Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться с цветотипом


Sashagraf

Рекомендованные сообщения

чуть не упала со стула :)))))) спасибо

ткань холодная да, можно еще отправитса в магазин подороже где маникены одеты стилистами определить каой из них для осени какой для лета и опробовать все на себе например может гап :)

ну и что ты сам по этому поводу думаеш? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

C розовым крут)

:D

мне кажетса этот материал вообще не подходит для лета, он слишком блестящий...

В общем, ты уверена, что я - осень?) А то блин надо уже рубашки заказывать шить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф, да тут все в теме уверенны в чём то :) я думаю что осень. Уверенной я могу быть только походив по магазинам и поприкладывав разные рубашки к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пффф, да тут все в теме уверенны в чём то :) я думаю что осень. Уверенной я могу быть только походив по магазинам и поприкладывав разные рубашки к лицу.

По-моему в бледно-розовой рубашке с контрастом было само классно.

 

И по поводу внешности:

Даже я - непрофессиональным взглядом - вижу, что левый глаз на пару миллиметров ниже правого, подбородок слишком вытянут, наблюдаются проблемы с прикусом, из-за чего левая сторона челюсти асимметрична с правой. Уши на сантиметр в разнобой. Верхняя часть черепа в непропорции с расстоянием между глазами и шириной лица. "Сибирские" набухая над глазами - поднимают брови. Таз немного широкий. Травма левого нижнего ребра. травма правой ступни, не хватает 5 сантиметров роста :)

 

С гормональным фоном в период роста все более менее, хотя я тоже тут замечаю легкую дисгармонию.

 

Вывод: значительное нарушение пропорций, среднее нарушение симметрии (особенно на левой части лица.), "глупый образ жизни" в периоды роста.

С точки зрения эволюции я бы дал 5.5 по 10.

С точки зрения этики 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пффф, да тут все в теме уверенны в чём то :) я думаю что осень. Уверенной я могу быть только походив по магазинам и поприкладывав разные рубашки к лицу.

 

 

И по поводу внешности:

Даже я - непрофессиональным взглядом - вижу, что левый глаз на пару миллиметров ниже правого, подбородок слишком вытянут, наблюдаются проблемы с прикусом, из-за чего левая сторона челюсти асимметрична с правой. Уши на сантиметр в разнобой. Верхняя часть черепа в непропорции с расстоянием между глазами и шириной лица. "Сибирские" набухая над глазами - поднимают брови. Таз немного широкий. Травма левого нижнего ребра. травма правой ступни, не хватает 5 сантиметров роста :)

 

С гормональным фоном в период роста все более менее, хотя я тоже тут замечаю легкую дисгармонию.

 

Вывод: значительное нарушение пропорций, среднее нарушение симметрии (особенно на левой части лица.), "глупый образ жизни" в периоды роста.

С точки зрения эволюции я бы дал 5.5 по 10.

С точки зрения этики 5.

 

 

 

а фото в рубашек с контрастом?

 

насчёт прикуса и бальности не знаю. я сказала своё мнение :) я вообще не верю в бальность это чуш. абсолютно красивых людей нет. такое впечатление что ты вообще не видиш своих достоинтств :) у тебя очень красивые плечи, шея, руки, всё выглядит пропорциональным, пальцы красивые, губы такие сэкси пухлые :) ну и глаза выделяютса с бровями :) походу ты не сутулый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

 

 

 

а фото в рубашек с контрастом?

 

насчёт прикуса и бальности не знаю. я сказала своё мнение :) я вообще не верю в бальность это чуш. абсолютно красивых людей нет. такое впечатление что ты вообще не видиш своих достоинтств :) у тебя очень красивые плечи, шея, руки, всё выглядит пропорциональным, пальцы красивые, губы такие сэкси пухлые :) ну и глаза выделяютса с бровями :) походу ты не сутулый :)

 

Вот такие сочетания на мой взгляд смотрелись неплохо:

 

8aa25552f78c.jpg

 

36dbe83e0828.jpg

 

714e5351fcea.jpg

 

Как мне показалось, когда есть что-то яркое или белое, то это смотрится намного лучше, чем когда все серое, тусклое.

 

Неплохо заходят контрасты по цвету, но только когда оба цветы в чем-то схожи и один из них сильно не доминирует над другим.

 

Контрасты по светлоте с одинаковыми цветами - по-моему нет. Контрасты темное\светлое - получше, но по-моему лучше, когда оба цвета несильно контрастируют по светлоте светлоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...