Перейти к публикации
пикап.Форум

Для тех кто любит единоборства


Рекомендованные сообщения

парни будет время позвоните кто-нибудь вот сюда на счет зала - это Динайс достал.

вот его сообщение - "434-7182. Там у нас в ФОКе много залов, соответственно разные расценки на аренду. Находимся мы между Беляево и Юго-западной."

в эту субботу я опять в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если кто-нить еще возьмет трен нож, то можно будет побаловаться на них :)

согласен прикольно, мы с парнями раньше сражались, тока на деревяных :)

В эту субботу наверндо не получиться.

Собирается только Саня и Helg, я парни болею (причём серьёзно так), но если всё-таки решитесь собраться я экипировку подвезу, но биться не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак всем доброе время суток!

Объявляю что с данного момента собрания бойцовского клуба будут проводиться каждую неделю по субботам.

Сбор происходит 15:45 у выхода из м.Фрунзенская.

Так же с этого момента вводится членский взнос в размере 100 руб.

Если у кого-либо возникли вопросы то пиши здесь или в аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак всем доброе время суток!

Объявляю что с данного момента собрания бойцовского клуба будут проводиться каждую неделю по субботам.

Сбор происходит 15:45 у выхода из м.Фрунзенская.

Так же с этого момента вводится членский взнос в размере 100 руб.

Если у кого-либо возникли вопросы то пиши здесь или в аську.

всё-таки в том зале на стадике решил?

там же маты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё-таки в том зале на стадике решил?

там же маты...

Тот стадион оказался на данный момент единственным вариантом, по тому как на других свободного времени нет, ну а маты ...... да Я думаю что не так прям сильно то и мешать будут - на крайней случай сдвинем их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин, мне тож с вами охота...

Да вот тока годиков мне маловато :unsure: ,16 пока тока,ну почти 17!А вам походу по более будет!Да и вешу я 63-64кг..(занимаюсь кекушином 5 год зеленый пояс)

Но морально я с вами,а на следующий год и сам подтянусь!Удачи вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Коллеги! я смотрю вы развиваетесь :)))) Время свободное появилось, пришел бы с удовольствием!

По топикам-одни мастера приходят, ребята ниже уровнем у вас появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане завтра планирую осуществить очередной сбор бойцовкого клуба, если кто желает присоедениться то стучите в аську или в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
(18 лет)

Эт главная пробема :).

Ещё ты забыл добавить выбор оружия..... )

Я бы пошёл, у меня есть полный комплект для такого рода поединков, но это фактически бои без правил

Изменено пользователем @ndry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(18 лет)

Эт главная пробема :).

Ещё ты забыл добавить выбор оружия..... )

Я бы пошёл, у меня есть полный комплект для такого рода поединков, но это фактически бои без правил

Дружище это бойцовский клуб а не спортивные соревнования - правила устанавливают сами участини.

Как будет 18 приходи а пока мне интересно вот что - как ты каждый раз будешь приезжать к нам из Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты каждый раз будешь приезжать к нам из Украины?"

Ну не :), это ещё один "-" :). Просто такого рода поединки можно устраивать где-угодно и с кем угодно. Единственное в чм ваш + - это то, что там не убьют и это хоть как-то конролируемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное в чм ваш + - это то, что там не убьют и это хоть как-то конролируемо

но это огромный плюс... просто плю-ю-ю-юсище!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, зря я сюда залез, у меня аж слезы на глазах, меня душит жаба, очень душит. А ведь какой шанс- побить про пикаперов. :lol: Мде... Парни, переезжайте ко мне жить!!! Будем спаринговать.

Хм.. я буду весной в Москве на шотакане, обязательно заскочу к вам! Главное, что бы ваша лавочка не прикрылась. Удачи вам, вы на правильном пути. Да прибудет с вами Сила, да откроется ваша чакра, да прибудет с вами энергия Пинчак Силата. :) Удачи.

Вопрос: Alex-zander, фул контакт с применением локтевых ударов, бросков и ударами ногами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так, ребята, я не знаю, как вы там так деретесь. Короче решил я и ребята, с которыми я тренеруюсь, зделать нечто подобное. После тренеровки решили выйти на татами по правилам- нет правил.

Результат: у меня выбита коленная чашечка, парню при броске сломали палец, еще один получил рассечение. Короче было всего три боя после чего мы решили, что так просто поубиваем друг-друга, в буквальном смысле этого слова. Вчера я с колена чуть не проломал другу грудную клетку.... Я когда-то спросил у сенсея, почему запрещены на соревнованиях в карате фул контакт. Он сказал, что каратисты в накладочках давно бы уже убили друг друга, не ногами, так руками. Тогда я это воспринял как шутку. Теперь скажу, инно так оно и есть.

Какие у вас ограничения? (только не надо говорить, что их нет)

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господа пикаперы,соблазнители и просто хорошие парни!!!!

Пиглашаю всех желающих посетить бойцовский клуб 20 января, если вы согласны с правилами нашего бк.

Также рад сообщить вам приятную новость что пополнилась аммуниция нашего клуба и теперь в рамках сбора клуба Я имею возможность проводить спарини сразу с несколькими противниками, так же проведение боев "стенка на стенку ", "ножевого боя с использование деревянных ножей" и так же классический поединки один на один.

Жду всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят, с Новосибирска есть кто? С радостью бы пообщался/поспарринговал с бойцами-пикаперами :)

Изменено пользователем Белый-джан! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

''Господа пикаперы,соблазнители и просто хорошие парни!!!!

Пиглашаю всех желающих посетить бойцовский клуб 20 января, если вы согласны с правилами нашего бк.

Также рад сообщить вам приятную новость что пополнилась аммуниция нашего клуба и теперь в рамках сбора клуба Я имею возможность проводить спарини сразу с несколькими противниками, так же проведение боев "стенка на стенку ", "ножевого боя с использование деревянных ножей" и так же классический поединки один на один.

Жду всех желающих.''

-А кто тренер и какой квалификации? очень интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
''Господа пикаперы,соблазнители и просто хорошие парни!!!!

Пиглашаю всех желающих посетить бойцовский клуб 20 января, если вы согласны с правилами нашего бк.

Также рад сообщить вам приятную новость что пополнилась аммуниция нашего клуба и теперь в рамках сбора клуба Я имею возможность проводить спарини сразу с несколькими противниками, так же проведение боев "стенка на стенку ", "ножевого боя с использование деревянных ножей" и так же классический поединки один на один.

Жду всех желающих.''

-А кто тренер и какой квалификации? очень интересно :rolleyes:

да поподровней !! С удовольствием бы присоединился !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличная тема ...!

Ин Мос буду .. обязательно свяжусь с кем нить ... тока вот не завязывайте с темой!

(кстати там про весовые категории ничего не сказано....)

Было ли так что 50 кг против 120? :D

(50кг is :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Очень жду когда вы соберётесь. Мечтаю присоедениться=)

Может мне кто нибудь сказать примерную дату сбора......или хотя бы месяц=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Эх, братцы, жаль далеко, найти бы у нас бойцов, а то друзья даже в касках боятся спаринговаться.

Предлагаю разделиться по городам и создать топы, по организации бойцовских клубов. На треньках есть спаринги, но это не то, слишком мало времени на тебя уделяется+ там все как моно нежнее, а хотса адреналину

Изменено пользователем fanalex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бойцовский клуб, 17-го в зале на Шаболовке с 19.00 и до 21.00.

Для всех, кто желает проверить свои силы в честном поединке!

Рукопашные и ножевые спарринги.

Зал мягкий.

Вход по 150р. за участие или просмотр.

Предоставляем шлема с решетками, раковины, краги, тренировочные ножи.

Правила: нельзя бить в горло-колено-позвоночник и ломать сустав, контролируемый болевой разрешен

Ножом нельзя колоть в лицо и горло.

Все остальное можно!

Бои проводятся до явной победы одного из участников или до окончания трехминутного промежутка.

Схема проезда здесь http://rubulat.ru/content/view/13/28/ Школа борьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойцовский клуб, 17-го в зале на Шаболовке с 19.00 и до 21.00.

Для всех, кто желает проверить свои силы в честном поединке!

Рукопашные и ножевые спарринги.

Зал мягкий.

Вход по 150р. за участие или просмотр.

Предоставляем шлема с решетками, раковины, краги, тренировочные ножи.

Правила: нельзя бить в горло-колено-позвоночник и ломать сустав, контролируемый болевой разрешен

Ножом нельзя колоть в лицо и горло.

Все остальное можно!

Бои проводятся до явной победы одного из участников или до окончания трехминутного промежутка.

Схема проезда здесь http://rubulat.ru/content/view/13/28/ Школа борьбы.

17го?

это позавчера что ли?

не поздновато ли запостил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите чем лучше заняться в 23 года, чтобы можно было постоять за себя на улице...=)

Изменено пользователем Pyroman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите чем лучше заняться в 23 года, чтобы можно было постоять за себя на улице...=)

Резерв твоего свободного времени, рост-вес, опыт драках и какие секции имеются? Ответь, будь любезен, тогда посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Мужики, чё здесь вообше за бойцовские клубы, только питер и москва???? з.ы летом в Питере буду,Обязательно побакланюсь если пригласите)

Изменено пользователем Shreder 26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Мужики, чё здесь вообше за бойцовские клубы, только питер и москва???? з.ы летом в Питере буду,Обязательно побакланюсь если пригласите)

Ну, БК есть во многих городах. Ты сам откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
армейский рукопашный бой. очень простые удары и приемы. быстро освоишь.

Все борцовские приёмы в АРБ взяты из самбо. Простых там нет. Чтобы нормально применять борцовскую технику нужно года 1,5 тренероваться и не ебланить на тренеровках. Что касается ударной техники (скопирована из контактного самбо) - на отработку ударов ногами (особенно лоу-кики) и руками тоже нужно затратить порядочно времени.

Изменено пользователем Perec-Novoross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что нетренированого гопа можно одолеть

Ну, тогда не серчай.

Вообще считаю, что для уличных драк наиболее подходят БИ, где есть боевая+борцовская техники (АРБ, джитсу, боевое самбо и др.). Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, БК есть во многих городах. Ты сам откуда?

я из Кисловодска ,но у нас на кмв походу нету бк вот я летом в питер поеду хочу там подраца с кем нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Все верно, ни прибавить ни убавить. Подобных примеров среди знакомых и друзей предостаточно. Год или два назад у нас в городе 20 летний пацан зарезал на улице одного из наших тренеров по боксу, мужик был неоднократный чемпион и т.д. и т.п.

Геройство очень часто приводит к печальным последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...