Перейти к публикации
пикап.Форум

Альфы и Омеги


Mauler

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Да ну, Аполлон, внешность мужика можно оценить хотя бы примерно, урод не урод. Не только по бицухе.Можно так же сказать, что у того или иного типа, много баб или их нет по внешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Аполлон, внешность мужика можно оценить хотя бы примерно, урод не урод. Не только по бицухе.Можно так же сказать, что у того или иного типа, много баб или их нет по внешке.

 

Да ну, Аполлон, внешность мужика можно оценить хотя бы примерно, урод не урод. Не только по бицухе.Можно так же сказать, что у того или иного типа, много баб или их нет по внешке.

а вот фиг ты по внешке определишь сколько у него баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛО, вот тебе примеры из другой темы.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155928&p=2654518

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155928&p=2662851

 

Я, конечно, не женщина, но кое-какой вкус в мужской внешности имею. Так вот, по-моему, это просто обычные парни, в лучшем случае, симпатичные, но далеко не красавчики. Просто с нормальным ВС. Пусть девочки подтвердят или опровергнут.

 

Эти симпатичные.

Но у большинства и такой-то внешки нет. Или ты думал, здесь Ди Каприо в пример ставят?

Подавляющее большинство населения 5 баллов и ниже, собно их печаль в этой теме и мусолится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я представляю это примерно вот так: 99% - это от 3 до 8, оставшиеся 1% это 8+ и 3-. Причем 4,5 и 6 - 90%.

А смысла мусолить их печаль не вижу никакого. Они либо делают, либо оправдывают неделание всеми возможными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛО, вот тебе примеры из другой темы.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155928&p=2654518

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155928&p=2662851

 

Я, конечно, не женщина, но кое-какой вкус в мужской внешности имею. Так вот, по-моему, это просто обычные парни, в лучшем случае, симпатичные, но далеко не красавчики. Просто с нормальным ВС. Пусть девочки подтвердят или опровергнут.

Тоже в мужской внешке не разбирался,парни не обычные если присмотришься то у них пухлые большие губы для тебя это ничего не означает но ОЖП это любят,где то 60%успешных парней пухлогубые плюс у всех выше приведенных высокий рост что тоже не маловажно.

Так же важно заметить что девки им дают максимум 5ки,тот который на медвеженка похож честно признавался что давать ему начали в быдло-клубах 3-4 ки максимум 5 ки правда в неограниченных количествах по 2 за ночь и сами на него вешались,ничего делать не надо было.А вот когда он в приличных клубах пытался кого нибудь снять возникали проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% - это от 3 до 8

 

И что? Семерок где-то 1 на 20-30. Восьмерку на улице не каждый день увидишь (простому смертному, даже симпатичному они не светят, как правило). Большинство  в популяции 4-5 баллов. Достаточно проехаться в метро, чтобы это увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на тусовке, где 70% были около 7. при этом мужиков было штук 6, а девок было в 5 раз больше.

среда охоты тоже очень важна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на тусовке, где 70% были около 7. при этом мужиков было штук 6, а девок было в 5 раз больше.

среда охоты тоже очень важна

конкурс красоты,местного масштаба,с 5 судьями и одним фотографом-геем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурс красоты,местного масштаба,с 5 судьями и одним фотографом-геем?

скорее что-то типа спортивного конкурса с хореографическим уклоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на тусовке, где 70% были около 7. при этом мужиков было штук 6, а девок было в 5 раз больше.

среда охоты тоже очень важна

 

Причем здесь тусовки? Ты бы еще на конкурсе красоты статистику бы собирал. Я говорю про общую популяцию.

При выборе партнера рассматриваются все варианты, а не какая-то одна тусовка. Или ОЖП 7-ка оказавшись вдруг в компании уродов должна одному из них дать потому, что в конкретно в этой тусовке не было привлекательных парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ОЖП 7-ка оказавшись вдруг в компании уродов должна одному из них дать потому, что в конкретно в этой тусовке не было привлекательных парней?

нет конечно. просто если парень например 5 будет постоянно тусить в среде 7, то у него будет больше шансов зацепить кого-то своими другими кроме внешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

99% - это от 3 до 8

 

И что? Семерок где-то 1 на 20-30. Восьмерку на улице не каждый день увидишь (простому смертному, даже симпатичному они не светят, как правило). Большинство  в популяции 4-5 баллов. Достаточно проехаться в метро, чтобы это увидеть.

 

Не только не каждый день увидишь, а раз в месяц дай бог если увидишь. И то в определенных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать парням почитать, чему тут эксперты приписывают их успех, со смеху бы поумирали. Губы пухлые... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛО, вот тебе примеры из другой темы.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155928&p=2654518

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155928&p=2662851

 

Я, конечно, не женщина, но кое-какой вкус в мужской внешности имею. Так вот, по-моему, это просто обычные парни, в лучшем случае, симпатичные, но далеко не красавчики. Просто с нормальным ВС. Пусть девочки подтвердят или опровергнут.

У тебя неправильный вкус к мужской внешности. Женщины внешность мужчин оценивают не так, как мы женскую.

Мужская привлекательность со смазливостью не имеет ничего общего.

причем второй умом особо и не блещет...чисто какието мужланские понты..

Я думаю, что ожп там были соответствующие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с чего ты взял, что я говорю о смазливости. То, что мое мнение не совпадает с твоим, еще на значит, что я оцениваю неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или ОЖП 7-ка оказавшись вдруг в компании уродов должна одному из них дать потому, что в конкретно в этой тусовке не было привлекательных парней?

нет конечно. просто если парень например 5 будет постоянно тусить в среде 7, то у него будет больше шансов зацепить кого-то своими другими кроме внешки

 

 

Тут ты прав, только не понятно, какое это имеет отношение к данной теме. То что 5-ка в принципе может получить секс с 7-кой (много попыток/обломов/не мытьем, так катаньем) не оспаривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 а бывают некрасивые, которые нарасхват. 

O, RLY?  Ну-ка давай сюда 10 реальных примеров, чтобы писдоболом не слыть.   Примеров обычных парней со "стержнем", а не известных и богатых личностей.

 

 

Я так понимаю, тебя удовлетворят только заверенные нотариусом документы о жизни моих знакомых с их фотографиями-биографиями и полным списком сексуальных партнеров? 

 

 

 

Именно в соблазнении,ВНЕШКА ведь играет одну из главных ролей,ведь так?

 

Нет, не так. Главную роль играет твое  внутреннее состояние и уверенность в себе. То есть тебе не дают не потому, что ты стремный, а потому что комплексуешь из-за своей внешности. Ну ладно, не берем в расчет совсем жесткие физические уродства, типа карликов, гидроцефалов и т.д. Хотя и на таких найдутся любители.

 

Если внутренне ты на 100% уверен что ты п**дат, не будут иметь значения твои реальные данные. Ты можешь быть убого одет, лысым или тощим, но если ты излучаешь вокруг себя мощную позитивную ауру уверенности в себе, от баб отбоя не будет. И тем ребятам, о которых ты говорил, все легко дается как раз потому что они знают о своей п**датости и верят в нее, а не потому что они красивые внешне. Улавливаешь причинно-следственную связь? Так что шансы у обычного парня стать хорошим соблазнителем очень неплохие. Вот только большинство работает не в том направлении.

 

 

Хватит бред писать и обманывать людей. именно внешка в соблазнении играет ключевую роль. Другое дело, что внешка необходимое, но недостаточное условие. Но без внешки у красивых ОЖП вообще ловить нечего, каким бы ты распистатым весь не был.

 

Да ты можешь быть уверенным бомжом, и излучать вокруг себя позитивное амбрэ ссанья и от баб отбоя не будет  :D  Слушай его ещё. )))))

 

 

Ты бросаешься в крайности, никто не говорит об обоссаных бомжах. Речь идет об обычных среднестатистических парнях, 4-6 баллов, кторых 90% от общего числа. И да, я знаю очень успешных у женщин мужчин со средней внешностью. И они вытягивают благодаря тем качествам о которых я писал в начале темы. Честно говоря, меня немного удивляет как тут у некоторых от этого бомбит пердак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, подозреваю, что многие неосознанно накидывают баллов людям, которые пользуются у противоположного пола популярностью. Т.е. чувака-пятерку, но одинокого и унылого будут оценивать на 5, а его же, но уверенного и с красивой спутницей под ручку - на 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кстати говоря, подозреваю, что многие неосознанно накидывают баллов людям, которые пользуются у противоположного пола популярностью. Т.е. чувака-пятерку, но одинокого и унылого будут оценивать на 5, а его же, но уверенного и с красивой спутницей под ручку - на 7.

Красивая спутница под ручкой ни чего не значит я например хожу под ручку во время свиданий в центре Питера,но это не значит что все заканчивается сексом.Нужно вычислять тех у кого много ОЖП и там уже научно изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о том, чем там у тебя заканчивается, а о том, как тебя воспринимают другие, когда рядом с тобой красивые девушки.

А по моим наблюдениям, внимания становится больше, поскольку у окружающих ОЖП срабатывает псевдологическая связь - раз у него красивые девушки, значит в нем есть что-то привлекательное (грубо говоря, он - альфач), а раз он альфач, значит заслуживает и моего внимания тоже. При этом реально привлекательного в тебе может ничего не быть, но женское подсознание само дорисует тебе "недостающие" черты.

И у мужчин такая связь тоже работает, только с другими результатами: высокоранговые будут воспринимать тебя как потенциального соперника, а низкоранговые - тупо завидовать (как в случае ТС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о том, чем там у тебя заканчивается, а о том, как тебя воспринимают другие, когда рядом с тобой красивые девушки.

А по моим наблюдениям, внимания становится больше, поскольку у окружающих ОЖП срабатывает псевдологическая связь - раз у него красивые девушки, значит в нем есть что-то привлекательное (грубо говоря, он - альфач), а раз он альфач, значит заслуживает и моего внимания тоже. При этом реально привлекательного в тебе может ничего не быть, но женское подсознание само дорисует тебе "недостающие" черты.

И у мужчин такая связь тоже работает, только с другими результатами: высокоранговые будут воспринимать тебя как потенциального соперника, а низкоранговые - тупо завидовать (как в случае ТС).

Дело в том, что я не тупо завидую, но и вижу в них соперников, не могу находиться с ними в одной компании, ибо пытаюсь соревноваться, но пока получается неважно, ибо у них опыта больше.Но я работаю над этим ;)

И по поводу красивых дам под ручку, с этим согласен, люди накидывают тебе баллы за красивую спутницу, думая, раз он с такой девочкой - значит в нем что-то есть, сам был в таких ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. На форуме, кстати, так и нет ФАКа или похожей темы, как происходит это самое преображение или путь из ТФН в Альфу, только общие наработки от Академика и из темы по Новому Учебнику.

Автор, твои друзья - это не пример Альф, им просто бабы дают, и скорее всего за счет высокопримативности, напоминают они больше лиц с горячей кровью (итальянцы, кавказцы и.т.д), бандитов и гопов. Альфа - это не только куча баб, но и лидерская роль, высокий социальный статус, стремление к ресурсам и.т.д. 

Хороший пример ВР, НПр - Томас Краун (персонаж Пирса Броснана, к/ф "Афера Томаса Крауна"), вот кого можно назвать Альфа.

Хороший пример ВР, ВПр - Реджи Крэй (персонаж Тома Харди, к/ф "Легенда"), тоже подходит под описание Альфы.

 

Твои друзья - просто натуралы, с хорошим ВС и ВВ (лицо, тело). Прокачка по Т100Б и инициатива в Т10Д - сделают тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Так я и работаю, сейчас уже думаю, что прокачка даст мне ту уверенность и привлекательность для дам, только чуть позже и все будет, надо лишь сильнее стараться. Прыгать на амбразуру смысла нет, легкости нет, гибкости, зато какой стимул. Не знаю правильно ли это, желание стать лучше чем кто-то, но оно пока работает. Плохо только то, что я пытаюсь стать лучше для кого-то, а не для себя, а иначе трудно оторвать жопу от дивана.

 

Мэверик, так об этом не раз вроде споры на форуме появлялись, и вроде они превращаются в срач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мэверик, так об этом не раз вроде споры на форуме появлялись, и вроде они превращаются в срач :)

 

 

Так оно так и есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мэверик, так об этом не раз вроде споры на форуме появлялись, и вроде они превращаются в срач :)

 

 

Так оно так и есть))

 

Тема выше тому подтверждение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время все стало наоборот - торгаши и ростовщики стали альфами,а бабы участвуют в боях без правил.

 

Нету альф,ушли они. В страну эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахинея всё. када я мастерский тренинг проходил у нас мастера получил только один человек из 50 или 40..не помню сколько нас было. дошло до финала человек 15-20.

так вот он обладал лишним весом,на лицо тоже не вышел так сказать,однако сделал больше всего зачетов и на вечерине сделал два на наших можно сказать глазах.

 

а все почему? а потому чято чувак работал,делал все задания,делал домашку и достиг мастерства.

 

так что все это нытье не приемлимо. все в твоизх руках братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахинея всё. када я мастерский тренинг проходил у нас мастера получил только один человек из 50 или 40..не помню сколько нас было. дошло до финала человек 15-20.

так вот он обладал лишним весом,на лицо тоже не вышел так сказать,однако сделал больше всего зачетов и на вечерине сделал два на наших можно сказать глазах.

 

а все почему? а потому чято чувак работал,делал все задания,делал домашку и достиг мастерства.

 

так что все это нытье не приемлимо. все в твоизх руках братан

ВС и старание способны сделать гуру из практически любого ? Интересно, но мне кажется если изначально ты мягко говоря страшненький, то тут уже нужен будет недюжинный интеллект, чтобы достичь высот в пикапе, так-как внешность будет вообще не вывозить ничего, а только тянуть вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахинея всё. када я мастерский тренинг проходил у нас мастера получил только один человек из 50 или 40..не помню сколько нас было. дошло до финала человек 15-20.

так вот он обладал лишним весом,на лицо тоже не вышел так сказать,однако сделал больше всего зачетов и на вечерине сделал два на наших можно сказать глазах.

 

а все почему? а потому чято чувак работал,делал все задания,делал домашку и достиг мастерства.

 

так что все это нытье не приемлимо. все в твоизх руках братан

Тут еще зависит кого он там укладывал,может 3 ек каких нибудь.Имхо чтобы хотя бы 5-ок регулярно укладывать нужна не плохая внешка,ну опять таки у меня правильная шкала большинство 2-ек и 3-ек не упоминает как будто везде одни 6-ки да 7-ки,большинство успешных количественно пикаперов укладывают 4-5 иногда 6 хотя п..дят что это 7ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне кажется вы вообще не в ту степь все прете, ноете чего то....

Вот возьму к примеру себя, внешность ну максимум 5, тело вообще убогое, дрищ - красиво оделся, в шкотки сшитые на заказ  стилистом = уже 7

Мужчина это не только красота, добавим сюда  интеллект, характер, стержень, наличие бабок... и вуаля.. я уже 9 -10 в глазах дырок. 

И в самых топовых клубах, заведениях, на меня толпами липнут не просто красивые девушки, а еще и более менее успешные по жизни...так как просто красотки меня уже давно не интересую, с ними скучно и я их тупо отсеиваю.

 

Это разве так сложно ?

Ну а так да, обычные парни, которые пресмыкаются перед женским полом, ни чем толком не интересуются по жизни,  имеют 30-60 штук в мес. нахрен ни кому не интересны.... и вы реально считаете это не нормальным, что лох никому не интересен ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usarf, ты тему опять в деньги перевел.Ясен хуй, есть бабки - нет проблем. Все так просто,как два пальца.У всех 20-летних пацанов имеются деньги на стилиста,нигилиста и дизайнера. Тебе самому приятно, что ты дрищ, и ожп ведутся на твои деньги? деньги,деньги,деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2016в03:15, SimplGrey сказал:

usarf, ты тему опять в деньги перевел.Ясен хуй, есть бабки - нет проблем. Все так просто,как два пальца.У всех 20-летних пацанов имеются деньги на стилиста,нигилиста и дизайнера. Тебе самому приятно, что ты дрищ, и ожп ведутся на твои деньги? деньги,деньги,деньги...

 

"Тебе самому приятно, что ты дрищ, и ожп ведутся на твои деньги?"

Да, приятно.  А че думал, в спорт зал  побегал годик, король мира теперь ?)

Большинство крутых женщин, не ведутся ни на какие деньги , ау, их это не интересует.. у них и так есть на нормальную жизнь ))... Так же их не интересуют подкаченный мальчики, аля, парень из мужского стриптиза.... потому что таких дофига... ведутся на личность, амбиции... с ними им жить... они хотят жить интересно, красиво.

Я не беру в расчет тупых сосок, просто с красивой мордашкой.... такие да, есть... и не плохо покупаются или ведутся на мускулистых мальчиков... но с ними нечего делать кроме постели.. и оставаться  с такими больше чем 1 ночь - считаю глупой затеей. А кто то даже и таких себе позволить не может.. а почему ?

20 летним пацанам приятно еще не зарабатываешь нормальные деньги ? не иметь накаченного тела ?    открою тайну, лет с 15 реально можно начать работать над собой , а если спустя 5 лет , ты не можешь позволить себе более менее прилично жить,  то у меня плохие новости, нормальные женщины не для тебя.... ты в этой жизни - ничего особо не добился, не при коммунизме живем, откуда это надежда на то, что особо не полезному человеку в этой жизни , что либо перепадет абсолютно случайно ?

Каков жизненный путь большинства пацанов 20 летних ?  путь наименьшего сопротивления. Окончить школу, поступить в универ, и вуаля .. король жизни.. Вася Пупкин, студент 3 курса с  пивным брюшком уже , подрабатывающий в магдаке,  хочет нормальную женщину, серьезно ?... сразу реакция любой бабенки нормальной " фииии, кыш "

 

Или качек придет, на его фоне.. и девочки так на него посмотрят... и уже готовы, но , не задача.. качеств не хватает личностных, чето пыкает, мыкает... ну кто то может познакомиться, так как , трахнет нормально может... завел... 

А тут мимо, ну к примеру я пройду ( в белом костюме, ага)  , парень, у которого нет даже среднего образования, потому что времени не было на фигню, парень от которого отказались все близкие, в свое время,  потому что отказался жить по шаблонам,  не в учебное заведение шел, а делами занимался и учился действительно полезным навыкам, каждый день,  на практике или в книжках. Парень,  который  жрал фигню,  жил в деревянной хибаре, с крысами... которых к слову так и не получилось вывести)   Парень, который, 100 раз что то начинал -и терпел полное фиаско. И в итоге, теперь да, многое имеет, потому что заплатил цену. А если я еще и покачаюсь, качкам вообще ток дрочить останься))))) 

 

Деньги - показатель того, что ты за человек.

Нормальные деньги, если человек их сам заработал - всегда идут в приложение к  мозгам, характеру, интеллекту, ни разу не видел другой картины, ни разу.

Ведь все же по жизни просто, чем большую цену ты заплатишь за развитие своей личности, тем больше будешь иметь в итоге.

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...