Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с квартирой. Какого искать жениха?


Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос.

Если девушка с собственной квартирой,то какого ей искать жениха? Понятное дело что приглашать жить к себе не вариант. Значит жениха какого искать? С квартирой собственной? А если он допустим снимает? То зовет к себе в съемную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

"Мне б ваши проблемы". (с)

Ну,  а если это серьезный вопрос, то когда есть своя квартира, то лучше самой жить у себя дома, привыкла там жить, там вещи,даже еду готовить на своей кухне привычнее и лучше получается, чувствуешь себя дома. Да и со стороны МЧ, при имеющейся своей кв, спокойно могут жить у девушки, а дом, как холостяцкая берлога, но так же со стороны девушки, девушка, живя у МЧ, в любое время хоть на 2 часа может сбежать в свою холостяцкую берлогу)))) Это решается индивидуально, и кому, как удобнее.) А когда у кого-то съемное, и кто-то у кого-то живет, то какой смысл 2-ю арендовать, но не бывать там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у девушки есть своя квартира и у парня своя, одну сдаете ( твою), живете в его квартире и пользуетесь деньгами.

Если у девушки есть своя квартира, а парень на съемной -  смысл ему платить в 3 раза больше, если за эти деньги можно заполнить холодильник. В этом случает стоит переубедить парня " живем в моей квартире, платим 50/50 или парень платит за хавчик, девушка за квартиру, а когда насобираете на собственную квартиру по больше, можно купить. "

Нет ничего стыдного в том если девушка с квартирой, а парень только с машиной скажем. Зато деньги идут в семью, зато можно нормально похавать и съездить на море, а не все деньги будут уходить на съемную квартиру.

Какого выбирать парня? не жмота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос.

Если девушка с собственной квартирой,то какого ей искать жениха? Понятное дело что приглашать жить к себе не вариант. Значит жениха какого искать? С квартирой собственной? А если он допустим снимает? То зовет к себе в съемную?

 

Живого. 

 

Доброго. 

 

Милого. 

 

Откуда мне ваще знать какой тебе надо жених? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

после определенного срока бабы уже на любого согласны :)

 

а так правильно сказали, ищи по душе кто а не по квартире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос.

Если девушка с собственной квартирой,то какого ей искать жениха? Понятное дело что приглашать жить к себе не вариант. Значит жениха какого искать? С квартирой собственной? А если он допустим снимает? То зовет к себе в съемную?

 

Не правильно было бы пригласить жить его к себе, мудрее его направлять и сделать так, чтобы в итоге и тебе стало кофмортно жить в его квартире, хоть и съемной. Не стоит тут заморачиваться. У меня с бывшей было по квартире, но я жил на севере, а она на юге, так что мы не обговаривая, решили быть раз у меня, другой у нее, и было все хорошо.

 

Впреть, задавай вопрос конкретней, я так понял вопрос не в женихе, а в его квартире. Ответ - это не важно: либо чередуйте, либо у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут на форуме только и кричат что неправильно это когда мужик у бабы живет. Типа по законам джунглей он ее в логово к селе звать должен

Вон знакомый рассказывал что жил у девочки три года. Потом она типа его разлюбила и с полицией из квартиры собственной выгоняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eсли eсть квартира парень может в гости приехать на ночь

с квартирой ищут девушки у которых нет своей и которым негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну тож когда у бабы, у них прошивка другая :P  :D

 

тебе ж говорят ищи того с кем сможешь жить и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятное дело что приглашать жить к себе не вариант. 

 

 

а твоя квартира из чистого золота штоле что туда жениху войти нельзя? 

 

 

Не правильно было бы пригласить жить его к себе, мудрее его направлять и сделать так, чтобы в итоге и тебе стало кофмортно жить в его квартире, хоть и съемной.

 

 

ооооо... это просто а###ть как мудро! 

 

кстати, если баба и будет съезжать к мужику на съемную квартиру - то ей придется оплатить половину стоимости съема.

 

к селе звать должен 

 

 

никто никому ничего не должен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как мне кажется лучше искать мужчину с квартирой. Ну типа по статусу он подходит тебе. А так получается что нищебродов только разводить,раз нет своего жилья значит по статусу не подходишь,нет?

Вот думаю,природа свое возьмет и самка прогонят из своей берлоги самца. Или тогда кот он жить будет должен оплачивать целиком питание двух людей икоммунальные платежи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А так получается что нищебродов только разводить,раз нет своего жилья значит по статусу не подходишь,нет? 

 

"статус, нищеброд" - дет.сад. Сегодня нет-завтра есть, а статус - это вообще что такое? Человек может сидеть дома и зарабатывать много денег, но статуса как такого нет. :)))) Если  у него есть голова, женщина верит в своего мужчину, то заработает он кв, только не с тобой, а с той, которая в него верит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как мне кажется лучше искать мужчину с квартирой. Ну типа по статусу он подходит тебе. А так получается что нищебродов только разводить,раз нет своего жилья значит по статусу не подходишь,нет?

 

по х*ятусу.

если для тебя так важно материальное положение - ищи с квартирой, что еще тебе не понятно? зачем надо было тему создавать? 

а так, нормальные мужчины есть и на съемных квартирах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как мне кажется лучше искать мужчину с квартирой. Ну типа по статусу он подходит тебе. А так получается что нищебродов только разводить,раз нет своего жилья значит по статусу не подходишь,нет?

Вот думаю,природа свое возьмет и самка прогонят из своей берлоги самца. Или тогда кот он жить будет должен оплачивать целиком питание двух людей икоммунальные платежи?

 

Ну лучше то с квартирой, чем без. Это понятно что лучше и побогаче. 

 

Мне непонятно только почему это не очевидно и зачем тебе отдельную тему создавать)) 

 

Давай те может тему знакомства откроем, что бы упростить процесс. Я правда мимо, хаты нету)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать нужно по себе. Есть у тебя квартира - ищи с квартирой. Поженились живешь у него, свою сдаешь или не сдаешь (тебе решать). Если что не понравилось, вещи собрала и в свое гнездышко. Лучше не сдавать, потому что из гнездышка получится курятник.

И ни в коем случае никаких "сливаний" в одно общее не делать!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать нужно по себе. Есть у тебя квартира - ищи с квартирой. Поженились живешь у него, свою сдаешь или не сдаешь (тебе решать). Если что не понравилось, вещи собрала и в свое гнездышко. Лучше не сдавать, потому что из гнездышка получится курятник.

И ни в коем случае никаких "сливаний" в одно общее не делать!!!

Галадриель,а если у парня съемная квартира,то сливать его или ты видешь какой-то выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриель,а если у парня съемная квартира,то сливать его или ты видешь какой-то выход?

 

Если позабавиться, то можно и не обращать внимание на это. Но вообще меня настораживают мужчины без жилья...

Если есть перспективы его купить, то хорошо. А если зп не позволяет купить, то лучше не связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриель,а если у парня съемная квартира,то сливать его или ты видешь какой-то выход?

Если позабавиться, то можно и не обращать внимание на это. Но вообще меня настораживают мужчины без жилья...

Если есть перспективы его купить, то хорошо. А если зп не позволяет купить, то лучше не связываться.

Ты даже не представляешь как сложно в Москве приобрести свое жилье. А если он приезжий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь как сложно в Москве приобрести свое жилье. А если он приезжий?

 

Какая разница. Если он неплохо зарабатывает и есть шанс в будущем купить совместную (ипотечную или нет) квартиру, то все хорошо.

 

Жилье сейчас как никогда легко купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он не в Москве живет?

Вот тут у меня были ты у нему вопросы почему в 30 лет нет хотя бы комнаты в коммуналке? Лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут у меня были ты у нему вопросы почему в 30 лет нет хотя бы комнаты в коммуналке? Лень?

 

Может он живет на Пхукете и Москва ему ни в п***у ни в красную армию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня возник вопрос.

Если девушка с собственной квартирой,то какого ей искать жениха? Понятное дело что приглашать жить к себе не вариант. Значит жениха какого искать? С квартирой собственной? А если он допустим снимает? То зовет к себе в съемную?

 

Не правильно было бы пригласить жить его к себе, мудрее его направлять и сделать так, чтобы в итоге и тебе стало кофмортно жить в его квартире, хоть и съемной. Не стоит тут заморачиваться. У меня с бывшей было по квартире, но я жил на севере, а она на юге, так что мы не обговаривая, решили быть раз у меня, другой у нее, и было все хорошо.

 

Впреть, задавай вопрос конкретней, я так понял вопрос не в женихе, а в его квартире. Ответ - это не важно: либо чередуйте, либо у него.

 

Смысл платить за две квартиры?

Хорошо если у парня есть съемная квартира, а не он живет с мамой. Бывает вообще бедный. Тогда пусть не вредничает и идет к девушке жить, раз сам не заработал. Разные ситуации бывают.

 

А если он не в Москве живет?

Вот тут у меня были ты у нему вопросы почему в 30 лет нет хотя бы комнаты в коммуналке? Лень?

 

Возле мамы долго сидел, родители не выпихнули из дому в 18, чтоб пошел самостоятельно зарабатывать.  30 не 40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо никого искать вот так вот сухо, практично, по торгашески, исходя из жадности, из страха )

Ничего такая связь не принесёт хорошего, никакого удовлетоворения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Брюси, я тут говорю о серьёзных вещах, о том что люди забывают о главном! О себе, о своих ощущениях, о своём удовлетворении, о страсти. Помоему это очевидно, что наличие квартиры у омп не создаст никакой здоровой атмосферы в отношениях, ничем эту связь не выделит, и что когда человека беспокоит именно эта трудность, этот вопрос - можно вполне сказать, что лучше ему ничего не искать вообще, потому что в действительности есть более серьёзные препятствия на этом пути, которые и должны занимать ум... ))

А тут ты, своим неуместным и неумным троллингом, зачем и кого ты собрался троллить? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после определенного срока бабы уже на любого согласны :)

 

Девушки настолько себя не ценят, что им перестали быть нужны цветы и походы в кино, им лишь бы этот идиот хоть время уделил? Этот возраст то когда наступает? Надеюсь не дожить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас каша какая-то в голове, куда вас несет-то?

Главное в мужчине - желание развиваться. Если он приехал только что и у него не квартиры, то это не значит что он не делает все для того, чтобы была. Статус не причем! Деньги лишь средство, а остальное зависит от человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ты мать уже пережила этот возраст  :P  :D


да ладно, ну что вы не понимаете что ли, все эти вопросы от того что человек сам не знает что ему надо. кидается из одного угла в другой и не может нигде найти покоя себе. то мужик с квартирой. то друзья бывшие в любовники. пока человек не найдет себя у него у будут рождаться такие вот идеи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты мать уже пережила этот возраст  :P  :D

Ну слава богу! Значит этот этап уже миновал и мне в моем возрасте дальше беспокоится уже не о чем ;))))) :Р Теперь со спокойной душой буду квартиру покупать и многое другое. Ну не удалось ЛТР захомутать, СО уже стара - придется развиваться как личность :Р

В остальном плюсую!! На самом деле так же стоит вопрос покупки квартиры, но в голове не возникала мысль связывать это с мужчиной. Квартира и квартира. Вклад в себя, свое благосостояние и денег. А мужчину ищут по другим критериям ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ты мать уже пережила этот возраст  :P  :D

А мужчину ищут по другим критериям ))

 

Отличный комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина зарабатывает больше меня, мне без разницы есть у него квартира или нет. У меня есть, жить есть где, поэтому мне его квартира не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как вариант, сдать в аренду квартиру и искать жениха тоже с квартирой. Да бы не заваливать БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, сдать в аренду квартиру и искать жениха тоже с квартирой. Да бы не заваливать БЗ.

Ох, советчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у него дом на селе и хозяйство, то ехать к нему жить, квартиру свою сдавать и закупать комбикорм для скота ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у него дом на селе и хозяйство, то ехать к нему жить, квартиру свою сдавать и закупать комбикорм для скота ))

мой самый страшный сон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у него дом на селе и хозяйство, то ехать к нему жить, квартиру свою сдавать и закупать комбикорм для скота ))

мой самый страшный сон))

А как ты хотела? Привыкли все тут жить в квартирах и по выходным концерты кубинских музыкантов посещать! А деревня Вас ждет )) Ближе надо к земле быть ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ищи с квартирой, а если у него 2 или 3 можно то ему можно простить некоторые его недостатки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты хотела? Привыкли все тут жить в квартирах и по выходным концерты кубинских музыкантов посещать! А деревня Вас ждет )) Ближе надо к земле быть ))

 

Чем тебе земля не угодила, житель бетонных чертогов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом хороший с коммуникациями, то это лучше чем квартира. Я б жила ))

Естественно с коммуникациями! Приточная вентиляция через дверь, вытяжная через окно, отопление посредством русской печи и березовых дров ) Вода правда есть горячая и холодная, канализация. Туалет и душ в доме ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую Салама некогда не жила в своем доме иначе бы оптимизма у нее было бы меньше

Не жила, если бы жила, то не жила бы в квартире. У меня мечта жить в доме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую Салама некогда не жила в своем доме иначе бы оптимизма у нее было бы меньше

Не жила, если бы жила, то не жила бы в квартире. У меня мечта жить в доме
Это надо снег чистить, газон стричь, забор красить, листья убирать )) Головняк сплошной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне грядки нравилось перекапывать, хорошая медитация

еще можно вечером прямо в саду кому нибудь вдуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...