Jump to content
пикап.Форум

Были когда-нибудь в гей-клубе ?


D'Press

Recommended Posts

Posted

Мне вот тут работу предложили барменом в гей-клубе. Деньги хорошие и они говорят не пахнут. В принципе какая хрен разница работа есть работа.

Я вот думаю как там всё ? Что целый клуб пидоров что ли ? Ни в жисть не поверю что в Питере их так много. Если кто был может расскажет что интересное ?

Блин. Меня сейчас либо забанят, либо застебут насмерть <_<

Posted

ты не тот форум попал :D

иди на гей ру или еще куда, там и спроси как это в гей клубе

или сам сходи так сказать проверить обстановку :D

Posted
Мне вот тут работу предложили барменом в гей-клубе. Деньги хорошие и они говорят не пахнут. В принципе какая хрен разница работа есть работа.

Я вот думаю как там всё ? Что целый клуб пидоров что ли ? Ни в жисть не поверю что в Питере их так много. Если кто был может расскажет что интересное ?

Блин. Меня сейчас либо забанят, либо застебут насмерть <_<

Ты что, приглянулся директору клуба? :rolleyes:

Posted

Да ну не слушай их, слушай, в жопу трахать никто не будет, как ходят слухи - они все пасивные =) А если ты сам не голубь, то у тебя на такое дело и не встанет =)

Зато типовать будут умеренно =)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    2. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 242

      Убрать вовлеченность.

    5. 242

      Убрать вовлеченность.

×
×
  • Create New...