Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Как бы не хочу расстраивать, но лучший вариант любить их на расстоянии. Жить вместе взрослым людям с разными целями, хоть они и родные, это не просто. Лучше не гневать друг друга, тогда все будет норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Как бы не хочу расстраивать, но лучший вариант любить их на расстоянии. Жить вместе взрослым людям с разными целями, хоть они и родные, это не просто. Лучше не гневать друг друга, тогда все будет норм. 

По поводу жить на расстоянии. Я уже все решила, я буду снимать у них квартиру. Притом оформлять все буду через агенство по договору, как чужой человек. Действительно лучше поддерживать добрососседские отношения. Потому что воевать с людьми на их территории это слишком губительно для себя же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_Perk

что за разные цели у них?

Например, цель многих людей жить спокойно и обособленно, без чьего-либо мнения, оценивания и постоянного визуального (хотя бы) контроля.

Цель родителей диктовать жить так, как они считают наиболее приемлемым и лучшим. Делают они это из лучших побуждений само собой, но слишком много внимания на мелочах чаще.

В остальном даже не цели, а скорее разные подходы к жизни, например, в быту или досуге.

Поэтому любящие люди и находят друг друга, когда все это совпадает, создают семью. А проблема "отцов и детей" актуальна почти во все времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как бы не хочу расстраивать, но лучший вариант любить их на расстоянии. Жить вместе взрослым людям с разными целями, хоть они и родные, это не просто. Лучше не гневать друг друга, тогда все будет норм. 

По поводу жить на расстоянии. Я уже все решила, я буду снимать у них квартиру. Притом оформлять все буду через агенство по договору, как чужой человек. Действительно лучше поддерживать добрососседские отношения. Потому что воевать с людьми на их территории это слишком губительно для себя же. 

 

Это безнадежная затея. Тема "мы же твои родственники" будет всплывать в самый неподходящий момент и намного чаще, чем ты бы хотела. Граница будет нарушаться. Ни в коем случае. Найди кого-то "чужого" по рекомендации, чтобы человек был надежный, и снимай у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_Perk

что за разные цели у них?

Например, цель многих людей жить спокойно и обособленно, без чьего-либо мнения, оценивания и постоянного визуального (хотя бы) контроля.

Цель родителей диктовать жить так, как они считают наиболее приемлемым и лучшим. Делают они это из лучших побуждений само собой, но слишком много внимания на мелочах чаще.

В остальном даже не цели, а скорее разные подходы к жизни, например, в быту или досуге.

Поэтому любящие люди и находят друг друга, когда все это совпадает, создают семью. А проблема "отцов и детей" актуальна почти во все времена.

Для тебя актуальна.

Для тебя цели такие.

А при чем тут ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так по теме. Было 2 свидания в один день. Да я как-то так с одним договорилась, а там другой написал и тоже хотел увидеться, так что увиделась с обоими. Первый вообще жесть...в мак меня чай попить позвал, совершенно странный человек рассказывающий мне такой бред....

 

Второй парень нормальный, хорошая работа, вежливый, мне очень понравился. Но цели мне его не понятны. Если позовет на второе свидание пойду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по теме. Было 2 свидания в один день. Да я как-то так с одним договорилась, а там другой написал и тоже хотел увидеться, так что увиделась с обоими. Первый вообще жесть...в мак меня чай попить позвал, совершенно странный человек рассказывающий мне такой бред....

 

Второй парень нормальный, хорошая работа, вежливый, мне очень понравился. Но цели мне его не понятны. Если позовет на второе свидание пойду. 

оба блондинчики? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так по теме. Было 2 свидания в один день. Да я как-то так с одним договорилась, а там другой написал и тоже хотел увидеться, так что увиделась с обоими. Первый вообще жесть...в мак меня чай попить позвал, совершенно странный человек рассказывающий мне такой бред....

 

Второй парень нормальный, хорошая работа, вежливый, мне очень понравился. Но цели мне его не понятны. Если позовет на второе свидание пойду. 

оба блондинчики? :D

 

нет кстати один блондин, а второй русый. 

 

Про блондина я вообще молчу т.к. ну вообще я в шоке была...ему 24 года было, все я решила младше и одногодки лесом...

Вот тот второй 32 года, очень клевый, просидели до 3-х ночи в кафе, двери открывал, все боялся что я испачкаю одежду об его машину, вообще заботился обо мне. Правда истории были очень странные тоже, сказал что секс для него не важно. т.к. у него есть деньги на то что бы снять кого-то. А он ищет именно девушку с которой приятно общаться и быть вместе. Но при этом жениться и детей не хочет пока. 

 

Сказал что увидимся. Но что-то мне подсказывает что может и не увидимся.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опять те же грабли мак и посиделки до трех ночи...

В маке за чаем 10 минут максимум посидеть, а она сидела ухи развесив. Кафе ну час ну максимум 2. а она до ночи хз с кем рассиживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про блондина я вообще молчу т.к. ну вообще я в шоке была...ему 24 года было, все я решила младше и одногодки лесом...

Вот тот второй 32 года, очень клевый, просидели до 3-х ночи в кафе, двери открывал, все боялся что я испачкаю одежду об его машину, вообще заботился обо мне. Правда истории были очень странные тоже, сказал что секс для него не важно. т.к. у него есть деньги на то что бы снять кого-то. А он ищет именно девушку с которой приятно общаться и быть вместе. Но при этом жениться и детей не хочет пока. 

 

Сказал что увидимся. Но что-то мне подсказывает что может и не увидимся.

 

так еще и не то можно выловить, если фильтровать кавалеров по цвету волос. те, кто соглашается на эти ублюдочные условия - изначально не в себе или с диким недотрахом, чтобы баба дала побыстрее, хоть какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять те же грабли мак и посиделки до трех ночи...

В маке за чаем 10 минут максимум посидеть, а она сидела ухи развесив. Кафе ну час ну максимум 2. а она до ночи хз с кем рассиживает.

Ну в маке я посидела и так минут 10 даже чай не допила, мне уже второй позвонил, но в общей сложности с первым все равно минут 40 вышло вместе с дорогой. А со вторым что-то разболтались так хорошо...вобщем надо меньше говорить и любопытствовать...ладно, он может женат вообще. На сообщения не отвечает, так что скорей всего меня слили. 

 

 

Про блондина я вообще молчу т.к. ну вообще я в шоке была...ему 24 года было, все я решила младше и одногодки лесом...

Вот тот второй 32 года, очень клевый, просидели до 3-х ночи в кафе, двери открывал, все боялся что я испачкаю одежду об его машину, вообще заботился обо мне. Правда истории были очень странные тоже, сказал что секс для него не важно. т.к. у него есть деньги на то что бы снять кого-то. А он ищет именно девушку с которой приятно общаться и быть вместе. Но при этом жениться и детей не хочет пока. 

 

Сказал что увидимся. Но что-то мне подсказывает что может и не увидимся.

 

так еще и не то можно выловить, если фильтровать кавалеров по цвету волос. те, кто соглашается на эти ублюдочные условия - изначально не в себе или с диким недотрахом, чтобы баба дала побыстрее, хоть какая.

 

Слушай я анкету под себя писала, написала сразу то что нужно было. Что опять в ней не устраивает. Мне этот парень сказал что на этом СЗ сидят 95% шлюхи. Понимаешь как бы ты анкету не оформила ты сначала уже попадаешь под этот фильтр и к тебе едут тебя трахнуть, но при общении понимают что все не так легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что касается второго парня, на контакт идет, пишет. Про вторую встречу молчит. Ну вот смотрите переписку. Я конечно не знаю, вроде все норм. Но почему я блин так волнуюсь? 

  • Виктория

    Добрый день! Как ты добрался? Ты извини что так засиделись, я пришла домой и только увидела время, я думала было часов 12 ночи. Как-то быстро время прошло.

  • 25 декабря, 20:26
    -

    Виктория все хорошо. Это моё решение))) Спасибо за вечер. Данная встреча все неудобства перекрасила ))) Спасибо!!!

  • вчера, 00:44
    Виктория

    Я довольна тем что тебе понравилось) Я тоже была приятно удивлена общением)

    Как корпоратив прошел?) Закончился историями или по английски?)

  • 13 часов назад
    -

    Ночи Доброй Виктория!!! Корпоратив прошёл классикой жанра))) разошлись все по английски)))

  • только что
    Виктория

    Добрый день) понятно, удачного дня)

 

И вот что дальше? Сидеть и ждать? Посоветуйте мне пожалуйста если он сольется и долго никуда звать не будет его можно будет попробовать вытащить второй раз или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это слив. Сама понимаешь почему.

Да слишком долгое общение, не дала волю его фантазии меня задрапировать в его желания и мечты. Ладно будет мне уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на этом примере разбери как надо делать.

Ну ты знаешь если учесть что он там искал девушку на ночь как я поняла, то есть вещи которые я бы назвала плюсами. Он был очень уверенным, позитивным до того момента пока я не отказалась от еды и сказала что буду только чай, тут он сразу как-то поник и начал бубнить, что теперь он уверен что все покупается и что все дело только в цене. И это его логика так с ним поиграла по причине того что мне понравилась его машина, перед ужином, он увидел что я очень оживилась увидев машину, это было искренне. Мне она действительно понравилась и после парня который сводил меня в мак чаю попить, мне было приятно сесть в хорошую большую машину и общаться с парнем в выглаженной рубашке, а не со смазливым придурком в спортивной толстовке. Но это просто мой типаж парни в костюмах и рубашках вызывают у меня какое-то магическое притяжение. Он видно думал я попью чаю и приступлю к "делу". я еще с дуру платье одела, что-то мне захотелось, так еще и красное (мой любимый цвет). Но в ходе разговора он понял что секса не будет) И кстати странно. но он этому даже был чуть рад, т.к. очень бурно мне рассказывал про то как ему надоели *ляди которые за секс хотят оплату начиная от хорошего ужина и заканчивая прямым текстом с ценой.

Но главное что он очень улыбался при прощании. Да и в принципе общение было достаточно открытым, но он все время меня проверял. Да и что самое странное что он как-будто пытался мне понравится. но в тоже время сомневался или не доверял мне. Сказал что считает что со мной ему придется все протоколировать и что я при желание могу вынести весь мозг. Про протоколировать он ошибся, а вот про вынести мозг...да я это могу. На самом деле если бы я вела себя с ним легко и расковано, то он потащил бы меня в постель, а так я ему обозначила определенные рамки, но при этом мы очень откровенно общались на совершенно жизненные темы. Самое забавное что он настолько одинокий волк и настолько оберегает свое сердце что даже сам этого не понимает. Меня только напрягло что он сказал что ему нужно общение и что его смущает моя цель отношения...он 2 раза переспросил. ты точно хочешь отношений. Я ему сказала что я сама не могу ответить на этот вопрос т.к. общение это начало отношений и от него зависит все дальнейшее, но как я вижу у него проблема с виденьем дальнейшего. 

 

По поводу того как я себя вела...вела я себя странно... нервничала, но заботилась о нем, как-то мне сразу захотелось заботиться...он меня мамочкой обозвал в шутку))) Просто так было видно чтоему любви не хватает совсем. что меня как обычно потянуло на подвиги...в итоге мы покурили кальян, я выпила коктейль, он пил кофе. Кстати могу сказать что я с ним флиртовала. но как-то интуитивно. пару раз заметила как я сама себя погладила по колену и он это видел, потом как-то случайно остановила себя на том что гладила запястья и по моему его это тоже как-то притянуло, т.к. он сел достаточно близко случайно. а потом отодвинулся. Ну и за коктейлем я потянулась сама к столу и знаете этот момент с трубочкой))) ахаха, я слышала как он вздохнул) А главное это все было как-то само собой. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал бубнить, что теперь он уверен что все покупается и что все дело только в цене.

очень бурно мне рассказывал про то как ему надоели *ляди которые за секс хотят оплату начиная от хорошего ужина и заканчивая прямым текстом с ценой.

И это на первом свидании, у вас что, других тем не нашлось? И почему ты слушаешь, как обижают женщин? Как думаешь, нормальный мужчина стал бы слушать и кивать на твои речи насчет того какие мужики кАзлы и слабаки? Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

начал бубнить, что теперь он уверен что все покупается и что все дело только в цене.

очень бурно мне рассказывал про то как ему надоели *ляди которые за секс хотят оплату начиная от хорошего ужина и заканчивая прямым текстом с ценой.

И это на первом свидании, у вас что, других тем не нашлось? И почему ты слушаешь, как обижают женщин? Как думаешь, нормальный мужчина стал бы слушать и кивать на твои речи насчет того какие мужики кАзлы и слабаки?

 

Ты знаешь он говорил правду, чего на правду то обижаться? У нас же было не светское рандеву. Если бы у нас было бы светское рандеву, оно бы закончилось светским сексом без чувств и мы бы разошлись как в море корабли.

 

По поводу оскорбленных мужчин, могу сказать так, люди разные и если ты рассказываешь человеку историю о другом человеке об одном хорошую, а о другом плохую и т.д. это ты выделяешь для другого что для тебя нормально, а что нет. Как бы намекаешь ему, даешь владеть этой информацией. Вот для него тошноту вызывают продажные женщины, он ищет что-то другое. Я как понимаю он с удовольствием трахает то что трахается, но душа просит чудес. Моя душа наверное просит тоже чудес, т.к. я пытаюсь из мужчин наверное искренность вытащить, для меня это важно, что бы сом ной мужчина был искренним. Можно не говорить о женщинах плохо, но иметь четкие утверждения о том что они все шлюхи например, если человек в этом уверен то зачем об этом вообще говорить. Он например пытался объяснить мне зачем ему нужен секс, притом говорил правду, странно, но он как-будто пытался передо мной оправдаться за то что он мужчина и за свои потребности. Но он мне этим наверное и понравился, он все таки сумел со мной расслабиться и стать собой. Для меня это очень важно, что бы человек был со мной собой.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для него тошноту вызывают продажные женщины, он ищет что-то другое.

И что, интересно, он ищет? Или об этом поговорить было некогда...

Для меня, например, дохлые крысы вызывают тошноту, но я не стану распространяться об этом на первом свидании, и даже на десятом.

Он например пытался объяснить мне зачем ему нужен секс

И это, по-твоему, хорошо? Нужно? Типа раппорт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над этим мудофетом можно было бы тонко постебаться, чтобы он почувствовал досаду и неудобство. А он заливаясь соловьем,наслаждался звуками своего голоса и рассуждениями а-ля все бабы - ляди, пока авторша старательно слушала и кивала.

да потом еще ее и слил, бгг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот для него тошноту вызывают продажные женщины, он ищет что-то другое.

И что, интересно, он ищет? Или об этом поговорить было некогда...

Для меня, например, дохлые крысы вызывают тошноту, но я не стану распространяться об этом на первом свидании, и даже на десятом.

Он например пытался объяснить мне зачем ему нужен секс

И это, по-твоему, хорошо? Нужно? Типа раппорт?

 

Типо все мужчины люди и им тоже нужно выговориться и им тоже хочется говорить что-то не думая иногда- и это нормально. Мне не понравилась только фраза, а какие фильмы ты любишь, просто хочу до конца твой психологический портрет составить...ну и постоянно повторял по твоей анкете мне и так все понятно уже. Да уж по анкете я наивняк вообще полный...хотя я может и в жизни такая же фиг его знает как меня люди видят в жизни...

Слушайте мне просто попался парень который по моему не очень то понимает как соблазнять надо девушек и это кстати хорошо. А может ему такие как еще не попадались))Или он просто уже осознал цену нашего общения и понял что соболиной шубой от меня не отмашешься, что мне нужно будет все целиком все его органы, жизнь, мысли и прочее))

 

 

Над этим мудофетом можно было бы тонко постебаться, чтобы он почувствовал досаду и неудобство. А он заливаясь соловьем,наслаждался звуками своего голоса и рассуждениями а-ля все бабы - ляди, пока авторша старательно слушала и кивала.

да потом еще ее и слил, бгг))

Ну еще не факт что слил, он до этого тоже был не очень разговорчив, 3 или 4 сообщения и сразу приехал на встречу. На сайте сейчас онлайн не сидит, заходит только мне сообщение написать и все это я вижу по времени. У него есть номер мой, захочет встретится-позвонит. Я и так дала понять ему что он мне понравился т.к. написала ему сама. 

 

По поводу того что говорить на свидании, мне если парень нравиться то у меня в голове все мешается и я могу тоже бред нести, у меня мимишность перемешивается обычно с некой такой агрессивностью. И кстати по моему парням это нравится. Правда я пока не поняла моя откровенность она отпугивает или притягивает.  Не знаю если он позвонит мне еще раз будет все понятно. По крайней мере даже если это будет интрижка просто то она меня много чему научит.

Хотя бы я поняла что парни за 30 очень даже ничего и поняла типаж который мне может нравиться.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

УжОс. Тебе эти встречи зачем? Чтобы научится подавать себя правильно и вызывать желательную реакцию мужчин. А тебе как ссали в уши - так и ссут. Но есть прогресс небольшой раньше это было на лавке, теперь хоть в кафе)))

Вот что странно ко мне с такими беседами, коими потчуют тебя на требушетный выстрел не подходят, зато тебе ездят по ушам исправно как швейцарские часы, бггы.как думаешь почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы я поняла что парни за 30 очень даже ничего и поняла типаж который мне может нравиться.

Да, это плюс уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну ты знаешь если учесть что он там искал девушку на ночь как я поняла

 

как искал так и будет искать. а поскольку ты у нас "не такая" то хоть как павлин-мавлин можно несколько часов (!) хвост пушить, раз ты его слушаешь развесив уши за сиротской чашкой чая ага.

 т.к. очень бурно мне рассказывал про то как ему надоели *ляди которые за секс хотят оплату начиная от хорошего ужина и заканчивая прямым текстом с ценой.

 

ну да ну да. надоели ему *ляди, раз он аж на сайт за ними пошел )))

а ты ж решила отчего то начать доказывать что ты "не такая" и аж за ужин тебя не купишь, да. цирк с конями. Вот он обрадовался то. Дешево и сердито. 

а про отношения и любовь ты уже сама себе дофантазировала ))) аж бедный чувак переспросил два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во-первых, запомни, что щас не голодомор, слава богу. что там можно купить то у тебя за обед в ресторане, а? И почему ты вообще допускаешь в голову данный шаблон и чувствуешь себя заранее виноватой в чем-то или обязанной, ввиду чего сосешь пустой чаек несколько часов.

 

далее, мужик, который при бабе позволяет себе рассуждаения о каки-то посторонних *лядях, которые ему ценник объявляют - или полный неликвид, которому даже несмотря на симпатичную внешность никто "по любви" давать не хочет ))) или полный идиот.

поэтому если услышишь еще раз такой или подобный пассаж - невинно округли глазки и пространно вякни, что больше всего по финансовым вопросам переживают те, кому кроме денег и предложить то нечего))) после чего вали в туман.  зачем тебе такие дебилы?

И выработай наконец некий стандарт качества. Никаких чаев и макдональцов. Ты взрослая столичная баба, а не задрыга в рваных колготах из дер. Козюлькины Заговины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс. Тебе эти встречи зачем? Чтобы научится подавать себя правильно и вызывать желательную реакцию мужчин. А тебе как ссали в уши - так и ссут. Но есть прогресс небольшой раньше это было на лавке, теперь хоть в кафе)))

Вот что странно ко мне с такими беседами, коими потчуют тебя на требушетный выстрел не подходят, зато тебе ездят по ушам исправно как швейцарские часы, бггы.как думаешь почему?

Ну вообще да, я хотела поучиться. Прет я не могу есть на первом свидании если мне вдруг почему-то становится некомфортно, это не пафос и не показательно, просто не могу и все. мне некомфортно и кусок в горло не лезет. 

А то что он рассказы такие начал мне рассказывать....только одна я думаю что хорошо что он мне правду рассказывает? 

Я вообще очень себя нервно чувствовала на этом "свидании". Я вообще уже морально идя на это свидание думала что ну просто встречусь, может соблазню его, а в итоге увидела и врубила "я не такая" потому что мне большего хочется чем секс...хотя если честно то я уже думала пофиг может хоть секс на этом свидании получу, а то уже нервозность проявляется, мне как бы уже и самой надо...

Но не могу я взять вот так и переспать с ним, я же знаю что если прыгнешь в кровать раньше времени это провал, да и понравился он мне внешне...

 

 

Ну ты знаешь если учесть что он там искал девушку на ночь как я поняла

 

как искал так и будет искать. а поскольку ты у нас "не такая" то хоть как павлин-мавлин можно несколько часов (!) хвост пушить, раз ты его слушаешь развесив уши за сиротской чашкой чая ага.

 т.к. очень бурно мне рассказывал про то как ему надоели *ляди которые за секс хотят оплату начиная от хорошего ужина и заканчивая прямым текстом с ценой.

 

ну да ну да. надоели ему *ляди, раз он аж на сайт за ними пошел )))

а ты ж решила отчего то начать доказывать что ты "не такая" и аж за ужин тебя не купишь, да. цирк с конями. Вот он обрадовался то. Дешево и сердито. 

а про отношения и любовь ты уже сама себе дофантазировала ))) аж бедный чувак переспросил два раза.

 

Да он просто пытался понять что мне нужно и сходятся ли наши цели вообще. Ну по поводу дешево. Там тоже проверка от него была когда расплачивался, там такая пачка денег была, как-будто только из бухгалтерии получил. Я как обычно в такой момент себя почувствовала говном полным. В голове у меня было "докатилась до проверок таких". Хотя может это все были и не проверки, а такие "этапы соблазнения" типо после этого я должна была сама вцепиться ему в ширинку.

 

В общем вы меня запутали вообще...мне показался парень нормальным, со своими заморочками, но заморочки у всех есть. Ладно может он и не напишет больше так что что заморачиваться. Вообще выглядела я нормально, красиво одета была, прическа, мейк, была улыбчивая...конечно нужно больше легкости и уверенности и как-то уже заставить себя есть на свиданиях, не знаю как это сделать, с кем-то есть могу, с кем-то нет. 

 

Да и вообще надо все таки провоцировать мужчин учиться, я такая наивная овечка для них...я как понимаю что судя по разговорам я могу себя еще и занести в низкобальную? 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А зачем продолжать общение, если тебе некомфортно? Ради внешности смазливой?

Ну от чего ушли к тому и пришли. Долго ты будешь как самка дятла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, запомни, что щас не голодомор, слава богу. что там можно купить то у тебя за обед в ресторане, а? И почему ты вообще допускаешь в голову данный шаблон и чувствуешь себя заранее виноватой в чем-то или обязанной, ввиду чего сосешь пустой чаек несколько часов.

 

далее, мужик, который при бабе позволяет себе рассуждаения о каки-то посторонних *лядях, которые ему ценник объявляют - или полный неликвид, которому даже несмотря на симпатичную внешность никто "по любви" давать не хочет ))) или полный идиот.

поэтому если услышишь еще раз такой или подобный пассаж - невинно округли глазки и пространно вякни, что больше всего по финансовым вопросам переживают те, кому кроме денег и предложить то нечего))) после чего вали в туман.  зачем тебе такие дебилы?

И выработай наконец некий стандарт качества. Никаких чаев и макдональцов. Ты взрослая столичная баба, а не задрыга в рваных колготах из дер. Козюлькины Заговины.

Ну по поводу макдонольдца мне было неудобно сразу сливать парня, как-то жалко даже. Да и я почувствовала что значит "бывают странные парни". В следующий раз если подобное повторится я сразу скажу "извини мне кажется пора".

А зачем продолжать общение, если тебе некомфортно? Ради внешности смазливой?

Ну от чего ушли к тому и пришли. Долго ты будешь как самка дятла?

Ну она не смазливая, а я бы сказала что он ухоженный был, ну да достаточно милый, но в меру. Про лапшу поняла уже, а мужчины вообще когда-нибудь ее не вешают?) Мне кажется они до секса вообще никак девушку особо не рассматривают. 

В общем Прет я не могу вести себя как столичная баба. потому что я сейчас не работаю, чувствую себя скажем мягко лимитчицей какой-то. Это все очень видно. Я сама себя загоняю фиг знает куда. Мне кажется этот же парень с другой девушкой вел себя бы по другому совсем.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ходи сама в кафе и рестораны. Одна. И жри там вкусное с мыслью о том, что это нормально и правильно. Никаких сиротливых чаев. Эта терапия нужна тебе даже больше чем косметолог.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходи сама в кафе и рестораны. Одна. И жри там вкусное с мыслью о том, что это нормально и правильно. Никаких сиротливых чаев. Эта терапия нужна тебе даже больше чем косметолог.))

Сейчас после НГ выйду на работу и будут у меня деньги и на кафе и рестораны и на косметолога и ремонт надо делать. Я же переезжаю в квартиру, буду одна жить, может это как-то ускорит процесс. Кстати одна я вполне могу прийти и поесть в кафе или ресторане и если учесть сколько раз я так ходила когда работала в Москва-сити (есть то надо, приходиться идти), но так и не привыкла, да что там говорить я даже дома например с бывшим первый год вообще есть не могла, у меня была с ним договоренность что ест он сначала, а потом он идет заниматься своими делами, а я сижу ем. А первое время просто говорила что не хочу и ловила предобморочные состоянии и голодные нервозности...Сейчас не могу есть только на первом свидании, потом когда вижу что человек не опасен могу с ним есть. Это психологическая фигня какая-то. И притом есть я не могу именно с тем кто меня сексуально привлекает. По этому на работе с девушками я ем спокойно например. Как-то я была приглашена на обед с директорами, а мне там действительно один из них сексуально подходил, но он был женат и у него был отвратительный характер, но при этом я все равно еле при нем съела салат. Он блин еще сидел прям рядом, не могла есть, руки дрожат в жар бросает.

 

Кстати был казус с подругой, я ей рассказала про то что есть не могу при некоторых мужчинах, она меня что-то часто посвящала в свою личную жизнь, пригласила меня на обед и с нами ее муж сел и пипец, я сижу и есть не могу)))) Вот подстава...нет ну как бы я просто не могу же инстинкты регулировать, как бы она рассказала что-то меня это может заинтересовало или доверие вызвало, не знаю, но мой организм ее мужа одобрил и счел сексуальным. Скандала не было, но вопрос конечно прозвучал неприятный, но по факту я все равно для нее и ее мужа была безобидна, это всего лишь реакция организма. Вообще я редко рассказываю об этом, потому что иногда дело в деньгах, иногда в инстинктах, а лучше людям вообще не знать почему я с ними не могу кушать) Вообще я после одной из проработок с коучером поняла причину истинную почему я не могу с некоторыми есть, это связано со сближением, а я очень тщательно выбираю с кем можно сблизится, а с кем нет. Хотя может это и не мои инстинкты, может я не могу есть когда от человека прет желанием и я опасность чувствую. Я в общем не знаю до конца.  

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что он рассказы такие начал мне рассказывать....только одна я думаю что хорошо что он мне правду рассказывает?

А что за правда? Про продажных женщин, что ли? Да, есть такие, работают в определенных пунктах - кто на трассе, кто по саунам, кто по квартирам... ну и что, причем тут ты? Почему он тебе это рассказывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то что он рассказы такие начал мне рассказывать....только одна я думаю что хорошо что он мне правду рассказывает?

А что за правда? Про продажных женщин, что ли? Да, есть такие, работают в определенных пунктах - кто на трассе, кто по саунам, кто по квартирам... ну и что, причем тут ты? Почему он тебе это рассказывает?

 

Он мне это рассказывал потому что не понял что я делаю на СЗ. Говорил что для отношений этот сайт не подходит и никто не будет воспринимать серьезно девушку с сайта знакомств. 

 

В общем ладно, буду заводить журнал роста, надо книжки дальше читать, внешность дальше прокачивать, заниматься проработками и все таки каким-то волшебным образом перестать лапшу на уши позволять вешать. 

А парню этому все равно спасибо. дал мне нужное направление. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бред сивой кобылы. Столько людей перезнакомились и переженились на сз.

Это он нарочно, удобный фрейм да. Не обращай внимания.

На такие эскапады со стороны МЧ надо делать селедочное лицо и удивленно вскинув бровки спрашивать - да неужели????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы. Столько людей перезнакомились и переженились на сз.

Это он нарочно, удобный фрейм да. Не обращай внимания.

На такие эскапады со стороны МЧ надо делать селедочное лицо и удивленно вскинув бровки спрашивать - да неужели????

Селедочное лицо))) Я обычно хмурюсь на такие выпады и начинаю очень расстраиваться. Может я ему просто не понравилась? А зачем он тогда со мной до 3-х ночи просидел? Блин как это все сложно то...

Ладно фиг с ним, будем дальше искать. Так я поняла в следующий раз буду больше молчать и слушать. попробую заставить себя есть и попробую пресекать наглости женским образом. Вообще над женским образом все таки еще работать и работать. А то надо мной обычно шутят некоторые) не буду говорить кто, что мне жениться пора, а не замуж выходить...вообще играть с мужчинами надо мне научится, а то я им всю правду прям в лицо, даже без ленточки с коробочкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры о бабле и сексе на первом свидании - сливать однозначно.

Это банально плохое воспитание.

Одно дело, когда мы в интернете опускаемся до обсуждения всяких сальных непотребностей. Но не на свидании же..

О проституции поговорили, поговорите тогда уже ещё об РСП, изменах, фригидности, нищебродстве и анальных стимуляторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры о бабле и сексе на первом свидании - сливать однозначно.

Это банально плохое воспитание.

Одно дело, когда мы в интернете опускаемся до обсуждения всяких сальных непотребностей. Но не на свидании же..

О проституции поговорили, поговорите тогда уже ещё об РСП, изменах, фригидности, нищебродстве и анальных стимуляторах.

ну он извинялся при каждом "непотребстве". вообще странно что такие темы пошли это да. Он долго сетовал на то что сейчас девушки ищут не пьющих и некурящих, что бы большие деньги зарабатывали и выбирают мужчин как сапоги под сумочку. Я сидела и думала, но в чем-то он прав, что я например не видела ни одного директора или топа который бы не грешил чем-то...Да даже куда не приди работать везде тебе закатывают такой цирк бесплатный, на свидание приходишь тоже цирк, вообще без цирка люди обходятся хоть где-то? 

 

Я как поняла надо вести себя так как тебе удобно? Но к месту? 

 

О чем вообще говорят приличные молодые люди на первом свидании?

Я как понимаю что я так реагирую потому что я работала с мужчинами и знаю их нутро и воспринимаю это как норму, мне как понимаю надо понять как при даме мужчина себя ведет, ну и конечно самой вести себя как дама. Хотя судя по тому что ни один парень не стал приставать ко мне на первом свидании это плюс? 

По поводу разговоров о сексе...ну этот парень конечно превысил лимит допустимых историй о сексе и глаза мои конечно округлялись пару раз. Блин опять демпинг с моей стороны. В общем ладно понятно все он мне там концерт значит закатил. Вот почему я ведусь на всякую фигню все время???

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом свидании рассказывают о себе: своей семье, детстве, учёбе, работе, о друзьях.. Во вторую очередь: о музыке, фильмах, путешествиях, еде, событиях - обозначают свои пристрастия, круг интересов.

Если мужик долго говорит на отвлеченную тему типа политики, ядерной физики, борьбы за экологию, то у него бзик на этом: он не может переключиться с неё даже тогда, когда надо тратить время на другое. Меня лично такие вещи настораживают и отталкивают. А если у мужика в качестве идеи-фикс продажные женщины, то это вообще дно, днищщщщще.

Репетируй селедочное лицо)))

Прошу прощения, но у авторши оно и так все время на фото))

Я бы, напротив, что-нибудь поживее репетировать порекомендовала.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репетируй селедочное лицо)))

ахаха) я уже начала)))

На первом свидании рассказывают о себе: своей семье, детстве, учёбе, работе, о друзьях.. Во вторую очередь: о музыке, фильмах, путешествиях, еде, событиях - обозначают свои пристрастия, круг интересов.

Если мужик долго говорит на отвлеченную тему типа политики, ядерной физики, борьбы за экологию, то у него бзик на этом: он не может переключиться с неё даже тогда, когда надо тратить время на другое. Меня лично такие вещи настораживают и отталкивают. А если у мужика в качестве идеи-фикс продажные женщины, то это вообще дно, днищщщщще.

 

Репетируй селедочное лицо)))

Прошу прощения, но у авторши оно и так все время на фото))

Я бы, напротив, что-нибудь поживее репетировать порекомендовала.

 

Ну в принципе у нас такие беседы и были, просто продажные женщины еще закрались, т.к. он объяснил что у него нет времени на отношения. И влюблялся он по его словам лет в 14 первый и последний раз. А потом была еще девушка, но она его держит другом.

 

В общем не знаю...существуют ли мужчины которые идеальны вообще. Вообще если покопаться то можно косяков очень много найти в этой встрече. И с моей стороны и с его стороны. Он например проштудировал мою анкету и делал упор на то что у меня там написано.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на тему продажности и лядства современных женщин я даже с мужем за много лет не общалась, не говоря о том, чтобы на первом свидании такие разговоры вести. Зачем вообще мужчине с женщиной это обсуждать (кроме как на форуме само собой)? Пустые, дебильные разговоры. Не стоит мужчине их заводить, не стоит женщине их поддерживать.

Лично я бы еще могла бы проявить интерес к каким то задротским темам (что я часто кстати делаю с друзьями мужа...гы, основная масса - энернетики всякие, технари).

Изменено пользователем Хэлла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно что он мне сказал что не нравятся ему одногодки по той причине что они чопорные и проводят не свидания, а собеседования. И что он выбирает мой возраст потому что моего возраста девушки еще живые и не стоит у них первоначальная цель замуж выйти.

 

Ладно я поняла что парни которые уважают девушек изначально должны их уважать.Вообще мне его история напомнила историю Дориана Грея прям. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно что он мне сказал что не нравятся ему одногодки по той причине что они чопорные и проводят не свидания, а собеседования. И что он выбирает мой возраст потому что моего возраста девушки еще живые и не стоит у них первоначальная цель замуж выйти.

Ладно я поняла что парни которые уважают девушек изначально должны их уважать.Вообще мне его история напомнила историю Дориана Грея прям.

Да не в этом дело, тебе предъявляют какие-то гадости, хотя ты повод для этого не давала - на свидание не с фатой и в свадебном наряде приперлась, и не в одеяния куртизанки... его поведение неадекватное. А тебе почему-то оно кажется честным и открытым. Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут с вами общались, он написал. Зовет на вторую встречу. Давайте так я схожу на вторую встречу, надо продумать как себя вести, о чем говорить и реакции и попробую потренироваться. 

 

Может его смутило красное платье на первое свидание одетое? Но оно не вычурное. Обычное офисное платье. Может правда неадекват. А может я себя веду как неадекват и сама провоцирую такие вещи...хотя я вначале вообще молчала, а он рассказывал все. В общем ладно. дадим ему второй шанс, может переволновался. Если опять будет чушь какая-то и мне будет некомфортно тогда сольемся. Пока мне как-то жалко его сливать, вроде лапать не лез, спрашивал разрешения даже сесть рядом, держал расстояние. По глазам видела что переживал.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сливать...

По-моему, ты почему-то чувствуешь себя виноватой в продажничество, меркантильность и желание замуж, поэтому и реакция у тебя неадекватная. Поэтому не застебала его и не округляла глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сливать...

По-моему, ты почему-то чувствуешь себя виноватой в продажничество, меркантильность и желание замуж, поэтому и реакция у тебя неадекватная. Поэтому не застебала его и не округляла глаза.

так значит что я делаю на втором свидании? Включаю, легкий флирт, стеб, круглые глаза если что-то из ряда вон? 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекайся.

По поводу того что меня задевает, просто прошлый мой самец навешал мне комплексов, вот я теперь как говорит Прет как ссаная мышь себя чувствую рядом с мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...