Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

 

Адекватный парень звучит так, будто ты отвественность за себя и свою жизнь перекладываешь на парня.

У тебя есть возможность поxодить на свидания до секса и выяснить все твои тараканистые моменты.

Зачем переться, чтобы почти в кровати обнаружить эти волосы на груди?

Русская рулетка?)))

Про подстраивание и обсуждение- если ты пошла ночью к мужику домой, то это уже "да, я согласна на секс". Тебе же не 16 лет и ты не дественница, прекрасно понимаешь, что не чай идешь пить.

Твоя задача определиться до такого свидания xочешь ты секс или нет, и свидания до маx используешь, чтобы определиться.

Автор, они с возрастом волосеют)

Бывает так, что в 2о лет волос нет, а в 4о нет голове, зато вся грудь и плечи волосатые.

То есть мне придется научится терпеть эти противные волосы...тыкаться в них лицом и пытаться уснуть, а утром просыпаться с отпечатком волос на лице?) Я не знаю может я когда-то и привыкну...но честно зная свою реакцию боюсь сделать это будет очень трудно.

 

Что ты так пристал ко мне с сексом? у тебя тоже девушки вставали и уходили?

Я и друзей к себе иногда приглашала просто фильм посмотреть и между нами не было секса и я считаю что секс происходит тогда когда оба готовы, а не когда я пригласил тебя домой что бы трахнуть. Может посмотреть хотела как парень живет. Ну конечно тут я сразу сказала что я останусь т.к. мы уже долго общались, но про волосы я и не подумала спросить т.к. на нем я эту реакцию и обнаружила. А с того времени я задаю вопрос...но в последний раз я не успела задать вопрос там вообще все быстро было и думать некогда было особо про волосы. 

Я не гуру по свиданиям и калибровкам я же говорила...свиданий в моей жизни было раз и обчелся, а те с кем был секс уж тем более. 

 

Кстати а вот про размер как узнать, вот из твоих уст что бы не расстраивать парня своим загоном про волосы, а как быть если у него с размером беда или с формой?) Мне тоже узнавать это? я думаю что это все слишком...

 

Моник девушка))

Тем не менее идти к парню на ночь, обещать своим поведением секс, а потом обламывать - это неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник, ты реально говоришь бред...по каким квартирам я шастую?))) Я сейчас шастую по свиданиям. В постель прыгать пока не пойму что парень этот мое жалания нет. Но как ты говоришь динамить так нельзя) А если у меня живот заболит и секс не случится или у меня эти дни и я откажусь идти к парню домой в этот день то он уже должен меня слить за "динамо"? Мне кажется что все нормально, не захотела я ничего и ладно. После того случая парень стал кататься на велике (купил спортивный какой-то около 120 тыс.) и скинул лишние кг. затем женился. Так что не переживай так за него, он жив и здоров. И кстати год за мной еще "бегал".

Брюси, а я не понимаю почему я буду перенимать его привычки? Я читала до этого книги, ездила как-то даже на тренинг и нигде не видела и не слышала что передаются привычки. Это же не вживление человека в тебя. Что касается всякого рода парапсихологии это меня пугает. Мне нужна адекватная помощь, адекватного человека. При этом становиться способом обогащения у меня желание нет, я знаю большую часть приемов для продажи услуг. Хотя правда тут сама чуть не попалась, думала здоровьем не шутят, а нет...уже и этим шутят...так что тут надо осторожно...и я кстати курить только бросила у меня нет желания начинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, а я не понимаю почему я буду перенимать его привычки? Я читала до этого книги, ездила как-то даже на тренинг и нигде не видела и не слышала что передаются привычки. Это же не вживление человека в тебя. Что касается всякого рода парапсихологии это меня пугает. Мне нужна адекватная помощь, адекватного человека. При этом становиться способом обогащения у меня желание нет, я знаю большую часть приемов для продажи услуг. Хотя правда тут сама чуть не попалась, думала здоровьем не шутят, а нет...уже и этим шутят...так что тут надо осторожно...и я кстати курить только бросила у меня нет желания начинать)

 

Ну да, не замечала. Потому что не надо было. 

 

Если бы мы замечали все подряд то голова бы лопнула)) 

 

С парапсихологией незнаком, ничего сказать не могу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты мне кидал расстановку, я начала искать где можно пройти и большую часть ее делают центры в которых это расстановку делают парапсихологи. Все эти эгрегоры и т.д. я знакома с этими штуками, у нас на работу приносили какой-то аппарат который считывает энергетику и показывает минусы и плюсы организма, я отказалась это проходить, т.к. знала что управленец подсел на тренинги одной "психологической компании" которая кстати потом выкачала тонны денег из фирмы))Там хорошие гипнотезеры и парапсихологи были, а главное людям "помогали".

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим тебе надо шприц купить, но большинство наркоманов используют шприцы. 

 

Что теперь без шприцов жить? 

 

Классические психологи кстати, в нашей стране деревянные, после того как в 1928 году их вырезали новые уродились глупые и уродливые))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный парень звучит так, будто ты отвественность за себя и свою жизнь перекладываешь на парня.

У тебя есть возможность поxодить на свидания до секса и выяснить все твои тараканистые моменты.

Зачем переться, чтобы почти в кровати обнаружить эти волосы на груди?

Русская рулетка?)))

Про подстраивание и обсуждение- если ты пошла ночью к мужику домой, то это уже "да, я согласна на секс". Тебе же не 16 лет и ты не дественница, прекрасно понимаешь, что не чай идешь пить.

Твоя задача определиться до такого свидания xочешь ты секс или нет, и свидания до маx используешь, чтобы определиться.

Автор, они с возрастом волосеют)

Бывает так, что в 2о лет волос нет, а в 4о нет голове, зато вся грудь и плечи волосатые.

То есть мне придется научится терпеть эти противные волосы...тыкаться в них лицом и пытаться уснуть, а утром просыпаться с отпечатком волос на лице?) Я не знаю может я когда-то и привыкну...но честно зная свою реакцию боюсь сделать это будет очень трудно.

Что ты так пристал ко мне с сексом? у тебя тоже девушки вставали и уходили?

Я и друзей к себе иногда приглашала просто фильм посмотреть и между нами не было секса и я считаю что секс происходит тогда когда оба готовы, а не когда я пригласил тебя домой что бы трахнуть. Может посмотреть хотела как парень живет. Ну конечно тут я сразу сказала что я останусь т.к. мы уже долго общались, но про волосы я и не подумала спросить т.к. на нем я эту реакцию и обнаружила. А с того времени я задаю вопрос...но в последний раз я не успела задать вопрос там вообще все быстро было и думать некогда было особо про волосы.

Я не гуру по свиданиям и калибровкам я же говорила...свиданий в моей жизни было раз и обчелся, а те с кем был секс уж тем более.

Кстати а вот про размер как узнать, вот из твоих уст что бы не расстраивать парня своим загоном про волосы, а как быть если у него с размером беда или с формой?) Мне тоже узнавать это? я думаю что это все слишком...

Моник девушка))

Тем не менее идти к парню на ночь, обещать своим поведением секс, а потом обламывать - это неадекват

А почему аватар мужской...запутали совсем...

ну то есть раз пришла я обязана была заставить себя спать с ним?) Странные рассуждения тем более девушки. И тем более если я уже знала что отношений не получится, для чего это все?

Или у вас все так идиально что не бывает накладок?

И вообще обламать с сексом это такая беда? Он мне что денег заплатил что я должна их отработать? В чем неадекват то?) Я же в лицо ему не сказала что не хочу его. Вот если бы сказала это было бы плохо.

А вообще воспитанные парни нормально к этому относятся. Что-то пошло не так, сам виноват не до прожал и т.д. я думаю он себе причину сам потом придумал, почему я ушла спать.

Притом например с бывшим у нас была другая ситуация, я скромная девушка и когда он пригласил к себе, я очень хотела продолжения, но за 3 дня у него, а это были майские выходные ничего не было, а все потому что девушки сами всегда лезли к нему и он ждал, что я тоже полезу. А нет. В итоге он не сдержался и смог сам проявить мужество и не зря. Но правда только уже не в те выходные и я его к себе позвала. Вот скажи мне он понимал зачем я еду, но секса не было, после моего прямого вопроса почему он не заигрывал со мной, ответ был я не привык что я должен и что мне тоже надо было обидеться?) Очень странная логика...и кстати я тоже начала думать что он неадекват, а он начал думать что я фригидная, потому что все его девушки сами стягивали с него трусы, а тут непонятная положение))))

В жизни все бывает...но я все таки думаю что ну не хочется значит не нужно, плюс мне его запах не понравился. У меня нет желания себя насиловать даже если "это не красиво".

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надо лгать.

Ты страницу назад писала, что массаж ему делала и в макушку чмокала.

Твои слова.

Так же про 2 часа ночи твои слова.

Не надо лгать, что тебе давали совет с ним спать. Тебе сказали не ездить к мужикам ночью в квартиры, если ты не планируешь заняться сексом.

А ты прикинулась, что не умеешь калибровать и 2 часа ночи с полуголым мужиком и массажем ничего не означают.

Про отработотала - что-то же заставило взять тебя в руки, справиться с рвотными позывами и отработать массажем.

Не нало лгать.

Кстати, с твоим неприятием растительности и животиков, можно 2-3 свидание делать в аквапарке. Днем, людно и ты видишь, что там под майкой.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим тебе надо шприц купить, но большинство наркоманов используют шприцы.

Что теперь без шприцов жить?

Классические психологи кстати, в нашей стране деревянные, после того как в 1928 году их вырезали новые уродились глупые и уродливые)))

Хорошая работа с возражениями)))

Но это не шприцы, а достаточно серьезные вопросы. И очень много тех кто обманывает именно в этой сфере) была у меня знакомая девочка психотерапевт, которой нужен был нарколог в свое время, когда она училась) не знаю каким врачем она стала в итоге.

А вообще я заметила что я странно тут для многих мыслю, вот теперь и мое отношение к волосатости тоже проблема. Парню одному секс не устроила обидела-тоже проблема. А мои реальные проблемы столь бурных моментом не вызывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я заметила что я странно тут для многих мыслю, вот теперь и мое отношение к волосатости тоже проблема. Парню одному секс не устроила обидела-тоже проблема. А мои реальные проблемы столь бурных моментом не вызывают.

 

Я тоже думаю что волосатость стоит проработать)) 

 

Наверняка там какая нибудь психотравма из детства. 

 

А вот давать всем подряд признак дурного тона. 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надо лгать.

Ты страницу назад писала, что массаж ему делала и в макушку чмокала.

Твои слова.

Так же про 2 часа ночи твои слова.

Не надо лгать, что тебе давали совет с ним спать. Тебе сказали не ездить к мужикам ночью в квартиры, если ты не планируешь заняться сексом.

А ты прикинулась, что не умеешь калибровать и 2 часа ночи с полуголым мужиком и массажем ничего не означают.

Про отработотала - что-то же заставило взять тебя в руки, справиться с рвотными позывами и отработать массажем.

Не нало лгать.

Кстати, с твоим неприятием растительности и животиков, можно 2-3 свидание делать в аквапарке. Днем, людно и ты видишь, что там под майкой.

только я горки не люблю и ты представляешь, сколько волосатых мужиков мне нужно будет увидеть, а они еще обниматься могут полезть...фу..

Ты слишком переживаешь за чужих мужиков это раз.

А второе тебя задел массаж, а что бы сделала на моем месте ты? Мне кажется я все сгладила, психика его на месте, звал меня потом на дачу 2 раза, цветов и прочих приятностей не было, ему нужен был только секс, что его жалеть то?

А в третьих я слишком много уже наделала всего из "вежливости" хватит уже. Научишь сейчас меня плохому.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я заметила что я странно тут для многих мыслю, вот теперь и мое отношение к волосатости тоже проблема. Парню одному секс не устроила обидела-тоже проблема. А мои реальные проблемы столь бурных моментом не вызывают.

Я тоже думаю что волосатость стоит проработать))

Наверняка там какая нибудь психотравма из детства.

А вот давать всем подряд признак дурного тона.

У меня обратная проблема заниматься сексом для секса для меня это противно. Чувства есть когда то совесть спокойна, я спокойна- все хорошо. По этому я и бегала и прощала и СО терпела, а потом 1,5 года никого мне не хотелось подпускать к себе, я пыталась и тот "волосатый" был попыткой. Но если бы я не встретила того странного парня, который как-то не принимал возражений и смог отключить мозг, я бы до сих пор бы может и не задалась вопросом о том, что нужно срочно искать парня. Но анлок сделан и надо пока не затерлось в голове найти себе хоть кого-то уже... Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обратная проблема заниматься сексом для секса для меня это противно. 

 

Ой да ладно, это как раз не проблема. 

 

Секс без эмоций пустышка. 

 

А что тебе за анлок сделали? 

 

И что за возражения я понять не могу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простите Человека за волосами / лысиной вы не видите ?

Я вижу человека, но что я с ним буду делать? Дружить?

Если я не перевариваю волосы. Неужели мои особенности настолько неуместны?) Я понять не могу в чем причина такого бунта? У меня подруга есть она любит больших волосатых и лысых, мне даже представить жутко как с таким спать для меня это реально шрек, но это ее выбор и я рада что ей с таким хорошо. Но я имею другие особенности. Когда из ариии я забирала лысого, толстого и хорошо что не волосатого любимого человека, меня спасало только что остался родной запах, а так я не знаю, у меня бы сложилось впечатление что это другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обратная проблема заниматься сексом для секса для меня это противно.

Ой да ладно, это как раз не проблема.

Секс без эмоций пустышка.

А что тебе за анлок сделали?

И что за возражения я понять не могу?

анлок в плане того что разблакировал меня, а то я же думала что все мне никто больше не понравится. А он заметил что он мне понравился, но я прям в секунду поняла что все "это то самое здоровое желание" и он тоже сказал что понял что если отпустит то все я уже сольюсь и он был прав я бы 100% слилась. А так он мне понравился я проявляла знаки внимания, он через несколько часов знакомства сразу сказал пошли ко мне, взял за руку я упиралась, в голове конечно у меня было весело...спать с ним в день знакомства...но я почувствовала желание и оно может опять пропасть, но в 1 же день спать с парнем...он тараканов спать уложил было много с его стороны какой-то теплоты(хотя ему с дуру все рассказала что меня беспокоило, сказала что у нас ничего не будет, что я не могу забыть прошлое), он просто больше не стал ничего спрашивать просто сказал что не отпустит и спать я буду с ним. Но это было сказано так уверенно, что я решила мозг себе перестать выносить тем более что такой шанс. Но до него все было глухо...а после парни стали меня замечать, мужчины опять стали комплементы на улице делать и все встало на свои места почти. Но энергетика нужная ко мне вернулась это точно) Но если бы не его наглость то более скромные парни точно бы в динамо со мной поиграли...и это было бы не специально. Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой метафоре тебе стоит сделать джейлБрейк)) 

 

А то жизнь так коротка, а ты так мало ее берешь. 

 

Пикапер попался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не перевариваю волосы. Неужели мои особенности настолько неуместны?) Я понять не могу в чем причина такого бунта? 

Ну да, такая особенность довольно неуместная, потому что у физически здоровых половозрелых мужчин в принципе на указанные места растут волосы, это нормально. А у парней, которые их удаляют, обычно уже есть парни. Если бы тебя отталкивала чрезмерная волосатость, которая и так среди светлых русских довольно редко встречается, проблем бы не было.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если я не перевариваю волосы. Неужели мои особенности настолько неуместны?) Я понять не могу в чем причина такого бунта? 

Ну да, такая особенность довольно неуместная, потому что у физически здоровых половозрелых мужчин в принципе на указанные места растут волосы, это нормально. А у парней, которые их удаляют, обычно уже есть парни. Если бы тебя отталкивала чрезмерная волосатость, которая и так среди светлых русских довольно редко встречается, проблем бы не было.   

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ника, а у тебя как с собственным телом обстоят дела? Спортивное? Идеальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы спасть ложились? Вы офигели совсем?  :D


О каком ВС может идти речь, когда сна нормального нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой метафоре тебе стоит сделать джейлБрейк)) 

 

А то жизнь так коротка, а ты так мало ее берешь. 

 

Пикапер попался? 

 

Походу да...мне на них везет. 

Ника, а у тебя как с собственным телом обстоят дела? Спортивное? Идеальное?

фотки есть же в вк 

http://vk.com/id312944975

Народ, вы спасть ложились? Вы офигели совсем?  :D

О каком ВС может идти речь, когда сна нормального нет?

я вообще болею гриппом сейчас, так что я могла себе позволить до 5 утра на форуме зависать, а вот как остальные себя чувствуют я не знаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай  ;)

Вот уже и забота есть) Спасибо!

Как раз пытаюсь время с пользой провести) читаю много, общаюсь на тему своих косяков, ищу психолога. Пообщалась с психологом подругой, но она не практикующий, только отучилась на него и она мне сказала только мужчины от коуча все перенимают, т.к. это особенность мужская копировать более сильного (авторитета). Женщины по другому подходят к этому вопросу, они четко выполняют действия которые им говорят, как инструкцию врача.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки верю, что среди обезволосенных пухлогубых и длинноресничатых можно найти нормального пацана, но для этого надо тусить там, где наблюдается скопление таких персонажей. Хорошо, что хоть не меркантильная, потому что такого искать, да еще и с деньгами, точно не получится. Еще придется отказаться от букетов, ресторанов, дорогих подарков и т.п. прелести обывательского мира. 

Два вопроса - где такие водятся и как получить к ним доступ.

Водятся:

фитнесы, модельные агентства, актерские школы, кастинг агенции, клубы, модные тусовки андерграунда, старшие классы в средних школах...

Как к ним добраться:

легче всего - устроиться там на работе или постоянно там появляться 

 

ПС придется вернуться к свиданиям на лавочке.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась с психологом подругой, но она не практикующий, только отучилась на него и она мне сказала только мужчины от коуча все перенимают, т.к. это особенность мужская копировать более сильного (авторитета). Женщины по другому подходят к этому вопросу, они четко выполняют действия которые им говорят, как инструкцию врача.

 

Ты сама себя опровергаешь в этом сообщении. 

 

Пообщалась с авторитетом и переняла его позицию. 

 

Лол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки верю, что среди обезволосенных пухлогубых и длинноресничатых можно найти нормального пацана, но для этого надо тусить там, где наблюдается скопление таких персонажей. Хорошо, что хоть не меркантильная, потому что такого искать, да еще и с деньгами, точно не получится. Еще придется отказаться от букетов, ресторанов, дорогих подарков и т.п. прелести обывательского мира. 

Два вопроса - где такие водятся и как получить к ним доступ.

Водятся:

фитнесы, модельные агентства, актерские школы, кастинг агенции, клубы, модные тусовки андерграунда, старшие классы в средних школах...

Как к ним добраться:

легче всего - устроиться там на работе или постоянно там появляться 

 

ПС придется вернуться к свиданиям на лавочке.

Я 3 года ходила в фитнес клуб и там ко мне пару раз только быдло какое-то подошло и 1 раз фитнес тренер пытался закадрить и таких парней как мне нравится там мало ходит...в клубах знакомится это вообще муветон, да и не интересны мне уже клубы, не тусуюсь там. 

И вопрос сразу а причем тут внешность парня и свидания на лавочке?

 

 

Пообщалась с психологом подругой, но она не практикующий, только отучилась на него и она мне сказала только мужчины от коуча все перенимают, т.к. это особенность мужская копировать более сильного (авторитета). Женщины по другому подходят к этому вопросу, они четко выполняют действия которые им говорят, как инструкцию врача.

 

Ты сама себя опровергаешь в этом сообщении. 

 

Пообщалась с авторитетом и переняла его позицию. 

 

Лол 

 

я ничего не перенимала, я тебе сказала то что она мне сказала вот и все, это просто передача инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос сразу а причем тут внешность парня и свидания на лавочке?

потому что в то время, когда волосатые брутальные мужики владеют этим миром, целевая аудитория Ники хлопает длинными ресницами и причмокивает пухлыми губками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что парни с требуемой внешностью слишком молодые и без лишнего тестостерона, поэтому деньги они не зарабатывают и девушек в рестораны не водят. Деньги могут быть родительские, такие типажи как раз прожигают жизнь в клубах. Их я не рекомендую, но вот начинающие актеры и модели бывают вполне годными иногда. правда, тебе будет трудно конкурироваться с их колегами, но может внутренним миром возьмешь, это уже как карта ляжет. Если их достаточно много, то шанс кого-то зацепить есть.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что парни с требуемой внешностью слишком молодые и без лишнего тестостерона, поэтому деньги они не зарабатывают и девушек в рестораны не водят. Деньги могут быть родительские, такие типажи как раз прожигают жизнь в клубах. Их я не рекомендую, но вот начинающие актеры и модели бывают вполне годными иногда. правда, тебе будет трудно конкурироваться с их колегами, но может внутренним миром возьмешь, это уже как карта ляжет. Если их достаточно много, то шанс кого-то зацепить есть.

почему мне кажется что это стереотип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что стереотип? Что больше всего людей с модельной внешностью водятся в модельных агентствах? Мы же скопление ищем, а не исключения один на миллион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти красавчики далеко не такие недоступные, даже ко мне иногда клеются, я офигеваю, то ли мамку ищут, то ли молодые красотки отшивают, то ли другую, непонятную мне выгоду... К сожалению, мне нравятся брутальные за сорок, так что не могу поделиться опытом. Но заботливые, что сразу производит впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что стереотип? Что больше всего людей с модельной внешностью водятся в модельных агентствах? Мы же скопление ищем, а не исключения один на миллион.

Модельная внешность тоже разная бывает, там есть и бруталы. Плюс из всех моих знакомых с такой внешностью нет девушки с идеальным ВВ, все обычные 4,5-5, они же любят быть в центре внимания сами.

 

Кстати, эти красавчики далеко не такие недоступные, даже ко мне иногда клеются, я офигеваю, то ли мамку ищут, то ли молодые красотки отшивают, то ли другую, непонятную мне выгоду... К сожалению, мне нравятся брутальные за сорок, так что не могу поделиться опытом. Но заботливые, что сразу производит впечатление.

Ну они тоже разные по характеру.

а анекдот про: "ну, и кто нас теперь трахать будет?!" рассказывали уже? :)

Ну если ты не успела заметить то секс у меня случается только с таким вот типажом который мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не перенимала, я тебе сказала то что она мне сказала вот и все, это просто передача инфы.

 

Мне эта инфа зачем в таком случае? 

 

У тебя своей головы на плечах типа нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Точнее тебя просто эгоистично имеют, в том числе в мозг, вместе с мамашками. а потом отшивают и таскают по лавкам с пивандрием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ничего не перенимала, я тебе сказала то что она мне сказала вот и все, это просто передача инфы.

 

Мне эта инфа зачем в таком случае? 

 

У тебя своей головы на плечах типа нет? 

 

Брюсси, ты мне сказал, что я буду перенимать привычки коучера, мне было интересно почему я это буду делать и я уточнила это у подруги, она мне сказала что да такой эффект есть, но при работе с мужчинами. Чем я с тобой и поделилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть родственники мужа и друг, они там кстати бедноваты на волосяной покров, ибо северяне и кожа белая и гладкая. Но знакомить не буду)) пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюсси, ты мне сказал, что я буду перенимать привычки коучера, мне было интересно почему я это буду делать и я уточнила это у подруги, она мне сказала что да такой эффект есть, но при работе с мужчинами. Чем я с тобой и поделилась.

 

Ну передай своей подруге что она чушь сказала)) 

Все люди друг друга копируют, просто некоторые не готовы это признать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мне нравятся брутальные за сорок, так что не могу поделиться опытом. Но заботливые, что сразу производит впечатление.

Кстати. А нет ли такого, что у девушек с возрастом перестраиваются предпочтения относительно мужчин и они могут сильно полюбить другого по характеру мужчину? Или же находят удобного, а такой любви не испытывают, как к мачо, гулявший её несколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее тебя просто эгоистично имеют, в том числе в мозг, вместе с мамашками. а потом отшивают и таскают по лавкам с пивандрием.

Это все из-за моего характера. Я уже поняла что это все позволяю я, мой образ, мое поведение, мой характер. А ноги растут из моего окружения. Я сейчас думаю как мне все так проделать что бы вылезти из болота. Как я понимаю план таков:

 

1. Найти работу уже. (очень мало адекватных предоложений).

2. Переехать от родителей.

3. Начать работу с коучером.

4. Купить новую машину.

5. Занятия для ВВ и ВС.

6. Второе высшее.

 

Пока я не перееду смысла начинать заниматься нет, т.к. начнется борьба и меня будут пытаться поставить на место как лежало, это я и так знаю. По этой причине пора уезжать, заодно если работа будет дальше чем 40 минут от меня то это будет предлогом к переезду ближе к работе. Обсуждать среди родных и знакомых свои планы больше не буду т.к. я попыталась и реакция хреновая мягко скажем. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой я когда то мечтала выйти замуж за азиата, а точнее за японца. Хз почему но ни одного даже завалящего якута не попадалось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Начать работу с коучером.

 

Есть ли смысл работать с первым попавшимся? 

 

И запрос то не коучерский)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что стереотип? Что больше всего людей с модельной внешностью водятся в модельных агентствах? Мы же скопление ищем, а не исключения один на миллион.

Модельная внешность тоже разная бывает, там есть и бруталы. Плюс из всех моих знакомых с такой внешностью нет девушки с идеальным ВВ, все обычные 4,5-5, они же любят быть в центре внимания сами.

 

Кстати, эти красавчики далеко не такие недоступные, даже ко мне иногда клеются, я офигеваю, то ли мамку ищут, то ли молодые красотки отшивают, то ли другую, непонятную мне выгоду... К сожалению, мне нравятся брутальные за сорок, так что не могу поделиться опытом. Но заботливые, что сразу производит впечатление.

Ну они тоже разные по характеру.

а анекдот про: "ну, и кто нас теперь трахать будет?!" рассказывали уже? :)

Ну если ты не успела заметить то секс у меня случается только с таким вот типажом который мне нравится. 

 

С которыми ты на лавочке сидишь. Что и требовалось доказать. Это к вопросу о стереотипах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, мне нравятся брутальные за сорок, так что не могу поделиться опытом. Но заботливые, что сразу производит впечатление.

Кстати. А нет ли такого, что у девушек с возрастом перестраиваются предпочтения относительно мужчин и они могут сильно полюбить другого по характеру мужчину? Или же находят удобного, а такой любви не испытывают, как к мачо, гулявший её несколько лет?

 

Не знаю, в 15 мне нравились длинноволосые блондины, но ничего ни с кем из них не было. Потом в 17 перешла на брутальных. С удобными никогда не встречалась, не могу судить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точнее тебя просто эгоистично имеют, в том числе в мозг, вместе с мамашками. а потом отшивают и таскают по лавкам с пивандрием.

Это все из-за моего характера. Я уже поняла что это все позволяю я, мой образ, мое поведение, мой характер. А ноги растут из моего окружения. Я сейчас думаю как мне все так проделать что бы вылезти из болота. Как я понимаю план таков:

 

 

 

Не только. От того что ты изменишь характер принцем лягушка не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли такого, что у девушек с возрастом перестраиваются предпочтения относительно мужчин и они могут сильно полюбить другого по характеру мужчину?

у меня довольно сильный разброс в симпатиях - и по внешнему типажу, и по характеру.

но явно доминируют не оч славянские корни: то татары, то евреи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я когда то мечтала выйти замуж за азиата, а точнее за японца. Хз почему но ни одного даже завалящего якута не попадалось)))

у меня все парни были очень симпатичные, но все бабники. Такой типах наверное и не бывает не бабниками.

 

 

3. Начать работу с коучером.

 

Есть ли смысл работать с первым попавшимся? 

 

И запрос то не коучерский)) 

 

а что ты мне предлагаешь?

 

 

 

Что стереотип? Что больше всего людей с модельной внешностью водятся в модельных агентствах? Мы же скопление ищем, а не исключения один на миллион.

Модельная внешность тоже разная бывает, там есть и бруталы. Плюс из всех моих знакомых с такой внешностью нет девушки с идеальным ВВ, все обычные 4,5-5, они же любят быть в центре внимания сами.

 

Кстати, эти красавчики далеко не такие недоступные, даже ко мне иногда клеются, я офигеваю, то ли мамку ищут, то ли молодые красотки отшивают, то ли другую, непонятную мне выгоду... К сожалению, мне нравятся брутальные за сорок, так что не могу поделиться опытом. Но заботливые, что сразу производит впечатление.

Ну они тоже разные по характеру.

а анекдот про: "ну, и кто нас теперь трахать будет?!" рассказывали уже? :)

Ну если ты не успела заметить то секс у меня случается только с таким вот типажом который мне нравится. 

 

С которыми ты на лавочке сидишь. Что и требовалось доказать. Это к вопросу о стереотипах

 

Есть 40 летние с такими же губами, ресницами и без волос и при деньгах. Ты можешь дать мне совет как мне их соблазнить?

 

nika_lite , а ты замечала какому типу мужчин ты нравишься? 

Я многим нравлюсь, но я не знаю зачем вы пытаетесь меня переучить на другие типы, когда мне нужно научится нравится тому типу который нравится мне. Я понимаю что проще опустить планку, но это разве выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты мне предлагаешь?

 

Выбор это минимум три варианта, где нечего не делать не является вариантом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 376

      Разбираюсь что с женой

    2. 376

      Разбираюсь что с женой

    3. 376

      Разбираюсь что с женой

    4. 13

      Отшей 10 дpyгих

    5. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...