Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться с цветотипом


Sashagraf

Рекомендованные сообщения

хм второй вариант помойму не подойдет и третий тоже слишком темное лучше смотри на фотки с лицами иначе сложно сравнить с тобой. помойму все варианты кофт на не контрастных и более темных парней чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

кстати :)))похожая куртка

 

http://scoutsixteen.com/rustic-unknown/

 

http://scoutsixteen.com/home-body/

 

http://scoutsixteen.com/the-long-stretch/


8ea86fe74e3eecdef606420ee5fe0de022350434

 

adam-pic-8.jpg

 

а можно даже так рискнуть :)

 

867450e4ccd9c50a121b400fee07517c.jpg

 

вот умеренно:

 

DSC_7529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати :)))похожая куртка

 

http://scoutsixteen.com/rustic-unknown/

 

http://scoutsixteen.com/home-body/

 

http://scoutsixteen.com/the-long-stretch/

8ea86fe74e3eecdef606420ee5fe0de022350434

 

adam-pic-8.jpg

 

а можно даже так рискнуть :)

 

867450e4ccd9c50a121b400fee07517c.jpg

 

вот умеренно:

 

DSC_7529.jpg

В той куртке я бегаю + если на природу выехать. А так мне такие не нравятся) Серый в последнее время что-то тоже не вдохновляет.

А если темно-зеленые кофту + повязать что-нибудь на шею контрастного цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той куртке я бегаю + если на природу выехать. А так мне такие не нравятся) Серый в последнее время что-то тоже не вдохновляет.

А если темно-зеленые кофту + повязать что-нибудь на шею контрастного цвета?

 

 

почему бы и нет :) тёмно зелёный отличный осенний цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему бы и нет :) тёмно зелёный отличный осенний цвет

 

Но с шарфами реально проблема. Не знаю даже где искать)

 

К темно-синему приглушенно красный с оранжевым или желтым нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему бы и нет :) тёмно зелёный отличный осенний цвет

 

Но с шарфами реально проблема. Не знаю даже где искать)

 

К темно-синему приглушенно красный с желтым нормально будет?

 

 

может свяжет кто??? :))) ато щас продают одну синтетику :) да будет нормально , если правильно оттенкок подберёш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может свяжет кто??? :))) ато щас продают одну синтетику :) да будет нормально , если правильно оттенкок подберёш :)

 

Шерстяные\хлопковые\кашемировые\твидовые шарфы постоянно вижу) Правда они - в основном - темных расцветок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему бы и нет :) тёмно зелёный отличный осенний цвет

 

Но с шарфами реально проблема. Не знаю даже где искать)

 

К темно-синему приглушенно красный с оранжевым или желтым нормально будет?

 

Ищущий да найдет http://podiumluxe.ru/catalog/286/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищущий да найдет http://podiumluxe.ru/catalog/286/

 

Спасибо! Правда больше 100$ на данный момент на шарф я выделить не могу, а там в основном все по 150-350$

может свяжет кто??? :))) ато щас продают одну синтетику :) да будет нормально , если правильно оттенкок подберёш :)

 

Вот такой могу взять из средней по качеству шерсти:

 

К темно-синему будет нормально? или слишком темный?

 

 

c14cd4f7429b.jpg

 

Еще на вб нашел:

 

 

efe056a1e191.jpg

 

1eab6fb77c1e.jpg

d5d32bcec58f.jpg

 

013db2b1128a.jpg

 

fa7b32be78aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к осени (поздней) и зелено коричнево фиолетово охровой палитре

Пс фотогеничный и одежда хорошо сидит но темновато все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к осени (поздней) и зелено коричнево фиолетово охровой палитре

Пс фотогеничный и одежда хорошо сидит но темновато все

Спасибо за отзыв!

 

Попробую разбавить имеющиеся вещи шарфом и купить светлые рубашки)

 

4554daeae17a.jpg

 

0e31de9e4d98.jpg

 

845c67bfe2e6.jpg

 

8770ffabd832.png

 

c72338068e30.jpg

 

a16cbe23760a.jpg

 

faccfbc0564b.jpg

 

Не знаю - насколько адекватно это будет на мне смотреться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищущий да найдет http://podiumluxe.ru/catalog/286/

Спасибо! Правда больше 100$ на данный момент на шарф я выделить не могу, а там в основном все по 150-350$

может свяжет кто??? :))) ато щас продают одну синтетику :) да будет нормально , если правильно оттенкок подберёш :)

Вот такой могу взять из средней по качеству шерсти:

К темно-синему будет нормально? или слишком темный?

c14cd4f7429b.jpg

Еще на вб нашел:

efe056a1e191.jpg

1eab6fb77c1e.jpg

d5d32bcec58f.jpg

013db2b1128a.jpg

fa7b32be78aa.jpg

второй шарф нивкоем случае :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

второй шарф нивкоем случае :)

 

Что думаешь о кардигане такого цвета?

 

5238751c3123.jpg

 

Тот шарф в шотландскую клетку, кстати, вот:

 

6d093fee8fb7.jpg

 

c6e3ed120c70.jpg

 

acd1bc28feee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

помойму лучше чем предыдущий шарф :) как тебе самому? как с польто? только помойму лучше более обьёмно завязывать как на последней фотке даже ещё обьёмней, и с этой белой майкой не смотритса, может с фиалетовой хотябы той с полосочками попробуй :) кофта хм, её только с тёмными майками носить, может бледнить если застёгнутой... если под ней будет какая нибудь тёмно зелёная майка может и ничего... не уверенна...

 

Я тоже склоняюсь к осени (поздней) и зелено коричнево фиолетово охровой палитре

Пс фотогеничный и одежда хорошо сидит но темновато все

Спасибо за отзыв!

 

Попробую разбавить имеющиеся вещи шарфом и купить светлые рубашки)

 

4554daeae17a.jpg

 

0e31de9e4d98.jpg

 

845c67bfe2e6.jpg

 

8770ffabd832.png

 

c72338068e30.jpg

 

a16cbe23760a.jpg

 

faccfbc0564b.jpg

 

Не знаю - насколько адекватно это будет на мне смотреться :)

 

 

все три рубашки холодного оттенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму лучше чем предыдущий шарф :) как тебе самому? как с польто? только помойму лучше более обьёмно завязывать как на последней фотке даже ещё обьёмней, и с этой белой майкой не смотритса, может с фиалетовой хотябы той с полосочками попробуй :) кофта хм, её только с тёмными майками носить, может бледнить если застёгнутой... если под ней будет какая нибудь тёмно зелёная майка может и ничего... не уверенна...

 

все три рубашки холодного оттенка

 

Я ориентировался на ту рубашку, которую ты с пиджаком кинула). Рубашки с "другого цвета верхней частью", меня как-то совсем не вдохновили.

Шарф нормально смотрится с пальто, он на порядок светлее.

Фиолетовую поло уже давно пора выкинуть, она просто валяется, я ее не ношу)

То темное, это светлое) Блин, а как летом ходить, когда много слоев не оденешь?) Кинь, пожалуйста, цвета, которые "ни темные и ни светлые")

И кинь, пожалуйста, рубашки теплого оттенка)

Так шарф замотан ориентировочно под что-то. Например под пиджак или пальто. Если поверх пустить, то тогда будет как на фото, только там фактура у шарфа более плотной вязки и шарф там меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашки с "другого цвета верхней частью", меня как-то совсем не вдохновили.

 

 ну так можно такую же только не с другого цвета верхней частю найти, можно не такую насыщенную чуть поумеренней :) вот всё что я кидала это были тёплые цвета, бери любой цвет с любого поста. Судя по тому каких шарфов и рубашек ты накидал я бы не рисковала выберать сама :unsure: sorry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашки с "другого цвета верхней частью", меня как-то совсем не вдохновили.

 

 ну так можно такую же только не с другого цвета верхней частю найти, можно не такую насыщенную чуть поумеренней :) вот всё что я кидала это были тёплые цвета, бери любой цвет с любого поста. Судя по тому каких шарфов и рубашек ты накидал я бы не рисковала выберать сама :unsure: sorry

Я накидал все, что удалось найти в магазинах из светлого и где есть хоть немного оранжевого пигмента)

 

Чем тебе коричневый кардиган не понравился? Он не слишком темный и не слишком светлый, почти такого же тона, как клетка на пиджаке, который ты кидала:

 

608a59689777.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рубашки с "другого цвета верхней частью", меня как-то совсем не вдохновили.

 

 ну так можно такую же только не с другого цвета верхней частю найти, можно не такую насыщенную чуть поумеренней :) вот всё что я кидала это были тёплые цвета, бери любой цвет с любого поста. Судя по тому каких шарфов и рубашек ты накидал я бы не рисковала выберать сама :unsure: sorry

Я накидал все, что удалось найти в магазинах из светлого и где есть хоть немного оранжевого пигмента)

 

Чем тебе коричневый кардиган не понравился? Он не слишком темный и не слишком светлый, почти такого же тона, как клетка на пиджаке, который ты кидала:

 

608a59689777.jpg

 

 

 

впринцыпи базовый цвет, но может превратить в моль, на джынсы такой цвет было бы норм. Надо мерять я не могу так сказать. Мне нравитса как на тебе выглядит твоя синяя кофта,  защёт цвета она как то играет. А тут я боюсь такого эффекта не будет.

 

Всё же покажи как с фиалетовой майкой шарф или с синей кофтой пожалста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцыпи базовый цвет, но может превратить в моль, на джынсы такой цвет было бы норм. Надо мерять я не могу так сказать. Мне нравитса как на тебе выглядит твоя синяя кофта,  защёт цвета она как то играет. А тут я боюсь такого эффекта не будет.

 

Всё же покажи как с фиалетовой майкой шарф или с синей кофтой пожалста

 

Свитер я отдал обратно в магазин. брал чисто ради эксперимента. Не нравятся мне "закрытые" вещи, не мое это. Я ношу в основном пиджаки, кардиганы, рубашки поверх футболок)

 

 

e27614cd5382.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

впринцыпи базовый цвет, но может превратить в моль, на джынсы такой цвет было бы норм. Надо мерять я не могу так сказать. Мне нравитса как на тебе выглядит твоя синяя кофта,  защёт цвета она как то играет. А тут я боюсь такого эффекта не будет.

 

Всё же покажи как с фиалетовой майкой шарф или с синей кофтой пожалста

 

Свитер я отдал обратно в магазин. брал чисто ради эксперимента. Не нравятся мне "закрытые" вещи, не мое это. Я ношу в основном пиджаки, кардиганы, рубашки поверх футболок)

 

 

 

ну так намного лучше чем с белой (если б на майке не было белых полос было бы вообще хорошо) :) тёмно зелёная майка хорошо будет, тёмно синяя (хотя сама по себе без шарфа может будет не очень). а  взять вязанную кофту сфоткать её и отдать обратно нельзя ? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так намного лучше чем с белой (если б на майке не было белых полос было бы вообще хорошо) :) тёмно зелёная майка хорошо будет, тёмно синяя (хотя сама по себе без шарфа может будет не очень). а  взять вязанную кофту сфоткать её и отдать обратно нельзя ? :)))

 

 

 

В этом случае легче тогда сфоткать ее в примерочной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так намного лучше чем с белой (если б на майке не было белых полос было бы вообще хорошо) :) тёмно зелёная майка хорошо будет, тёмно синяя (хотя сама по себе без шарфа может будет не очень). а  взять вязанную кофту сфоткать её и отдать обратно нельзя ? :)))

В этом случае легче тогда сфоткать ее в примерочной))

ну или так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты ведешь себя как дурачек. 

 

Тех кто разбирается в стиле и имеет успех ты послал. 

 

А разговоры ведешь с неизвестными персонажами с неподтвержденной репутаций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты ведешь себя как дурачек. 

 

Тех кто разбирается в стиле и имеет успех ты послал. 

 

А разговоры ведешь с неизвестными персонажами с неподтвержденной репутаций. 

Никого не посылал, да и не собирался)

 

Название темы "Цветотип", заходит чувак и пишет:  спроси у людей которые круто одеваются задумываются ли они о их цветотипе ? Это я к тому ,что да цвет один из важных аспектов образа но есть ,как по мне куда более важные вещи такие как: крой, материал,посадка которые  как по мне, более важны чем цвет.

 

Это как в теме о уровнях кино зайти и написать: забей на кинестетику, вс важнее. Что? если бы меня интересовала - что важнее, я бы создал тему "Что важнее: цветотип или крой, материал и посадка :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в теме о уровнях кино зайти и написать: забей на кинестетику, вс важнее.

 

Это как бы в тему зашел Макс Красочкин и сказал ваш пикап х*йня на постном масле. 

 

А ты ему бы в ответ "шел бы ТФН отсюда". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это как в теме о уровнях кино зайти и написать: забей на кинестетику, вс важнее.

 

Это как бы в тему зашел Макс Красочкин и сказал ваш пикап х*йня на постном масле. 

 

А ты ему бы в ответ "шел бы ТФН отсюда". 

 

а твоем  месте , я бы прошелся по дорогим магазинам посмотрел ,что тебе идет попросил консультантов тебя сфотографировать и уже дома разводить разговоры о цвете ...

зачем ходить по магазинам с фото если все равно такого не найдешь

 

Правильно ты пишешь, что нужно смотреть цвет "подходили или нет" - уже непосредственно, когда вещь находится на теле, но в данном случае речь идет именно о БАЗОВЫХ (главное слово  :)) знаниях. и на основе них уже будет движение по магазин с фотографиями, аля "что идет, а что - нет")

 

 ни с каким фото по магазинам я ходить не собираюсь. Я просто хочу знать: на какие, блин, оттенки цветов ориентироваться.

 

Ну и где тут: шел бы ты отсюда ТФН?

 

Как ты их назвал "непонятные персонажи" хотя бы пытаются помочь, а твои "крутые стилисты" - флудят не по теме.

 

Может он и грамотно пишет, но не по теме. Вот если бы он зашел и написал:

 

У тебя такой-то такой-то. Так-то, так-то. бла бла бла, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе стоит научится цитировать если ты собираешься эффективно общаться на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе стоит научится цитировать если ты собираешься эффективно общаться на форуме. 

Ок, спасибо. В следующий раз попробую по такой схеме: 

  • quote=автор; номер поста]значение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, ну что ты пристал к молодому? Ну любит он на себя дрочить, ну хочется ему верить что если шарфик будет подходить к его цветотипу (лол), то его жизнь круто изменится. Ну ради Бога..

Учитывая что автору "помогает" неопознанная особь и больше никто, то можно было бы переместиться в лс.. А то какое-то прелюдное, никому не интересное порево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, ну что ты пристал к молодому? Ну любит он на себя дрочить, ну хочется ему верить что если шарфик будет подходить к его цветотипу (лол), то его жизнь круто изменится. Ну ради Бога..

Учитывая что автору "помогает" неопознанная особь и больше никто, то можно было бы переместиться в лс.. А то какое-то прелюдное, никому не интересное порево)

 

:))) Твой совет звучит примерно так: "возьми профессиональную фотокамеру пофоткай, техника фотографии не важна, главное чтоб камера была дорогая". Не стоит так явно завидовать. И пожалуста держи своё мнение по поводу меня при себе, я помойму не высказывалась в твой адрес, не смотря на то что изначально сочла твой совет Брэдом.

 

ПС: я никому не помогаю :))) помогают мне, практиковатса. я всегда говорю когда уверенна а когда сомневаюсь, так как я начинашка. но по крайней мере отличить лето от осени могу :) Настоящий профи всегда конечно будет лучше, и быстрей и опытней, как я уже и говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продолжай тренироваться. Пока не очень. 

Какой тонкий юмор, ах. Смотри - чтобы жир из монитора не закапал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюси, ну что ты пристал к молодому? Ну любит он на себя дрочить, ну хочется ему верить что если шарфик будет подходить к его цветотипу (лол), то его жизнь круто изменится. Ну ради Бога..

Учитывая что автору "помогает" неопознанная особь и больше никто, то можно было бы переместиться в лс.. А то какое-то прелюдное, никому не интересное порево)

 

:))) Твой совет звучит примерно так: "возьми профессиональную фотокамеру пофоткай, техника фотографии не важна, главное чтоб камера была дорогая". Не стоит так явно завидовать. И пожалуста держи своё мнение по поводу меня при себе, я помойму не высказывалась в твой адрес, не смотря на то что изначально сочла твой совет Брэдом.

 

ПС: я никому не помогаю :))) помогают мне, практиковатса. я всегда говорю когда уверенна а когда сомневаюсь, так как я начинашка. но по крайней мере отличить лето от осени могу :) Настоящий профи всегда конечно будет лучше, и быстрей и опытней, как я уже и говорила.

 

Мой совет звучит именно так, как он написан. А то что ты там услышала это сугубо твои проблемы. Завидовать? Простите, а чему завидовать? не страдаю этим недугом.. откровенно говоря не слышал о такой болезне и для меня это слово новое. Я в твой адрес тоже не высказывался. Не оскорблял и не переходил на личности. не смотря на то что ты назвала мой совет "Брэдом"..

Так вот, воспитанная стервочка (на сколько я в курсе слово стерва и производные уменьшительно-ласкательные это же оскорбление даже в случае самоназывания), ты слышишь то, что ты хочешь слышать. Объективность - это то слово, определение которого тебе стоит прочитать.

И еще раз для особо глухонемых - я не против того, чем вы тут занимаетесь. 

 

 

 

А ответ такой - качественная, дорогая и по размеру. Остальное дело вкуса. И не делай себе голову ) думай сам.. 

Ну естественно это бред  :D

упасибох от таких советчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:))) Твой совет звучит примерно так: "возьми профессиональную фотокамеру пофоткай, техника фотографии не важна, главное чтоб камера была дорогая". Не стоит так явно завидовать. И пожалуста держи своё мнение по поводу меня при себе, я помойму не высказывалась в твой адрес, не смотря на то что изначально сочла твой совет Брэдом.

 

ПС: я никому не помогаю :))) помогают мне, практиковатса. я всегда говорю когда уверенна а когда сомневаюсь, так как я начинашка. но по крайней мере отличить лето от осени могу :) Настоящий профи всегда конечно будет лучше, и быстрей и опытней, как я уже и говорила.

 

Не отвечай на провокацию. Как Крейзик сказал в свое время - у парня синдром форумного демагога. Ему просто заняться в реальной жизни нечем, поэтому он считает необходимым в любом топики вставить не по теме свои "Соломоновские" семь с половиной копеек, чтобы потешить свою матричную иллюзию важности, опытности и успешности. Всезнайка на луне одним словом.

Просто игнорируй. Мне вот лично срать с высокой колокольни на его мнение, пока его посты не несут никакой полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завидовать? Простите, а чему завидовать? не страдаю этим недугом.. откровенно говоря не слышал о такой болезне и для меня это слово новое.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 2 страницы от вас 2их никакой полезной информации) и максимум полезной инфы от всех других..

Да и в любом случае вам придется терпеть наше тут присутствие.. Как минимум мне уже стало интересно на сколько далеко вы можете зайти в "форумной демагогии".

 

продолжаем наблюдать) 


 

 Завидовать? Простите, а чему завидовать? не страдаю этим недугом.. откровенно говоря не слышал о такой болезне и для меня это слово новое.

 

 

Учитывая что автору "помогает" неопознанная особь и больше никто

 

Вопервых у меня есть Никнэйм :) так же как у тебя. Тот факт что я не указала свой пол в анкете, никак не влияет на мою компететтность. А зависть в соновном проявляется в неявных нападках вот такого вот рода. Ты её сам не осознаёш, она в подсознании :)

 

Во-первых, ты тут пока еще никто) Ни одного полезного поста и информации. Это так, тут спорить не о чем. Во-вторых, нападок нет. Еще раз тебе говорю - ты видишь то, что ты хочешь видеть. 

про зависить ты мне не ссы в уши) подсознание уахах)) 

как же я завидую шарфику .. 

Автор забыл прописную истину - послушай ожп и сделай наоборот. 

 

И орфографию подтяни.. ОМГ опять нападка  :D

То есть уже не нападка, а паранойя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Завидовать? Простите, а чему завидовать? не страдаю этим недугом.. откровенно говоря не слышал о такой болезне и для меня это слово новое.

 

 

Учитывая что автору "помогает" неопознанная особь и больше никто

 

Вопервых у меня есть Никнэйм :) так же как у тебя. Тот факт что я не указала свой пол в анкете, никак не влияет на мою компететтность, и не даёт тебе права ссылатса на меня в таком тоне. А зависть в соновном проявляется в неявных нападках вот такого вот рода. Ты её сам не осознаёш, она в подсознании :) В остальном, я твою точку зрения выслушала и всё поняла.

 

Не отвечай, блин. Читай выше мой пост. Пусть спамят сколько хотят, у них есть на это право, но принимать или не принимать их мнение - это уже наш личный выбор. Помни, что игнорирование - самая древняя форма психологического насилия, если уж на то пошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку! Игнорирование поможет не только здесь.. Вообще по жизни хорошая штука. Но в стильной об этом первый раз..

Ладно, надеюсь никто из нас друг друга до слез не довел. Вы продолжайте пожалуйста. Я читаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отвечай, блин. Читай выше мой пост. Пусть спамят сколько хотят, у них есть на это право, но принимать или не принимать их мнение - это уже наш личный выбор. Помни, что игнорирование - самая древняя форма психологического насилия, если уж на то пошло!

 

окей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не отвечай, блин. Читай выше мой пост. Пусть спамят сколько хотят, у них есть на это право, но принимать или не принимать их мнение - это уже наш личный выбор. Помни, что игнорирование - самая древняя форма психологического насилия, если уж на то пошло!

 

окей :)

 

Это же холодный цвет?

 

2dd69fba6a1d.jpg

 

 

]94e3ec35d42d.jpg

 

 

Правильная характеристика цветотипа внешности:

 

Теплый, умеренно-темный, приглушенный с 30% контрастом теплый, светлый приглушенный. Палитра: коричнево-оранжево - зелено - охровая; + сине - фиолетово - бордовая с переливчатым оттенком в красный или оранжевый.

 

Высокий контраст между кожей, бровями и глазами. Волосы среднего цвета между кожей и бровями, глазами, более светлые, чем все остальные компоненты.

 

Правильно ли я понимаю,если рубашка + футболка, то: светлая рубашка, более темная футболка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболка да холодного цвета, при этом цвет более чистый, чем для осени. Но она подходила по параметру "тёмный" и имела цвет, если сравнивать с белой.

 

Правильно ли я понимаю,если рубашка + футболка, то: светлая рубашка, более темная футболка?

 

можно и так, можно и наборот. Можно вообще всё тёмное но чтоб какие то детали были светлыми, отделка, фурнитура. Или наоборот чтоб всё светлое и тёмные детали (в этом случае надо смотреть чтоб контраст между верхом и низом не портил пропорции) Или вообще без деталей всё тёмное но контраст цвета. если тебе интересно почтиай про "виды контраста"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Странно, что холодные цвета. Глянь еще раз, пожалуйста, ты уверена, что осень?)

 

2ad6315cb064.jpg

 

bf2a6255604c.jpg

 

07b62410e685.jpg

 

1cf7b9935a8a.jpg

 

2b648b0f4040.jpg

 

4355454a6cf5.jpg

 

f4546a5f1284.jpg

 

1e56d4468f32.jpg

 

ca0f94587292.jpg

 

26cbc49c97dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная характеристика цветотипа внешности:

 

Теплый, умеренно-темный, приглушенный с 30% контрастом теплый, светлый приглушенный. Палитра: коричнево-оранжево - зелено - охровая; + сине - фиолетово - бордовая с переливчатым оттенком в красный или оранжевый.

 

кстати а кто тебе делал характиристику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати а кто тебе делал характиристику

 

Я сам на основе ваших постов. Это был вопрос. Правильная ли.

 

Вот человек пишет:

 

"Совершенно не понимаю в чём сомнения

Настолько типичное лето, что даже и говорить не о чем.

 

А выложенными фото при дневном свете в шарфах - это только подтвердили.

 

Вам не теорией надо зачитываться, а просто увидеть все 4 цветотипа вживую/на фото,

плюс идти доказательствами от противного.

 

Например, вы думаете, что вы осень. Хорошо.

Берёте кусок ткани или какую-нибудь вещь "хорошего оранжевого" (апельсиновый, ржавый и т.п. оттенок)

и прикладываете к лицу/под шею при дневном свете (фотографируете, смотрите).

Увидели, что лицо/кожа/волосы/глаза дают контраст с этим оранжевым?

Увидели, что лицо на фоне оранжевого стало бледным, больным, тусклым и невыразительным?

Значит оранжевый, один из главных оттенков для людей осеннего цветотипа, вам не подходит.

Следовательно вы не осень (хоть ярко-выраженная, хоть не ярко).

 

Затем. Посмотрите ваше фото в чёрно-бордовом шарфе.

У вашего лица с чёрным и бордовым очень резкий контраст и вышеописанное как для оранжевого.

Оба этих цвета вам противопоказаны в верх.части. Как и любому типичному лету."

 

Что ты об этом думаешь?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этим не согласна. ораньжевый цвет осени не потходит нивкоем разе :) ораньжевый в его классическом понимании весенний цвет так как слишком яркий. если брать английскую шкалу то осени надо прикладывать темно зеленый. можно зпросто проверить от пративного, приложить холодно розовый. лету обычно идут светлые холодные серые оттенки и монохромные или родственные цвета попробуй :) лично мне кажетса без глубоких цветов ты потеряешся. серая кофта у тебя уже есть можеш выложить ее и фото в последней кофте этому эксперту :) пусть сравнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этим не согласна. ораньжевый цвет осени не потходит нивкоем разе :) ораньжевый в его классическом понимании весенний цвет так как слишком яркий. если брать английскую шкалу то осени надо прикладывать темно зеленый. можно зпросто проверить от пративного, приложить холодно розовый. лету обычно идут светлые холодные серые оттенки и монохромные или родственные цвета попробуй :) лично мне кажетса без глубоких цветов ты потеряешся. серая кофта у тебя уже есть можеш выложить ее и фото в последней кофте этому эксперту :) пусть сравнит

Единственная розовая ткань, которую мне удалось найти. Не знаю - теплая она или холодная, по-моему холодная. + свет не дневной конечно.

 

5e58995e4922.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Отшей 10 дpyгих

    2. 61

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    3. 40

      Отшей 10 дpyгих

    4. 40

      Отшей 10 дpyгих

    5. 350

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...