Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

Posted

-На что ты готов ради меня?

-А ты на что готова ради меня?

-Ну...на многое/на все/не знаю...

-А смогла бы переспать с другим ради меня?

-эээ...Нет, ты что?

-А вот я бы смог(с другой)...Вот видишь как я тебя люблю... :D

B)

Posted
-На что ты готов ради меня?

-А ты на что готова ради меня?

-Ну...на многое/на все/не знаю...

-А смогла бы переспать с другим ради меня?

-эээ...Нет, ты что?

-А вот я бы смог(с другой)...Вот видишь как я тебя люблю... :D

B)

да это вариант, а вот если этот вопрос действительно очень важен девушке!

если от этого решается судьба!

Как быть тогда?

Posted
да это вариант, а вот если этот вопрос действительно очень важен девушке!

если от этого решается судьба!

Как быть тогда?

IMHO, такой вопрос задавать можно только от глупости.
Posted

-На что ты готов ради меня?

-А ты на что готова ради меня?

-Ну...на многое/на все/не знаю...

-А смогла бы переспать с другим ради меня?

-эээ...Нет, ты что?

-А вот я бы смог(с другой)...Вот видишь как я тебя люблю... :D

B)

да это вариант, а вот если этот вопрос действительно очень важен девушке!

если от этого решается судьба!

Как быть тогда?

А ты мне скажи что тебе надо? Надо ответить правду? Отвечай, подбери пару красивых слов, комплементов и скажи зачем она вообще нужна тебе...

Если надо как-то уникнути этого вопроса, то тогда надо либо врать, либо отвести удар от себя...Как? очень просто...перевести разговор на другую тему, и полностью игнорировать её домогания чесно ответить на этот вопрос (причем если я говорю полностью, это значит вообще не отвечать ни на один её вопрос, то есть навязать ей свою игру)...при дальнейших попытках продолжить - утилизировать! Ну эт если врать не хочешь...

Юмор спасет!

Posted
да это вариант, а вот если этот вопрос действительно очень важен девушке!

если от этого решается судьба!

такими вопросами судьба не решается. а если решается судьба - тут не до таких вопросов. жизнь сама покажет, на что способен и готов.

что хотела??? хотела комплемент. думаю, не на 100?% уверена в своих к тебе чувствах и ищет подтверждения в графе "+". как утилизировать уже писали.

согласен с stdio

Posted
Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

Просто посмотри влюбленно ей в глаза, нежно поцелуй и крепко обними и прижми к себе. Не думаю, что будут вопросы.

А лет тебе сколько? А то мож рано думать о НЕЙ единственной и неповторимой?

Posted
Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

"хоть сегодня, хоть сейчас сделать что-нибудь прекрасное"

звучит как шутка, но ты ведь готов, не так ли?

Posted

смеялся ))) вспомнил беседу своих женатых друзей...

(все происходит очень быстро, т.е. пауз не было совсем)

она - ты меня любишь?

он - да

она - жизнь за меня отдашь?

он - нет!

она - ...?!?!?! )))

он - я лучше других поубиваю!

и второй монолог из той же семьи (обожаю их) )))

она - ты меня сильно любишь?

он - ну конечно!

она - а как сильно?

он - ну...э-э-э... м-м-м... ну как ОКРОШКУ!!!

она - ....?!?!?!

он (разводит руками) - ... ну а что? я очень люблю окрошку )))

Posted
Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

- Тебя отпи*дить, ради тебя самой

или

- Терпеть тебя зануду.

Posted

Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

- Тебя отпи*дить, ради тебя самой

или

- Терпеть тебя зануду.

злой ты какой-то )))

Posted

Спою в ответ "Купи мне это" (из саундтрека к 1-му бумеру, автор Света Колибаба)!

А так можно обещать хоть звёзды с неба....

Я скажу: "Мои дела за меня ответят сами", - если девушка мне дорога и будет настроена серьёзно.

Posted
злой ты какой-то )))

Я не злой, просто за такой базар ТАК их нах. В следующий раз бабы будут думать хоть прежде чем вафли разводить.

Posted

злой ты какой-то )))

Я не злой, просто за такой базар ТАК их нах. В следующий раз бабы будут думать хоть прежде чем вафли разводить.

точно злой )) но самое интересное что ты прав )))

Posted
точно злой )) но самое интересное что ты прав )))

да не злой я. Знаю что прав, а тебе приятно в свой адрес слышать такие сопли "а ты меня любишь? ты соскучился?", еще блин на что я готов после всего этого.

Posted

ты знаешь - я всегда стандартно сам у дечоки спрашиваю скучала ли она по мне ))) насчет любишь - сопли, согласен )))

Posted

Еще эти сопли блин "А вот парень моей подруги ..." и завела свою завистливую пластинку. - Повод дать по печени.

Posted
Еще эти сопли блин "А вот парень моей подруги ..." и завела свою завистливую пластинку. - Повод дать по печени.

:lol: х 3

Posted

Еще эти сопли блин "А вот парень моей подруги ..." и завела свою завистливую пластинку. - Повод дать по печени.

:lol: х 3

а потом еще говорят что мы мужчины жестокие...

Сами напросились.

Posted
Лучше пусть договорит, а потом ей пи*ды дать, для укрепления в голове.

ну это уже даже скучно становится <_<

Posted
Лучше пусть договорит, а потом ей пи*ды дать, для укрепления в голове.

тренируйся лучше на равных, или на парнях хотябы

а девушек бить, последнее дело... ну хотябы было за что

а меня такие сопли наоборт радуют

это означает твою победу, она волнуется, не может сама определить, чуствует неуверенность и поэтому спрашивает. это про "ты меня любишь?" и т.д.

Posted

Лучше пусть договорит, а потом ей пи*ды дать, для укрепления в голове.

тренируйся лучше на равных, или на парнях хотябы

а девушек бить, последнее дело... ну хотябы было за что

а меня такие сопли наоборт радуют

это означает твою победу, она волнуется, не может сама определить, чуствует неуверенность и поэтому спрашивает. это про "ты меня любишь?" и т.д.

Даже если есть очень весомая причина вмазать, не смей трогать! Просто она хочет услышать от тебя ласковое слово. Но главное не стормозить и не сказать типа на всё. Лучше сказать:

-На руки подхватить и с тобою тацевать

-Расцеловать до полусмерти

-Полы помыть :)

или что-либо еще в этом духе.

А то однажды спросишь любит ли она тебя, а она тебе сковородкой вдоль хребта

Posted
да это вариант, а вот если этот вопрос действительно очень важен девушке!

если от этого решается судьба!

Как быть тогда?

IMHO, такой вопрос задавать можно только от глупости.

Прозвучал вопрос и прозвучал ответ, помоему и продолжать разговор-то не имеет смысла, умная девочка такого никогда не спросит... :blink:

Posted
Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

Самый дурацкий вопрос который можно задать парню... :blink:

Posted
Даже если есть очень весомая причина вмазать, не смей трогать! Просто она хочет услышать от тебя ласковое слово. Но главное не стормозить и не сказать типа на всё. Лучше сказать:

-На руки подхватить и с тобою тацевать

-Расцеловать до полусмерти

-Полы помыть :)

или что-либо еще в этом духе.

А то однажды спросишь любит ли она тебя, а она тебе сковородкой вдоль хребта

Ну хотя бы ответить так можно?

- Да пошла ты в *опу...

- Че опять бабки нужны?

- Что ты на этот раз натворила?

- Твоя мама приезжает?

Posted
Ну хотя бы ответить так можно?

- Да пошла ты в *опу...

- Че опять бабки нужны?

- Что ты на этот раз натворила?

- Твоя мама приезжает?

В зависимости от девушки можно применить и эти варианты. Согласись, что первые два, если девушка испытывает к тебе неравнодушность, не слишком приемлимы. Зато третий и четвертый - прикольные ответы!

Posted

Все это из жизни...

К сожалению моя практика... Давно было но блин как вспомню аж бесит.

Posted
Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

судя по всему ей хочется знать насколько ты ее любишь.Если прямо скажешь , что готов ради нее на край света ,горы там перевернуть и бла-бла, а она при том ничего серьезного чувствовать не будет , попахивает игнором . Почему? Да потому что похоже больше на спортивный интерес .Правда глупый вопрос .Отшутись лучше как-нибудь ,ну например , готов ради тебя съесть пару гамбургеров ,три порции картофеля фри и запить все ааагромным стаканом колы! Кстате , как насчет мак дональдса , заодно проверю что готова съесть ты ради меня:)

Posted

ну в принципе,в условиях мирного времени вопрос и правда глупый =)

Ну а на что человек может быть готов ради другого?При условии,что ОН ЕЁ оооочень сильно любит конечно на многое,но...сам понимаешь,просто так никто банки грабить не будет и звезды с неба сымать тоже.

Так что девушка просто не уверенна в отнашениях и хочет подтверждения,что они действительно серьезные...

а иногда можно и соврать;)

Posted
Что соит говорить когда девушка, радяо с которой ты хочешь быть, задала вопрос: на что ты готов ради меня?

организовать классный секс в парке, подарить кусочек лунного камня при наличии многоразового коробля, ну пару раз вымыть посуду если взамен ты сделаешь классный ужин

Posted

хм...вопрос конечно глуповатый...но есть миллион вариантов глупых вопросов от мужчин...которые им таковыми не кажуцца....

а самый глупый вопрос который я задаю своему МЧ, причём задаю с завидной периодичностью это:" Кушать будешь?" ;)

Posted
хм...вопрос конечно глуповатый...но есть миллион вариантов глупых вопросов от мужчин...которые им таковыми не кажуцца....

а самый глупый вопрос который я задаю своему МЧ, причём задаю с завидной периодичностью это:" Кушать будешь?" ;)

это самый умный и классный вопрос!!!

Posted

Дарина "хм...вопрос конечно глуповатый...но есть миллион вариантов глупых вопросов от мужчин...которые им таковыми не кажуцца....

а самый глупый вопрос который я задаю своему МЧ, причём задаю с завидной периодичностью это:" Кушать будешь?"

-------------

Это что? Издеваешься? Конечно буду. Может тогда уж спросишь что именно я хочу кушать (заказ)?

Если парень пришел к девушке после работы домой, она должна молча накрывать поляну.

Нравится такой вопрос "Ты меня утром разбудишь?"

Ответ "Конечно буду, и раз, и два раза буду"

Posted (edited)

ггы....нее...не парься...вряд ли............ ;) такой бука как ты меня бы два года не выдержал=)))) *если ты об этом*...так что совпадения исключены =)))))

Edited by Дарина (see edit history)
Posted
ггы....нее...не парься...вряд ли...такой бука как ты меня бы два года не выдержал=)))) *если ты об этом*...так что совпадения исключены =)))))

Не бдысь, и не такая заноза бывает.

У меня одна такая сякая уже 9-й год... :)

Так что я еще тот крепкий орешек.

Posted

- Дэвушки, вы проститутки?

- Мы, нет.

- Ну минет, значит минет.

- Ду ю спик инглишь?

- Конечно буду.

- Вам меню?

- И тебю тоже буду.

Такие варианты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...