Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Очень нравится одна девушка, 7-7,5.

Познакомился с ней в ночном клубе, примерно месяца 4 назад.

Виделись только там (раз 5-6) и на улице пару раз здоровались.

Покурил форум, решил устроить миникрышеснос, через SMS! :)

Отправил вот что "Я сейчас на рынке, тут счастье продают, хочешь я тебе куплю пару часов? ;)"

Она мне "В смысле? 8)" К+

Теперь вот не знаю как продолжить (отмазаться), чтобы у неё К++ осталось.. :(

Подскажите варианты, только, чтобы на этой неделе её на улицу не вытаскивать, а то у меня всё занято. :)

Posted

это ж не крышеснос. даже "мини". надо было позвонить и то же самое говорить.

исправляйся и звони, приглашай. можешь то же самое о счастье сказать по тел.

хотя срок довольно большооооой. интереса, нужного тебе для успешного окончания (читай "кончания"), маловероятно достигнуть...

да! и ещё...

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

не пиши смски при соблазнении

...

не пиши смски при соблазнении

ещё написать?

Posted

Так я хотел, чтобы у неё позитив ко мне развить...

На первом этапе...

Так как теперь отмазаться*?

Posted

4 мес - это первоначальный этап? <_<

от чего отмазаться? от неё? спасая положение, можешь только звонить и приглашать (где-то сегодня я это писал. дежа вю, честное слово :))

зы: мало курил

Posted

Да я занят я на этой неделе.

Кто-нибудь поможет с ответом, чтоб отстала до конца недели и позитив остался? :)

Звонить не буду по любому!

Posted

крышеснос по смс )))))))) ты с ней сексом по смс видимо занимаца будешь. Народ вы че совсем что ли мозги потеряли? крышеснос устраиваеца в реале когда ты видишь девушку, ее реакцию ( можно и не видеть ее, но все действие происходит все равно в реале)

Posted

Может "При нашей встрече на следующей неделе я тебе отдам два часа счастья" (повести ей в кино).

Что скажете? :)

Posted
Да я занят я на этой неделе.

Кто-нибудь поможет с ответом, чтоб отстала до конца недели и позитив остался? :)

Звонить не буду по любому!

да. правильно. не звони. думаю, натупишь ещё больше. короче, всё с тобой ясно...

Posted

Короче лучше проигнорить, я так понял.

Единственный совет, который здесь дают на все случаи жизни.

Она 7-7,5, но ведет себя как 9-10.

P.S. После общения по смс 5 девчонок развел на секс. А вот в этом случае, даже не знаю, что ответить.

Даже если приглашу её потом, заипет ведь про это "счастье". :(

Posted
Короче лучше проигнорить, я так понял.

Единственный совет, который здесь дают на все случаи жизни.

Она 7-7,5, но ведет себя как 9-10.

P.S. После общения по смс 5 девчонок развел на секс. А вот в этом случае, даже не знаю, что ответить.

Даже если приглашу её потом, заипет ведь про это "счастье". :(

:o хм! звонить и игнорить - весьма оригинально. <_<

ты не правильно понял шкалу. оценки по твоему вкусу.

учитывая твой ник, читай повторно. для другого она =6.

перед комсомолом куда-то вступал?

шестой девки может и не быть

Posted

Поигнорить до понедельника имел ввиду. На СМС не отвечать.

Оценка естественно субъективная, не спорю. :)

Posted

хм.. 5 девок развел на секс общаясь по смс? какого ты тут тогда делаешь? тебе пора книгу писать " Развод на секс через смс" или " смс для чайников"

Posted
Оценка естественно субъективная, не спорю. :)

субъективная, конечно ж!

но не ясно как это: "Она 7-7,5, но ведет себя как 9-10" :huh::blink::blink: . смысла не пойму.

тебе нужно сосредоточится на том, что работает почти 100%, а не с кпд=20%!

Posted

Имел ввиду, что считает себя супер невь@бенной!

От 8-9 её отдаляет только то, что она слишком худая.. :)

Posted

2Double

Хватит тупости на форуме писать...

Сам же задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь...что за бред?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 142

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 892

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 142

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 33

      Как вернуть его интерес после громкого расставания и мешать его знакомствам с новой девушкой?

    5. 892

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...