Jump to content
пикап.Форум

Фотки


converseman

Recommended Posts

Posted

если учесть что половина фоток, которые я видел в этой теме - фотки гопников или задротов, ты ты наверное самый нормальный парень...

зы. не обижайтесь если что, я только тем 5-6 посмотрел...

Posted

По мне так у тебя всё ок, но :

1) Тренажёрный зал ( верх туловища надо поболее сделать)

2) Я бы отрастил немного волосы и сделал креативную стрижку, для начала спереди волосы отпустить немного надо.

P.S Ты должен нравиться сам себе,это основа основ, остальное уже по средствам,всем не угодишь а жить тебе и в зеркале видеть своё отражение, удачи :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 43

      Девушка с детьми

    2. 414

      Тема Лотара

    3. 107

      Убрать вовлеченность.

    4. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    5. 414

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...