Jump to content
пикап.Форум

Казань Vip


Recommended Posts

Posted

Как насчет создания элитного клуба? Если ты симпатичный, со средствами, старше 18 и есть желание, то пиши.

взнос 500 уе в месяц, ну это на.. канцелярию там, и на рекламу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Posted
А в чем цель клуба? :)

цель клуба заработать 500уе с человека =)

Так ребята,создается еще один Vip клуб, что бы стать счастливым участником клуба вам всего лишь потребуется 400уе. Это не вероятно, такого еще нигде не было. Если ты себя не считаешь дураком, то чего ты ждешь? Срочно пиши мне в личку и я скажу тебе куда слать деньги о, счастливчик. И пусть завидуют нам те,кто не успел выслать деньги =)

Posted
клуба вам всего лишь потребуется 400уе.

увы это предложение уже лажа потому что в честь открытия клуба, мое предложение всего 35о уе))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    2. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 242

      Убрать вовлеченность.

    5. 242

      Убрать вовлеченность.

×
×
  • Create New...