Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть МЧ. Стал исчезать после секса


Рекомендованные сообщения

Ты где то накосячила, скорее всего в момент первого секса, который очень важен. У него возможно первая реакция на твое появление сейчас была - "отлично, она мне так нравится", а потом вспомнил подробности сближения и засомневался.

Я тебе уже давно задала вопросы, но ты их все проигнорировала, хотя они все относились к тому моменту когда ваши отношения вдруг развалились. Ну что, гадай на кофейной гуще дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фидан, у тебя есть предположения по поводу его "объяснений"? что ты ожидаешь услышать от него, даже если вы встретитесь?   ну, никогда не скажет мужик что-то типа этого: "мы переспали и я поначалу д

да, я совсем забыла про этот типаж, который довольно распространен, - мущщина-с-серьезными-намерениями, о которых он обязательно сообщит каждой женщине на первом свидании, на втором предложит переехат

После того как он грубо трахнул ее и спровадил домой прекратить любые отношения с ним. И относиться к этой истории как к неприятному недоразумению. Не всегда возможно скалибровать мужчину, чтобы предо

Что меня удивило:

ТС раз велась когда ей было 28 (сыну 3) - в чем причина?

При этом к 28 годам был один МЧ (необычно)

Почему пять лет на интересовалась мужчинами (для флирта, да для чего угодно)

Если секс так не понравился с героем темы, в чем притяжение?

А как у вас с мужем с сексом дела обстояли?

А вообще описание поездки к нему для первого секса выглядит дико. Сели, поехали, он купил выпивки... Как то примитивно

Из-за ограничений на кол-во сообщений, видимо, пропустила вопросы. 

1) Развелась с мужем, потому что было много ссор, непонимания. Бывший муж - человек не плохой, но абсолютно безответственный, никогда ничего не решал, очень зависим был от мнения родителей. Постепенно это подорвало его авторитет и я попросту перестала уважать его как мужчину. Первое время было сложно расстаться - все таки первый мужчина, присутствовала какая-то эмоциональная привязанность, первые гол - два сходились, расходились. Ни разу не пожалела от том, что развелась. Сейчас общаемся. Не скажу, что друзья, но уж точно не враги. 

2) Вышла замуж в 23, до него ни с кем не встречалась, около 5-ти лет прожили в браке. Измен не было, вот и получилось, что до 28-ми лет один мужчина. Вообще, немного консервативных взглядов придерживаюсь и как-то не очень хотелось бы брать количеством. Потому, наверное, так сильно переживаю по поводу того, что с этим человеком так быстро сблизилась, а в итоге ничего не вышло. 

3) 5 лет без мужчины, потому что по началу ребенок был маленький, помощи не было, даже оставить не с кем. К тому же первые год -два, как я уже написала, время от времени сходились, расходились с БМ. Потом очень много времени проводила на работе, и хотелось хотя бы вечера посвятить ребенку. Иногда появлялись ухажеры, но как то не хотелось никаких отношений ни с кем, а может, просто не зацепил никто. За все эти 5 лет только однажды очень нравился один человек. мы были знакомы лично, но общались только в СС около месяца. Было много общих знакомых, а никто из нас не хотел афишировать наше общение и как то постепенно все сошло на нет. Потом он сменил место работы, исчез ото всюду. Он был разведен. Позже я узнала, что вернулся к бывшей жене. 

4) Не могу сказать, что секс с ним не понравился. Просто из-за того, что слишком рано сблизились, я так и не смогла расслабиться. Первый раз ничего кроме паники не испытала. Во второй раз моментами было очень хорошо, просто мешала моя скованность и неспособность расслабиться и какая то отстраненность и жесткость, граничащая с жестокостью с его стороны. Очень смешанные чувства, как когда ты хочешь чего-то и боишься одновременно.

5) С мужем с сексом дела обстояли нормально, пока были чувства. Когда человека перестаешь уважать, он перестает привлекать и как мужчина тоже.

6) Ехали мы к нему не конкретно за сексом. Он пригласил меня в тот день поехать на пляж. Мы договорились,  потом мне что то не захотелось ехать на море. А он говорил, что после моря не отпустит меня и мы поедем к нему. Я отказывалась. Потом договорились на том, что мы просто едем к нему без всяких планов, он просто приглашает в гости. сказал, что если я не захочу - ничего не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, а здеь все увидели "насильника", а ты почему-то и слова не сказала ... Версия такая - он долго вкладывался, ты оказалась наедине - он расслабился, в ты была неготова. Ну плохо, и тебе и ему. Вряд ли что исправишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела "жесткость граничащая с жестокостью с его стороны". Мне бы это тоже не понравилось, не смотря на то что в сексе я себя чувствую вполне раскованно. Я бы вряд ли захотела встретиться с таким мужчиной еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ей-то захотелось. Надо разделить проблему с данным конкретным МЧ и проблему ТС с сексом вообще.

Посмотри - скованность с ее стороны, отстранённость с его стороны. Общения не произошло.

И нет, я его не защищаю. Просто ТС надо задуматься пои подборе слов при описании этого ключевого момента, имхо.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Несколько дней назад написала ему все таки. Ответил, назначил встречу на послезавтра. По началу мне даже стало неприятно, вроде как подачка. Не зашла в чат, чтобы не видел, что прочла и намеревалась не отвечать. Через пол часа написал: "честно, я рад, что ты написала". Снова появилась надежда. Наутро вижу, что ночью он мне отправил видео - салют с сердечками. Глупо, конечно)) в нашем то возрасте)) Но, все равно приятно) Ответила просто смайликом. Вечером снова в СС написал, ответила не сразу - была занята. В день предполагаемой встречи от него ни слуху, ни духу."

Просчитай сколько от тебя Д на его Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я бы поняла, если эти Д были частью какой-то продуманной стратегии, а не результатом собственной неуверенности.

И вообще, автор, от тебя сквозит страх. Чего так боишься? Что он узнает, что нравится тебе? Что он тебя бросит? Ну и что, если бросит - ты остаешься голодной и без крыши над головой? Задумайся насколько оправданы все твои страхи и нужны ли они тебе?

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем писать, что рад был тому, что я ему написала? Зачем на следующий день снова писать? На словах - все хорошо, на деле - никак. Совсем не реально, что действительно очень занят

Может быть, просто не хочет быть грубым и сжигать все мосты, просто в силу общительности. Изредка ответить ничего не стоит, никаких особых затрат ресурсов.

 

Фидан, тут надо просто принять, что какое-то влечение у него было, да уплыло. Ничего не поделаешь. У тебя ведь тоже сначала были какие-то чувства к мужу, а потом сошли на нет. Это просто опыт для тебя и пинок для роста! Именно сейчас можно и нужно начать развиваться, становиться сильней, свободней, бесстрашней! Чтобы в будущем в подобной ситуации и с таким же мужчиной, собой рулила ТЫ, а не он. Тогда, возможно, такая ситуация не повторится.

 

ПС Каким бы там ни был мч, ты совершила несколько ошибок. Все концентрируютс на грубом сексе, а сконцентрироваться лучше здесь, имхо, на том, что тебе нужно исправить в себе на будущее.

 

Заметив, что он отдаляется, ты стала истерить, выпытывать у него, что случилось, навязываться (и все еще продолжаешь). Тем самым показала свою слабость. Удалилась бы сразу гордо и не выходила бы на связь, возможно, были бы шансы. Конечно, ты вроде как не виновата, он "первый начал", в смысле, первый охладел, но именно в сложных ситуациях проявляется кто есть кто. И эта ситуация показала твою, увы, слабость. А ему видимо неинтересны слабые женщины... Ревность, неуверенность в себе, слабость, способны очень легко и быстро убить интерес((((((((( Даже если бы вы продвинулись дальше в ваших отношениях, твоя неопытность в этой сфере все равно бы всплыла рано или поздно в виде таких же претензий, обид и проч.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот понятно стало. перестала уважать мужа потому что все вокруг говорят что мужчина должен то должен это. а мужик может и хороший был и другая баба будет счастлива с ним. а ты думала что в мире все так классно, не успеешь появится и сразу замуж возьмут и опять все будет как в сказке :) ага щас, держи карман шире :) в 23 года замуж выскочить и найти за кого проще простого. ближе к 30 и с ребенком уже проблемно. не, конечно выходят, но времени уходит намного больше что бы найти мужика. ибо тут два варианта, сидеть как Галка и ждать когда принц сам на тебя упадет с неба, или устраивать перебор как другие. если пошла по второму пути то первый же мужик попался некондит. в сторону его и идешь дальше но уже с опытом что есть и такие. а ты залипла и не можешь отлипнуть. а нельзя так делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, очень много ошибок с моей стороны. Он человек легкий, веселый и с самого начала говорил, что ему со мной легко. Именно легкость его и привлекала. Как только появились претензии - исчезла легкость, которая ему была нужна. На его Б с моей стороны было не Д, а желание показать легкость, убрать претензии. Вроде как написала, рада встретиться но не припираю его к стенке. Хотя в вопросе встретимся или нет уже сквозила очередная назревающая истерика. Ему этого не показала, но, конечно, назначенная им и им же сорванная встреча снова загнала в тупик. Опять писать первой - это еще больше унизить себя. Всеми силами буду стараться избежать этого. Сейчас он действительно очень занят. Может, не настолько, чтобы не суметь выкроить хотя бы часок на встречу, но достаточно, чтобы даже не заметить, что я давно не появляюсь. Исходя из реалий, понимаю, что через некоторое время вообще забудет о моем существовании. очень не хотелось бы этого. Чувствую, что симпатия ко мне есть. Даже во время загородной поездки, когда он был таким безразличным каким я его до этого никогда не видела, моментами проскакивала какая то теплота в отношении ко мне. Было ощущение. что он специально отстраняется, специально держит дистанцию. Не писала об этом в первом посте, т.к. хотелось наиболее объективно обрисовать ситуацию, не примешивая интуицию, которая может быть обманчива.

 

ну вот понятно стало. перестала уважать мужа потому что все вокруг говорят что мужчина должен то должен это. а мужик может и хороший был и другая баба будет счастлива с ним. а ты думала что в мире все так классно, не успеешь появится и сразу замуж возьмут и опять все будет как в сказке :) ага щас, держи карман шире :) в 23 года замуж выскочить и найти за кого проще простого. ближе к 30 и с ребенком уже проблемно. не, конечно выходят, но времени уходит намного больше что бы найти мужика. ибо тут два варианта, сидеть как Галка и ждать когда принц сам на тебя упадет с неба, или устраивать перебор как другие. если пошла по второму пути то первый же мужик попался некондит. в сторону его и идешь дальше но уже с опытом что есть и такие. а ты залипла и не можешь отлипнуть. а нельзя так делать. 

Перестала уважать мужа не потому, что все говорят, а потому что сама привыкла по жизни принимать решения самостоятельно. Даже обращаясь за советом, всегда анализирую полученные советы и принимаю решение сама, не предъявляя потом претензии к советчику. Кроме того, не уважаю в мужчине неспособность нести ответственность за свою семью, за своего ребенка. Со своей стороны сделала много для сохранения брака, пыталась многие проблемы решать самостоятельно, но его постоянные попытки вмешивать в нашу жизнь других людей - родителей, друзей, полностью от него отвернули. Я уже не говорю о том, что человек пил, не всегда адекватно себя вел, прогуливал работу из за чего там начали появляться проблемы, при этом не желал, чтобы работала я. Взвесив все за и против решила уйти. Ни разу не пожалела. Что касается замужества, не хочу замуж. По крайней мере сейчас. Потому что снова выходить замуж и снова разводиться, если что-то не сложится, по крайней мере, глупо. Ребенок у меня есть, поэтому торопиться не куда. Конечно, хотелось бы еще детей, но только, если после нескольких лет отношений появится уверенность в человеке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, мужчины для себя сексом занимаются? Для собственного удовольствия они могут и подрочить, а с женщиной удовлетворяют свое, скажем так, эго в лучшем смысле этого слова - что такую красавицу соблазнил, потому что он крутой и прекрасный, и что она раз тридцать под него кончила, потому что он секс бог.

Как думаешь чувствовал себя он после вашего секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И что ей, надо было изобразить удовольствие, ради него? ))

Он получил вполне честный ответ тут на вопрос о своих способностях - и это очень хорошо. Гораздо хуже когда врут )

То что этого не оценил, не понял - его проблемы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изображать, можно либо заниматься качественным сексом, либо просто не заняться сексом, если не то настроение. И не надо тут про то, что он типа изнасиловал, очевидно, что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот опять :-) он хороший, он не такой, он любит меня, я знаю это, он меня нахрен послал, но в словах чувствовалась мягкость, значит что то чувствует ко мне, я это зню :-) весь РиУО заполнен такими изречениями :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вот как всегда :( Пишут-пишут на 4 страницы, а потом бац:

Несколько дней назад написала ему все таки.

 

И снова фейл. Ожидаемый.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер пишет,что его привлекала её лёгкость. Мне кажется именно это должно было и насторожить,если человек делает акцент на этом качестве. Значит,легко будет относится к одноразовому сексу,не будет навязываться,что-то требовать. И ошибка автора,что она ломала с самого начала из себя эту лёгкость,будучи человеком не лёгким. На что ловите,то и получаете...

Моё мнение,нечего тут спасать,стараться,человека нужно забыть и не делать себе мозг . мужик изначально хотел только секса,не нужны ему отношения ни с Вами ни с кем другим. По описаниям,эгоистичный жуткий тип. Таких нужно забыть как страшный сон. И вам на будущее,мужчины ведут с нами себя так,как вы позволяете. Вы позволили вытирать об себя ноги,вот и получили.научитесь любить себя и уважать,любите своего ребёнка,я думаю,ему несладко приходится,видя нервную загруженную мать рядом...

Изменено пользователем ПиуПиу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем изображать, можно либо заниматься качественным сексом, либо просто не заняться сексом, если не то настроение. И не надо тут про то, что он типа изнасиловал, очевидно, что это не так.

 

Так она ему сопротивлялась же, не давалась целовать себя и т.д., давая понять что рано, что она не готова, что она не доверяет и вообще не понимает что происходит и зачем происходит. А он её прожимал в тупую. Она ему отдалась только из-за давления, не только его, но и всякого рода глуповатых общественных мнений о том как подобает вести себя современной сексуально раскрепощённой женщине, о том что ей дескать не следует ничего усложнять :P

 

И это вполне естественная и здоровая реакция человека который способен всё ещё сексом заниматься не только телом. Для кого этот процесс нечто более тонкое, чувственное, трепетное.

 

К таким трепетным созданиям нужен более осторожный и терпеливый подход. Их раскрывать нужно медленно, осторожно, бережно. За это они потом могут отблагодарить не просто качественным сексом, а искренним настоящим сексом )

Конечно всё это стоит каких-то усилий которые прикладывать лень, и ума которого зачастую просто нет )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вполне разумная, вменяемая женщина, способная нести ответственность за свои отношения, за свое тело и за свой половой орган. Попытки впихать ее в роль великовозрастной красной шапочки, жертвой большого серого волка мне кажутся крайне неуместными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем вообще! Сохранять достоинство и не заваливать баланс в приоритете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дада, мы все такие взрослые и ответственные, и всё то мы знаем, и вся вселенная лежит у наших ног ))

 

Конечно, было бы неплохо, если бы она умела понимать некоторые моменты, но она не умеет.

Тот же кто решил связаться с ней, конечно не серый волк, а такой же как все нелепый дурак, но с него не следует тем не менее снимать бремя вины и ответственности. Тем более он был в большей степени инициатором произошедшего, он был движущей силой развивающей так бездумно то, что развивать таким образом не следовало. Вопреки протестам автора.

В итоге он как сам особой радости от всего этого не получил, а только злость, вынужден был разочаровано уйти хлопнув дверью. Так и её обидел.

 

У неё натура не та совсем, которая умела бы понимать законы этого миры ) Она как ребёнок - чистый, наивный. Это не имеет отношения ни к возрасту, ни к в вменяемости, ни к разумности. Это качества лежащие в иных измерениях ) От обладания ими - жизнь становится сложнее, запутаннее. Они противоречат всему хищному, жадному, поспешному происходящему, их сложно тут куда-то встроить органично.

 

 

То что ей полезно было бы понимать - это то что тем чем она владеет, эти качества - это определённого рода сила. Которой можно смело влиять на людей, вести их за собой. Нужно только учиться этой силой пользоваться, не трусить, брать на себя ответственность, управлять реальностью подчиняя её своей воле )

У меня по щеке пробежала слеза и лицо у тебя исказила. Что за сила в прозрачной, как воздух, слезе? Что за страшная сила?

Х.Р Химнес

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально не ломала себя и не пыталась изображать легкость. В общем, пока я не заинтересована, я действительно бываю легкой, такой же легкой я могу стать снова, если у меня появляется уверенность в том, что я нужна. Такие истерики свойственны мне как раз на тот момент, когда я начинаю чувствовать свою заинтересованность в отношениях, но не чувствую отдачи. Так же было у меня с бывшим мужем. По началу я была легкой, потом он стал все меньше внимания мне уделять, я стала ревновать, были конфликты. Когда же почувствовала уверенность в его ко мне отношении, снова ревность прошла. Этому я сцен ревности не устраивала, вообще с возрастом стала не особо ревнивая, не люблю выдумывать и выискивать какие то поводы для ревности. единственная моя претензия, даже не претензия, а вопрос к нему заключался в том, чем объясняется его отстраненность - просто хотелось конкретики, никаких требований не предъявляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо у героя топика к тебе было (и есть) очень сильное влечение. Коего порывы раз за разом разбиваются о твое непонимание себя как женщины и оторванность от своей женской сущности (хз что это такое, но объективно существует). Начни работать в том направлении, и пустьне с этим, а с другим МЧ, но у тебя будет получаться то самое "танго для двоих". Тут советовали красную помаду. В твоем нынешнем состоянии тебе пойдут мягкие женственные оттенки; красный - вызывающий, он требует выхода из зоны комфорта, носить это цвет с вызовом "да, я такая". Ты пока "не такая" и не надо себя мучить. Все хорошо когда это в гармонии с ВС. Хочешь красный цвет и понимаешь какой "месседж" он посылает - носи, но не ранее. Дисгармония это не есть хорошо. Может ты придешь к черным кожаным ботфортам, и красной помаде, а может и нет.

Это не принципиально, важно чтобы не было "дыр", в первую очередь эмоциональных, в твоей жизни, как женщины (в противоположность мужчинам которые реализуют себя через противостояние и соревновательность с другими мужчинами).

Любите своего ребёнка,я думаю,ему несладко приходится,видя нервную загруженную мать рядом...

Але, гараж, как у вас со здравым сиыслом? Женщина развелась с отцом ребенка когда тому было 3 года, практически на пустом месте. А теперь -да, надо оправдывать "материнской любовью" непонимание своей женской сути. Ненуачо. Вполне себе концепция :(

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, гараж, как у вас со здравым сиыслом? Женщина развелась с отцом ребенка когда тому было 3 года, практически на пустом месте. А теперь -да, надо оправдывать "материнской любовью" непонимание своей женской сути. Ненуачо. Вполне себе концепция :(

Да куда уж мне до вас с вашими советами про красную помаду))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется ТС получила бесценный опыт. Но может ей недостаточно?!

Может ей нравится, когда об нее вытирают ноги?! А вы тут со своими советами...

Путь он ее еще помаринует полгода. Может мозгов прибавится.

И имхо не думаю что у этого мужчины к ней вообще что то есть. Пользуется, когда удобно. Как можно после 1го раза этого не понять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна ваша помощь. Мне 33, в разводе уже больше 5-ти лет, есть сын - 8 лет. После развода отношений как таковых не было - всего 2 раза ходила на свидания без продолжения и с одним МЧ пару месяцев была п

 

Пока ты свободна, общаться и встречаться надо как минимум с тремя мужчинами, лучше с пятью, хотя бы чтоб звонили или писали, и поверь это можно сделать с любой внешностью, судя по описанию ты хорошо выглядишь. Без распределения внимания общаться один на один можно только в случае если у тебя есть подключенные источники из которых ты можешь черпать достаточное количество позитивной энергии - друзья, хобби, работа, семья. Если эти источники тебя не достаточно наполняют то будешь уходить в минус, так как будешь пытаться наполниться отношениями. А и ещё - делай ноги :) никаких отношений нормальных не будет, но это не значит что теперь конец света и ты упустила последнего парня на деревне :) наоборот, всё самое лучшее впереди

Изменено пользователем SystemError (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в первую очередь за поддержку, добрые слова и объективную критику. Очень сложно меняться в этом возрасте. Пока стараюсь себя отвлекать. Как говорится: "не было бы счастья, да несчастье помогло". Ударила машину, вот теперь есть куда направить энергию помимо прочей рутины)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется ТС получила бесценный опыт. Но может ей недостаточно?!

Может ей нравится, когда об нее вытирают ноги?! А вы тут со своими советами...

Путь он ее еще помаринует полгода. Может мозгов прибавится.

И имхо не думаю что у этого мужчины к ней вообще что то есть. Пользуется, когда удобно. Как можно после 1го раза этого не понять?!

вот  точно,  может и правда ей все это нравится?

Фидан  живите полной жизнь,встречайтесь  с подругами.  веселитесьи в се пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как дела, автор?

 

Несколько дней назад написала ему все таки. Ответил, назначил встречу на послезавтра. По началу мне даже стало неприятно, вроде как подачка. Не зашла в чат, чтобы не видел, что прочла и намеревалась не отвечать. Через пол часа написал: "честно, я рад, что ты написала". Снова появилась надежда. Наутро вижу, что ночью он мне отправил видео - салют с сердечками. Глупо, конечно)) в нашем то возрасте)) Но, все равно приятно) Ответила просто смайликом. Вечером снова в СС написал, ответила не сразу - была занята. В день предполагаемой встречи от него ни слуху,  ни духу. Написала - спросила какие у него планы, потому что подруга тоже предложила встретиться. Хотела точно знать, чтобы не отказываться попусту от встречи с подругой, так как в случае, если он не появится лучше мне было бы чем то-себя занять. Написал. что не получится - я в беготне, встреться с подругой, я потом присоединюсь. Ответила так беготня или присоединишься? Опять никакой конкретики, только уточнил по каким делам забегался. Пожелала удачи в делах.

Как тут уже писали, можно было больше чем смайлик ответить ему. Раз начала делать ближе, то делай нормально, без проверок, а если с его стороны начинается фигня, то все понятно. Как видно она и началась.

 

Так вот, приехав туда, послала ему фото, написал: "знакомые места". И снова от него никаких вестей. Не знаю. зачем писать, что рад был тому, что я ему написала? Зачем на следующий день снова писать? На словах - все хорошо, на деле - никак. Совсем не реально, что действительно очень занят?

Он слился. То что он якобы дофига занят... Хмм.. может он в тюрьме? Или в армии на марш-броске? Или телефон отжали гопники и потерял твое сообщение и память отшибло, ведь его еще и битой огрели. Сама оправдываешь и веришь в это :D

 

Вот еще с твоего самого первого поста:

Я в общем то была готова, что все таки секс будет, но не ожидала такого агрессивного поведения сразу. Он был очень настойчивым. не слушал возражений. Не скажу, что изнасиловал, но все произошло против моей воли. Я захотела уехать. Он сказал, что не отпустит меня, что я останусь здесь, потом стал успокаивать, был очень ласковым, мы выпили и я, видимо перенервничав, очень сильно опьянела, хотя выпила всего 2 стопки текилы. Помню только, что он на руках понес меня в постель, помню фрагмент, как я сказала, что мне больно, но он не реагировал и был жестким в постели. Потом помню уже как собрался везти меня домой. Я спросила почему, он сказал, что я говорила, что боюсь его и возненавижу, а он этого не хочет.

Почти изнасиловал, потом пошли извинения. Это неосознанная манипуляция высокопримативного мужика.

 

Ты где то накосячила, скорее всего в момент первого секса, который очень важен. У него возможно первая реакция на твое появление сейчас была - "отлично, она мне так нравится", а потом вспомнил подробности сближения и засомневался.

Delicateflower, если ему нужно было ее поиметь, то да. Он только и хотел ее поиметь, а если бы нет, то он бы сделал все, чтобы она не парилась за первый неудачный секс.

 

Доставляют слова мужика, который хотел ее всего лишь развести на секс..

Он сказал, что я та девушка, которую он видит рядом с собой и спросил хочу ли я продолжать встречаться с ним.

 

говорил, что не хотел меня отпускать, что я особенная.

 

Он сказал: ты моя и для меня это важно. До этого тоже часто говорил: Ты моя и я тебя никому не отдам. Сказал, что, если я сама его не пошлю, он никуда не исчезнет. говорит: пошлешь - уйду, попросишь вернуться - вернусь.

 

maayavi говорит правильно, дело не в сексе, а в поведении автора (ее залипании).

 

Фидан, твои цитаты:

Сейчас он действительно очень занят. Может, не настолько, чтобы не суметь выкроить хотя бы часок на встречу, но достаточно, чтобы даже не заметить, что я давно не появляюсь.

Это ерунда, он не в тюрьме и не на марш-броске в 100 километров в другом городе. Думай о своей значимости. Соотнеси его поступки с его словами какая ты особенная и как ты ему нужна.

 

Чувствую, что симпатия ко мне есть. Даже во время загородной поездки, когда он был таким безразличным каким я его до этого никогда не видела, моментами проскакивала какая то теплота в отношении ко мне.

Месяц тебя не видел, ну знаешь, когда на работе уходят сотрудники в отпуск, через месяц тоже потом смотрят на других - привет, месяц не виделись, соскучились :D Подумай.

 

Было ощущение. что он специально отстраняется, специально держит дистанцию. Не писала об этом в первом посте, т.к. хотелось наиболее объективно обрисовать ситуацию, не примешивая интуицию, которая может быть обманчива.

Ничего он специально не делает, у него есть другие женщины, он всем уделяет время. Плюс много поступков на эмоциях, вот и картина.

 

Пиши, как появишься, как дела. А так правильно героя твоего топика слить в унитаз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на форум и, надо же, зашла именно сегодня, когда подняли мою тему:) Честно говоря, мало что изменилось с тех пор. Мы с ним с того времени не виделись. Я время от времени пишу, он отвечает, иногда проскальзывают предложения встретиться, но не конкретизируя ни даты, ни времени. Недавно у него был день рожденья. Я в это время была на отдыхе. Написала ему поздравление и попросила уделить мне время по возвращению, чтобы я поздравила его лично. Вернувшись написала ему, что хотела бы передать подарок. Отшутился, что это я его подарок, написал что встретимся завтра. На следующий день ближе к вечеру уточнила где и во сколько сможем встретиться, написал пока не знаю своих планов, позже дам знать. Если честно, не могло это не задеть, написала что это не проблема и ямогу отправить курьером. Через некоторое время написал что встретимся завтра. Я ничего не ответила. И в этот день он не появился и я не стала писать, а уже на следующий день отправила подарок курьером. Получив подарок он позвонил, я как раз была за рулем. Беру трубку и слышу от туда веселый голос: солнце моееее!!! И тут вся моя обида вылезла наружу, но я не подав виду таким же веселым голосом сказала: привет, слушай, извини я за рулем, перезвоню попозже. Я ему не дала даже рта раскрыть. Мой идиотский план заключался в том, чтобы не перезвонить ему, что я в принципе и сделала. Глупо конечно, но мне было очень обидно, что он не нашел 15 минут, чтобы встретиться со мной и зсбрать подарок. Я не позвонила и он больше не позвонил и не написал. Через пару дней я отшла и написала ему, мол помнила что должна перезвонить но замоталась. Если честно это было действительно так. Спосила понравился ли ему мой презент. Он написал что очень понравился, и он показывает всем и хвастается подарком. Я написала что рада. Разговор как то дальше не склеился. На следующий день у меня не было настроения и я поехала на бульвар сидела в машине слушала музыку и курила. Была очень тяжелая неделя хотелось немного побыть одной. Черт дернул снова ему написать. Написала что я там и попросила приехать. Написала что то приедет или нет и будет ответом на все вопросы. Было уже очень поздно, а он все еще не читал моего сообщения. Уезжая написала ему что была почему то уверена что он приедет. Написала неужели я не заслужила хотя бы объяснений. Я бы все поняла или хотя бы попыталась понять. Поздно ночью он ответил опять в своем духе: малыш, все ок, не глупи. На следующей неделе увидемся и я все тебе объясню. Еще как заслуживаешь. И снова тишина. Это было в начале прошлой недели. На днях снова написала ему, спрсила как он. Завязался разговор. Он выпивал с друзьями написал что выходит из депрессии и позвал приехать. Было очень поздно. Я написала что если могу чем то помочь то приеду, могу выслушать если хочет поговорить. Написал нет, хочу ночь любви. На это я написала что то что он хочет - это не любовь и если в следующий раз ему захочется ночи оюбви еще через три месяца, то уж лучше я предложу ему дружеское плечо. На это он ответил что слишком пьян для серьезных разговоров. Я отшутилась нап сала что полностью с ним стгласна и добавила что просто соскучилась поэтому и написала чтобы узнать как он. Через некоторое время написал что собирается уж домой и на этом мы и попрощались. Не знаю появится ли на этой неделе, вроде как обещал встретиться и все объяснить. Жду. Хотя почти не верю уже:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю появится ли на этой неделе, вроде как обещал встретиться и все объяснить. Жду. Хотя почти не верю уже :(

 

 

Фидан, у тебя есть предположения по поводу его "объяснений"? что ты ожидаешь услышать от него, даже если вы встретитесь?

 

ну, никогда не скажет мужик что-то типа этого: "мы переспали и я поначалу думал, что буду периодически иметь тебя без каких-либо проблем, но ты начала выносить мозг по поводу любви и "все серьезно", поэтому я решил, что нафиг такое щастье. но сказать тебе окончательное "нет" я не могу: вдруг очень захочется секса, а никого не будет рядом, поэтому на всякий случай буду отмалчиваться, а слабую надежду ты и сама себе разовьешь".

 

припирать его к стенке - это унизить себя дальше некуда: "ну, давай, ну, плюнь мне в лицо, ну, плюнь!"

 

влюбленность влюбленностью, но вот такой вот опыт - это не совсем то, что нужно иметь девушке за своими плечами.

не знаю, как остановить автора, удержать от дополнительных ударов лицом в грязь. грустно :(

 

зы: несмотря на то, что ненапряжного секса с тобой не получается, твое молчаливое ожидание греет ему самооценку: "вот еще одна по мне тоскует",  отказываться от такого грех. ты можешь начать его преследовать и сильно усложнять ему жизнь, тогда ущерб от тебя будет больше, чем профит, и он прямо скажет, что да, таки достала.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидашка,

 

так зовут мою доченку...)

почему не слушаешь советов форума...Сама который раз убеждаюсь что форум прав.

У тебя очень приятная внешность...с такими данными стыдно  не иметь по пять мальчиков на каждый палец...

Положи большой болт на этого мудвина...пошли  его вообще к черту...вокруг столько хороших парней и ты их замечать не хочешь...

с этим у тебя ничего не получиться...он не хочет...почитай темки

НЕТ ИНТЕРЕСА - НЕТ ДЕЙСТВИЙ...

 

Любить и уважать надо себя...общайся и флиртуй с другими мальчиками...

Универсальную формулу знаешь? Т10ДР...ну или С10ДР...а этого в лес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все вы правы. Просто заклинило на нем. Во-первых, как ни крути, то что первые отношения после 6-тилетноего перерыва и вторые вообще в жизни. Отсутствие опыта тут тоже сыграло со мной злую шутку. Но и он был ну очень нежным, внимательным и обходительным в самом начале отношений. Столько эмоций пережито с ним за короткое время общения, что до сих пор никак не отпускает. Все говорят забудь, забей, но вот как это сделать? Сейчас знакомиться с кем то еще не хочу и не могу. Боюсь, что если повторится что то похожее, просто не справлюсь. Как то так... Неужели ну совсем никаких шансов?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ну совсем никаких шансов? :(

шансов на что?

если стоит выбор между мужиком и собственным достоинством, второе всегда ценнее. или ты думаешь, что таки сможешь в его глазах как-то отмыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего мне отмываться? Я его не дергаю. Пишу изредка, просто потому что не хочется и эту тонкую ниточку обрывать. Ну дорог мне стал человек, ничего с этим поделать не могу:( я ничего у него не прошу, на встречи не напрашиваюсь. Даже подарок сделала без всякого умысла. Вначале вообще хотела анонимно отправить курьером, подруга отговорила. Просто хотелось сделать приятное потому что для самой день рожденья - это какой то особый праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмыться от унижения в его глазах: просишь встречи, требуешь объяснений.

Радовать с лёгкой руки - это одно, стоять с протянутой рукой - совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидан, нет смысла ему вообще писать. Они мужчины такие, что он ето совсем не оценит. У мужчин вообще другой склад мышления и им подсознательно не нравится когда женщина проявляет более инициативы, чем они. Каждую маленькую инициативу он будет толковать что ты все еще хочешь его и от етого он будет терять еще больше интереса, так как он тебя отверг а ты за ним бегаешь. ТИ тебе поможет по крайней мере его забыть и будет еще маленький шанс что он проявит инициативу и у него появится интерес, если ты не ответишь. Подруга права и хорошо что не отправила. Если и есть шанс, нужно чтоб все шло от него. Инициативой к сожалению такую ситуацию не разрулить, по крайней мере так думаю, судя из моего трагического опыта. Терпение и пасивность и интерес к себе и к другими парнями поможет по крайней мере чтоб тебя отпустило.

Изменено пользователем Ellissa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего мне отмываться? Я его не дергаю. Пишу изредка, просто потому что не хочется и эту тонкую ниточку обрывать. Ну дорог мне стал человек, ничего с этим поделать не могу:( я ничего у него не прошу, на встречи не напрашиваюсь. Даже подарок сделала без всякого умысла. Вначале вообще хотела анонимно отправить курьером, подруга отговорила. Просто хотелось сделать приятное потому что для самой день рожденья - это какой то особый праздник

Зачем вам эта ниточка? Пока вы ниточку не оборвете,до этих пор не сможете открыть дверь новым правильным отношениям, в которых не нужно будет так страдать.

Что хорошего вам дал этот человек, я никак не пойму. Таких нужно посылать далеко и лесом,а вы позволяете топтать себя,повышать ему самооценку. Он плевать на вам хотел, и написал вам пьяный, потому как был уверен что вы настолько на нём помешаны ,что не откажете,его ублажить. Вам не обидно за себя?

Найдите нормального парня,займитесь с ним нормальным сексом,а не таким который у вас был с этим,и страдания в миг улетучатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор темы! Прочитал тут все, коротко по основным моментам и как быть дальше напишу.

 

Изначально от тебе очень много написывал в инете, видно было что запал. Далее через 1-1,5 месяца вы встретились как ты пишешь.

 

Через пару дней мы встретились - он заехал за мной, поехали в ресторан. Посидели, поговорили о музыке, ну и на прочие отстраненные темы. В течение 2-х недель он каждый день за мной заезжал и мы сидели где-нибудь допоздна, или после ресторана подолгу гуляли по парку. Не виделись мы только в выходные, потому что эти дни я хотела проводить со своим ребенком. Если по каким бы то ни было другим причинам я хотела отложить встречу, он всегда старался подстроиться и все таки увидеться, когда я освобожусь. На тот момент его мать лежала в больнице, но тем не менее он находил время на встречи со мной. Писал и звонил всегда он, я только пару раз написала сама, когда его мать только положили в больницу, чтобы из вежливости справиться о ее здоровье. На 3-ем свидании мы пошли в закрытый киноклуб для приватного просмотра фильмов, там он полез целоваться, для меня это было немного неожиданно, я его отстранила, он поцеловал силой, мы немного повздорили и я попросила отвезти меня домой. Он сказал, что я та девушка, которую он видит рядом с собой и спросил хочу ли я продолжать встречаться с ним. Я сказала, что пока не знаю, что мы пока только узнаем друг друга. Потом он мне позвонил, снова спрашивал то же и попросил написать завтра "Доброе утро", если согласна. На утро я написала ему доброе утро и добавила, что меня смущает его семейное положение, поэтому мы можем общаться, видеться иногда, но не больше, потомучто не хочу влезать в чужие отношение, ведь какими бы они ни были, они еще не закончены. Он сказал, что все решится, чтобы я об этом не волновалась и нельзя влезть в отношения, которых нет. Я поверила. Это была пятница, все выходные он названивал, говорил, что не хотел меня отпускать, что я особенная. На следующем свидании от познакомил меня со своим другом - посидели втроем, на следующем свидании уже был поцелуй и попытки приставать с его стороны. Потом он пригласил меня к себе. Я сказала ему, что у меня не было никого после развода и для меня это важно, сказала, что если для него это не имеет значения, то лучше не будем заходить далеко. Он сказал: ты моя и для меня это важно. До этого тоже часто говорил: Ты моя и я тебя никому не отдам. Сказал, что, если я сама его не пошлю, он никуда не исчезнет. говорит: пошлешь - уйду, попросишь вернуться - вернусь. По поводу приглашения в гости, сказал, что если я не захочу - ничего не будет, просто поспим в обнимку.

Из выделенного видно огромное количество ближе на уровне ТФНа, причем неадекватные вашему времени общения его признания, что ты для него все.

Предполагаю что этот мужик высокопримативный, то есть больше подвержен эмоциям, инстинктам, чем разуму, как следствие, внезапно увлекающийся, также могущий во что бы то ни стало добиваться цели. Достаточно много мужиков такого типа будут делать все и говорить что угодно, лишь бы получить свой фетиш (для них это вправду фетиш), добиться секса с девушкой. После чего галочка есть.

То что у него двое детей от разных женщин и он еще скрыл изначально факт что женат, уже плохо.

Ты в итоге повелась на его поведение, внушилась его чувствами и стала думать что и тебе он очень нравится. Такое часто бывает. Тем более у тебя никого не было, как говорят на безрыбье и рак рыба.

 

Он приехал за мной, мы поехали к нему. по дороге он взял выпивку. Когда приехали, сели на диван, он поставил фильм и сразу стал приставать. Я в общем то была готова, что все таки секс будет, но не ожидала такого агрессивного поведения сразу. Он был очень настойчивым. не слушал возражений. Не скажу, что изнасиловал, но все произошло против моей воли.

Здесь как типичный высокопримативный, возможно, и ранг выше среднего он просто взял что хотел и ему пофиг было на твое сопротивление. Когда идешь к такому мужику домой (такого типажа), с немалой вероятностью, для него автоматом это значит, что ты готова. Возражения не принимаются и он будет пытаться даже на грани фола взять.

 

На утро мне было плохо, я писала подруге, по ошибке отправила ему. Он прочел только после обеда. Ответил. Был, казалось бы такой же как всегда, но я была обижена на него. После этого он перестал звонить. Писал, но не звонил. Постепенно стал реже писать. тогда писать ему стала я сама. Стал уже не сразу отвечать. Я спросила его прямо, что если не хочет продолжать общаться, пусть так и скажет. говорил, что все нормально, просто у него проблемы. Я верила, но ничего не менялось и я снова срывалась, спрашивала почему он так изменился. говорила, что не хочу навязываться, пусть скажет, если не хочет продолжать. Упорно говорил, что просто занят, что увидимся, потом вылезали снова какие то дела. Постепенно перестал реагировать на мои срыва и говорил, что у меня снова крыша едет, шутил, что ПМС. Так прошел месяц.

Сомневаюсь что ты написала там что то эдакое, что он решил тебя слить. Мужик получил свое желаемое, добился, интерес пропал.

После его огромных ближе до секса, стали огромные дальше после секса и вместо встреча каждый день теперь он тупо слился.. на месяц.

А это значит только одно - ты была дыркой для слива и теперь ему хочется чтобы ты свалила с его горизонтов.

 

Бывший муж забрал сына в день его рождения и я написала ему, что хотела встретиться в выходные, написала, что не хочу оставаться одна в день рождения сына. Он ответил: конечно, и предложил поехать за город. Когда ехали, всю дорогу игриво приставал, но мы практически не разговаривали, чувствовалось, что он сводит отношения на "просто секс". Как только зашли в номер, накинулся. В постели моментами было очень хорошо, но он был очень грубым. не реагировал, когда я отстранялась и говорила. что мне больно. А когда все закончилось он не сказав ни слова ушел в душ. Вышел, прошел мимо меня как мимо пустого места и уставился в телевизор и в свой телефон. Я тоже пошла в душ, вышла, легла рядом, он на меня вообще не реагировал.

Ты его вытащила, он не удосужился разговорами и прочими ласками с тобой, а тупо вые*ал. Как это не грустно.

 

Он даже не пытался приобнять. Ни одного поцелуя, ни одного объятия больше не было. Когда разговаривали в баре и по дороге назад, моментами он как будто становился мягче. подшучивал, называл ласковыми словами, потом как будто снова отстранялся. По возвращению не звонил, не писал. Снова я писала, снова мои истерики, на которые он уже даже отвечать перестал. Я попала в больницу, мне делали операцию, он написал что с тобой? и несколько часов даже не заходил прочесть ответ.

И слился после встречи.

 

Очень переживаю. После последней встречи прошел месяц.

Опять та же картина - до встречи лез каждый день и признавался во всем. После секса слился на месяц, а потом еще на месяц.

 

Вывод простой, что у него была идея фикс тебя добиться, добился и свалил. А ты запала. А то что, он прочитал что ты писала подруге или якобы секс не понравился - совершенно не те причины, по которым сливаются после такого количества внимания и признаний. Когда человек действительно так нравится, то эти пару неприятных моментов не окажут такого влияния, что после секса человек тупо сольется. А вот если все его внимание было на уровне инстинктов, эмоций, влечения.. где нужно добиться - то запросто.

 

Еще раз подумай - огромное количество внимания и признаний и после секса сливается на месяц! А потом после того как ты его вытащила, он тебя в постель и снова на месяц!

 

Переделать под себя высопопримативного не получится. Только забыть, удалить контакты и если будет пытаться выходить на связь - все рубить, даже если с горой цветов приедет (хотя это один на миллион).

Занимайся собой, ребенком и работой. Есть желание - пиши в личку, посоветую как не ошибиться в будущем.

У меня тоже самое было, только человек совсем директно меня отшил после секса. Активизировался как только понял, что у меня есть другой. Не могу понять зачем они ето делают? Столько усилий для одного секса? Просто не могу понять что ето такое ..Нет никакой логики.И ето не мужчины, которые сидят без секса...ненормально такое поведение. У таких мужчин с головой не все в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидан, я тебе написал в личку. У меня в 19 лет был один идиотский опыт, немного похожий на твой. Я могу написать конкретно что было в личку и рассказать почему такое со мной случилось. Ситуация другая совсем, но как я указал - похожее с твоим прослеживается.

 

Теперь по мужику, по которому ты сохнешь. Почему он тебя не отпускает? Ты запасной аэродром для секса. И не для отношений, для них он тебя не будет рассматривать и они ему не нужны.

Твое последнее сообщение было 19 октября. Сегодня ты указала что вы больше не встречались. С учетом тоже что и ранее уже как месяц не общались - суммарно 2,5 месяца.
 

Я время от времени пишу, он отвечает, иногда проскальзывают предложения встретиться, но не конкретизируя ни даты, ни времени. Недавно у него был день рожденья. Я в это время была на отдыхе. Написала ему поздравление и попросила уделить мне время по возвращению, чтобы я поздравила его лично. Вернувшись написала ему, что хотела бы передать подарок. Отшутился, что это я его подарок, написал что встретимся завтра. На следующий день ближе к вечеру уточнила где и во сколько сможем встретиться, написал пока не знаю своих планов, позже дам знать. Если честно, не могло это не задеть, написала что это не проблема и ямогу отправить курьером.

Время от времени ты ему пишешь, он что-то обещает и на этом все заканчивается. В комплекте для усиления воздействия на тебя наверняка идут ласковые слова. Почему? Как я писал выше - ты запасное "тело" для секса (правда может тебе будет обидна) и в связи с этим он не хочет тебя посылать. Да и ты не сильно его достаешь отношениями, вот он и спускает все на тормозах, прекрасно видя, что ты ешь макароны, аж за ушами трещит. Ты ему и подарок купила (какое Ближе), а он и тут тебе в уши кладет (Морозит тебя, лапша на уши в придачу.. ты так унижаешься перед ним).

 

Беру трубку и слышу от туда веселый голос: солнце моееее!!!

И я такое слышал в свою сторону в 19 лет, когда был в ситуации чем то похожей на твою. Конечно, он тебя так назовет. Не забывай, что он тебя имеет в виду как запасной вариант, когда хочется постели, а никого нет рядом.

 

Он написал что очень понравился, и он показывает всем и хвастается подарком.

Видно, что тебя даже такие подачки эмоций с его стороны устраивают. Раз в два месяца. При этом даже не встречаясь.

 

Поздно ночью он ответил опять в своем духе: малыш, все ок, не глупи. На следующей неделе увидемся и я все тебе объясню. Еще как заслуживаешь. И снова тишина.

Миллионы мужиков такого типажа, говорят своим подругам, с которых нужен секс раз в 2 месяца такие слова (зайки, солнышки, малыши.. полный набор ласки. Конечно же ласка, раз ему нужен от тебя секс раз в два месяца, то и ласку почему бы не сказать).

 

Он выпивал с друзьями написал что выходит из депрессии и позвал приехать. Было очень поздно. Я написала что если могу чем то помочь то приеду, могу выслушать если хочет поговорить. Написал нет, хочу ночь любви. На это я написала что то что он хочет - это не любовь и если в следующий раз ему захочется ночи оюбви еще через три месяца, то уж лучше я предложу ему дружеское плечо. На это он ответил что слишком пьян для серьезных разговоров.

А тут и смысл его держания тебя вокруг себя. Когда он поругается с одной из своих любовниц, выпрут на работе, угонят машину, то всегда есть ты, которая по первому щелчку готова приехать к нему... Он будет в пьяном угаре и не соображать, и будет хотеть только отыметь женщину, которая вьется вокруг него и снять стресс. Ты молодец, что отказала и не поехала к нему.

 

Я понимаю, что все вы правы. Просто заклинило на нем. Во-первых, как ни крути, то что первые отношения после 6-тилетноего перерыва и вторые вообще в жизни. Отсутствие опыта тут тоже сыграло со мной злую шутку. Но и он был ну очень нежным, внимательным и обходительным в самом начале отношений. Столько эмоций пережито с ним за короткое время общения, что до сих пор никак не отпускает. Все говорят забудь, забей, но вот как это сделать? Сейчас знакомиться с кем то еще не хочу и не могу. Боюсь, что если повторится что то похожее, просто не справлюсь. Как то так... Неужели ну совсем никаких шансов? :(

Отчасти твое ужасное самоунижение и поведение на уровне девочки 15 лет с верой в любой объясняется тем, что у тебя первые отношения (нет опыта) и был перерыв 6 лет. А также его нежность, все те слова, которые ты хотела услышать, которые растопили слова в начале. И все те эмоции, которых ты не знала 6 лет.

Но это не главная причина. Главная причина - это отсутствие в тебе стержня, самоуважения, умения изменять мир, а не следовать за ним. Но такими навыками обладают не все женщины. Многие из них к 33 годам при наличии в копилке одного парня и появлении на их пути такого мужчины как герой темы просто покатятся в пропасть. Шансов с мужчиной этим нет.

 

Ну дорог мне стал человек, ничего с этим поделать не могу :( я ничего у него не прошу, на встречи не напрашиваюсь. Даже подарок сделала без всякого умысла. Вначале вообще хотела анонимно отправить курьером, подруга отговорила. Просто хотелось сделать приятное потому что для самой день рожденья - это какой то особый праздник

Он стал дорог всего лишь потому, что ты была одна все это время и он дал тебе много эмоций.. тех самых, которые ты и забыла. И ты до сих пор одна и ждешь его, не обращая внимания на других. Тебе не стоит делать то, что тут советовали, а именно секс с 10 другими. Сейчас даже и с одним не стоит.

В твоем возрасте и при наличии ребенка есть одна трудность - нормального мужика найти не так просто. Большинство будут хотеть только секса, а многие из оставшихся будут явно не твоими вариантами. Сейчас тебе заниматься работой, ребенком, собой, параллельно начать общение с другими, но не на мамбе. Тебе было бы неплохо почитать некоторые факи на форуме, например, этот http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129584

Сильно не вникай. А остальное - пиши ответ на мое сообщение в личке, дам другой информации.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень странно и непонятно, почему у тебя к нему после всего не появилось желание растоптать его червя, чтобы его брюхо взорвалось с хлопком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разве достоен уважения? Чем он заслужил, чтобы к нему относились по-человечески?

Другой вопрос, что автор еще и позволяет к себе так относиться!!!

А он разве достоен уважения? Чем он заслужил, чтобы к нему относились по-человечески?

Другой вопрос, что автор еще и позволяет к себе так относиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ну так в том и суть, что каждый получает ровно то, что заслуживает.

 

Так что герой темы ни при чём, тут дело в авторше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что наоборот все. Парадоксально, но у хороших девушек и женщин все плохо с мужчинами...нельзя к мужчинам хорошо относиться. Я каждый день ето наблюдаю и в своих отношениях и у посторонних. У мужчин большое его и как только ты начнешь с ними по хорошему, они начинают думать что есть и получше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что наоборот все. Парадоксально, но у хороших девушек и женщин все плохо с мужчинами...нельзя к мужчинам хорошо относиться. Я каждый день ето наблюдаю и в своих отношениях и у посторонних. У мужчин большое его и как только ты начнешь с ними по хорошему, они начинают думать что есть и получше. 

 

очень часто так бывает. Очень. Не зря даже притча существует по этому поводу.

 

Три сестры и Судьба

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая – злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. 

– Кто ты? – спросили они. 

– Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж. 

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить – все к нему бегут. 

– Вот этот – твой, – говорит Судьба первой из сестер, ленивой. 

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живет такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. 

– Вот этот – твой, – говорит Судьба второй из сестер, злой. 

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: 

– Этот – твой. 

– Да на кой он мне?! – взмолилась третья сестра. – Вон ты сестрам каких молодцов нашла, а мне такого непутевого жениха даешь! Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. 

– Твои непутевые сестры теперь не пропадут, – ответила Судьба и, вздохнув, добавила: – Но этот пропадет без тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 425

      Опять за помощью к форуму.

    2. 6

      Где я косячу?

    3. 224

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 70

      Отношения с девушкой внешностью хуже чем у мужчины

×
×
  • Создать...