Зачем нужна дувушка
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Новое
-
451
В отношениях не хватает секса и общения.
Так таким ты не нужен, ты их не даёшь)) Вот тут уже тебе не хватило, видишь. У тебя же есть такая)) -
147
Хорошие видео про отношения
Пожалуйста, если хоть кому то помогло задуматься, значит уже не зря, а то тут есть зазнавшиеся личности )) А по вашей "проблемме" могу сказать, что она не нова, и понятна, практически все познается в сравнении, и человеку что бы понять, что мир и спокойствие это классно, нужно порой пережить войну. Ну и конечно гордиться собой, что чего-то достиг, тоже нужно, у христа за пазухой сидеть дело порой тяжелое и не благодарное. Поэтому только сила воли вам поможет, встала и сделала! И так каждый раз, война с самим собой ! Иначе так и останешься слабой, ненавидящей себя и свою жизнь. Только цель даёт нам силы двигаться дальше и жить, поставьте себе цель и вперед, по другому никак. -
248
Мои фото на сз
посоветуй лучше и красивее мне с этой фоткой вчера невзаимных лайков на вк-знакомсвтах штук 30 насыпало.раньше не думал,что именно качественные фотографии так влияют на буст анкеты. -
451
В отношениях не хватает секса и общения.
Нудить опять собрался в общем. Я против. Да не надо про поход писать, читаешься, как мальчишка-обиженка. -
147
Хорошие видео про отношения
А я вот и есть такая же "жена". Чувство неполноценности от нереализованности, депрессии с антидепрессантами, влюбленность в другого недоступного. Целыми днями варюсь в своей ущербности. Ощущение, что автор писал точь в точь про меня, а мне по глупости казалось, какая у меня "уникальная" проблема. Я как паразит присосавшийся, меня бы выкинуть да дать пронюхать настоящую, тяжелую жизнь. А само то не отпрыгивается с насиженного, уютного места. Это деградация. Почувствовала сначала агрессию, а потом вину от этого видео. Спасибо за наводку.
-
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.