Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Привет всем :)

Было дело так :

Гуляю я с другам по улицы, захотелось есть,решили пойти купить хот-дог и тут я замечаю красивую девушку к таким я не подходил ещё ( Я новичёк пока что :) )

другу говорю смотри какая девушка вон идёт :) , он ага супер :rolleyes:

я говорю спорим на хот-дог что я у неё возьму телефончик :D он хааа давай :lol:

подхожу я к ней и говорю:

Я -Привет :) Стакой красивой девушкай можно познакомится :D

Д- :)

Я- Я Игорь :)

Д-Я Анджела

Я- ты тут ждёш кого-то ?

Д-да

Я-мальчика или девочьку ? :) (это я с форума взял где-то :) )

Д-и того и того :)

Я- на каком месяце ? :D

Д- :D

Я-(достаю мобильник и говорю ) давай я запишу твой номер,я щас просто спешу,сходим кудато на днях :)

Д-8097********

Я- до скорой встречи :)

Д-пока :)

Видилиб вы рожу ю моего друга :D (он про пикап нечего не знает) она была примерно такой :o

Posted

Хм, это друг ТФН попался=))

У меня есть друг , он про пикап, ну , в общем, даже слова такого не знает, а девушек на раз-два клеит.

А на счёт репорта: молодец, но девушка была явно настроена дать тебе номер)

з.ы. 097 это что за чудо? (не из Москвы?).

Posted

Первая фраза ужасная. Больше такое не говори.

Posted
Первая фраза ужасная. Больше такое не говори.

Просто что в голову первое стукнуло то и сказал :D

больше ошибка не повторится :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...