Jump to content
пикап.Форум

Блин я ведб влюбился


Recommended Posts

Posted

Вот гулял себе, все бы ничего, даже бы больше все супер было - работа суперская, деньги есть, девчонок море и на тебе влюбился млин в соплячку. И хочу быть с ней и жениться на ней хочу, и детей только от нее.Ей 18 а мне 24, и вроде 6 лет не такая большая разница а ее это малость смущает.

И самое противное что все молодецкая удаль куда-то делась, я волнюсь рядом с ней,а она мне зарядила давай общаться, но в данный момент я только рассталась с парнем и пока хочу отдохнуть.

Так я вообще учудил: всех своих подружек отшил - бесят!

Вот и думаю теперь как снести моей девочке голову, какие доводы привести!

Может кто что подскажет? :lol:

Posted

Я здесь недавно, но могу посоветовать как гуру! :D

Кури форум, юзай поиск! Крышеснос, игнор, 2 крышесноса, игнор и т.п. пока не даст! :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...