Перейти к публикации
пикап.Форум

Как реагировать. Пинг через подругу, или нет?


DadyDay

Рекомендованные сообщения

Тут есть мои темы про расставания. Уже все нормализовалось, Т10Д к сожалению не было, но процесс идет. (как не прискорбно Т1Д через неделю после расставания, и все) 

Живу, путешествую, знакомлюсь, и тут приходит такое сообщение от лучшей подруги БОЖП

 

"Моя имя, привет! Я подруга БОЖП. Мы с тобой лично не знакомы, а заочно вполне да. Я понимаю, что моё сообщение скорее всего застанет тебя врасплох, но ,мне кажется ,ты имеешь право знать, почему вы так резко расстались с БОЖП. Мне противно уже наблюдать, как «ваш друг» предаёт вас обоих и тебя в первую очередь(. Ты никогда не задумывался, насколько хороший друг для тебя Имя Друга? Ты знаешь, что это именно он увёл у тебя девушку? Рассказал ей про то, что ты собираешься сделать ей предложение , отговаривал её у тебя за спиной и рассказывал, как безумно хочет сам быть с ней вот уже на протяжении полугода. А после того, как она с тобой рассталась, водил её за нос, использовал и при этом по прежнему пил, гулял с тобой, притворяясь добрым и честным другом. По факту от неё ему нужен был только секс, о чём он ей прямо написал вконтакте. Я БОЖП не оправдываю, он ей понравился, она поверила и оступилась. За что и настрадалась уже. Она много раз порывалась тебе рассказать, но решила тебя не трогать и не мучить больше. Ты пойми, речь даже не о ней. Она как раз тебя не обманывала. Всё это у них закрутилось уже после расставания с тобой, но спровоцировал это расставание он. А в итоге попользовался и кинул. Но как я уже сказала, речь-то уже не о ней. Ты просто будь осторожен с таким «другом». Ведь с такими друзьями и врагов не надо. БОЖП тебе этого наверное не скажет, ей и так больно, а мне просто жалко вас обоих и не хочу чтобы ваш этот Имя друга и дальше врал и подличал((("

 

Ей я ответил 
"Привет. Я отчасти знал это. Но спасибо что сказала. На самом деле обидно, но все же что было,то было"
 

Далее ее ответ.
) я так и думала, что ты уже догадывался. жаль, что так всё получилось. БОЖП мне часто про тебя рассказывала и мне всегда казалось, что она с тобой счастлива. И вдруг один подлый "друг" всё рушит...( Ладно, извини, что побеспокоила ни с того ни с сего. Удачи тебе! 
 
Собственно вопросы
1 - Пинг ли это, либо я накручиваю себе?
2 - Стоит ли ждать еще каких либо вестей ?
 
С этим другом я общаюсь мало уже. Ему пока не говорил про это, хочу пару дней подождать, посмотреть, может что еще интереснее станет.  Лучше БОЖП пока нету. Есть на примете, но сдвиги медленные. Хотя благородя форуму хоть какие-то =)
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так ответил.

Разные там подруги не пишут подобные письмена просто так. Во-первых, если это происходит, им интересно влезать в чужую жизнь, есть такая категория ОЖП, которые рассматривают чужие отношения как некий сериал.

Во-вторых, это могло произойти по просьбе ОЖП. Ну здесь ты понимаешь суть, ОЖП вся святая, что ноги раздвинула и одурманенная злым и коварным "другом" который ее по подлому соблазнил. Здесь манипуляция, перекладывание вины заодно.

 

В любом случае, от тебя ждали реакцию. Зачем, спросишь ты? - Чтобы использовать твою реакцию в своих ОЖПешных целях.

В первом случае чтобы вытянуть из тебя инфу и влить их в уши бывшей ОЖП (скорее всего в искаженном виде), создать тему для обсуждений. Во втором случае, пингануть тебя и узнать твое отношение к происходящему, чтобы опять же слить этот разговор бывшей ОЖП.

 

Так зачем же вестись на подобные темы? Вестись на них нужно только в одном случае, отвечать так, чтобы когда твой ответ зальется в уши бывшей ОЖП, то был достигнут нужный для тебя эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так ответил.

Разные там подруги не пишут подобные письмена просто так. Во-первых, если это происходит, им интересно влезать в чужую жизнь, есть такая категория ОЖП, которые рассматривают чужие отношения как некий сериал.

Во-вторых, это могло произойти по просьбе ОЖП. Ну здесь ты понимаешь суть, ОЖП вся святая, что ноги раздвинула и одурманенная злым и коварным "другом" который ее по подлому соблазнил. Здесь манипуляция, перекладывание вины заодно.

 

В любом случае, от тебя ждали реакцию. Зачем, спросишь ты? - Чтобы использовать твою реакцию в своих ОЖПешных целях.

В первом случае чтобы вытянуть из тебя инфу и влить их в уши бывшей ОЖП (скорее всего в искаженном виде), создать тему для обсуждений. Во втором случае, пингануть тебя и узнать твое отношение к происходящему, чтобы опять же слить этот разговор бывшей ОЖП.

 

Так зачем же вестись на подобные темы? Вестись на них нужно только в одном случае, отвечать так, чтобы когда твой ответ зальется в уши бывшей ОЖП, то был достигнут нужный для тебя эффект.

 

Как обычно - после ответа чуть пожалел. Но пока больше не было ничего. Написал другу хорошему про это ( с которым нас расстроила БОЖП), он говорит у него другая информация. вот на выходных узнаю. напишу.

 

Я знаю, что когда моя БОЖП с этой подругой, она чуть по другому общается. Видно что ей капали на мозг. Стиль общения менялся.

 

Ну ответил, уже не вернуть - главное не накосячить теперь. Признаю, были мысли после этого написать, и я бы написал - если бы не форум. Пока буду ждать развития событий. Узнать что мой хороший друг по этому поводу скажет, что ему наговорили.

Скандалы, интриги -)

Я на самом деле хочу уже забыть и забыть - но БОЖП всю жизнь мне аукаться будет. Она очень хорошо за общалась с моими знакомыми, у кого я крестный. Ее тоже хотят крестной сделать второго ребенка. Уроки усвоил. Пока нет кольца, меньше друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай, мне так же одна "подруга" писала. Что-то типа, "вот ты сидишь, бакланишь как дебил, а твоя ОЖП с таким-то челом ночью гуляет, позволяет ему многое, и чуть ли не замуж за него собралась". Примерно так, только помягче)

Я ответил, что-то типа в виде шутки.

 

Потом калибровал, выяснилось что это лажа. Но этой "подруге" ничего не говорил, нейтрально к ней относился. Так эта подруга потом сама за мной с извинениями бегала, типа говорила не знала что на нее нашло это написать. Видимо каких-то эмоций из меня выдавить хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка попрыгала на васе, а вася ее прокинул.

Теперь девушка у разбитого корыта и вспомнила про тебя.

Обычнейшее дело :)

Если побежишь к ней, то она увидит что контроль востановился. Лопух прибежал назад. Можно подыскивать нового васю. А если что то лопух всегда под рукой.

Если прибежит и станет лить слезы и просить все вернуть, то можешь потрахивать ее периодически, но как ЛТР рассматривать эту девушку нельзя. Что бы она тебе не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, вы опять вместе... Тебе будем не стрёмно её знакомить со своими друзьями??? Новыми, старыми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так автор не накосячил с ответом. Не использовал "плюс" , но и "минус" не сделал. А так , какая бы там причина не была - дешевая провокация все это. Ну и да, попытка обелить ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поменялось за выходные.

После того сообщение, я поговорил с другом( Друг1), НО так я с ним в соре, я не совсем верю его словам. Но суть такая - что меня кинули и Друг2 и БОЖП.  Это факт, но там было много слов, но веры нет. Был разговор, что друг2 и божп ***лись даже когда я еще был в отношениях. ПОдтверждения этому нет.  

Есть только факт, что за неделю до расставания БОЖП и Друг2 поцеловались.

Так же Друг1 сказал, что БОЖП хочет меня вернуть (БОЖП написала это девушки Друга1 буквально за пару дней до этого).

После разговора с Другом1, я решил все выяснить все. Разговор с другом2 я оставил на последний момент

Позвонил БОЖП, сказал что приеду, надо поговорить. 

По голосу вроде рада была звонку.  

Диалог примерно такой. 

 - Привет, ты дома? Я приеду, надо поговорить

- нет, не дома, но рядом

- когда дома будешь ?

- я тут в магазине, в течении часа буду

- окей, подъедешь домой, набери.

- ок

Она очень меня удивила, приехав через пол часа из магазина. Обычно все очень долго.

Вытащил ее на улицу, и пошли чуть погулять. Начали общаться. Я примерно знал что скажет. Не было соплей. 

Я больше молчал. Она говорит со мной ее все устраивало, но ей понравился друг2. На мои вопросы - что же не сказала сразу, ответила что не хотела, ибо было наплывами и редко. 

Знаю что был секс БОЖП и Друга2 уже после  моего расставания.

После говорю - давай по пивку и пойдем к тебе? 

1 - были мысли на тему секса

2 - по пьяни более разговорчивая 

Выпили по пиву, и стакан виски на двоих. 

Я больше молчал, так философски. она рассказывала. 

Если честно, мне было так тошно,что я особо не слушал ее даже.  

Понравился друг, думала что-то с ним. Но ошиблась. Ей не нужны бабочки в животе, а хочется стабильности, спокойствия 

Говорит мне, я покурю?

Я - нет.

Она - мы не пара ,все равно пойду. Ну пофиг. пошла так пошла. Постоял с ней (сам не курю)

После что-то перешли на позитивные ноты, делает мне массаж. После массажа сама игриво спрашивает - а будет ли секс? 

Секс шикарный, я удивил ее. После лежим, она говорит что со мной хорошо,спокойно. Не надо ей уже не каких бабочек, нужна стабильность.

В поведении я не много другой. Ей нравится.

Так же после массажа - говорит я покурю пойду,я говорю нет, и тяну ее к себе.

Уснули вместе. с утра сделала мне кофе (не без моего пинка конечно,но сделала)

Ночью, она пишет моему другу2 

"все, давай хватит, Моя имя в курсе". Предыстория этого сообщения - При общении с БОЖП она говорит что они с другом2 общались только первое время (месяц), и последние 2 месяца не общались. Периодически друг2 написывал ей, и сливался. Либо напрашивался к БОЖП, но БОЖП его сливала. И мне говорит, что устала от всего. Типо если друг2 что-то напишет, она скажет что я вкурсе. Но в итоге не дождалась пока друг2 напишет, сама написала ему ночью. ДРУГ2 пока не знает, что я знаю эту историю. Он догадывается,но не знает. 

Утро понедельника началось очень весело.

Нереально много сообщение от ДРуга2. ТИпо признает косяк, но половина гон, все не так. Вообщем целый день написывал. Я без эмоций вообще. Не хотел его видеть, но знать надо, решили встретиться. Был уверен - что будет полная зеркалка слов БОЖП.

Вообщем общались. ОН признает косяки, не находит слов, говорит что наоборот - БОЖП написывала ему, звала в гости, кидала фотки, а онн сливал (БОЖП же говорит, что это он ей написывал, просил фотки) 

Верить я не верю не кому.  Но больше доверия БОЖП. Ибо она знала про то,что я хотел делать предложение. а об этом знал только друг2. друг2 говорит что не говорил ей про него. БОЖП говорила что говорил, и даже говорил что может присесть на уши, отложить на время мое предложение.

Задал прямой вопрос - какого фига мне не слил сразу все? Ответа не было. Типо тебе и так хреново, этого бы тебя вообще убило. Решил подождать пока успокоишься. 

На счет этого - нет не одного пруфа от него. она мне говорит что может дать мне почитать всю (по ее словам - фулл версия) их переписку. 

После решил поехать еще раз к БОЖП (косяк), что бы поговориться по обновленной инфе. Но приехав, понял, что не хочу говорить.

Покормила меня, начала что-то рассказывать - я ее обрубил. 

Предложила виски (я за рулем, и если выпью, останусь уже). Выпили.

Пошли в комнату, смотрим ТВ. Она поближе ко мне села, голову на плечо. 

Она захотела курить ,и  у меня спрашивает - можно я покурю? я говорю нет. Через секунд десять - а хотя какая разница, иди.  Чуть поникла, пошла курить.

После пришла, общаемся - начинает целовать. я говорю фу, уйди, пахнет. она - пойду зубы почищу. После секс. утром так же сделала кофе ( с большим желанием), и хотела завтрак приготовить. Но я лежал, не отпускал ее - лежали молча =) в итоге только кофе успела сделать.

 

По мелочи

Ненароком спрашивает - а гулять то с тобой можно ходить?

Так же через полтора месяца концерт - говорит, если звезды сойдутся, сходим вместе?

 

Из изменений - решила сделать ТАТУ себе.  Я не то что против, она знала - не особо одобряю.

Я говорю делай, мы не пара. Она такая - да, пока некому запрещать, надо.

Слова за слово - после говорит - просто это мастер из другой страны (РБ), и не очень красиво отказываться будет. Я конечно понимаю что не только ради меня приехал, но все же. 

Я ничего не стал продолжать. Хочет - пусть делает.

 

Ситуация ясная - меня кинули =)

из-за нее я поссорился с другом1 (отчасти хочу сказать ей спасибо, ибо так даже лучше)

узнал что за друг2 у меня (притом друг2 надеется что мы будем общаться. не знает что на него нашло. Я без эмоций, говорю - не знаю)

 

С ней хз. пока СО.  

Я первый не пишу в ВК, что вчера, что сегодня сама диалог начинает.

Говорит - можешь заехать в любой день, всегда рада.

Я понимаю что эмоции и чувства у меня есть. Но держусь. С ней холоден,но не всегда. она со мной мила.

 

В принципе вопрос 

1 - Ваше мнение, в чьих интересах выгоднее врать больше? Друг2 или БОЖП?  Что для нее, что для него - я активный, 90% различных веселых мероприятий, дальних поездок - с моей подачи.  У нее кроме меня по хорошему нет никого. Только мои друзья. 

У него с недавних пор есть девушка.  Мимо делом попросил не выносить эту историю на обозрение. 

 

 

Смотря на все это - я верю в карму.

Была точно такая же ситуация 7 лет назад (когда мне 20 было). Я был на месте Друга2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя была баба, хороший друг и плохой друг. Баба изменила тебе с плохим другом. Ты пострадал, потом подруга твоей изменщицы запустила процесс, в котором ты поссорился с хорошим другом, прогнулся под изменщицу и ручкаешься с плохим другом. Всё верно? 

Хороший друг - в игноре. 
Плохой друг, который шпилил твою БОЖП - рукопожатен. 
Изменщица - снова с тобой, прогибает тебя на второй круг ЛТР. 

Я точно ничего не перепутал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе еще не ясно?

Баба трахалась с другим пока встречалась с тобой, потом ушла к нему. Другой ее кинул. Она прибежала к тебе назад. Ты ее принял.

Любишь ее наверное сильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя была баба, хороший друг и плохой друг. Баба изменила тебе с плохим другом. Ты пострадал, потом подруга твоей изменщицы запустила процесс, в котором ты поссорился с хорошим другом, прогнулся под изменщицу и ручкаешься с плохим другом. Всё верно? 

Хороший друг - в игноре. 

Плохой друг, который шпилил твою БОЖП - рукопожатен. 

Изменщица - снова с тобой, прогибает тебя на второй круг ЛТР. 

Я точно ничего не перепутал? 

Была БОЖП, и два хороших друга.

Друг1 - его знаю очень давно (лет 10), но последнее время отношения ухудшились, да и БОЖП немного подлила масло в огонь (сказала ему, что я плохо о нем отзываюсь). По сути не жалею особо. Поэтому и не верю особо его словам, есть вариант - что насолить хочет. 

Друг2 - с ним были хорошие отношения, знаю 6-8 лет. Он много знал про наши отношения с БОЖП,я с ним делился. Но тут, я узнал его с другой стороны.  По сути ,после расстования, он после общения со мной ехал к моей БОЖП. Хотя прекрасно знал как я отнесся бы к этому, а в лицо мне говорил другое

БОЖП - хрен знает. на второй круг ЛТР, или нет. Пока только секс, без каких либо разговоров про будущие.

 

в данном случае БОЖП - прям камень преткновения какой-то =)

Я просто не понимаю, кому все таки больше поверить можно. 

Правду я всю не узнаю, это понятно.

Что тебе еще не ясно?

Баба трахалась с другим пока встречалась с тобой, потом ушла к нему. Другой ее кинул. Она прибежала к тебе назад. Ты ее принял.

Любишь ее наверное сильно :)

на счет трахалась с другом пока было со мной в отношениях - тут маловероятно.И это не потому что я не хочу про это думать, и она такая хорошая.  Мы почти все время вместе

 

Да, наверное люблю ее сильно, что аж самому противно.

Прекрасно понимаю что фигню делаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем не разбираешься в людях и приоритеты у тебя, мягко говоря, странные. Ты отморозил верного друга, дружишь с предателем и играешь в любовь с изменщицей. Пока до тебя не дойдёт, что это просто ##дец как неправильно - ничего в твоей жизни не изменится. А то что когда были отношения, когда не были отношения - не отмазка. Я бы не стал трахать текущую\бывшую девушку человека, к которому испытываю хотя бы зачатки уважения. 

Уверен, они когда трахаются, нормально так ржут над тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...