Jump to content
пикап.Форум

завоевание девушки


Recommended Posts

Posted

Вчера сдругом познакомились с девушкой, она запала на друга. Сегодня он мне говорит, что у него к ней нет ни каких чувств. :( Но она очень понравилась мне. Что делать???

Posted
Вчера сдругом познакомились с девушкой, она запала на друга. Сегодня он мне говорит, что у него к ней нет ни каких чувств. :( Но она очень понравилась мне. Что делать???

не обращать внимание. нравился не ты.

Posted

"не обращай внимания", легко сказать, но она мне очень сильно нравится, к тому же в начале всё время касалась меня, смотрела на меня.

Может быть это я промудил момент? :unsure:

Posted

1) Прочитай фак Садиста, думаю, ты его найдешь!

2) После прочтения можешь делать т10д!

3) Занись значимость телки, и не бегай за ней!

4) А потом назнач ей свиданку, там кинестеть по нарастающей, целуй (ТОЛЬКО В ЗАСОС), ну и трахай!

Posted
А ты уверен что поможет? :blink:

а вот в этом можно несомневаться :)

Главное не ЧТО ты делаешь,главное-КАК ты делаешь! Болше уверенности в своих действиях и поступках!

Posted

Уверенность у меня нарастает, я в этом круге общения всего два дня, но результаты уже были. :) Спасибо!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...