвоём.Их довольно много.

Но негатив сам по себе преувеличивал положительное,особенно в конце.Ты помнишь,прекрасно все помнишь

2 года не уходят просто так"

Она говорит,что плачет и я делаю ей снова больно.

Отвечаю,что я не специально это делаю.

Она сразу говорит , что она замечает это.

Дальше продолжается разговор:

Говорит она:"Ты стал мне совсем чужой..Ты не дурак,понимаешь меня."

Ты сам меня оттолкнул ,я не в состоянии тебе все говорить

Дальше снова говорит,что ей плохо и тяжко.Видел бы я её состояние.

Снова делаю вид и говорю :"Отчего"

Отвечает:"Зай,ты не дурак,я понимаю,что поздно , но подумай хорошо)"

Иногда дерзил ей в сообщениях.Отвечала:"А , ну раз твое дело.Ну,хорошо."

Я пишу,что твои слезы-это бред,пока ты их не объяснишь.

Она:"Будет время,я тебе позвоню,унижусь еще раз и ты меня забудешь"

Я:"Ок,позвонишь да расскажешь тогда"

СРАЗУ ЖЕ:Ну а что?Мне не даётся это также легко,как и тебе.

Скорее всего, это наш последний разговор(Посте того,как я сказал ей "определись для себя мр*зь я и сволочь,тогда исчезну для тебя,либо любимый)

Я говорю:"Можно все сделать заново"

Она:"Ну..это ведь не то."

Дальше пишет огромное сообщение:

Расскажу вкратце:"имя, знаешь, наверное за эти два месяца я поняла одно, ты никогда не сможешь отказаться от любимого человека.Я пыталась тебя забыть.но это временно.

Меня переполняли куча эмоций.

Ну и т.д,что больно ей,что лучше повесится,чем жить так(полная чушь,уже говорила так)

Дальше говорила,что вспоминает меня и плачет,вспоминает ухмылку,движения,жесты,никак сердце не успокоится.

Все в этом роде.

Спросила,зачем я все рассказал?

Я ведь тебя просила..

Закончилось это одной фразой:

Сказал:"Я до сих пор испытываю к тебе чувства и люблю.Теперь иди спать"

А вот зря,не зря - без понятия.Форум молчит,а тут уже что-то нужно гнуть.

Вышел из сети

На календаре 9 число(мы начали встречаться 9),дальше говорит

Посмотри на число и на время

9 число и 6 утра,как было в самом начале.

Через 5 минут:"Сбежал , необязательно было так делать"

Я:"Извини,но прояви уважение,мне вставать через час"

Сказала:"Спокойных снов"

Я(холодно):И тебе

Она:"Как приятно и душевно прозвучало.Ладно,спи."

Заснул , посмотрел и не ответил.

----------------------------------------

А теперь,форумчане,укажите на ошибки.

Как теперь гнуть свою линию.

Как тактично подойти к вопросу было ли у нее после меня что-то?Если да-игнор навсегда.

Вроде гнется,я не теку,но и потихоньку говорю ей.

Она знает,что я тусовался с бабами постоянно.Я сказал,чтобы она не принимала близко к сердцу .Сама с кем-то ездила на машине ночью кататься с друзьями.2 букета цветов из неоткуда.

Короче,не чисто тут всё.

Шо делать

Жду Дозора,в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь гнуть свою линию, если у тебя ее нет?

 

И пока она тебя гнет как хочет.

 

Какая у тебя линия?

 

У нее точно были другие парни кроме тебя на горизонте. Или будут. Это не имеет значения.

 

Какая у тебя линия?

 

Ты слишком долго расписывался с ней. Надо было в этом вот диалоге:

 

Вчера пообщались с БОЖП.
Последнее её сообщение:"Ответить духу не хватает или ты показываешь безразличие."
Ответил через 3 дня.
Я:Нет,был занят.
Она:Что-то незаметно.
Я:Ты ждешь ответа или хотела что-то?
Она:Правду сказать?
Я:Ну
Она:А нормально говорить?

 

Сделать так:

 

Вчера пообщались с БОЖП.

Последнее её сообщение:"Ответить духу не хватает или ты показываешь безразличие."
Не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь гнуть свою линию, если у тебя ее нет?

И пока она тебя гнет как хочет.

Какая у тебя линия?

У нее точно были другие парни кроме тебя на горизонте. Или будут. Это не имеет значения.

Какая у тебя линия?

Ты слишком долго расписывался с ней. Надо было в этом вот диалоге:

Вчера пообщались с БОЖП.

Последнее её сообщение:"Ответить духу не хватает или ты показываешь безразличие."

Ответил через 3 дня.

Я:Нет,был занят.

Она:Что-то незаметно.

Я:Ты ждешь ответа или хотела что-то?

Она:Правду сказать?

Я:Ну

Она:А нормально говорить?

Сделать так:

Вчера пообщались с БОЖП.

Последнее её сообщение:"Ответить духу не хватает или ты показываешь безразличие."

Не ответил.

Ясен красен,что на горизонте они были.У меня они были тоже,но вот была ли физическая связь.Я не приму её после этого,если будет так.

Моя линия?Дальше жить своей жизнь,но при этом задевать её так,чтобы у неё и мысли не было о других.

Жалею , что много говорил.

Чувствовал,что нужно закончить разговор и зря начал признаваться.Ну,что тут поделать.

Далее какие действия?Я хочу,чтобы форум принимал участие.Пока я непонимании.Она вроде ноет,я - нет.Говорю,что конченом,задеваю её.

Главным вопросом стоит факт того был ли секс у неё с другим после расставания.

Предложите свои варианты развития.

Девочка видно , что привязана , но видит мою отдалённость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...