Jump to content
пикап.Форум

Что делать дальше?


Recommended Posts

Posted

В общем ситуация такая. Друг познакомил меня с ЕГО девушкой. Мы с ней общаться начали. Ну там переписки по смс/асе...Потом они ко мне домой пришли, потусили хорошо довольно. Через 2 дня пришли еще раз, но в то время, как они у меня дома были, они решили расстаться ( по вине друга, гнал он много ей, заврался короче), ну не без моей вины расстались, я тоже рассказал кое-что, поэтому с другом пока не общаемся... Я ей сказал в общем, что она мне нравится, она сказала, что ей подумать надо и сразу перелючиться она не может. Вот, ну мы с девушкой домашними даже обменялись, созваниваемся. Я на домашний первый звоню, она на асю первая пишет, по мобу одинаково количество звонков... Для понижения значимости пару дней не звонил/не писал-написала сама...Недавно пригласил её домой, поговорить там, все такое...Сначала сказала, что нет. Как никак виделись всего 2 раза. В общем на любое другое место согласна, но не домой. Но потом пошли разговоры типа "че ты там со мной делать собрался". Кажется, не против потом стала. В общем договорились в понедельник встретиться...Хотел узнать, что можно сделать за эти 3 дня?! Что делать и что говорить дома, если она все-таки согласится приехать?И как вообще привести к тому, чтобы она все-таки согласилась встречаться со мной. Напишите, пжалста

Posted

До "трахай" дело дойдет не скоро наверно...Если дело не дошло до этого с её бывшем парнем через 3 месяца...

Posted

забей на того парня..... мой тебе совет (а то уже надоело по 100 раз писать одно и то же), кури сайт, и, особенно, фак садиста!

Posted
на любое другое место согласна, но не домой. Но потом пошли разговоры типа "че ты там со мной делать собрался". Кажется, не против потом стала.

было такое. долго ломалась. просто говорил сначала, что надо зайти по другому поводу, говорит: "я тя здесь подожду!" (думаю, нафиг ты тут нужна? я сам там не справлюсь. ты очень нужна. крайне). потом говорила, "я знаю, что мы там будем делать". отмазы, всё такое, "где предел твоей наглости?"..

утилизация: "мой предел? не сделаю тебе ничего плохого. хочу доставить тебе удовольствие. тебе приятно - приятно и мне. зачем отказываться?". и рассказал, что хочу с ней сделать. с подробностями и красочно. поэтому она знала, что будет дома. минуты 3 ещё поламалась, но сдалась. потом призналась, что сделал правильно, если б не был настойчив и не уломал было б плохо. о своём поведении пожалела.

Posted

говори что классно проведете время потом лтр и наконец секс!! :D

удачи!!! :)

Posted

А как побыстрее этот процесс переключения то осуществить? Ну чтобы побыстрее ЛТР начать?

Posted

Сделал сегодня Дальше, не звонил, не писал...Она написала сама, типа че не пишешь...Спросил насчет встречи, говорит вторник и среда забиты, я согласился на четверг. Как думаете, дать ей право выбрать, где и во сколько или настоять на своем? И вообще, что это значило, что она сама написала?

Posted
Сделал сегодня Дальше, не звонил, не писал...Она написала сама, типа че не пишешь...Спросил насчет встречи, говорит вторник и среда забиты, я согласился на четверг. Как думаете, дать ей право выбрать, где и во сколько или настоять на своем? И вообще, что это значило, что она сама написала?

слух, да хоть в субботу, может она выбрала дни когда у нее менстр кончится ... все напутсвие тебе дам!

Во Имя святого Руя, посылаю в крестный поход и чтобы без победы не возвращался! Да светит тебе романтичная луна, чтобы девочка тебе непременно дала!

я (за)кончил!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...