Jump to content
пикап.Форум

помогите,прошу


Recommended Posts

Posted

люди, товарищи, помогите. я познакомился с девушкой, обалденно красивой. мы встречаемся. перебрали все темы для разговоров. я уже не знаю, о чём можно с ней говорить.помогите.

и ещё один печальный момент: мы оба не умеем целоваться, и оба смущаемся. как поступить? я хочу её поцеловать, но не знаю, как это сделать!

Posted

Однако - что надо делать - ума не приложу-

Основная установка.

На следующем свидании ведешь ее в романтическое место (или интимное)

прям скажи ей :

ТЫ:А давай будем учиться целоваться?

Она: даже не вступает

Обнимаешь ее и целуешь и т.д.

Читай вышеуказанные ссылки - думаю здесь можно обойтись без крышесносов.

потом пиши репорт..

Ах 1 поцелую - это круче чем первый филд :lol:

-

Posted

я то прочитал, разговор теперя завязать смогу, но про первый поцелуй я не уверен в себе. может я отстал от жизни, или просто потому, что я живу в небольшом городе, где проктически нет нормальных мест для уединения, или просто прогулки.

а если,когда я её обниму и захочу поцеловать, она начнёт отварачиваться, что тогда??? я же потеряюсь!

Posted

http://www.picup.ru/close/kiss/

необязательно сразу целовать в губу,есть ещё запястья,шея,затылок,мочки ушей.

Обнимаешь её сзади и начинаешь ей сто нибудь рассказывать,при этом наклоняешься к ней всё ближе и ближе,пока в процессе рассказа твои губы не начнут её касаться,продолжая рассказывать двигайся от затылка к мочке уха,шею она сама подставит-а это уже приглашение к поцелую в губы!.

Можешь освоить технику поцелуя эскимосов-носами друг об друга тереться(только платки носовые незабудьте,на случай насморка и аллергических реакций :D )

Будь УВЕРЕНным,иниче ничего неПОЛУЧИТСЯ

Posted
люди, товарищи, помогите. я познакомился с девушкой, обалденно красивой. мы встречаемся. перебрали все темы для разговоров. я уже не знаю, о чём можно с ней говорить.помогите.

и ещё один печальный момент: мы оба не умеем целоваться, и оба смущаемся. как поступить? я хочу её поцеловать, но не знаю, как это сделать!

+++Господи, боже! :)))) А для чего ты с ней познакомился? Ты с целью знакомства определился? Так и двигайся к этой цели. Что ты будешь делать и говорить - не так и важно. Главное, чтобы это приближало тебя к твоей цели. Делай что-нибудь, калибруй реакцию. Изменяй свои действия соответственно ее реакции. Нет неудач, есть обратная связь. Конкретных диалогов тебе никто не расскажет. Включи БГ, заболтай ее, пойми, что вызывает ее интерес, повышение настроения. На этой волне можешь ее поцеловать. Только сделай это уверенно, а не раздумывай - даст она тебе в морду или нет. Если с ее стороны интерес к тебе есть, а настрой положительный - ничего твоей морде не грозит, кроме пары засосов. Блин, да веди себя уверенно, нет слов - действуй невербально :)

Posted

мне 16 лет, я просто живу в глуши, сдесь девушки немного отличаются от девушек с большого города.

Posted

Они отличаюЦЦа ничем, это ты отличаешься тфн-измом!

Трахать тебе ее надо! Для этого есть рубрика ,,секс" и есть порнофильм!!!! А то подумаешь еще, что кунилингус - это язык в анал!!!!! ЛОЛ!!!

Posted

несмеши!!! если есть у тебя голова то ты всегда найдешь что сделать и как!!! кури форум и все будет ок!!!

касяк...

Posted
мне 16 лет, я просто живу в глуши, сдесь девушки немного отличаются от девушек с большого города.

Да хоть 10 ,мне 17 и это не мешает делать то,чего я хочу.Не стесняйся своих чувств,выбери подходящий момент,прижимай к стенке и вперед!И пусть что будет ,все путем пойдет (ей точно понравиться) ,Только уверен в себе будь - девушки эту уверенность нутром чувствуют :D

Posted
Они отличаюЦЦа ничем, это ты отличаешься тфн-измом!Трахать тебе ее надо! Для этого есть рубрика ,,секс" и есть порнофильм!!!! А то подумаешь еще, что кунилингус - это язык в анал!!!!! ЛОЛ!!!

ЗачОт!!!

Posted
ЗачОт!!!

Ну в теории все кажеЦЦа легким, поэтому практика, практика, и еще раз ПРАКТИКА!!!

Posted

Да хоть 10 ,мне 17 и это не мешает делать то,чего я хочу.Не стесняйся своих чувств,выбери подходящий момент,прижимай к стенке и вперед!И пусть что будет ,все путем пойдет (ей точно понравиться) ,Только уверен в себе будь - девушки эту уверенность нутром чувствуют :D

спасибо за совет, но не получилось. я так попытался сделать а стены, волнения не было, но она отвернулась и заулыбалась.на вопрос "почему?" она ответила "незнаю." :unsure:

Posted
спасибо за совет, но не получилось. я так попытался сделать а стены, волнения не было, но она отвернулась и заулыбалась.на вопрос "почему?" она ответила "незнаю." :unsure:

ла чувак - Она сама этого уже ждет представляю как - давай читай и вперед - пока она улыбается надо было до конца идти - иначе он адругого найде т по опытней - ТАк чт не медли давай немного романтики и уверенности - потом сюда все пости чтоб тебе помогли если что;)

Posted

ла чувак - Она сама этого уже ждет представляю как - давай читай и вперед - пока она улыбается надо было до конца идти - иначе он адругого найде т по опытней - ТАк чт не медли давай немного романтики и уверенности - потом сюда все пости чтоб тебе помогли если что;)

ни-хре-на :( она меня, типо избегает. не звонит, я звоню, она всегда торопится куда - то. прихожу, её то нет, то занято, то выйдет не 10 минут с мелкой сестрой, а потом заходит. :(

  • 2 weeks later...
Posted

Кароче читай форум... и делай крышеснос как нибудь когда она выйдет на улицу или письмом...

потом игнор и т.д.... Ты сам то еще тут бываешь на форуме?

Posted
я то прочитал, разговор теперя завязать смогу, но про первый поцелуй я не уверен в себе. может я отстал от жизни, или просто потому, что я живу в небольшом городе, где проктически нет нормальных мест для уединения, или просто прогулки.

а если,когда я её обниму и захочу поцеловать, она начнёт отварачиваться, что тогда??? я же потеряюсь!

Не контужся.Все вполне естественно,она 100 % этого так же боится,как и хочет :lol: .Так что читай литературку и вперед!!! ;)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...