Перейти к публикации
пикап.Форум

Расписание тренировок при 2\2


Tikeval

Рекомендованные сообщения

 Всем роста и силы, коллеги. Не знаю стоило ли создавать отдельную тему, но и в попытках найти развёрнутый ответ на свой вопрос где-то в других не смог. 

 

 Вообщем ситуация такая. Сменил работу, от месяца до трёх будет строгий 2\2 причём с 7:30 до 21:00, + полтора часа на дорогу. 

 

 До этого всё было супер ВТ\ЧТ\ВС - зал. Сейчас на середине сего чудного  макроцикла( http://plbaza.narod.ru/pashok.htm ). Да и вообще привык, как говориться е*ашить базу, до отказу. Причём следующий макро цикл (тоже полугодовой) подразумевает тоже 2, а иногда и 3 базовых в день. И такие интересные упражнения как фронтальный присед, после обычного. Жру нормально, захотел поесть - поел. Естественно средние рабочие веса во всей базе, свыше 100кг или около выходит.

 

 Собственно есть 3 варианта. 

1) 11--1---11--1---11--1---11 ...

2) 11--11--11--11 ...

3) 1---1---1---1---1 ...

 

"Цифра " тренировка

"-" отдых от трени, т.е. рабочий день, или выходной.

В первых двух вариантах боюсь перетрена, в 3 слишком много отдыха кажется. Это уже будет две трени в неделю вместо трёх. Но выбирать надо.

  Собственно, может кто дать совет в пользу того, или иного варианта? Может быть, кто сталкивался с такой проблемой. Канешь, можно просто пробнуть все варианты на себе, но всё-таки хотелось бы услышать сначала сторонний опыт.

 

 P.S. я пока склоняюсь в сторону первого варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибся форумом?

Слушай своё тело. Сколько дней для востоновления тебе нужно, столько и отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по себе скажу. У меня чем больше перерыв тем больше нарастает. Голосую за вариант три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер три

Ещё никто травму не получил или не вырос из-за того что МАЛО занимался. А вот из-за недовосстановления -  сколько угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Помогите с советом

    2. 48

      Помогите с советом

    3. 48

      Помогите с советом

    4. 16

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

×
×
  • Создать...