Перейти к публикации
пикап.Форум

Научим что умеем и даже больше. Научный интерес


Kakty3

Рекомендованные сообщения

Здарова ребят

Нужен не напарник а скорее ученик , хочу попробывать себя в роли тренера , мне нужно это для прокачки .

Обучать будем вместе с моим напарником который намного более прокачен чем я

 

Что могу дать я

Абсалютно бесплатно обучим человека с нуля , как убрать страх подхода , как подходить ко всем и забить на общественное мнение , и доведем обычного парня до уровня как минимум двух свиданок каждую неделю.

Ты сможешь грамотно делать подходы

Научишься вызванивать девушек 

Будешь стабильно ходить на свидания

И повторюсь все это абсалютно бесплатно , после этого тренинга сможешь записаться на базу любого другова тренинга и уже будет легче. А еще повторюсь что мне нужно это для опыта , и для проверки своих сил , сможем ли мы с напарником нести знания или же мы годимся только для снимания телок , и обучать это не наше) Но и это не все -

Что требуется от вас

Серьезный подход к делу как к настоящему тренингу 

Все действия будут происходить по будням после 19 00

Адекватность и умение слушать и прислушиваться советов . 

 

Если ты готов научиться , пиши в личку , встретимся обсудим . Моя цель чтоб ты ходил на свиданки. Если при этом еще начнешь трахаться я порадуюсь , будет отличный старт для твоего развития . Пиши

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сложно у тебя личка заблокирована пока что , т.к. ты новичок . Пиши свой емейл или номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сложно у тебя личка заблокирована пока что , т.к. ты новичок . Пиши свой емейл или номер

Prosto Slojno вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят поток большой . Пишите на емейл [email protected]

О себе : ваш опыт , сколько было девушек до этого

И цели : чему хотите научиться

Чем подробнее тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еще актуально , набираем новых учеников . 

[email protected] Димон)) - Пишите.

 

С удовольствием поучаствую с любом соц эксперименте)))

 

P.S. Недавно начал практиковать ММ))) Но я совсем не PUA ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локи если тебе интересно , то пиши мне на почту , если тебе лень сделать даже это, о какой мотивации с твоей стороны идет речь? И мне не нужно чтобы ты был готов к эксперементам , мне нужно чтобы ты был готов улучшить свою личную жизнь

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еще один человек нужен, на период с конца декабря по январские каникулы

 

Кому я советую не писать :

1) Тем  кому тупо скучно и не с кем пойти в поле

2) Тем кто ищет волшебную таблетку

3) Тем кто два слова связать толком не может

 

Кому советую написать

1) Тем кто готов разобраться с вопросом "девушки" и готов вложить в это свои ресурсы ( время , деньги на свиданки)

2) Тем кто хочет научиться и сильно замотивирован

3) Тем кто хочет попасть в тусовку парней которые кое что понимают в женьщинах и готовы этим делиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3

Хм, интересно было бы пообщаться с грамотным человеком в теме. Написал тебе в личку

 

про меня и мою ситуацию тут немного - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156147

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В личку не могу, стучитесь в почту ребят [email protected]

 

Писал же уже , чтож невнимательные такие)

 

Январь уже забит учениками , могу взять максимум одного еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый набор, январь-февраль 

 

Пишем на почту [email protected] . Немного о себе , свою историю и чего хотите добиться , свои цели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , нужны еще 2-3 человека на январь -февраль , пишите

 

Резумируем то что мы имеем за все это время было 3 ученика с форума 

 

Vadimir который сделал зачет на четвертой неделе тренинга , на третьей свиданке с девочкой нимфоманкой и оторвой малолеткой. Опыт общения с девушками минимальный 28 лет

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=158528&hl= что имеем сейчас, парень абсалютно потерял страх подхода , делает подходы в самых некомфортных ему ситуациях , имеет СексОнли в виде той же нимфоманки,которую он переодически трахает любит и с которой он получает опыт и новые эмоции ) 

 

Lantech бывший мастер пикап ру, который сделал зачет на второй неделе тренинга , на второй свиданке (на первой увез домой но не прожал) с девочкой содержанкой ,взрослой и опытной сучкой с силиконовыми сиськами. 32 года опыт общения с девушками средний

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=158479&hl= на данный момент проводит свиданки почти ежедневно, в свободное от свиданий время выходит в поля и проводит свиданки с поля

 

Heisenberg007 обычный парень компьютерщик, сделал фаст на второй неделе тренинга ,сразу после лекции по свиданкам, с молодой моделью из Питера. 32 года опыт общения с девушками ниже среднего

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=158815 сейчас переодически ходит на свиданки, делает подходы и продолжает развиваться с нами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало Ваше предложение!

Коротко о себе. 27 лет. Проблем с девушками особых не испытываю, но после того как заинтересовался пикапом и прочетал ряд книг (метод мистери, блюпринт и т.д.) понял, что до этого совершал кучу катострофических ошибок в плане общения с ОЖП.

Что касаеться опыта: были Несколько ЛТР, фасты.

Хочется как-то развиватся в теме пикапа, это мне все нравиться.

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Осталось одно место на февраль .

 

Если все еще думаете , то есть возможность , перестать думать и начать менятся , жду писем . Хочу увидеть ответственого и мотивированного чувака

 

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор на февраль напомню что я хочу

1)Видеть мотивированного чувака 

2) Если есть страх подхода мы его уберем , главное довериться мне и делать 

3) Готовьтесь к тому что будет много отказов по началу , т.к. в начале будут упражнения , которые не предполагают что у вас сразу будет наплыв номеров . Номера пойдут где то после 3-4 дня занятий . Возможно и в первый день будут номера но в среднем 1-2 номера у всех в первый день.

Обучение это нелегко , поэтому самого факта подхода не достаточно , но если вы выдержите первый этап , я гарантирую что будут номера, будут свиданки , будут зачеты . Просто вдумчиво отнеситесь к заданиям и не ждите что на вас будут сразу напрыгивать девушки и отсасывать после подхода, включайте голову и адекватность .

[email protected] хочу в тусовку нового чувака , пишите научим за 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть 3 места на февраль,полностью новый набор

Напоминаю что нужен мотивированный человек . А не просто парень которому стало скучно, при выполнении всех заданий результат неизбежен .

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть места на февраль -март 

Накопилось много новой теории , более продуманные практические задания . Убрал всё лишнее из программы . Накопил больше опыта.

Недавно наш самый сложный ученик сделал зачет . Но на форуме отписываться отказался по личным причинам . Мы были с ним до победного конца и он всетаки сделал это) 

Соблазнил девушку на 4-ой встрече все было сделано по нашим схемам и все было полностью продумано .

Есть еще места , я стал чуть более строг в отборе . Не хочу тратить время на того кто не готов вкладываться в своё развитие , а тупо сольется после первых неудач . От меня куча пинков , мотивационых речей , информации . От вас дикое желание научиться. Мой опыт показал что даже самые потерянные варианты добиваются успеха при позитивном мышлении и упорстве.

Пишите немного о себе. О ваших прошлых отношениях с девушками , об опыте , о ресурсе для соблазнения( машина ,квартира,внешка,деньги,балабольство и прочее , все что вы считаете важным для соблазнения) возраст . Нужно побольше о вас узнать . Я смогу научить даю 100% гарантию , от вас нужна гарантия что вы готовы учиться и впитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...