Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Скажу сразу.... Я не пикапер ...Не знакомлюсь на улицах.Но ....Многие техники обольщения и поведения с девушками мне известны давно ... Так вот , я о чем... У меня была девушка.... Я был с ней около 5-6 месяцев.... И вот однажды я позвонил ей вечером и предложил пойти погулять,на что она ответила , что она отдыхает .. Я знал с кем она отдыхает ...(Честно говоря,это были полные дегродиро-

ванные уроды,которых я только знал)... У нее не могло ничего с ними быть ,но я взбесился и положил

трубку....На последущие её звонки не отвечал.... И вот теперь я не знаю почему,но я хочу её вернуть,причем не должна упасть в статусе и моя гордость ... Кто нить мне поможет...

Posted

У меня был подобный случай. Тогда я купил краски балончик, ткани 2х2, написал "I LOVE U" и повесил рано утром прямо под её окном. Потом в смс пишу что-то вроде: "Утро доброе! Выгляни в окно". Она обрадовалась (ещё бы!). Позже я от неё получил всё, что только хотел. :D

Это не панацея, но можешь что-нить подобное сотворить. Хотя каждый случай индивидулен - всё равно думаю, что результат будет.

Posted

Ну... надо себя в руках держать. А так, сколько ты с ней не общаешься уже? Месяцок есть? Как часто она звонит? Инфу давай короче =)

Posted

думаю она ничего страшного не сделала, а ты просто повел себя слабовольным мальчиком и повысил ее значимость...попроще надо было быть ))) она сейчас обижена на тебя, но раз звонила, то хочет тебя вернуть...сделай что то типо с плакатом, рано утром разбуди ее, приведи в полный восторг и целуй страстно...все ок будет, главное чем раньше сделаешь, тем лучше

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 43

      Девушка с детьми

    2. 414

      Тема Лотара

    3. 107

      Убрать вовлеченность.

    4. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    5. 414

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...