Перейти к публикации
пикап.Форум

Для тех кто любит единоборства


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в наш бойцовский клуб!!!

Итак приветствую всех желающих принять непосредственное участи и просто желающих прийти и посмотреть.

Прежде всего оговариваю правила нашего клубы:

Встречи носят некоммерческий и несоревновательный характер. Помните главное не победа, а участие! Любой желающий может стать участником клуба, если будет соблюдать его правила.

Условия оговариваются бойцами непосредственно перед боем.Основное правило - бой заканчивается, как только один из бойцов сказал "СТОП", сдался или ушел в нок-аут. О других правилах и ограничениях (а также об отсутствии оных) бойцы договариваются непосредственно между собой. По умолчанию соблюдаются следующие договоренности:

1.За безопасность отвечает более опытный.

2.Бой останавливается после поднятия одним из бойцов рук,хлопка рукой,при подаче команды"СТОП" голосом(на болевом приеме),а также при подаче команды "СТОП" ЛЮБЫМ из наблюдающих бой.

3.Запрещены неконтролируемые атаки глаз и горла,амплитудные броски без подстраховки партнера.

4.Защитное снаряжение-на усмотрение каждого участника.

5.Добивание партнера,находящегося в небоеспособном состоянии обозначается с разумной дозой контакта.

6.В бои допускаются лица достигшие совершенно летнего возраста (18 лет)

Техника безопасности: Безопасность во время встреч, НЕ подразумевает полного или частичного отсутствия синяков, ушибов, нокдаунов, нокаутов и т.д. Очень не хотелось бы накладывать шины на сломанные конечности, вызывать реанимацию, допрашиваться милицией и т.д. Помните, что все мы здесь собрались ради удовольствия.

Изменено пользователем Alex-zander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравия Всем зашедшим в этот топ!

Предлаю спортсменам разных уровней и физической подготовки встретиться на этих выходных для проведения дружеских-тренировочных спарингов.

Спаранги будем проводить в защитной экиперовки (можно из без ней ;)) которая включает в себя шлем, перчатки, ракушку на пах.

Желающие пишите в топе.

такие темы повышают уверенность при общении со слабым полом, я и сам сейчас выбираю - хочу пойти на Тайский Бокс (Серега - ты меня убедил) вместе с одним очень хорошим товарищем (Серега - возьмешь?)...

короче я бы собрался - посмотрел что к чему, но на этих выходных лично меня не будет...

а так предложил бы даже регулярно собираться для этих целей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы зашёл , встают только основные вопросы когда и где. И насчёт экипировки у меня лично только пара накладок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста а это идея- собираться еженедельно! По перевой можно на природе гнидь а там Я могу зал пробить.

Кто знает места на природе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мест то полно - любой парк - возьми хоть Бицу - такие просторы - всем хватит - и никто мешать не будет - можно и ближе где-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙ Товарищи отзовитесь кто будет принимать участие? И давайте вносите свои конструктивные предложения у кого какие есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, здоровье мне не позволяет присоединиться.

но с удовольствием приеду посмотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Alex-zander

зачем давишь на людей...???

сначала опредилимся, кому идея по вкусу - кто хочет принять участие пишите...

я так понял Боря, Я, автор - уже трое готовы поучаствовать, Теман - хочет посмотреть... ща подождем еще народ будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье точно отпадает у меня и у Любителя оно тоже отпадает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье точно отпадает у меня и у Любителя оно тоже отпадает ))

:):lol::lol:

Здравия Всем зашедшим в этот топ!

Предлаю спортсменам разных уровней и физической подготовки встретиться на этих выходных для проведения дружеских-тренировочных спарингов.

Спаранги будем проводить в защитной экиперовки (можно из без ней ;)) которая включает в себя шлем, перчатки, ракушку на пах.

Желающие пишите в топе.

такие темы повышают уверенность при общении со слабым полом, я и сам сейчас выбираю - хочу пойти на Тайский Бокс (Серега - ты меня убедил) вместе с одним очень хорошим товарищем (Серега - возьмешь?)...

короче я бы собрался - посмотрел что к чему, но на этих выходных лично меня не будет...

а так предложил бы даже регулярно собираться для этих целей?

Пойдём, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поцчаствовал, но вдругой день, хотя мож и в этот вых. получиться

у меня тока перчатки есть и шлем с решёткой (тока его ещё забрать надо)

и я не знаю где эта "бица"

с собой ещё могу одного паренька (ральног бойца, он с детства со мной) подтянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравия Всем зашедшим в этот топ!

Предлаю спортсменам разных уровней и физической подготовки встретиться на этих выходных для проведения дружеских-тренировочных спарингов.

Спаранги будем проводить в защитной экиперовки (можно из без ней ;)) которая включает в себя шлем, перчатки, ракушку на пах.

Желающие пишите в топе.

Ради чего ты собрался проводить сие мероприятие?

Что в месте, где ты живешь, нет ни одного зала, где люди занимаются единоборствами?

Сам иногда захаживаю в боксёрский зал, пар спустить... Ещё иногда хожу с местными толкиенистами помахаться холодным оружием, тоже отличное времяпрепровождение. А вот какой смысл драться с пикаперами, которые о единоборствах имеют смутное представление, для меня загадка…

З. Ы. Если ты в своём нике хотел назваться героем Вина Дизеля из фильма xXx, то ты ошибся, его звали Xander, а не zander...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради чего ты собрался проводить сие мероприятие?

Что в месте, где ты живешь, нет ни одного зала, где люди занимаются единоборствами?

Сам иногда захаживаю в боксёрский зал, пар спустить... Ещё иногда хожу с местными толкиенистами помахаться холодным оружием, тоже отличное времяпрепровождение. А вот какой смысл драться с пикаперами, которые о единоборствах имеют смутное представление, для меня загадка…

З. Ы. Если ты в своём нике хотел назваться героем Вина Дизеля из фильма xXx, то ты ошибся, его звали Xander, а не zander...

Создание сего мероприяти имеет под собой несколько идей но основная - это просто под конец недели спускать пар, хотя существуют и такие люди которые просто любят драться(коим Я и являюсь) - вот для таких людей и создается эта тусовка.

А по поводу твоей реплики про спорт зал то могу сказать что не на всех тренировках есть спаринги и контингент занимающихся там людей постоянен - а хочется поспаринговаться с новыми противниками.

А что касается что пикаперы не умеют драться :blink: ....-чушь! Ты наверное считаешь что пикапер это просто машина для соблазнения которой накинул подачу и он сложился - тогда ты не прав, в качестве примера достаточно взглянуть на тех парней которых Я знаю - большинство из них прошли через Волшанского так вот они почти все деруться так что многих бойцов стоят.

ЗЫ: по поводу моего ника - в нем Я указал свое имя - Санчос.

Ты давай лучше сам подтягивайся к нам :)

Изменено пользователем Alex-zander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создание сего мероприяти имеет под собой несколько идей но основная - это просто под конец недели спускать пар, хотя существуют и такие люди которые просто любят драться(коим Я и являюсь) - вот для таких людей и создается эта тусовка.

А по поводу твоей реплики про спорт зал то могу сказать что не на всех тренировках есть спаринги и контингент занимающихся там людей постоянен - а хочется поспаринговаться с новыми противниками.

А что касается что пикаперы не умеют драться :blink: ....-чушь! Ты наверное считаешь что пикапер это просто машина для соблазнения которой накинул подачу и он сложился - тогда ты не прав, в качестве примера достаточно взглянуть на тех парней которых Я знаю - большинство из них прошли через Волшанского так вот они почти все деруться так что многих бойцов стоят.

ЗЫ: по поводу моего ника - в нем Я указал свое имя - Санчос.

Ты давай лучше сам подтягивайся к нам :)

1. Иди в боксерский зал, там точно есть ринг и есть желающие набить морду. Другое дело, что из тебя за 1 раунд котлету сделают, но полезный опыт в любом случае вынесешь...

2. Я не сказал, что пикаперы не умеют драться, просто среди них очень маленький процент людей, которые умеют это делать хорошо. Он такой же как и среди любой другой категории лиц, не имеющей прямого отношения к единоборствам.

Меня подобное мероприятие не интересует. Я выхожу на ринг или на арену, чтобы продвинуться в мастерстве, а не для того, чтобы кого-нибудь побить или быть битым - это побочные явления. Вполне возможно, что среди присутствующих на твоей "тусовке" найдётся кабан, который сможет меня тупо заколотить, но это не принесёт мне ни капли пользы.

З. Ы. Если ты решил пойти по стопам товарища .™. и открыть БК, то забудь про «шлем, перчатки, ракушку на пах»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько народу собранно?

Итак подведу промежуточный итог:

В спаринге согласились принять участие 7 человек (<<<Любитель>>>/Борька/Kortes/I'am/komfo/MaTaDoR/Санчос+еще пару учеников Руслана)

Что касается места то по поводу бицы - Я сам не знаю где это :unsure: , поэтому предлагаю сорганизовать это дело на стадионе "Буревестник" ст. М "Фрунзенская" или "Парк культуры" в это воскресенье, кто идет?(только точно!)

Изменено пользователем Alex-zander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Иди в боксерский зал, там точно есть ринг и есть желающие набить морду. Другое дело, что из тебя за 1 раунд котлету сделают, но полезный опыт в любом случае вынесешь...

2. Я не сказал, что пикаперы не умеют драться, просто среди них очень маленький процент людей, которые умеют это делать хорошо. Он такой же как и среди любой другой категории лиц, не имеющей прямого отношения к единоборствам.

Меня подобное мероприятие не интересует. Я выхожу на ринг или на арену, чтобы продвинуться в мастерстве, а не для того, чтобы кого-нибудь побить или быть битым - это побочные явления. Вполне возможно, что среди присутствующих на твоей "тусовке" найдётся кабан, который сможет меня тупо заколотить, но это не принесёт мне ни капли пользы.

З. Ы. Если ты решил пойти по стопам товарища .™. и открыть БК, то забудь про «шлем, перчатки, ракушку на пах»

Дружище!

Во первых- Я уже хожу на рукопашку(http://www.steel-wolf.ru/) по три раза в неделю и ходить на какой-то бокс не собираюсь

Во вторых- котлету из меня сделать безусловно можно но не каждый сможет

В третих- Я думаю на этом форуме настоящих пикаперов раз, два и обчелся(лично Я здесь вижу пикаперов только в саппорте в тренерах и хороших соблазнителей которые закончили пикап.Мастерство)- а тех кого Я считаю пикаперами постоять за себя смогут, по крайней мере большая их часть. ;)

И на наших встречах противники сами будут выбирать друг друга и ни кто не будет тебя заставлять драться с каким-нибудь быком, если сам не захочешь ;). Лично тебе I7oJIHoE JIaMo могу сказать что разговорчивых людей как грязи деловых мало - если хочешь иди а нехочешь тогда .... занимайся своими делами а не разводи флуд в топе, а хочешь пофлудить пиши в личку ;)

Плохо что вы СлЕгКа далеко от меня (Я из г Николаев), а так бы с огромным удовольствием поучаствовал.

Да ладно, давай приезжай, че тебе дома сидеть то :)

Изменено пользователем Alex-zander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище!

Во первых- Я уже хожу на рукопашку(http://www.steel-wolf.ru/) по три раза в неделю и ходить на какой-то бокс не собираюсь

Во вторых- котлету из меня сделать безусловно можно но не каждый сможет

В третих- Я думаю на этом форуме настоящих пикаперов раз, два и обчелся(лично Я здесь вижу пикаперов только в саппорте в тренерах и хороших соблазнителей которые закончили пикап.Мастерство)- а тех кого Я считаю пикаперами постоять за себя смогут, по крайней мере большая их часть. ;)

И на наших встречах противники сами будут выбирать друг друга и ни кто не будет тебя заставлять драться с каким-нибудь быком, если сам не захочешь ;). Лично тебе I7oJIHoE JIaMo могу сказать что разговорчивых людей как грязи деловых мало - если хочешь иди а нехочешь тогда .... занимайся своими делами а не разводи флуд в топе, а хочешь пофлудить пиши в личку ;)

Ну спасибо, что развеял мои сомнения.

Есть такие люди, которых в детстве все обижают из-за их сволочной натуры... Потом они идут заниматься в секцию единоборств. Выучив пару приёмчиков, они выходят на улицу и начинают практиковаться на людях. У них получается и это очень тешит их самолюбие. Всё это, конечно замечательно, только вот такие людишки плохо заканчивают... Их или сажают в тюрьму, где им грозит только одна вакансия - вакансия петуха... Или просто пристреливают в подворотне, как бездомную собаку...

Обращаюсь лично к тебе: опомнись, если ещё не поздно.

"Какой-то бокс" - это спорт, где проявляются лучшие мужские качества, как смелость, воля, уважение к противнику. Спорить не буду, такие людишки, которых я описал и на боксе встречаются, но долго там не задерживаются.

А вот тех, кто открывает шараги, вроде твоей, нужно вообще судить. Потому что это не спортивная секция, а место, где всякое быдло учат "наиболее эффективным и жестоким приёмам боя без оружия и с оружием" (взято с указанного тобой сайта).

З. Ы. Форум – это такое место, где люди свободно высказывают своё мнение. Я понимаю, что правда глаза колит, но не нужно меня затыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<<<Любитель>>>/Борька/Kortes/I'am/komfo/MaTaDoR/Санчос

а скока кому лет? мне 23

а то мож и смысла нет (конечно это не самую важную роль играет, но всё таки играет)

в это воскресение мне сложно будет, но мож получиться

х/з где там этот "буревестник", но постараюсь найти если получиться, надо какие-нибудь мобилки оставить (в личку кинуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тех, кто открывает шараги, вроде твоей, нужно вообще судить. Потому что это не спортивная секция, а место, где всякое быдло учат "наиболее эффективным и жестоким приёмам боя без оружия и с оружием" (взято с указанного тобой сайта).

Акуратнее на поворотах!!! Я в твой адрес столь грубой критики не делал, поэтому и тебе не стоит проверять мое терпение. А по поводу того что ты сказал то .... откуда в тебе стока ненависти и гнева к бойцам рукопашникам? если тебя кто то обидел то это здесь причем - твои проблемы на то они и твои, и не стоит переносить на нашу создающуюся тусовку ;)

Хотя в твоих словах безусловно есть доля правды и при наших сборах Я их тоже учту, но ты наверное когда писал свой пост не принял во внимание тот факт что те люди которых ты описал (

Есть такие люди, которых в детстве все обижают из-за их сволочной натуры... Потом они идут заниматься в секцию единоборств. Выучив пару приёмчиков, они выходят на улицу и начинают практиковаться на людях. У них получается и это очень тешит их самолюбие. Всё это, конечно замечательно, только вот такие людишки плохо заканчивают... Их или сажают в тюрьму, где им грозит только одна вакансия - вакансия петуха... Или просто пристреливают в подворотне, как бездомную собаку...
) в большинстве случаев по сути своей ни кем не являются и представляют мыльный пузырь на который чуть надо надовить и он лопнет (так называемые низкоранговые самцы пытающие что то доказать), и раз уж тебе приходится очень часто с ними встречаться (сужу по тому избыточно агрессивному настрою который у тебя) то быть может тебе стоит призадуматься что ты не в том социальном слое вертишся....
<<<Любитель>>>/Борька/Kortes/I'am/komfo/MaTaDoR/Санчос

а скока кому лет? мне 23

а то мож и смысла нет (конечно это не самую важную роль играет, но всё таки играет)

в это воскресение мне сложно будет, но мож получиться

х/з где там этот "буревестник", но постараюсь найти если получиться, надо какие-нибудь мобилки оставить (в личку кинуть).

Кому сколько лет на месте и узнаем, хотя Я думая что все мы в диапазоне 20-26.

Изменено пользователем Alex-zander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то всё и дело, что таких людей как я описал, гораздо больше, чем нормальных. Искренне надеюсь, что ты к ним не относишься. Но остаюсь при своём мнении, если хочешь научиться вести рукопашный бой, лучше найди достойных противников.

А почему мне так не нравится вся эта? Да потому что в ней нет ни практического, ни философского смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кароч здесь понемногу пишем про себя кто сколько и чем занимался .

Мне 18 лет , почти 1 год рукопашного боя (www.isrb.ru) , из них активного где то реально месяцев 7 .

пс. в воскресенье ни кого из саппорта не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея!

Хотелось бы добавить, что хоть выбор снаряжения и будет предоставлен самим участникам, неплохо иметь в наличии пару закрытых шлемов. Так как они существенно снизят риск получения синяков.

Также предлагаю ограничить время поединка до 2-х раундов по 2 минуты.

О себе: во время учебы в институте немного занимался боксом. К своему стыду последние пять лет живу вобще без спорта, пора возвращаться, блин :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему мне так не нравится вся эта? Да потому что в ней нет ни практического, ни философского смысла.

Почему ? Практическая - это некий опыт, повышение самоуверенности в себе. А философская - это философия боцовского клуба "Что ты можешь знать о жизни, если никогда не дрался". К этому высказыванию я мог бы добавить слово "добровольно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа я тожехачу по биться.... жалко что я с Волгодонска.... есть кто нить из Волгодонска?

мне 18 лет...С 1999 года занимаюсь боксом...пару лет не ходил... 1 разряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кароч здесь понемногу пишем про себя кто сколько и чем занимался .

Мне 18 лет , почти 1 год рукопашного боя (www.isrb.ru) , из них активного где то реально месяцев 7 .

Мне 19 лет ровного год занимаюся рукопашным боем в СПАСе и Индивидуально у Максима-кастета, до этого 2 года тхэквондо(красный пояс)

To DbIMOK себе партнеров в разделе регионы ищи.

To All: Итак сегодня была первая встреча на ней было 2 человека и в процессе подключился один спортсмен который занимался на стадионе бегом= итого 3

Сразу хочу уточнить есть ли у кого из вас какое-либо спортивное оборудование!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа я тожехачу по биться.... жалко что я с Волгодонска.... есть кто нить из Волгодонска?

мне 18 лет...С 1999 года занимаюсь боксом...пару лет не ходил... 1 разряд...

без накладок пробовал биться?) руки не ломал?

может время будет, присоединюсь. 19 лет, занимался 6 лет каратэ-до шотокан, потом около года дзюдо, полгода корейским рукопашным (СЭН-Э), сейчас занимаюсь САМБО в рамках институтской программы, с этого года планирую серьезно заняться ВИН ЧУНОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Я так и не понял были ли бои в выходные.

1. Будут ли проводить еще сбор?

2. Если да, то когда?

3. Можно ли пока тока посмотреть, т.к. у самого травма колена.

4. Хотелось бы примерно узнать уровень участников.

5. Какие либо контакты организаторов.

P.S. Давно загорелся идеей таких боев, но множество травм в этом году не позволили серьезно заниматься контактным спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая. Я так и не понял были ли бои в выходные.

Да были

1. Будут ли проводить еще сбор?

Да

2. Если да, то когда?

следующий сбор состоится 20 августа(это воскресенье)

3. Можно ли пока тока посмотреть, т.к. у самого травма колена.

Приходи смотри

4. Хотелось бы примерно узнать уровень участников.

Уровень участников - читай внимательнее каждый пост каждого участника в нем написано кому сколько лет и чем занимался

5. Какие либо контакты организаторов.

Стучи 216-444-426, или в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, у меня (как я и говорил) не получилось.

буду планиравать на 20.08, хотя ещё зовут с парашютом прыгать... если уж выйдет, не сердчайте парни

зацеплю перчатки (пары две наверно получится) и шлем с решёткой.

Alex-zander, погоди ка, а чё то старше 20 лет я никого из желающих и не увидел :huh:

Изменено пользователем I'am (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-zander, погоди ка, а чё то старше 20 лет я никого из желающих и не увидел :huh:

Все те кто отписал в топе это не полный список участников, желающих гораздо больше и кто знает быть может и будет соперник тебе по возрасту, хотя лично Я считаю что возраст большого значения не имеет, ну конешно ели не брать в пример возраст 20 и 45 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Итак выходные близятся и предлагаю решить вопрос когда где и во сколько.

Мое предложение воскресенье в 10 утра м.Фрунзенская =>ст."Буревестник"

Кто придет отписываете - заодно пишити какое у вас есть снаряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да собирается - по крайнее мере говорят что придут. Ты то как?

я буду в воскресенье утром, на сколько я понял в 10 часов - кстати если в это время будем регулярно проводить - я буду - меня устраивает

24 года - я не супер боец, конечно, но в школе меня даже самые отпетые хулиганы уважали.

Санчос - напиши время когда и точный адрес желательно, как пройти, сколько денег за зал - я всем своим отпишу в личку - людей соберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов утра в воскресенье мне подходит - приеду. Из снаряжения есть - 11 унцовые боксерские перчи и перчатки для рукопашного боя. Все возьму с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчос - напиши время когда и точный адрес желательно, как пройти, сколько денег за зал - я всем своим отпишу в личку - людей соберем.

Встречаемся в 9:45 на выходе из м.Фрунзенская и от туда все вместе идем. По поводу зала - арендовать будем со следующей недели в данный момент не могу встретиться с деректором стадиона- поэтому к воскресенью арендовать зал не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не пойду на ступень и буду в адекватном состояние то с удовольствием приду из снаряжения у меня только 1 пара накладок для рукопашного боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеду и ещё одного парнишку подтяну

постараемся успеть

привезём: одни перчатки боксёрские точно, отальное: шлем с решёткой, ещё одни боксёрские перчатки, накладки для рукопашки - если найдём :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итакс други сегодня прошла очередная встреча спортсменов единоборцев!

Зрелище было еще то!!! 6 здоровых парней спарингующихся на стадионе в выходной рано утром - улет :) .

Итог сегодешней встречи:

-Каждый из участников провел по несколько боев (Хотя и участники были из разных весовых и возрастных категорий но страха и стрема не было)

-Куча позитива и адреналина в крови

-Синяков и травм никто не получил (по крайней мере Я не заметил) - ибо шлема и защита выручают

-Лично Я ощутил на себе что значит принять 90 кг на грудь после броска до сих пор чувствую :lol::lol::lol:

Фото со встречи будут чуть позже.

P.S Блин это просто супер - меня колбасило!!!

Изменено пользователем Alex-zander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восторгам!

Все кто участвовал - парни вы МОЛОДЦЫ!

Так как я был кореспондентом второй встречи нашего БК - выкладываю фотки! Все кого не было завидуйте и восторгайтесь :))).

Коллективное фото после схваток (все кто сомневается насчет травм могут увидеть, что синяков нет)

FIGHT!!!

На последнем фото УЖАСАЮЩИЙ по своей жестокости момент, достойный ранних фильмов с Брюсом Ли!!!

Боец в синем шлеме проводит прием в народе называемый анти-пикап (удушающий на яйки противника)! Не уверен увидем ли мы еще бойца в красном шлеме на манеге или в атриуме ))).

post-15860-1156068940_thumb.jpg

post-15860-1156069039_thumb.jpg

post-15860-1156069088_thumb.jpg

post-15860-1156069101_thumb.jpg

post-15860-1156069117_thumb.jpg

post-15860-1156069128_thumb.jpg

post-15860-1156069141_thumb.jpg

post-15860-1156069151_thumb.jpg

post-15860-1156069163_thumb.jpg

post-15860-1156069604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так посражались

главное что было панимание: все друг друга уважают и ценят здоровье противника.

Vermut нормальлно отжёг :D

Боец в синем шлеме проводит прием в народе называемый анти-пикап (удушающий на яйки противника)! Не уверен увидем ли мы еще бойца в красном шлеме на манеге или в атриуме ))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боец в синем шлеме проводит прием в народе называемый анти-пикап (удушающий на яйки противника)! Не уверен увидем ли мы еще бойца в красном шлеме на манеге или в атриуме ))).

Это все фотомонтаж и подстава!!! :lol::lol::lol:

Вермут красавчег - класно стебанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...