Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

не в лицо - уже лучше.. но вопрос то не в этом, а в том почему такое тотальное неувжение от людей из окружения из разных сфер жизни?

сваливать все на зависть - глупо. нет ничего такого чтобы вызывать всеобщую зависть. значит что это тогда? недостатки общения и проблемы самопозиционирования. может над этим подумать лучше?

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Пэ, а что делать то, если как они говорят я не могу банально создать интригу и не могут мне помочь ее создать.

Я сейчас паралельно уже ищу книжки и фильмы которые мне могут дать хоть какое-то представление как и что делать.

Т.к. 28 стр. о том какое я унылое говно и как я не умею разбираться в мужиках, так и не помогло мне понять как в них вообще разбираться.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как говорят, мудрый человек даже из камня брошенного в свой огород что-нибудь да соорудит. ) 

 

А ты же только бесишься, излишнее значение придаёшь камням, чьим-то мнениям, словам о тебе... Но это как драться с ветром ) Как пытаться выпить море ) Будешь только их сил выбиваться, а люди, какой бы ты ни была - всегда будут срать тебе на голову )) По крайней мере пытаться это делать и т.д ) Ты никогда от них не добьёшься ума и порядка )) И уж тем более не следует переживать по этому поводу.

И тем более не стоит видеть во всех врагов и агрессоров. Тиранов. Тут в этой теме ни сцилаа ни мирта ни белая леди не точат ножи на тебя, максимум развлекают самих себя, юморят и т.д, стебуться относительно невинно ) Даже пытаются что-то полезное тебе сказать. Говорят то что видят, а видят ошибки. И вот чего ты никак не поймёшь - нельзя человека который делает ошибки, называть умницей и молодцом. Его можно называть как есть - двоечником. 

При том, если даже тебя называют такой - это не значит что тебя презирают, ненавидят, унижают, хотят обидеть. Это не значит что тебе наносится личное оскорбление. 

 

Но ты реагируешь на всё именно как на личное оскорбление.. Скорее всего в следствие того что тебя затравили какие-то уроды где-то когда-то. Психику расшатали так что ты теперь легко из равновесия выходишь. Но учись не выходить из равновесия. Учись спокойной быть и трезвой. Это возможно, и даже не так сложно. Нужно просто не поддаваться тем импульсам которые тебя пугают и разгоняют в такие состояния. Останавливать их, подавлять в зародыше. 

 

Умение управлять собой - это очень тонкое и сложное искусство. И этому конечно нужно прилежно и старательно учиться. 

 

Почитай про ЧСВ, побольше всего, удели этой сложной теме несколько месяцев, может год. Разберись в этой теме как следует - тебе полезно будет ) Многие проблемы после этого сами отпадут.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в лицо - уже лучше.. но вопрос то не в этом, а в том почему такое тотальное неувжение от людей из окружения из разных сфер жизни?

сваливать все на зависть - глупо. нет ничего такого чтобы вызывать всеобщую зависть. значит что это тогда? недостатки общения и проблемы самопозиционирования. может над этим подумать лучше?

ну, а что это если не зависть? Я когда в новых вещах приходила или с новой прической вокруг меня сразу столько шуму было как-будто я центр офиса. Когда я в шубе пришла, все и так в шубах там ходили, но тоже все обтрогали и побежали в снежную королеву в обед тоже мерить новые))) цирк ей богу...я там конечно шороху навела...притом сама не поняла как))) волосы вообще все долго обсуждали не нарощенные ли, одна даже когда домой шли взяла и руку мне в волосы запустила, что бы проверить, а у меня просто свои вьются и пушатся и когда я их в светлый крашу они кажутся гуще, а я как раз из брюнетки вернулась в блонд. Честно люди меня своим любопытсвом и бестактностью вообще поражат. Перед нг когда я не с кем особо не разговаривала из-за отчетности т.к. время поджемало, а надо было очень большой объем инвенторизировать, они уже вудумали что я под них копаю и строю планы как бы мне коллектив сменить под себя))) а я сидела зашивалась от работы. По поводу уважения, я уже говорила что для некоторых это самое уважение пустой звук, они про него вспоминают когда им надо защиту врубить. До повышения они и на обед со мной ходили и работником я золотым была и все было хорошо, а позже я и человеком оказалась хреновым и менеты раздавала и вообще работник никакой, а уж начальник который менетами заслужил и з.п. на шубу и должность и вообще там круто все они закрутили) Кстати зубы они еще отьеливать побежали, а позже все таки спросили свои ли у меня они))) я не скрываю что зубы сделанные и как бы не думала что это кому-то вообще может быть интересно)

Но что такое женский коллектив, после мужского я прочувствовала.

Они даже в вайбере группу создавали, где меня обсуждали. Если я шла обедать куда-то на следующий день эти барышни шли туда же...что бы потом обсуждать как там гадко кормили. И все потому что когда они спрашивали как там, я говорила "нормально". Не знаю мне честно было смешно...

Подруга которая как-то говорила что моя машина "нормальная" когда я ее продавала тут же ее купила у меня и до сих пор ей гордиться. И кстати не забывает всем рассказывать о том что она ее у меня именно купила))) Не знаю правда в чем фишка, но видно умею я как-то вызвать это все в людях. Может своей искренней радостью. Потому что я всегда очень радуюсь своими маленькими победами.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе рано разбираться в мужчинах, ты сначала с собой разберись. Простейший, примитивнейший алгоритм - делать то, что тебе нравится и не делать то, что не нравится. Нравится пить пиво на лавочке, пей пиво на лавочке, нравится слушать лапшу до 3-х ночи, слушай и наслаждайся, и плевать, что кому-то это кажется неправильным. Не понравились столики в ресторане, форма официанта или фраза кавалера - встала и ушла, и т.д. Для начала хоть вот это примитивное нравится/не нравится усвоить, а потом уже можно задуматься что нравится/не нравится другим, что им нужно и как им это презентировать и дать/продать/манить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что и парни мои всегда сразу всем нужны. Даже если до этого никому они нужны не были.

Энергетика может такая. Не знаю.

Но вобщем это ладно. Мне надо понять как парней влюблять. Надо понять какой вариант для меня рабочий. Потому что мужчины реально бояться со мной связываться. Может кстати и из-за энергетики и серьезности моей. А если я легкость включу я боюсь, что с моей яркостью я на шлюху стану похожа...просто когда мне парень нравится из меня энергия бьет ключем и душит парня и меня собственно тоже. Надо это как-то перенести на что-то или обозначить рамки этой энергии.

Тебе рано разбираться в мужчинах, ты сначала с собой разберись. Простейший, примитивнейший алгоритм - делать то, что тебе нравится и не делать то, что не нравится. Нравится пить пиво на лавочке, пей пиво на лавочке, нравится слушать лапшу до 3-х ночи, слушай и наслаждайся, и плевать, что кому-то это кажется неправильным. Не понравились столики в ресторане, форма официанта или фраза кавалера - встала и ушла, и т.д. Для начала хоть вот это примитивное нравится/не нравится усвоить, а потом уже можно задуматься что нравится/не нравится другим, что им нужно и как им это презентировать и дать/продать/манить и т.д.

Вот за эту установку спасибо. Я правда почему-то никак не могу запомнить, что терпеть что-то это плохо. Мне всегда неловко говорить о том что мне не нравиться. Я боюсь негатив получить или дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, авторша, где-то ты права. Я например твою страничку на Мамбе аж себе в закладки поставила, хотя никогда такой хренью в жизни не страдала. И твою тему про вау-эффект почитываю иногда. Но это не из-за зависти. Скорее, из-за извращенного человеческого желания поглазеть на фриков)

Беда в том, что на каждый аргумент, разжеванный и в рот положенный,  у авторши находится свой мега-убедительный контраргумент: тебя не уважают, да всех не уважают, ты скучная, да нет я не скучная, вон меня сколько обсуждали.

кстати, не к ночи будь помянута, тема про вау-эффект имела похожее развитие. вначале автор пришла за советами, как добиться пресловутого эффекта, советы сменить цвет волос, научиться краситься и ходить в зал ее почему-то не устроили. самоценка автора  движется по синусоиде: началось с униженного клянчания советов, закончилось перлами типа "ты бы не осмелился ко мне даже подойти". за три года ничего не изменилось, увы. 

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор все больше напоминает мне Галу.))

 

значит  nika_lite у тебя все ок, никаких проблем и тебе просто нужна схема действий этакий  регламент или как ты его называешь, алгоритм да?)

тебе дают алгоритм, ты цепляешь мужика, как то с ним отношаешься, вернее не как то, а успешно, едь проблемы предыдущих отношений были в недостаточно качественных мужчинах и все твое окружение начинает тебе завидовать с тройной силой, но тебе уже будет также втройне по барабану ведь у тебя будет мужик, так да? 

 

Белая Леди, схема такая - автор жалуется и плачет просит совет - ей дают советы которые ей по какой то причине не нравится - она обвиняет всех вокруг - далее рассказы о том как она успешна и прекрасна... и все по кругу.

 

к сожалению автор далека от адекватности, а с течением времени удаляется от нее со скоростью сапсана, все больше и больше  например. (отсутствие самокритики и здорового чю один из симптомов)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, авторша, где-то ты права. Я например твою страничку на Мамбе аж себе в закладки поставила, хотя никогда такой хренью в жизни не страдала. И твою тему про вау-эффект почитываю иногда. Но это не из-за зависти. Скорее, из-за извращенного человеческого желания поглазеть на фриков)

Беда в том, что на каждый аргумент, разжеванный и в рот положенный, у авторши находится свой мега-убедительный контраргумент: тебя не уважают, да всех не уважают, ты скучная, да нет я не скучная, вон меня сколько обсуждали.

кстати, не к ночи будь помянута, тема про вау-эффект имела похожее развитие. вначале автор пришла за советами, как добиться пресловутого эффекта, советы сменить цвет волос, научиться краситься и ходить в зал ее почему-то не устроили. самоценка автора движется по синусоиде: началось с униженного клянчания советов, закончилось перлами типа "ты бы не осмелился ко мне даже подойти". за три года ничего не изменилось, увы.

Ну защитную реакцию на оскорбления и переходы на личность вместо того что бы дать сразу кучу нужной информации никто не отменял. Когда я пойду на второе свидание, если пойду конечно... без каких-то советов, я потом приду напишу как оно прошло и у вас будет возможность обосрать меня с ног до головы как я все неправильно сделала в очередной раз.

автор все больше напоминает мне Галу.))

значит nika_lite у тебя все ок, никаких проблем и тебе просто нужна схема действий этакий регламент или как ты его называешь, алгоритм да?)

тебе дают алгоритм, ты цепляешь мужика, как то с ним отношаешься, вернее не как то, а успешно, едь проблемы предыдущих отношений были в недостаточно качественных мужчинах и все твое окружение начинает тебе завидовать с тройной силой, но тебе уже будет также втройне по барабану ведь у тебя будет мужик, так да?

Из того окружения которые мне завидовали и лезли в мою жизнь уже никого нет, все отправлены в пешее путешествие..так что их зависти мне уже точно бояться смысла нет. А вот мужик мне нужен это факт, да. Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что и парни мои всегда сразу всем нужны. Даже если до этого никому они нужны не были.

Энергетика может такая. Не знаю.

Но вобщем это ладно. Мне надо понять как парней влюблять. Надо понять какой вариант для меня рабочий. Потому что мужчины реально бояться со мной связываться. Может кстати и из-за энергетики и серьезности моей. А если я легкость включу я боюсь, что с моей яркостью я на шлюху стану похожа...просто когда мне парень нравится из меня энергия бьет ключем и душит парня и меня собственно тоже. Надо это как-то перенести на что-то или обозначить рамки этой энергии.

Тебе рано разбираться в мужчинах, ты сначала с собой разберись. Простейший, примитивнейший алгоритм - делать то, что тебе нравится и не делать то, что не нравится. Нравится пить пиво на лавочке, пей пиво на лавочке, нравится слушать лапшу до 3-х ночи, слушай и наслаждайся, и плевать, что кому-то это кажется неправильным. Не понравились столики в ресторане, форма официанта или фраза кавалера - встала и ушла, и т.д. Для начала хоть вот это примитивное нравится/не нравится усвоить, а потом уже можно задуматься что нравится/не нравится другим, что им нужно и как им это презентировать и дать/продать/манить и т.д.

Вот за эту установку спасибо. Я правда почему-то никак не могу запомнить, что терпеть что-то это плохо. Мне всегда неловко говорить о том что мне не нравиться. Я боюсь негатив получить или дать.
Уже лучше ...не нужно дать или получить негатив.нужно говорить спокойно, иногда даже с улыбкой, о том ,что тебе не нравится делать , но четко и ясно .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор все больше напоминает мне Галу.))

значит nika_lite у тебя все ок, никаких проблем и тебе просто нужна схема действий этакий регламент или как ты его называешь, алгоритм да?)

тебе дают алгоритм, ты цепляешь мужика, как то с ним отношаешься, вернее не как то, а успешно, едь проблемы предыдущих отношений были в недостаточно качественных мужчинах и все твое окружение начинает тебе завидовать с тройной силой, но тебе уже будет также втройне по барабану ведь у тебя будет мужик, так да?

Белая Леди, схема такая - автор жалуется и плачет просит совет - ей дают советы которые ей по какой то причине не нравится - она обвиняет всех вокруг - далее рассказы о том как она успешна и прекрасна... и все по кругу.

к сожалению автор далека от адекватности, а с течением времени удаляется от нее со скоростью сапсана, все больше и больше например. (отсутствие самокритики и здорового чю один из симптомов)

Отсутствие самокритики и чю)))) а где я тут должна была это включать?))) Между глупой или между как там Пэ меня назвал?)))

Вы сами переходите определенные рамки, нужно тоже определять и понимать, что люди разные и если у меня с мужиками проблема и я ее озвучила, капать глубже не видя меня и не общаясь со мной лично-совершенно бессмыслено. Т.к. я пришла за вашим опытом, а не за мамиными нравоучении и навешевании чужих взглядов и ценностей.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Идея! а встретьтесь с авторшей в реале, посмотрите что там за существо, которое вызывает всеобщую зависть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Идея! а встретьтесь с авторшей в реале, посмотрите что там за существо, которое вызывает всеобщую зависть))

Да пожалуйста, я буду только рада знакомству. Желательно мне бы еще мастер класс по знакомству и или по поведению в кафе для привлечения парней)

Кстати есть уже один человек который знаком со мной в реале, но я его личность не раскрываю т.к. не спрашивала разрешения о общественной рекламе на этом форуме.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! Идея! а встретьтесь с авторшей в реале, посмотрите что там за существо, которое вызывает всеобщую зависть))

Да пожалуйста, я буду только рада знакомству. Желательно мне бы еще мастер класс по знакомству и или по поведению в кафе для привлечения парней)

 

Автор, ну как же так! Какие еще мастер-классы по знакомству! Неужто с тобой не знакомятся? Ты же такая невозможно красивая, тебе все завидуют! Это ты нам должна мастер-классы давать!

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно у Ники не отнять

Она легко умеет становиться центром внимания и достаточно продолжительно без особых усилий не добавляя абсолютно ничего нового и не делая вбросов (сиськи) и провокаций (Гала) и душеизлияний (Салама) умудряется поддерживать интерес(?) к своей скромной персоне.

Что если это природное умение (дар?) да направить в полезное ей русло?

В конце концов не мытьем так катаньем...

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Идея! а встретьтесь с авторшей в реале, посмотрите что там за существо, которое вызывает всеобщую зависть))

Да пожалуйста, я буду только рада знакомству. Желательно мне бы еще мастер класс по знакомству и или по поведению в кафе для привлечения парней)

Автор, ну как же так! Какие еще мастер-классы по знакомству! Неужто с тобой не знакомятся? Ты же такая невозможно красивая, тебе все завидуют! Это ты нам должна мастер-классы давать!
тебе, Леди, только за ну очень большие деньги) Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе, Леди, только за ну очень большие деньги)

 

не только красивая, и умная, но еще и с редким чувством юмора) прелесть просто) эх, не ценят мужики своего счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отсутствие самокритики и чю)))) а где я тут должна была это включать?))) Между глупой или между как там Пэ меня назвал?)))

Вы сами переходите определенные рамки, нужно тоже определять и понимать, что люди разные и если у меня с мужиками проблема и я ее озвучила, капать глубже не видя меня и не общаясь со мной лично-совершенно бессмыслено. Т.к. я пришла за вашим опытом, а не за мамиными нравоучении и навешевании чужих взглядов и ценностей.

 

я забыла упомянуть самоиронию, которй тоже нет ) ну как то бы они проявились если бы были ) за 28 то страниц )

что касается личности - из несколько твоих тем с душевным стриптизом уже можно состряпать твою неплохую биографию, ты недооцениваешь написанного пером.

но если копать глубже ты не хочешь, а хочешь скакать по верхам, не буду тратить силы и время, посижу просто зрителем в этом цырке )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие самокритики и чю)))) а где я тут должна была это включать?))) Между глупой или между как там Пэ меня назвал?)))

Вы сами переходите определенные рамки, нужно тоже определять и понимать, что люди разные и если у меня с мужиками проблема и я ее озвучила, капать глубже не видя меня и не общаясь со мной лично-совершенно бессмыслено. Т.к. я пришла за вашим опытом, а не за мамиными нравоучении и навешевании чужих взглядов и ценностей.

я забыла упомянуть самоиронию, которй тоже нет ) ну как то бы они проявились если бы были ) за 28 то страниц )

что касается личности - из несколько твоих тем с душевным стриптизом уже можно состряпать твою неплохую биографию, ты недооцениваешь написанного пером.

но если копать глубже ты не хочешь, а хочешь скакать по верхам, не буду тратить силы и время, посижу просто зрителем в этом цырке )

Что толку от моей биографии, если я задаю конкретные вопросы и хочу конкретных ответов в конкретных ситуациях? И почему я должна включать тут самоиронию и чю? В правилах форума этого нет, да и общение то которое есть, у меня такого желания не вызывает почему-то. Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошаговой инструкции за которой обычно целеустремленные девушки до 25 лет приходят на форум создавая темы "как вернуть" / "как завладеть" конкретным парнем боюсь что не найдёшь тут.

Тут дают академические советы а не профессионально-технические. За ними в другой топик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе накидали уже тут алгоритмов выше крыше, и даже разжевали, ты что вконец разленилась мозгами шевелить? чего тебе еще?) 

как расшевелить 32 неликвидного @удачка в костюме пошаговая инструкция нужна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно говорить, что что-то тебе не нравится, это обычно никого не интересует.

Пример: попробовала банан, вкус не понравился, выплюнула и пошла дальше. Попробовала яблоко, понравилось, продолжаешь жрать яблоко, бананы больше не покупаешь.

Нет никакого смысла ссориться с продавцами бананов, писать гневные письма производителям бананов и учиться генному инженерству, чтобы потратить лет 30 на создания банана с вкусом яблока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот! Можешь же так?

Генное инженерство!

И главное что? Берешь не что-то а именно Банан! Попробовала - выплюнула и грызешь яблоко 30 лет...Какая сильная визуализация

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что толку от моей биографии, если я задаю конкретные вопросы и хочу конкретных ответов в конкретных ситуациях? И почему я должна включать тут самоиронию и чю? В правилах форума этого нет, да и общение то которое есть, у меня такого желания не вызывает почему-то.

 

О, идея) выкладывай сюда переписку с мужиком, а мы будем всем форумом ответы придумывать.

И комментрировать заодно: это интрига) а это шутка) а вот это миниД) составим алгоритм)

а автор будет конспектировать, и когда у нее будет свиданка в реале, сделает себе шпору из этих ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))) так вот как оно все с виду выглядит что я пытаюсь банан со вкусом яблока создать) Я уже 3 года безуспешно пытаюсь понять генную инженерию) я уже загналась на тему как же отношения с нужными мне людьми создавать, так мало того что с этого времени нужных людей все меньше и меньше становится т.к. чем дальше в лес, тем больше лезишь в человеческую натуру и тем больше она пугает. Т.к. когда срываешь обертки получается что конфеты как в Гарри Поттере со вкусами плесени, протухшего мяса и прочей гадости.

Вот и сейчас 32 летний парень тоже ушел туда же просто потому что честно сказал о себе правду.

Вообще когда обертки срываешь часто начинка хреновая. А если обшаться только обертками то очень все может быть мило даже много лет.

Но идеальных людей нет и искать идеального, я сколько буду?

По поводу пошаговых действий, Альбион ты намекаешь мне в мужские темы зайти? Ну так они вроде расчитаны на женские головы и инстинкты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что толку от моей биографии, если я задаю конкретные вопросы и хочу конкретных ответов в конкретных ситуациях? И почему я должна включать тут самоиронию и чю? В правилах форума этого нет, да и общение то которое есть, у меня такого желания не вызывает почему-то.

О, идея) выкладывай сюда переписку с мужиком, а мы будем всем форумом ответы придумывать.

И комментрировать заодно: это интрига) а это шутка) а вот это миниД) составим алгоритм)

а автор будет конспектировать, и когда у нее будет свиданка в реале, сделает себе шпору из этих ответов.

Вам вот смешно, а мне бы это помогло...

Я до сих пор не понимаю как создавать интриги и миниД. У меня если Д так Д, если блиде, ну так я собирусь и приеду сама.

Ну я очень откровенный и прямолинейный человек по жизни и все эти игры от меня далеки. Если парень играет и я жто вижу то я его в неадекваты щаношу и все. Даже бывший когда заигрался в свои миниД и провокации с интригами, сломал мне всю нервную систему и получил хороший нервный срыв с моей стороны. Я люблю спокойствие, но с элементами страсти и не наигранные, а реальные мотиваторы.

Хотя его дама сейчас все жрет его манипуляции и судя по фото в сс довольна.

А я вот испугалась такой жизни и вечного напряжения и сбежала.

Кстати странно, но тот парень мне тоже рассказал как он сбежал от той которая ему всю дугу вымотала, он за общее душевное спокойствие. Я кстати тоже ща душевное спокойствие в отношениях, т.к. на работе обычно и так хватает манипуляций и душевыматывания. Домой хочется приходить и отдыхать и на свидания тоже.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пофигу, дальше значит дальше. Единственное не знаю на СЗ искать или все таки пытаться знакомиться в ТЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все так интепретировать, то мне с бананов на яблоки переходить, это значит на девушек)))

Но, ребят, мне нужен банан!)))

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде можно знакомиться.

На СЗ концентрация фриков конечно побольше чем в ТЦ

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде можно знакомиться.

На СЗ фриков конечно побольше чем в ТЦ

У меня проблема в том что я тупо уже боюсь людей. Вот если смотреть на то что я пишу, что бы я не делала все вызывает реакцию и часто эта реакция негативная.

По этой причине знакомиться мне вообще сложно, может по этой причине собственно говоря пройдя первый этап я начинаю подстраиваться под ситуацию для достижения цели.

Я опять чувствую что я ничего не хочу.

Расслабиться, веселиться и получать удовольствие я не могу потому чтотдля этого у меня должна быть уверенность в себе, а ее у меня нет.

Когда она у меня появляется, меня тут же осаживают. Ну вот например я пришла на форум словив настрой определенный, пофиг на этого парня, это состояние надо было заякорить, но увы от этого состояния ничего уже не осталось.

Если честно то я жаоею что я сюда написала, надо было хотьтнастроением зарядиться перед праздником, может с таким настроем я бы с кем другим успела познакомится, но мемент упущен.

Я опять ничего не хочу. Даже секса не хочу. Скоро вместе с затяжной депрессией я еще и фригидность лечить начну.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все так интепретировать, то мне с бананов на яблоки переходить, это значит на девушек)))

Но, ребят, мне нужен банан!)))

Вот и я об этом, бананы всякие бывают, зеленые, которых жарят как картошку, зеленые сладкие, желтые сладкие и даже с яблочным вкусом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все так интепретировать, то мне с бананов на яблоки переходить, это значит на девушек)))

Но, ребят, мне нужен банан!)))

Вот и я об этом, бананы всякие бывают, зеленые, которых жарят как картошку, зеленые сладкие, желтые сладкие и даже с яблочным вкусом.
Ну вот что бы знать как их выбирать, нужно их попробовать и разбираться что из них подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому тебе и говорят - иди на свидания как можно больше с как можно большим количеством разными мужчинами. Наблюдай и изучай их, наслаждайся, когда нравится, уходи, когда что-то не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше уж иметь хорошего мужика, чем одобрение недоманагеров, которые из "рестаранов" быстрого питания, после просиживания пар, попали в компанию и сидят и рассуждают о том как очередная блондинка обскакала их...вот и рассуждают о менетах, т.к. именно с помощью них они проложили себе путь в "счастливое" будущее. По поводу уважения...уважение мифическая вещь о которой все говорят, но почти никто ее не имеет.

Уважение - вещь не мифическая, очень важно уметь заслуживать уважение и признание окружающих. Если тебе не нравится твоё окружение недоманагеров, ты имеешь право его сменить. Тебе ничего не мешает это сделать, найти "правильный" коллектив и состояться в нем, как личность, как лидер. Но ты сама выбрала такой отстойный коллектив, который, к тому же, плюёт на тебя. Не видишь, что в разных сферах жизни сценарий повторяется - что с мужиками, что в карьере?

У тебя есть большие амбиции, это хорошо: вау-эффект, начальник.. Но подкармливаешь ты их иллюзиями, чем делаешь только хуже. Катей Пушкаревой быть хорошо, когда у тебя за плечами красный диплом мгимо и контрольный пакет акций, но не когда у тебя только одна зп ниже среднего, которая при пересчете на 12 часов работы превращается в копейки, и целый вагон фантазий о том, что ты большой начальник.

Понимать такие вещи, держаться близко к реальности и быть в адеквате - вот что важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
А вот мужик мне нужен это факт, да. 

 

А зачем тебе мужик? Серьёзно, расскажи.

 

Скоро вместе с затяжной депрессией

 

У врача была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... еле осилил рулончик)))

Засрали бедной Нике все настроение перед НГ. Могли бы поаккуратней быть, а то слили свой негатив и показали заумность... форумную)))))

Добрее надо быть и терпимее. А-я-й.

Парень с СЗ самый обычный, нормальный. Он разве что-то неприличное сказал, оскорбил? Нет.

Ну, обсудили какие-то темы и что такого? Каждым своя тема. Че париться-то? Быть идеальным это противно, потому что напрягает.

Тут универсального совета нет. Пусть идет общение, до чего доведет, до того и доведет. Главное, чтобы все позитивно, без конфликтов и манипуляций.

Делай с ним сама что хочешь, а не как надо или как кто-то скажет. Ошибешься если, да и похрен... Этим и будешь крута))

Пусть даже ваши встречи будут непродолжительными, но главное позитивными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_lite

Ты кроме себя кого нибудь слышишь? Ладно куриц форумных (они просто завидуют).

А МЧ своего? Реагируешь на его слова/действия или тоже только на себя?

 

Коммуникации никакой не наблюдаю, ни на форуме, ни в жизни. Какая-то бесконечная борьба сама с собой.

Просто прочитай свои сообщения: "я", "мне", "о себе", снова "меня", "мне".

Роль МЧ во всем этом- тоже непонятна, ты "отношаешься" сама с собой. Даже "даешь" не МЧ, а самой себе разрешение дать :D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно у Ники не отнять

Она легко умеет становиться центром внимания и достаточно продолжительно без особых усилий не добавляя абсолютно ничего нового и не делая вбросов (сиськи) и провокаций (Гала) и душеизлияний (Салама) умудряется поддерживать интерес(?) к своей скромной персоне.

Что если это природное умение (дар?) да направить в полезное ей русло?

В конце концов не мытьем так катаньем...

Вот кстати да, можно эту штуку как-то в плюс повернуть. Потому что внимание я привлекаю везде где я есть. 

 

Поэтому тебе и говорят - иди на свидания как можно больше с как можно большим количеством разными мужчинами. Наблюдай и изучай их, наслаждайся, когда нравится, уходи, когда что-то не нравится...

Ну вот сейчас сижу на СЗ выбираю жертву...

 

 

По мне так лучше уж иметь хорошего мужика, чем одобрение недоманагеров, которые из "рестаранов" быстрого питания, после просиживания пар, попали в компанию и сидят и рассуждают о том как очередная блондинка обскакала их...вот и рассуждают о менетах, т.к. именно с помощью них они проложили себе путь в "счастливое" будущее. По поводу уважения...уважение мифическая вещь о которой все говорят, но почти никто ее не имеет.

Уважение - вещь не мифическая, очень важно уметь заслуживать уважение и признание окружающих. Если тебе не нравится твоё окружение недоманагеров, ты имеешь право его сменить. Тебе ничего не мешает это сделать, найти "правильный" коллектив и состояться в нем, как личность, как лидер. Но ты сама выбрала такой отстойный коллектив, который, к тому же, плюёт на тебя. Не видишь, что в разных сферах жизни сценарий повторяется - что с мужиками, что в карьере?

У тебя есть большие амбиции, это хорошо: вау-эффект, начальник.. Но подкармливаешь ты их иллюзиями, чем делаешь только хуже. Катей Пушкаревой быть хорошо, когда у тебя за плечами красный диплом мгимо и контрольный пакет акций, но не когда у тебя только одна зп ниже среднего, которая при пересчете на 12 часов работы превращается в копейки, и целый вагон фантазий о том, что ты большой начальник.

Понимать такие вещи, держаться близко к реальности и быть в адеквате - вот что важно.

 

Я пытаюсь вложить свои знания и умения, но есть некие страхи которые мне иногда мешают это все делать. Возможно эти люди их чувствуют и по этому часто неуважение проявляют, а возможно я в них задеваю что-то и поэтому такая реакция. Когда я была милой и наивной и не представляла конкуренции все было проще. Сейчас со мной вступают в бой сразу. Вопрос в том что именно во мне так задевает людей.

 

а предидущего мужика списали? за что?

За то что он мне про продажных женщин рассказывал))) Коих на СЗ очень много.

 

 

А вот мужик мне нужен это факт, да. 

 

А зачем тебе мужик? Серьёзно, расскажи.

 

Скоро вместе с затяжной депрессией

 

У врача была?

 

Да, мне сказали больше уделять себе внимания, я пила курс лекарств, сон нормализовался, настроение на время приема лекарств тоже. Дальше была диета (питание 6 раз в день), все проверили сказали что все нормально у меня просто реакция организма на стрессы, оберегать себя от стрессов, больше отдыхать. Я словила просто как сгореть от нервного перенапряжения. Ну что сама виновата связалась с парнем *удаком. на работе терпела неуважение, боролась со всеми+много работы и ненормированный график, мало счастья и вот пожалуйста. Сейчас периодами хватаю эту штуку, когда стресс ловлю. Начинаются проблемы со сном, есть не хочу, хватаюсь за сигареты сразу (хотя бросила) и либидо в 0 уходит вообще, вместо флирта начинаю в позицию защиты уходить. 

По этому я решила что надо создавать себе настроение, но увы как только ловлю стресс все скидывается. Что бы мне вылезти из стресса надо делать левел ап, по этому есть новый день и я все начинаю заново, беру себя в руки и начинаю. 

 

Мда... еле осилил рулончик)))

Засрали бедной Нике все настроение перед НГ. Могли бы поаккуратней быть, а то слили свой негатив и показали заумность... форумную)))))

Добрее надо быть и терпимее. А-я-й.

Парень с СЗ самый обычный, нормальный. Он разве что-то неприличное сказал, оскорбил? Нет.

Ну, обсудили какие-то темы и что такого? Каждым своя тема. Че париться-то? Быть идеальным это противно, потому что напрягает.

Тут универсального совета нет. Пусть идет общение, до чего доведет, до того и доведет. Главное, чтобы все позитивно, без конфликтов и манипуляций.

Делай с ним сама что хочешь, а не как надо или как кто-то скажет. Ошибешься если, да и похрен... Этим и будешь крута))

Пусть даже ваши встречи будут непродолжительными, но главное позитивными.

 

Ну я на это и рассчитывала....да и мне надо поймать эту волну когда либидо просыпается, что бы втянуться во вкус, а то это сложно для меня лишком ждать пока опять понравится парень, это слишком редко происходит. Кстати может по этому я и вкладываться сразу в парня начинаю, потому что первый ресурс который мне от него нужен это секс, потом я уже смотрю подходит он мне для отношений или нет. Такая мужская позиция чуть-чуть, но у меня как-то так происходит. Просто остальное я могу и без парня получить сама.

nika_lite

Ты кроме себя кого нибудь слышишь? Ладно куриц форумных (они просто завидуют).

А МЧ своего? Реагируешь на его слова/действия или тоже только на себя?

 

Коммуникации никакой не наблюдаю, ни на форуме, ни в жизни. Какая-то бесконечная борьба сама с собой.

Просто прочитай свои сообщения: "я", "мне", "о себе", снова "меня", "мне".

Роль МЧ во всем этом- тоже непонятна, ты "отношаешься" сама с собой. Даже "даешь" не МЧ, а самой себе разрешение дать :D

Да у меня пока еще и МЧ нет и если я буду запариваться на его действиях, у меня кукушка поедет)  Хотя по сути именно понимать его действия. а точнее мотивировать и провоцировать именно этому же я хочу тут научится.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне написал тот парень, извинился что пропал, сказал много очень работы, сдает проект, про встречу помнит.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать зацепившей девушке - 1 мин. Быстрее чем сходить попысать) так чтотне обольщайся ты на скамейке запасных.

А вызываешь ты неуважение и такие реакции, как мне кажется, по причине некоторой своей эмоциональной упоротости - нет эмпатии, чуткости какой то проницательности что ли... и неадекватности самооценки, + чувствуется что ты слабенькая внутри, это как запах крови для хищников короче)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать зацепившей девушке - 1 мин. Быстрее чем сходить попысать) так чтотне обольщайся ты на скамейке запасных.

А вызываешь ты неуважение и такие реакции, как мне кажется, по причине некоторой своей эмоциональной упоротости - нет эмпатии, чуткости какой то проницательности что ли... и неадекватности самооценки, + чувствуется что ты слабенькая внутри, это как запах крови для хищников короче)

Женщина должна быть слабенькой внутри иначе зачем мужчине ее защищать? В мужчине тогда не проснется инстинкт защиты же. Просто внешне я очень агрессивная. Я вот сейчас читаю статью и в принципе понимаю что я делаю не так, я вызываю не неуважание, а агрессию, т.к. моя внешняя сила-это агрессия, показательно сильный характер.А многих девушек как раз таки неуважение это попытка поставить на место другую девушку, прогнуть ее. И у некоторых мужчин тоже. Короче вместо шипения надо учится мурлыкать. 

 

Ну кстати моя агрессия может быть внутренней интуитивной проверкой как для мужчин так и для людей в целом. Т.к. внутри я слабая мне нужен сильный защитник и вроде это как провокация на подчинение. Получается если человек начинает мне подчиняться мне он не интересен, он должен меня подчинить и показать что он сможет меня защищать, что у него есть столько сил и ума. Соответственно его сила должна быть пропорциональна моей слабости.

 

Те парни которым я доверяла были крайне принципиальны и знали чего хотят и они никогда не повышали голос на меня даже. А вот другие...тот который пять лет меня мурыжил даже руку 2 раза умудрился на меня поднять. но я теперь понимаю почему, я его провоцировала, а у него сил столько не было со мной справится просто, по этому его моя слабость тупо раздражала, он был не в силах дать мне то что нужно и от этого я бесила жестко. Понятно все вот от сюда его слова "я не чувствую себя мужчиной рядом с тобой". Но это получается была его проблема, а не моя.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника ты давно уже взрослая кобыла, которая стремительно движется к тридцатнику, а ты все бредишь будто тебе 16 и у тебя полно попыток и времени на них. Хватит жить на черновик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника ты давно уже взрослая кобыла, которая стремительно движется к тридцатнику, а ты все бредишь будто тебе 16 и у тебя полно попыток и времени на них. Хватит жить на черновик.

Я боюсь ошибиться, поэтому я так себя и веду. Я просто знаю что я хочу партнерских отношений в семье и понимаю что тех мужчин которым я бы на 100% доверила себя и свою жизнь я пока не встречала. С моим характером каждая моя ошибка может быть фатальна и в этом кстати Пэ прав, он мне на это всегда намекает. По этому я как зайчик прыгаю и нюхаю осторожно каждую веточку тщательно продумывая можно ли к ней подойти и ужас какой самое страшное это ее куснуть. У меня жуткий страх ошибки.

 

Да и притом мужчины иногда выглядят такими сильными, а по факту они очень ранимые и слабые- большинство. По этому внешность тут даже не причем. Он может быть милый, но из-за того что всю жизнь боролся из-за своей этой "милости" может быть сильнее (если геем не стал конечно. кстати они из-за этого геями наверное и становятся, потому что не смогли научится себя защищать и решили найти себе защитника), чем брутальный мачо. 

 

Так мысля вроде верно пошла, надо ее додумать и переварить и сделать выводы...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство советов, как из анекдота:

Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"

Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"

А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша фигня с тактикой меня не интересует!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство советов, как из анекдота:

Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"

Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"

А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша фигня с тактикой меня не интересует!"

 

я думала только я одна это все так вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника ты давно уже взрослая кобыла, которая стремительно движется к тридцатнику, а ты все бредишь будто тебе 16 и у тебя полно попыток и времени на них. Хватит жить на черновик.

Я боюсь ошибиться, поэтому я так себя и веду. Я просто знаю что я хочу партнерских отношений в семье и понимаю что тех мужчин которым я бы на 100% доверила себя и свою жизнь я пока не встречала. С моим характером каждая моя ошибка может быть фатальна и в этом кстати Пэ прав, он мне на это всегда намекает. По этому я как зайчик прыгаю и нюхаю осторожно каждую веточку тщательно продумывая можно ли к ней подойти и ужас какой самое страшное это ее куснуть. У меня жуткий страх ошибки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх ошибки это ключевое.

Страдать от страха ошибиться менее стрессово, чем ошибиться, но цель недосягаема.

Лучше с психологом проработать это все. Явно не в формате форума по пикапу. Тут нужен профессионал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ника ты давно уже взрослая кобыла, которая стремительно движется к тридцатнику, а ты все бредишь будто тебе 16 и у тебя полно попыток и времени на них. Хватит жить на черновик.

Я боюсь ошибиться, поэтому я так себя и веду. Я просто знаю что я хочу партнерских отношений в семье и понимаю что тех мужчин которым я бы на 100% доверила себя и свою жизнь я пока не встречала. С моим характером каждая моя ошибка может быть фатальна и в этом кстати Пэ прав, он мне на это всегда намекает. По этому я как зайчик прыгаю и нюхаю осторожно каждую веточку тщательно продумывая можно ли к ней подойти и ужас какой самое страшное это ее куснуть. У меня жуткий страх ошибки.

 

 

 

Ну это уж очень утрированно) Я же выползаю из своей норы и делаю вид что все эти акулы и прочие рыбешки для меня как икринки)

 

Страх ошибки это ключевое.

Страдать от страха ошибиться менее стрессово, чем ошибиться, но цель недосягаема.

Лучше с психологом проработать это все. Явно не в формате форума по пикапу. Тут нужен профессионал.

Да прорабатываем мы все, только что бы что-то проработать эту нужно найти и понять.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...