Jump to content
пикап.Форум

Совесть замучала...


loo

Recommended Posts

Posted

Вчера позвонил бывшей девушке (расстались по моей инициативе, друзья, месяц назад) часов 8 спросил про какую то мелкую, но важную херню и все... Время 11 звонок, вопрос-"ты где?"... Я-"там"... Она-"сейчас приду"... Потом пошло поехало, вобщем ночь хорошая была... А вот теперь меня совесть мучает - а может не стоило этого делать... в живого человека палкой тыкать???

Posted
А вот теперь меня совесть мучает - а может не стоило этого делать... в живого человека палкой тыкать???

палкой?! :-0

пысы: бугога :)

пыпысы: в живого - не обязательно:)))) но некро сейчас не в моде :)))

Posted
А вот теперь меня совесть мучает - а может не стоило этого делать... в живого человека палкой тыкать???

палкой?! :-0

пысы: бугога :)

пыпысы: в живого - не обязательно:)))) но некро сейчас не в моде :)))

В смысле кожанной...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...