Jump to content
пикап.Форум

"Беру красный!"


Recommended Posts

Posted

Дамы и господа! Мы продолжаем создание виртуального порнографического кинофильма "Беру красный", начавшееся в теме "Вольно о сексе".

Напоминаем, что в создании могут принять участие абсолютно все участники форума.

Краткое сожержание предыдущих серий: зима... глухая российская (украинская, белорусская) глубинка... Падает снег... Гномы, работники уранового завода (красивые, загоревшие мутанты) занимаются сексом с очаровательной, румяной белоснежкой... Причем делают это возле бани... под снегом (это Уна предложила - уж извините)... На этом сюжет пока прерывается...

Творческая группа:

Толстый - продюсер фильма

Лес - режиссер

Уна - специалист по неймингу, главная претендентка на главную роль

NeogenN - сценарист (фри-лансер)

Приглашаем актеров на кастинг, а желающих принять участие в создании приступить к продолжению съемок.

П.С. Я не думаю, что мы сможем снимать такое кино "За барной стойкой"... Поэтому разместил топик в тему о сексе.

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply
Posted

NeogenN, ты как всегда гениален! Таким сложным, но креативным способом, мы покажем зрителю эмоцию Белоснежки при виде мутировавших гномов :)

(вступай в игру - мы не сорвем кассовые продажи без твоего гения)

Posted

ИТАК, ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО КАК ВСЁ НАЧИИНАЛОСЬ:

Толстый:

Слушай, NeogenN, тебе-таки да - романы писать... Или сценарии. Может порно-студию забабахаем при форуме? Актеров подберем, сценарий ты напишешь, продакшн организуем. Ты как? Жду комедии

Panic_party:

Я бы сыграла белоснежку :)

Толстый:

Потому что хотела бы заняться сексом с семью маленькими, бородатенькими мужичками?

Panic_party:

Да, но если их будут играть хорошо загриммированные высокие, накаченные, загорелые красавчеги :)

NeogenN:

Вай...

Люди?

Не, сегодня на работе перегружен, программку дописать и сайт обновить. Парюсь, так что сегодня мне не до комедий... Может после ужина озарение придет, завтра точно будет вам комедия.

А на счет белоснежки, то на ум приходят только садо-мазо ужастики... Может направление в сторону смешной белоснежки подскажите?

NeogenN:

NeogenN, я тебе как продюссер нашего сериала говорю - зрителю нужен юмор. Ну например Белоснежка может говорить голосом Путина... ну не знаю... Кто из нас сценарист?

Садо-мазо для премьерного показа не пойдет. В общем, нужна комедия.

Уна:

7 мужиков трахают обворожительную румяную брюнетку на слабо прямо на снегу возле бани.

а началось с того, что она туда вообще по ошибке зашла...

Лес:

Не это не катит! Это уже не "Белоснежка" получается, а фильм "Тоска по морозам".

И ваще, Толстый, русская жесть для премьеры не канает. Надо на киноплёнку хорошую писать. Марку так сказать держать.

З.Ы. Так и быть, как человек близкий к телевидению, выступлю режиссёром

Толстый:

Хм... "Тоска по морозам"... Это неплохо... Зря ты так, Лес... Я думаю, что с талантом нашего сценариста может получится неплохое порево. Что скажешь, NeogenN?

Значит так: с пленкой - все порешаем. Спонсора я, как продюсер, беру на себя. Я считаю, что сценарист и режиссер должны увековечить себя в картине. Короче мужики - предлагаю вам сняться в главных ролях.

NeogenN:

Не, ну УНА, белоснежка как из Диснеевского мультика (Брюнетка)?

А может все таки Шоколадка и Семь Гоблинов?

Одновременно они все семеро ее не смогут удовлетворить, надо методом фифо устроить. Может секс-марафон... Только представьте, броуновское движение в одной кровати. На счет баньки... Ну заходит белоснежка в баню, думала банька русская, а оказалась финская общая... Ну и типа ей понравились их акценты, мол они здоровые гномы, потому что работают на урановом руднике, радиация понимаешь, разговаривают на не русском языке, общий только язык страсти, вот они и заобщались... Как оказалось у самого младшего из них имунная система не выдержала и у него хрен раздвоился, а у остальных только увеличился в обьеме и длинне (орехи ломать). В начале картины играет РАМШТЕЙН. А в конце классическая композиция... Так, стоп. А где финансирование картины в пивной валюте? Нет, все пьянству бой. Тобишь я буду уничтожать пиво, если меня убьет, то поставьте мне памятник в виде перевернутой пивной бутылки. Чего то отошел от темы... Так вот, наброски еще не видны, а вот затейка получилась с оттенком насилия... Может, она напилась, т.к. случился ПБС, принц ее кинул на фиг, ну сначала поимел, а потом кинул, потом в лесу она встретила домик, поела с семи тарелок, посидела на семи стульчиках, и переспала на семи кроватках, правда, гномы тоже еще спали в своих кроватках после великого будуна, потом приперлись три медведя, отшиздили всех за плогиат сценария, на прощанье отьимев белоснежку одновременно, потом к ним пришла женщина из налоговой, которая была лесбианкой, белоснежка утрясла с нею все косяки гномиков, потом приехала миграционная полиция и забрала белоснежку, в камере временного содержания ее соседи отжучили, потом приехал принц с документами и забрал ее домой. Какаято немецкая репродукция получилась.

Не, завтра будет комедия, но белоснежка только в эпизодах...

Лес:

Согласен, NeogenN, неплохо для набросков. По технологии съёмок предлагаю революционную идею!

Кароче делаем всё в формате комиксов. Не стандартная картинка, снизу или сверху или сбоку. Делаем так: периодически экран делиться на две-три части (тупо как в комиксах). В одной части экрана показываем мимику и эмоции гл. героев в самые ответственные моменты, одновременно в другой сам процесс, в третьей - реакция окружающих, которые не могут попасть в кадр из-за многочисленности актёров. Кароче, мы не проигрываем в крупных планах, и картина в целом видна. Вообщем будет очень стильно!

Ну как вам?

Толстый:

Лес - ты мозг! Картина уйдет милионным тиражем... Мужики, мы все на Бугатти будем ездить (ну и ты Уна тоже)...

Теперь нам нужно придумать название.

Уна:

"с белоснежкой до седьмого пота, или что в финской бане вместо веника"

я беру красный

Лес:

А-а-а! "Я БЕРУ КРАСНЫЙ!" - вот это я понимаю название. И такая застенчивая белоснежка на обложке (в одной шапочке)!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗА ВАМИ. ПРЕДЛАГАЙТЕ! :)

Posted

Знаешь, Лес, если так дальше пойдет и никто ничего не предложит, то наш фильм станет чем-то вроде "горбатой горы-2"... Причем снимать и режиссировать все будем сами )))

Posted

предлагаю взять меня на главную роль!!! 3-4 часа недублированного жесткого порно с ошеломляющими звуковыми спецэффектами!!!

Posted
предлагаю взять меня на главную роль!!! 3-4 часа недублированного жесткого порно с ошеломляющими звуковыми спецэффектами!!!

Ну если ты за семерых гномов отработаешь - не вопрос ваще :D

Или ты на роль белоснежки претендуешь? :lol:

Posted

предлагаю взять меня на главную роль!!! 3-4 часа недублированного жесткого порно с ошеломляющими звуковыми спецэффектами!!!

Ну если ты за семерых гномов отработаешь - не вопрос ваще :D

Или ты на роль белоснежки претендуешь? :lol:

Белоснежку не тронь! Я на ее роль уну приглядел!

Posted

А я вобще оператор хорошый.. з детства увлекаюсь кино семкой( особенно семкой порно...) можно к вам в команду? :D:D

Posted

Ах, простите меня, господа! Я забыл упомянуть о том, что любое участие в проекте "Беру красный!" оплачивается согласно прейскуранту! В случае победы проекта на конкурсе порно-талантов, каждый кто снимется хотя бы в титрах получит "Бугатти" и кепочку

nexys, брат! Что ж ты молчал! Я тут уже пол-Киева перерыл в поисках профессионала! Конечно берем! Главное чтобы руки при съемке не тряслись!

Лес! Я нашел оператора! Настоящий профи - снимает порно с детства! "Глубокое горло" смотрел? Его работа. А еще "Девчонки берут у козлов", "Не все то золото, что звенит", "20 см счастья" и многое другое. Можем приступать к съемкам! Эх сценарист наш загулял...

Posted

обьясняю... )))

1. звуковые эффекты это означает что получая каждый оргазм я эффектно кричу, рычу и вою - 90% схожесть с воем и ревом раненого медведя ))) девочек дико заводи и пугает... одна даже расплакалась - сказала что страшно было )))

2. за семерых не знаю, но за 4 точно!!!

3. кепочку нафик - хочу бугатти!!!

Posted

Оператор - это супер. Снимать будем серьёозной аппаратурой. "Бетакамы" там всякие. Знаком?

А по поводу сценариста - всё просто. Объявляем конкурс на самую оригинальную сцену (а главное, что бы подвязка была с юморком). Первое место получает... угадайте что... конешно же "Бугатти". А на кепочку надо ещё заработать :lol:

Валяйте!

Posted

Тогда так... Пока актер у нас только один, предлагаю немного изменить сюжет... MrJOHNSAX играет роль четырех раненных медведей... Он едет на своем Бугатти и ОРЕТ! Тут у него неожиданно слетает именная кепочка "Y-3". "Хер с ней..." - орут четыре медведя и встречают Белоснежку...

Ну как?

Posted
Тогда так... Пока актер у нас только один, предлагаю немного изменить сюжет... MrJOHNSAX играет роль четырех раненных медведей... Он едет на своем Бугатти и ОРЕТ! Тут у него неожиданно слетает именная кепочка "Y-3". "Хер с ней..." - орут четыре медведя и встречают Белоснежку...

Ну как?

Всё неплохо. Начало эффектное. Одна загвоздка. Как четыре медведя, которые валят на 2-х местном Бугатти, на сумасшедшей скорости могут "ВСТРЕТИТЬ" Белоснежку??? :blink::lol:

Може медведи её сбивают на светофоре, тащат в больницу и там всё начинается? :lol:

Posted

Она что в барную съехала? Видимо так... Блин урезали.

О сексе смотрю, уже нету, ну уже поминки почти справил, а вот...

Завтра ТАМ комедию возьмешь. Сегодня не мыслится (тем более без пива)

Posted

Белоснежку не тронь! Я на ее роль уну приглядел!

не, я не буду сниматься в фильме, мне очень важна уединенность.

но надеюсь научиться чему нибудь интересному присутствуя на съемках.

так что для выбора белоснежки придется устроить кастинг.

но как же выбрать лчшую, вот вопрос...

Posted
Оператор - это супер. Снимать будем серьёозной аппаратурой. "Бетакамы" там всякие. Знаком?

Когда работал в голивуде доводилось встерчатса и не с такой апаратурой.. потом правда уволили за излишнюю не здержаность... но зато ето оценили в кинустудии привата.. :D:D Так что не пережывай все будет супер.. :D

Posted

Понимаешь, Лес, не хотел тебя расстраивать... Но пока у нас нет Белоснежки... М-м-м... Может пусть четыре медведя пока займутся мастурбацией перед камерой? А потом (когда появится хоть одна женщина) медведей застанут за рукоблудием, ну и вот тогда все начнется! Короче... Надо тянуть время! Нету актрисс!

Posted
Блин, уржался... Тут и без меня прикольно.

Не-не. Даже не думай спрыгивать с темы. Нашы пошленькие идеи, ты как раз отлично оформишь, с помощью своего художественного слова :)

Posted

уна, давай ты будешь директором картины? А? Искать актеров (особенно актрис), зарплаты выдавать ну и т.д. А то я со всем не справляюсь - мне пора промоушн запускать!

Posted
Понимаешь, Лес, не хотел тебя расстраивать... Но пока у нас нет Белоснежки... М-м-м... Может пусть четыре медведя пока займутся мастурбацией перед камерой? А потом (когда появится хоть одна женщина) медведей застанут за рукоблудием, ну и вот тогда все начнется! Короче... Надо тянуть время! Нету актрисс!

А ты не боишся что после рукоблудия всем четерем медведям будет глубоко всеравно на белоснежку... тогда надо им по пачке веагры раздать..)) :D

Posted

Не ПОСЛЕ, а ВО ВРЕМЯ рукоблудия! Не нужно путать понятия!

Короче! Снимаем первую сцену!

MrJOHNSAX едь ну Бугатти и громко кричи "ХЕР С НЕЙ С КЕПОЧКОЙ!", nexys бери крупный план его гланд пока он будет орать, уна выдавай зарплату!

Лес, ты ваще работать собираешься?

Posted

Понимаешь, Лес, не хотел тебя расстраивать... Но пока у нас нет Белоснежки... М-м-м... Может пусть четыре медведя пока займутся мастурбацией перед камерой? А потом (когда появится хоть одна женщина) медведей застанут за рукоблудием, ну и вот тогда все начнется! Короче... Надо тянуть время! Нету актрисс!

А ты не боишся что после рукоблудия всем четерем медведям будет глубоко всеравно на белоснежку... тогда надо им по пачке веагры раздать..)) :D

Не, химию будем использовать тока в крайнем случае (ну, типа если один MrJOHNSAX на все роли будет).

Но, я думаю, что назначение Уны директором решит этот вопрос.

Posted
уна, давай ты будешь директором картины? А? Искать актеров (особенно актрис), зарплаты выдавать ну и т.д. А то я со всем не справляюсь - мне пора промоушн запускать!

искать актрис я не смогу, т.к. с женщинами не получается найти общий язык (я пробовала!) :)

а кто будет командывать на площадке, там "взять ее", "не забывай грудь лапать" и пр.?

Posted
Предлагаю на роль Белоснежки Panic_party.

Наш гениальный сценарист снова в деле! За работу друзья! Согласен взять Panic_party! (с женщинами у нас напряг)

Posted

Ого, гланды вижу.... страшно ,аж както... народ вы ему че зубы не почистели... в кадр попала какаято гадость.. :D:D

Posted

Кстати, для озарения и скорейшего написания текста, мне нужно подогнать (ну надо в роль входить, потра*аться с ними, от описания реальности все круче) парочку красивых девушек (рыженькую и брюнетку)...

Эффекта будет больше.

Как думаете, бюджет выдержит такие издержки производства?

Posted
Кстати, для озарения и скорейшего написания текста, мне нужно подогнать (ну надо в роль входить, потра*аться с ними, от описания реальности все круче) парочку красивых девушек (рыженькую и брюнетку)...

Эффекта будет больше.

Как думаете, бюджет выдержит такие издержки производства?

Уна, выдай, пожалуйста, гению средства на рыженькую и брюнетку..

уна, давай ты будешь директором картины? А? Искать актеров (особенно актрис), зарплаты выдавать ну и т.д. А то я со всем не справляюсь - мне пора промоушн запускать!

искать актрис я не смогу, т.к. с женщинами не получается найти общий язык (я пробовала!) :)

а кто будет командывать на площадке, там "взять ее", "не забывай грудь лапать" и пр.?

Командовать будет Лес... Ты главное зарплату вовремя выдавай!

И ваще пора собрать актеров на площадке!

Posted
Кстати, для озарения и скорейшего написания текста, мне нужно подогнать (ну надо в роль входить, потра*аться с ними, от описания реальности все круче) парочку красивых девушек (рыженькую и брюнетку)...

Эффекта будет больше.

Как думаете, бюджет выдержит такие издержки производства?

Ага, средства! Вы чего? Мы ещё ниче не заработали. NeogenN, получаешь Бугатти без ксенона и все дела! :)

Posted

Уна, выдай, пожалуйста, гению средства на рыженькую и брюнетку..

просто проведи рукой у меня между грудей...

там ключ от квартиры где деньги лежат

Posted

Кстати, для озарения и скорейшего написания текста, мне нужно подогнать (ну надо в роль входить, потра*аться с ними, от описания реальности все круче) парочку красивых девушек (рыженькую и брюнетку)...

Эффекта будет больше.

Как думаете, бюджет выдержит такие издержки производства?

Ага, средства! Вы чего? Мы ещё ниче не заработали. NeogenN, получаешь Бугатти без ксенона и все дела! :)

А че ты паришься?!! Деньги все равно Уна выдает... Ты лучше актеров собери, а то оператор уже съемку начал, а у нас медведей нет на площадке... и белоснежки...

Уна, выдай, пожалуйста, гению средства на рыженькую и брюнетку..

просто проведи рукой у меня между грудей...

там ключ от квартиры где деньги лежат

Хм... Мне нравится наш директор!

Posted

Уна, выдай, пожалуйста, гению средства на рыженькую и брюнетку..

просто проведи рукой у меня между грудей...

там ключ от квартиры где деньги лежат

Хм... Как мужик, могу заявить, что после того как я проведу рукой у тебя между грудей, мы пойдём в квартиру, но не за деньгами :D

А как режиссёр - Может всё таки попробуешься на Белоснежку? :lol:

Posted

MrJOHNSAX, ты сниматься собираешься? Тогда с тебя реплика: "Хер с ней с кепочкой"

nexys - полная боевая готовность!

Posted

хэй!!! немножко помедленней... куда я с медведями поеду и как бугатти по лесу проедет??? где декоратор и худжожник постановщик??? смените пейзаж - хочу ехать в бугатти по лос-анджелесу с медведями в красивом кожаном бандаже а рядом едут два кабрика с белоснежками в костюмах зайчиков плэйбоя!!!

г-м-м-м-м (прочистил голос).... встал в третью позицию и очень громко воскликнул - ХРЕН С НЕЙ С КЕПОЧКОЙ!!!!

Posted
хэй!!! немножко помедленней... куда я с медведями поеду и как бугатти по лесу проедет??? где декоратор и худжожник постановщик??? смените пейзаж - хочу ехать в бугатти по лос-анджелесу с медведями в красивом кожаном бандаже а рядом едут два кабрика с белоснежками в костюмах зайчиков плэйбоя!!!

Вот! Наша звезда уже капризничает! Ладно, пускай будет Лос-Анджелес, белоснежек пока нету... Могу предложить режиссера и оператора.

Кричи про кепочку! Мотор!

Posted

Хм... Как мужик, могу заявить, что после того как я проведу рукой у тебя между грудей, мы пойдём в квартиру, но не за деньгами :D

А как режиссёр - Может всё таки попробуешься на Белоснежку? :lol:

все, нету днег!

режиссер соблазнил финдиректора и все с***дил :)

теперь вон, на бугатти щеголяет

Posted

Уна, Режисером надо взять Училку по Физ-ре из средней школы (Лизавет Петровну), она знает что и как орать (Куда ты лезешь, спину сломаешь, не тыч туда, яйца берегите, крепче держи, грудь вперед, глубже дышите, ускоряйтесь, разминайте конечности, эй дистрофики подтянитесь! Осанку держите, плечи назад, подбородок выше. Смотрите как это делается!) Тем паче, что ее давно на пенсию выгнали, а пенсия маленькая, вот пусть за нас порадуется и денег заработает и работу командную вспомнит.

Posted

nexys, родной, ты успел снять как он орет?!!

MrJOHNSAX, переходи к мастурбации! nexys снимай крупным планом!

Где же ходит Panic_party - ее выход!

Posted
просто проведи рукой у меня между грудей...

там ключ от квартиры где деньги лежат

Не, чего то хреново придумывается... Хотя грудь тоже приятна!!!

Posted
Уна, Режисером надо взять Училку по Физ-ре из средней школы (Лизавет Петровну), она знает что и как орать (Куда ты лезешь, спину сломаешь, не тыч туда, яйца берегите, крепче держи, грудь вперед, глубже дышите, ускоряйтесь, разминайте конечности, эй дистрофики подтянитесь! Осанку держите, плечи назад, подбородок выше. Смотрите как это делается!) Тем паче, что ее давно на пенсию выгнали, а пенсия маленькая, вот пусть за нас порадуется и денег заработает и работу командную вспомнит.

NeogenN, пути назад нету! У нас уже съемки полным ходом!!! Где твоя протеже белоснежка?

Posted
Уна, Режисером надо взять Училку по Физ-ре из средней школы (Лизавет Петровну), она знает что и как орать (Куда ты лезешь, спину сломаешь, не тыч туда, яйца берегите, крепче держи, грудь вперед, глубже дышите, ускоряйтесь, разминайте конечности, эй дистрофики подтянитесь! Осанку держите, плечи назад, подбородок выше. Смотрите как это делается!) Тем паче, что ее давно на пенсию выгнали, а пенсия маленькая, вот пусть за нас порадуется и денег заработает и работу командную вспомнит.

ПОПРОШУ! Не оспаривать мои режиссерские способности. Возьму Лизавету Петровну ассистентом.

Уна, бабки верну. Продолжаем снимать! МОТОР! ;)

Posted
че-то актер вообще растерялся... мы кино снимаем???

Нет, блин, мультики! Конечно кино! Ты мастурбируй активней, Белоснежка уже на подходе! И кричи что-нибудь!!!

Posted

Ладно, мне можете вместо Бугати Мерин SL500 плакать не буду...

Раз нет денег, то для пробы можете актрис подогнать... Девушка которая предлагает грудь тоже сойдет.

Posted
че-то актер вообще растерялся... мы кино снимаем???

Ну не документалку же! Что тебя смущает? Хочешь массажиста и личного повара в трейлер? :lol:

Posted

Предлагаю вычеркнуть из сценария все сцены мужской маструбации и заменить ее на ковыряние в носу.

Posted

(отчаянно мастурбирует и кричит трубным голосом) РЕЖИССЕ-О-О-О-ОР ГДЕ БЕЛОСНЕЖКА???.... и внезапно кончает обильно на всю сьемочную группу... "от блин... ну что... дубль снят?" )))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 249

      Мои фото на сз

    2. 451

      В отношениях не хватает секса и общения.

    3. 147

      Хорошие видео про отношения

    4. 249

      Мои фото на сз

    5. 451

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...