Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Alagar сказал:

Пусть едет. Она проверяет, действительно появились яйца или притворяешься. Пусть такси вызывает: она на пустом месте ищет повода для ссоры, а ты ещё и повезёшь? Ну уж нет.

Я бы - если девушка со мной позволила бы себе на явно повышенных тонах говорить - действовал бы жестко. 

Так и скажи - чтобы собиралась и ехала, в если в будущем она позволит себе ещё раз на тебя наорать, то в следующий раз ты выставишь её сам.

Так у нее денег даже нет. Дать 500 р и пусть катит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 484
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Шлюха. Ленивая шлюха. Расчетливая ленивая шлюха.

Гейропа

Да перестань уже об этом думать. Не парься. Изменит - расстанешься, а страхами делу не поможешь (только наоборот). Признаки измены мониторь, но не бойся.

3 минуты назад, Sonica сказал:

Фильтровать тоже нужно 

Согласна. На мой вкус там 5% более менее, остальное... Ну мягко говоря на любителя. Хотя собственники оценивают целевую аудиторию, то есть многим смешно. Но фильтровать надо, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, andre46 said:

Так у нее денег даже нет. Дать 500 р и пусть катит?

Ну если так обстоит дело - что ж, на такси денег дай, конечно, мужчина мелочным быть не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ее понять можно...Отчего бушует.

Перестал ей звонить,писать, не встретил .

Я тут подумала, что насчет встречи с чемоданом, чтобы соблюсти баланс за плохое поведение, можно было ей вызвать такси, сославшись на занятость.

А так получилось нехорошо. 

Но что об этом рассуждать. Теперь только гнуть свою линию .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, andre46 said:

Т.е. пусть катит

Да. Выдать деньги на такси, сказать, что очень разочарован её поведением (что на повышенных тонах разговаривает со своим мужчиной), пожелать спокойной ночи и отправить домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она еще и время тянет... Рубашку гладит, сказала хочет завтра поехать. Я сказал нехрена - сейчас поедешь. А она тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, andre46 said:

Так она еще и время тянет... Рубашку гладит, сказала хочет завтра поехать. Я сказал нехрена - сейчас поедешь. А она тянет

Ну это только для тебя подтверждение того, что просто проверяет тебя на наличие яиц. 

Ты сейчас снова все правильно сделал, она и нервничает. Закажи такси и скажи, что сейчас пусть едет, плюс предыдущие тезисы, а когда придёт в себя и будет в состоянии общаться с тобой в спокойном и уважительном тоне, тогда и пообщаетесь. Спокойно и уверенно это ей донеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, andre46 said:

Ничего не хочу до нее доносить - надоели ее съезды уже. Который раз

Ну тут критическая ситуация, поэтому мы и пытаемся реализовать не самую простую тактику.

глотать оскорбление сейчас нельзя тебе ни в коем случае: отправишь её домой - в её подсознании уважение к тебе как к сильному мужику возрастёт, а с ним возрастет и твоя ценность как самца. Из-за этого дальше нам будет легче работать.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вообще сделать так - поехать в гараж за автомобилем. Ожп сказать чтобы к моему возврату собрала все вещи - отправить ее на такси, а самому к другу уехать на авто (авто припарковать чтак чтобы ожп не увидела авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, andre46 said:

Думаю вообще сделать так - поехать в гараж за автомобилем. Ожп сказать чтобы к моему возврату собрала все вещи - отправить ее на такси, а самому к другу уехать на авто (авто припарковать чтак чтобы ожп не увидела авто)

Вполне нормально - если можно посидеть с другом, совместишь нужное с приятным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alagar сказал:

Вполне нормально - если можно посидеть с другом, совместишь нужное с приятным :)

Итак расскажу подробно что произошло. Подошел к ОЖП сказал "я сейчас по делам отъеду а ты к моему приезду соберешь вещи!" Направился к двери как ожп перекрывает мне путь и расспрашивает куда я собрался.

я: да уже не имеет значения куда я собрался, не важно, собирай вещи, я вернусь

Ожп меня не пускает, перегораживает дверь. В итоге я ее отодвигаю, открываю дверь . Она берет ключи, и в домашних тапочках и коротких шортиках за мной и говорит: я с тобой поеду. Я ей говорю: не надо со мной ехать, иди домой. Ожп настаивает, что поедет из принципа со мной.

Дело в том, что она с полной уверенностью решила, что я еду к другой бабе. Я говорю: а с чего ты так решила, т.е. неоднозначно отвечал, а периодами говорил, что нет другой девушки. Ожп не верит.

Идем. По середине дороги ожп говорит, что ладно езжай куда хочешь, а я поеду в клуб. Я говорю: да езжай куда хочешь, только вещи твои выставлю. И пошел дальше. Она делает вид что развернулась и пошла обратно, но потом догоняет меня и обвиняет: я тебя проверила, теперь я знаю, что ты готов бросить меня даже ночью в таком виде одну! Я говорю: да ты посмотри на свое поведение, конечно!

Доходим до метро, входим в вестибюль. Ожп догоняет меня. Прыгает на меня как сумасшедшая и давай целовать. В итоге едем вместе несколько станций, потом я решаю развернуться и обратно поехать. Уже говорю: всетаки доведу тебя до дома в таком виде одну не пущу.

Приходим домой, продолжаем выяснять все..... Пару раз опять берусь за сумку и собираюсь выходить. Ожп останавливает каждый раз и в итоге говорит давай мириться. В итоге очень устал и решил уже остаться.

Поговорили насчет работы её. Ожп настаивает, что работа ей в кайф и боится жить за мой счет. Хочет быть самостоятельной. Я же говорю, что меня не устраивают командировки её...в общем уже сам перестал понимать что я хочу.

Под конец опять чуть не посрались изза паспорта: я у нее требую показать мне его (пусть заклеит возраст говорю и все дела) . Сильно сопротивляется. Сильно. В итоге говорю опять: мне надоело, собирай вещи. В общем продавил её, договорились, что завтра ожп показывает мне паспорт.

Ребята, ппц ситуация! Прям война какаято!

Теперь понимаю, насколько важно повышать свою значимость особенно в столь жёстких ЛТР. Или я главны, или ожп. Цель - повысить свою значимость ещё сильнее, чтобы при моём желании, чтобы ожп уволилась, она так и поступила!

Сейчас пойду в кровать и попробую продавить ее на секс (еще и месячные начались) :-)

Теперь ваши комментарии :-)

ЗЫ: легли, попытался продать на секс, ожп говорит месячные только начались, болит живот, не может в общем, да и психо-эмоциональное состояние не позволяет, стресс и тд.... Я опять взбесился, говорю собирай вещи... Ожп говорит тогда вызывай скорую (типа не в состоянии чтолибо делать) Ппц...в общем поговорили, она объяснила, что не хочет сейчас. Надо остыть ппц

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фигня! Перестань предлагать ей собирать вещи! Ты че делаешь? Так нельзя. Потому и с сексом тебе отказывают что ты рушишь раппорт перманентным додом.

В тот момент когда она в шортиках выскачила в подъезд я бы ее там бы в подъезде и трахнул. И всего этого жескоча бы в метро не было и ты бы сразу все закончил сексом. А так фигня получилась.

Кстати ты говорил что она не ревнует. А тут от нее такие гонки, в впервый раз это чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Напрасно ты в эти выяснения отношений влез, снизили эффект. Но, тем не менее, совокупный эффект большой - раз впервые начала проявлять ревность, стало быть, её сильно зацепило. Очень боится, что ты "сорвёшься с крючка".

Что не понравилось - вроде как если женщине под 40, то ночью выбегать на улицу в шортах и что-то орать как-то не комильфо. Человек не в состоянии держать себя в руках и соблюдать рамки приличия - с точки зрения потенциальной будущей жизни с ней это очень плохо.

Насчет паспорта: это уже не шутки-прибаутки, это очень серьёзное дело. Здесь надо ставить вопрос ребром: либо она немедленно даёт тебе паспорт (ничего не заклеивать, тебе нужно сфотографировать на телефон все страницы паспорта, чтобы на всякий случай иметь о ней полноценную информацию), либо тут ваши пути расходятся навсегда (потому как жить с человеком, документов которого ты не видел, нельзя - и это не просто проявление твоей доминации, но и абсолютно реальная жизненная необходимость).

Одно плохо: в паспорте может и не быть отметок о том, что есть дети (если  их регистрировали по месту прописки отца).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продолжаем ругаться....как проснулись (изза того, что я передвинул некоторые ее вещи ночью когда речь о съезде шла). Ожп пошла в душ, я хотел ей сказать чтото. Она говорит: так жди уже когда я из душа выйду!

я не выдержал и ушел из квартиры, ничего не сказав. Поехал за автомобилем, и сейчас еду к другу.Вернусь домой уже позже.

 

ЗЫ: Так ещё возле ее телефона был, пришла смс от старого ее знакомого поклонника мол: "ИМЯ , когда в кино сходим с тобой? ;-)"

Я отреагировал - спросил, кто это и с какого х*я в кино зовет?? Она объяснила и показала сообщение. Она уже про него рассказывала- у них не вышло т.к. она узнала, что он женат. На этом я расслабился и забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

я не выдержал и ушел из квартиры, ничего не сказав. Поехал за автомобилем, и сейчас еду к другу.Вернусь домой уже позже.

то что ушел ничего не сказав - хорошо, но то что принял решение уйти на эмоциях = это плохо. Похоже тебе не удается удерживать эмоции при общении с ней. Это плохо...

ЭЭЭх! Андреич! подсадила она тебя на эмоции. Да - интресно тебе, качает тебя, но когда это все кончится, а я тебе говорю, что это кончится, у вас это не навсегда - тебя будет жостко ломать. Будь готов морально к этому! Ты сейчас как нарк, и чем дольше ты будешь на этом наркотике тем тяжелее ломка. Выход будет один - искать более сильный наркотик (ожп балами выше по многим параметрам) Это хорошо что твоя ожп хотябы не вкладывает в тебя эмоциональный ресурс - т.е. относиться к тебе как к сынку и левачит с другими мужчинами. А представь она бы тебя вылизывала, не отходила бы от тебя, устраивала тебе крышесносы, а потом бы слила. Вот тогда бы ты познал глубину кролечьей норы!

7 часов назад, andre46 сказал:

Она объяснила и показала сообщение. Она уже про него рассказывала-

Это называется залегиметизировать - она тебе рассказала про омп, а теперь может его не скрывать, мол типо "ну помнишь, ты схавал историю про женатого мужика? ну вот он меня в кино зовет!"

как будто женатый мужик не может трахнуть бабу вместо кино, правда, да?

7 часов назад, andre46 сказал:

Она говорит: так жди уже когда я из душа выйду!

ну не уважает она тебя... тут уже или терпи, или сливайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, ты сам то автор ловишь кайф от бесконечной ругани и выяснений отношений?

Зачем вы вообще живете вместе?

ИМХО вы слишком  рано сьехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ДмитрийX сказал:

Это называется залегиметизировать - она тебе рассказала про омп, а теперь может его не скрывать, мол типо "ну помнишь, ты схавал историю про женатого мужика? ну вот он меня в кино зовет!"

 

Хорошо. А что тогда делать с этим? В ФАКах написано, поклонники  это нормально и ревновать не нужно! Она говорит - что знает его еще и до БОМП, и не дает ему. А он в курсе был про БОМП, но то что она ему не дает, его еще сильней подстегивает писать ей. И он делает безуспешные попытки... А эта смс - шутка (в виде флирта , я так понимаю).

Ожп говорит, что если выясняет что ОМП женат, то сразу отказывает. А к этому типу относится просто с юмором, иногда высмеивает его - я это слышу от нее и чувствую, поэтому и не напрягаюсь и тоже отношусь с юмором, с улыбкой. Касательно этого мужика - я ей доверяю.

Насчет продолжения вчерашнего дня:

Вернулся я домой вечером - ОЖП сидит молча в коротеньком ярко розовом платишке (очень секси). 

Я - привет

Ожп - привет. Ты где был и вообще кудаже всётаки ты вчера ночью хотел поехать?

Я - да по делам говорю же... Не важно....

ОЖП - а я съездила в банк и в магазин сходила пока тебя не было (намекая что в этом платишке)

Я сделал вид, что мне параллельно :-)

Я - мы же договаривались, что заедем к тебе за паспортом. Едем? (Я же хотел глянуть ее паспорт, а она сильно сопротивлялась и скандал устраивала по это у вопросу, мол "не хочу чтобы ты видел мой возраст").

ОЖП - а ты сначала скажи, куда хотел ночью всетаки поехать и где сейчас был?

(Ну тут я подумал, а почему бы и не рассказать, в стиле "а и по*уй")

Я - да за машиной езхать хотел, а сейчас у друга был.

ОЖП - и всетаки я тебе не верю , логически это не сходится (про ночную поездку) бла бла .......

Я - думай как хочешь, я тебе все сказал уже, как было.

ОЖП - в отношениях я за максимальную честность.... ( кроме некоторых моментов, которые иногда можно и не рассказывать) и не люблю когда мне врут

(тут я обратно начал на тему паспорта)

Я - так мы едем?

...бла бла....

****Примерно в этом месте обнимаемся и я тащу ее в постель - ложимся, ласкаю ей между ного , через какоето время говорит, давай уже начнем - не то псих-эмоциональное состояние сейчас у меня. Немогу я так быстро переключаться с ссор на любимого. И тут я понимаю, что у меня тоже - йух вообще не встает - недосып, нервы и прочее гомно! Вот так вот!

И ТУТ встаем с кровати, плюс подумал опять о перспективе ЛТР с такой работой ОЖП с командировками, и говорю:

"ИМЯ, а давай расстанемся?"

ОЖП - давай (спокойно)

(тут я поясняю, что не вижу смысла при такой ее работе - мне будет некомфортно в ЛТР, да и добавил что и она врятли захочет уволиться и тоже, совершенно спокойно начинаю НАСТАИВАТЬ , повторюсь, в абсолютном хладнокровном спокойствии, чтобы она начинала собирать вещи. Добавил, что уже и паспорт нафиг не нужен)

Но тут ОЖП начинает по-сути отговаривать меня -

" а ты хорошо подумал? Сейчас среди современных девушек практически невозможно найти такую, которая бы так относилась к тебе - и стирала, готовила бы и т.д. т.п......Я уже через это проходила и знаю, что первое время мы пострадаем...а затем достаточно быстро всё пройдёт. Ты будешь общаться с разными ОЖП, но врятли ктонибудь будет терпеть твоего отношения (это о том, что я "не забочусь о ней - после ее приезда с командировки не встретил ее, даже шоколадку не купил, ничего не купил, гора грязной посуды). Всетаки предлагаю пойти на компромисс - встречаться как в начале (живя раздельно)"

Я - Я знаю, что у тебя много хороших качеств. я же тебе уже 100 раз говорил, что я против этого компромисса . Мне нужна женщина,ив том числе чтобы засыпать каждый вечер в одной постели. А с твоей работой это не возможно.

В общем както убедила она меня пока оставить всё как есть.

Я спашиваю - скажи, а что тебя удерживает со мной?

ОЖП - я очень избирательна, и если я с конкретным человеком, значит он мне нравится, даже очень. Поверь, вокруг меня много поклонников....

В итоге показала мне паспорт - сфоткал главную страницу, и записал регистрацию.  Моя победа здесь, я рад :-))) учитывая что до этого она говорила - "я из принципа не буду тебе его показывать"

 

Сейчас опять подвез ее на работу. Поздно вечером должна вернуться.

В воскресенье сам улетаю в командировку до конца месяца - до последнего не хотел говорить об этом ОЖП. Думал сейчас расстанемся, она съедет , а я улнечу :-) не получилось. Как помирились я ей сказал о датах командировки.

Пока меня не будет, ОЖП поживет у меня.

Я добавил - пока не будем обсуждать твою работу....но к этому вопросу ещё вернемся.

После этого опять обнимаемся, ласкаю между ног, возбудил её, кончила, тащу ее в постель, и.... у меня опять не встает. ОЖП делает массаж мне, в итоге еле-еле раскачегарили меня. Секс удался. Уф!.. Тяжко такое напряжение переживать, что даже не встаёт ...

Заметка: Сегодня отвез ОЖП на работу. Всё норм, лишнего ниче не говорю. На позитиве, день жаркий солнечный. ОЖП говорит вдруг - а почему бы тебе на пляж не сходить? Видишь, я же лояльно к тебе отношусь. (Вымораживает меня такая черта - этим ОЖП показывает, что не ревнует меня и дает свободу, но как то не клеится это с её ревностью , когда ночью она в тапочках за мной бегала и в метро прокатились туда-обратно)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alagar сказал:

Автор, расскажи главное: что в паспорте? Возраст, семейное положение, дети?

Возраст заклеили ради справедливости. Но ясно, что минимум 40. Детей нет. Была фиктивно замужем (рассказывала, что влюбилась в одного европейца еще давно, лет 10 назад. Он ее приглашал, снял ей квартиру. А потом виза у нее закончилась, и нужно было сменить паспорт, чтобы получить новую визу, вроде для этого фиктивный брак был. А потом она узнала, что этот чувак женат и ушла от него, т.е. он ее чисто для секса использовал), посему другая фамилия. Старую фамилию знаю. Не знаю можно ли этим скрыть детей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть паспортных данных у тебя нет, правильно? я тебе же не зря говорил - нужны полные данные паспорта. Чтобы человека идентифицировать, нужна помимо прочего точная дата его рождения (не чтобы знать возраст, а для других целей - например, выяснить, есть ли задолженность у неё, открытые исполнительные производства итд).

Штамп о разводе есть?

Сведений о детях в паспорте может не быть, особенно если они от европейца.

P.S. Какой фиктивный брак с женатым европейцем? Она тебе завралась окончательно уже 

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

 ОЖП говорит вдруг - а почему бы тебе на пляж не сходить? Видишь, я же лояльно к тебе отношусь. (Вымораживает меня такая черта - этим ОЖП показывает, что не ревнует меня и дает свободу, но как то не клеится это с её ревностью , когда ночью она в тапочках за мной бегала и в метро прокатились туда-обратно)

а ну правильно, не ревнует. Ты ведь опять скатился в ноль. Сначала  заявил о ДОДе, с ровного места, а потом 

1 час назад, andre46 сказал:

В общем както убедила она меня пока оставить всё как есть.

тетька твоя поняла что ты все тот же "сопливый мальчик" (без обид только)

Ну вот кто так делает? Слышал выражение "Манипулятивный ДОД" - так это твой случай. Зачем ты так сделал?

Впрочем, разницы нет, все равно ваши отношения обречены, т.что делай что хочешь пока она тебя еще терпит. Но в нормальных отношениях так не делай.

упд. Если для того что бы глянуть паспорт надо разрывать отношения, то я фиг знает как вы будете выбирать мебель, а? Кто не уступит, тому расстрел?  Фигня какая то.

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

То есть паспортных данных у тебя нет, правильно?

P.S. Какой фиктивный брак с женатым европейцем? Она тебе завралась окончательно уже 

Фиктивный брак был с русским. В россии чтобы получить заново визу и поехать к европейцу. Год рождения не знаю,  но знаю день и месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серию и номер паспорта и адрес регистрации знаешь? Зная это, можно откопать возраст. 

Ну и вообще - про это тебе уже говорили: если человек не показывает тебе документы, жить с ним не стоит

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alagar сказал:

Серию и номер паспорта и адрес регистрации знаешь? Зная это, можно откопать возраст. 

Знаю. Попытаюсь через друзей в банковской сфере подкопать.

а про детей как узнать?

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, andre46 said:

Знаю. Попытаюсь через друзей в банковской сфере подкопать.

Лучше возьми паспорт ещё раз, скажи прямо: раз вы планируете жить вместе, то тебе нужны паспортные данные, чтобы выяснить, есть ли на неё исполнительные листы, есть ли у неё долги и прочее. Если не обманывает тебя изначально, то против этого возразить в принципе нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ДмитрийX сказал:

Ну вот кто так делает? Слышал выражение "Манипулятивный ДОД" - так это твой случай. Зачем ты так сделал?

Так это не с целью манипуляций. В тот момент я решил, что не стерплю отношений с командировками ОЖПи заодно подумал - как раз поеду в командировку (в курортный город другой страны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Лучше возьми паспорт ещё раз, скажи прямо: раз вы планируете жить вместе, то тебе нужны паспортные данные, чтобы выяснить, есть ли на неё исполнительные листы, есть ли у неё долги и прочее. Если не обманывает тебя изначально, то против этого возразить в принципе нечего.

Она оправдывается: не хочу чтобы ты знал мой возраст, вот узнаешь, что я старая бабка и сбежишь...

А она не обидится если я так и скажу про долги, исполнительные листы...?

А зачем его еще раз брать, если с помощь ью имеющиданных можно узнать всё это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас задумываюсь - может она не в себе??? Зачем 40 летней ... пожалуй восьмёрке, быть со мной, не строить свою личную жизнь с ровестником, да ещё и удержать меня пытается!... ..

С такими внешними данными, как у неё, активный экстраверт на 100%, хозяйственная, работает, одевается как девушка легкого поведения (ну оооочень секси) она может спокойно соблазнить самого президента или любого крутого чувака!

(опыт у нее большой, отношений много было, и с богатыми пробовала - чтото ее все время не устраивает , по ее словам. Либо, наоборот, ее пользовали для СО замужние мужики, в которых была влюблена, но узнав это уходила)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, andre46 said:

Она оправдывается: не хочу чтобы ты знал мой возраст, вот узнаешь, что я старая бабка и сбежишь...

А она не обидится если я так и скажу про долги, исполнительные листы...?

А зачем его еще раз брать, если с помощь ью имеющиданных можно узнать всё это?

Причем тут обидится или нет? Это НАДО знать (про долги и прочее), в современном мире без этого никуда.

Когда ты приезжаешь на встречу, и на входе в бизнес-центр у тебя просят паспорт, ты же не обижаешься. Когда людей принимают на работу, запрашивается полный комплект документов - никто не обижается.

Когда ты получаешь любую справку - ты предоставляешь документы. И не обижаешься.

А жить с тобой - это поважнее визита в бизнес-центр, паспорт дать уж точно можно :)

Разумнее сказать все это ей прямо, чем ходить вокруг да около: откажется - точно врет, нет - будешь обладать информацией (при необходимости хотя бы для обращения в полицию будут данные)

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и задачка непростая: уволить ОЖП с работы, паспортные данные взять полностью и при этом обойтись без ДОДа (сейчас опять понимаю, что не хочу ее упускать, фиг знает когда в следующий раз подвернётся такая соска).

может быть как сегодня ОЖП вернётся после работы так прямо решить и сказать:

"Мне с тобой хорошо, ты мне очень нравишься, нравится проводить время, общаться и все остальное. Пока я буду в командировке, живи у меня. Но это время тебе даю, чтобы ты всё обдумала: к моему приезду ты должна окончательно решить - либо ты работаешь дальше, но уже без меня (данный фомат отношений меня не устраивает) - либо ты увольняешься, весь июль отдыхаем за мой счёт (она закрывает остатки кредита, сумма смешная), и первое время ты работаешь на меня, определяемся где будем жить (в России или в Европе). И дальше идем по жизни вместе :)"

Что думаете? Так я буду честен перед собой - её данная деятельность зажимает мне яйца (у нее пассажиры, коллеги.....) и терпеть зажим - мне во вред - падает желание работать, тревога - проще будет остаться одному. Если согласится - буду очень рад! Если нет - мужественно зажать яйца в кулак и перетерпеть. Понимаю, что перспектива жениться - очень мутная - и сам не уверен, может она уйдет, может я уйду, отношения дело шаткое.

Ваше мнение - уместна такая речь, если сегодня скажу ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, andre46 said:

Вот и задачка непростая: уволить ОЖП с работы, паспортные данные взять полностью и при этом обойтись без ДОДа (сейчас опять понимаю, что не хочу ее упускать, фиг знает когда в следующий раз подвернётся такая соска).

может быть как сегодня ОЖП вернётся после работы так прямо решить и сказать:

"Мне с тобой хорошо, ты мне очень нравишься, нравится проводить время, общаться и все остальное. Пока я буду в командировке, живи у меня. Но это время тебе даю, чтобы ты всё обдумала: к моему приезду ты должна окончательно решить - либо ты работаешь дальше, но уже без меня (данный фомат отношений меня не устраивает) - либо ты увольняешься, весь июль отдыхаем за мой счёт (она закрывает остатки кредита, сумма смешная), и первое время ты работаешь на меня, определяемся где будем жить (в России или в Европе). И дальше идем по жизни вместе :)"

Что думаете? Так я буду честен перед собой - её данная деятельность зажимает мне яйца (у нее пассажиры, коллеги.....) и терпеть зажим - мне во вред - падает желание работать, тревога - проще будет остаться одному. Если согласится - буду очень рад! Если нет - мужественно зажать яйца в кулак и перетерпеть. Понимаю, что перспектива жениться - очень мутная - и сам не уверен, может она уйдет, может я уйду, отношения дело шаткое.

Ваше мнение - уместна такая речь, если сегодня скажу ей?

Неуместна. Ты нуждающийся, ты предоставляешь ей право выбора. Вообще не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Неуместна. Ты нуждающийся, ты предоставляешь ей право выбора. Вообще не годится.

Какой тогда вариант сгодится? 

1) Просто ультиматум поставить? 

2) Или терпеть её периодические командировки на острова курортные (в худшем случае)? В лучшем случае - как была только что командировка.

3) Есть еще вариант : я терплю до середины июля (соответственно не ревную, доверяю). Там у нее какаято важная медкомиссия, которую надо пройти. Затем она берет больничный и мы улетаем отдыхать. По возвращению - если она не пройдет медкомиссию, то будет проще переломить, т.к. она вынуждена будет уволиться. Если пройдет - в этот момент и ставлю ЖЕСТКО ультиматум.

Повторюсь - мне нужно, чтобы мы проводили больше времени вместе, ночевали вместе.

Как по мне - 3-й вариант лучший + пока сам буду в командировке возможность набрать опять очки (той же стратегией - отвечать на ее сообщения коротко и сухо)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

Так это не с целью манипуляций. В тот момент я решил, что не стерплю отношений с командировками ОЖПи

Решил, да? А кто решение будет в жизнь претворять? И как ты заявил об этом?

9 часов назад, andre46 сказал:

"ИМЯ, а давай расстанемся?"

ОЖП - давай (спокойно)

ты не озвучил желания, а сразу влепил ДОД! Ты адекват? твоя старуха умеет читать мысли?

6 часов назад, andre46 сказал:

либо ты работаешь дальше, но уже без меня ...

либо ты увольняешься, ...

Ультиматум? Еще один косяк. а знаешь что она ответит?

Цитата

ОЖП - давай (спокойно)

...и что ты будешь делать??? ведь - 

6 часов назад, andre46 сказал:

фиг знает когда в следующий раз подвернётся такая соска

Ну ведь точно - соска! для обидчивого, неуверенного в себе, нуждающегося малыша. Подгузник ннада?

 

Если она так тебе нужна. Не ставь ультиматумы! Просто скажи ей: Я хочу что бы ты ушла с работы и работала на меня.

И слушай! Слушай что она скажет! Если это отказ. Ничего не говори. Ничего. Удались с задумчивым, но не обиженным видом. И обдумай как тебе поступить дальше. Нужна ли она тебе. Только не спеши. Возми паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ДмитрийX сказал:

Это называется залегиметизировать - она тебе рассказала про омп, а теперь может его не скрывать, мол типо "ну помнишь, ты схавал историю про женатого мужика? ну вот он меня в кино зовет!"

Ясно.... Спокойствие и только :-)

А что касается этого мужика, всетаки имеет смысл  у нее попросить его номер телефона , мол: "давай я с ним пообщаюсь, а то не здоровая ситуация, когда моей девушки такие предложения делают"? С одной стороны надо клнкурентов разгонять, с другой - В ФАКах написано вообще не обращать внимание на виртуал....

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre46 сказал:

всетаки имеет смысл  у нее попросить его номер телефона , мол: "давай я с ним пообщаюсь, а то не здоровая ситуация, когда моей девушки такие предложения делают"?

Я не пойму ты троллишь???

Как ты факи читал, Андрэ?

Игра соперник, слышал, не?

"У меня нет соперников. Они просто не существуют!" = с сегодняшнего дня повторяешь ежедневно по 107 раз. Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ДмитрийX сказал:

"У меня нет соперников. Они просто не существуют!" = с сегодняшнего дня повторяешь ежедневно по 107 раз. Понял?

Отлично сказал! Ок =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы относитесь к тому  , что мужик идет за продуктами?

Пока ОЖП не работала - ходила сама и готовила. Последние время злится, что ккогда она приезжает уставшая с работы - то дома у меня гора посуды немытой, что в чайника позаычерашняя заварка, ну Вы поняли :-) я говорю, мол считаю кухня - женская обязанность, и не надо из меня бабу делать. Но сегодня ОЖП попросила только-что сообщением написала список что купить, пока она возвращается, я решил сходить купить, а она уже приготовит.

Читаю свое же данное сообщение и мне кажется , что я жестю и уже слишком придираюсь...

ЗЫ:пожалуй да - мужики же ходят со списком жены  :-)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre46 сказал:

А как Вы относитесь к тому  , что мужик идет за продуктами?

Нормально. У тебя две обязаности по отношению к бабе.

1.Трахать ее. Желательно в вагину и другие дыхательно-пихательные, а не в мозг. Уточняю специально, т.к. Андрюха ты часто переспрашиваешь элементарные вопросы.

2. Кормить ее. т.е. твоя задача убить мамонта и притащить его в пещеру. Понял? Т.е. то что ты припер пакеты с едой тебе же в плюс. но желательно что бы она видела это. Т.е. прийди с ними через 5 минут после ее прихода.

Все остальное можешь делать по своему желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае, дядька, тебе 29, уже может 30. 

Прочитал созданную тобой тему, в первый день как ты её создал, сейчас прочитал все остальное. 

по первому впечатлению, возможно не сильно вдаваясь в суть - "полиция нравов" у тебя, а не жизнь. 
Допросы с пристрастием, побеги и т.п. Можешь сценаристом стать)) (не в обиду) 

Перечитаю ещё разок, там думаю может дам больше инфы, но я не думал тогда, что у тебя это затянется на такое время))


Попробуй без форума пожить недельку другую, и подумай сам, без советов со стороны и прочего. Посмотри что получится, естественно не забывай, что все в меру)

а то складывается впечатление, что не косяк, ты его сам разрулить не можешь - рулишь с помощью форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Teus сказал:

а то складывается впечатление, что не косяк, ты его сам разрулить не можешь - рулишь с помощью форума...

Согласен, перебора тоже не надо, жизнь то моя !

Но подкрепиться тоже в пользу ! Спасибо вам , что со мной ! =)

По событиям: вчера поздно я купил продуктов, встретились с ОЖП. Зашли домой, она готовила, я своими делами занимался. Хорошо посидели, раппорт восстановили . Потом секс (тяжеловато конечно в таком режиме = жесткий недосып). И сегодня ей опять на работу вечером, даже проводить меня не сможет завтра :angry2:

Ещё , вчера ожп пожаловалась, что денег может не хватить за её комнату заплатить, на что я предложил финансовую помощь =) уверен, что это даст К++ мне. А чуть позже проскользил своё желание ей: мол, пусть начнёт читать и изучать теорию к моей работе. Сказала будет, пока я в командировке.

Всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, andre46 сказал:

Ещё , вчера ожп пожаловалась, что денег может не хватить за её комнату заплатить, на что я предложил финансовую помощь

Андрюша, я чета не понял. Она ходит на работу которая тебя не устраивает. Но при этом она не может заплатить за себя? Че за фигня?

То что ты вызвался помогать это скорее всего плохо, Соц повысит, а тебе надо качать доминацию.

В следующий раз хотя бы жди, что она тебя попросит о помощи - так ты хоть доминацию качнёшь. А то что ты вызвался сам помочь повышает твой соц - то есть скил Аленя.

Ладно, ты только не парься. То что ты ей дал денег после секса - тоже хорошо. Закрепил сексуальную привязку. Хотя с сексом вроде бы у тебя с ней проблем нет, да?

Только не делай это на постоянной основе. Как минимум она должна обращаться к тебе за помощью. А не так что ты на постоянной основе, без ее просьбы вкидываешь деньги в ее жизнь. Типа как алики с зарплаты на ее карту = это не ценно, это становится само собой разумеющееся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ДмитрийX сказал:

Андрюша, я чета не понял. Она ходит на работу которая тебя не устраивает. Но при этом она не может заплатить за себя? Че за фигня?

То что ты вызвался помогать это скорее всего плохо, Соц повысит, а тебе надо качать доминацию.

В следующий раз хотя бы жди, что она тебя попросит о помощи - так ты хоть доминацию качнёшь. А то что ты вызвался сам помочь повышает твой соц - то есть скил Аленя.

Ладно, ты только не парься. То что ты ей дал денег после секса - тоже хорошо. Закрепил сексуальную привязку. Хотя с сексом вроде бы у тебя с ней проблем нет, да?

Только не делай это на постоянной основе. Как минимум она должна обращаться к тебе за помощью. А не так что ты на постоянной основе, без ее просьбы вкидываешь деньги в ее жизнь. Типа как алики с зарплаты на ее карту = это не ценно, это становится само собой разумеющееся.

 

Понял. Здесь на самом деле момент справедливости - она сильно вкладывалась - готовила, стирала, убиралась, на 23 февраля оплатила не скромный счет в дорогом ресторане за нас двоих - и на этот раз я решил оставить денег, чтобы девочка с голоду не померла, пока я буду в отъезде, но впредь буду осторожен с этим!

Дело в том, что она только начала работать и более-менее свои первые адекватные деньги (з/п) получит в середине июля.

Теперь что было: вечером ОЖП уехала на работу, там ночевала. За это время, я выбрался в центр, с двумя дружбанами и слегонца выпили и тусанули - я пообщался с разными ОЖП, чуть было не взял номер у одной, но в последний момент передумал (по 10 бальной шкале она была хуже - 5 баллов, т.е. ебабельна, но мне надо искать ОЖП не ниже 7 баллов, как минимум!). Семёрок, восьмерок не было...редкое явление :-(

Вернулся домой, лег спать. Просыпаюсь - ОЖП вернулась с работы до полудня. Я встал, умылся, пообщались. Тут она выясняет у меня, что я гулял ночью и начинает недовольным тоном говорить мне, мол вот я негодяй, сам от нее требую что-то, чтобы без меня не тусила (как то пару месяцев назад ей такое говорил), а сам веду себя свободно. Я сказал, что вопервых ситуация изменилась - теперь у нее такая работа, что она не ночует со мной, а мне что - дома одному сидеть??? Потом сказал что особо не тусил, выбрался чисто с ребятами пообщаться на пару часиков. Старался вести себя спокойно, выслушивая её - и тут она начала плакать (и плаксивым тоном меня упрекать). На что я повеселел, приобнял её и начал целовать. Она успокоилась, повеселела - кровать - секс - на этот раз секс был страстный и качественный , включая кунилингус, сосания всякие и т.п. думаю вам не очень интересно ;-))))) (в отличие от прошлого раза когда мы невыспавшиеся зомби были)

Думаю это очень хорошо, т.к. после этого я до-собирался, дал ей задание почитать по моему бизнесу, попрощались и уже напрвавляюсь в аэропорт, в командировку!

ЗЫ: после упрёков ОЖП успела рассказать мне немного как прошла ее командировка (типа я негодяй ночью выбрался тусить, а она только днем с коллегами ходили по музеям, паркам....). При этом что меня бесит - в каждом ее рассказе присутствуют мужчины - пока она была в командировке, один парень-коллега дал ей почитать какуюто книгу, другие мужики коллеги звали женщин (включая ОЖП) в баню - но девушки отказались и не пошли. Я стараюсь не ревновать, как будто мне пох. Эта манера ее ярко описывать и рассказывать про других ОМП присутствует с самого начала нашего знакомства и общения (может быть черта 100% экстраверта)....

ЗЫ2: хотел следовать стратегии - не писать первым девушке пока я в командировке, а ОЖП говорит: пиши мне хотя бы раз в три дня, чтобы я знала, что с тобой всё хорошо (типа переживает). Вот я думаю - не будет ли это поведением ребенка? Сказал ей - хорошо. При этом наверно луче забить на ее просьбу и первым не писать! Так?

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andre46 сказал:

Вот я думаю - не будет ли это поведением ребенка? Сказал ей - хорошо. При этом наверно луче забить на ее просьбу и первым не писать! Так?

Ну как доберешься наверное напиши - это общепринято. Главное не скатывайся в неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 июня 2016 г. в 11:23, ДмитрийX сказал:

Если баба дорожит нашими отношениями, то уйдёт с работы, тем более, что не денежная работа. А вот если уйдёт - разве это не будет говорить про мою доминацию?

Во первых не уйдёт.

Во вторых ты этим покажешь свою зависимость от неё. Какая уж тут дом нация.

Если уйдёт то - у тебя высокая значимость. Доминация это другое.

Еще раз перечитал ФАК по ДСП+Соц.

1) Там описаны поля доминации: общие и необщие.

Интересно было бы понять что к чему. Вот , например, кухня (кто еду готовит)? Или, например, работа (моя работа, работа ожп) это получается необщее поле доминации? Или общее (если рассматривать согласно семейному бюджету). 

2) И еще - ведь нормальным у бабы считается цикл: Сексвостребованность -> Доминация -> Захват ресурсов -> Размножение. 

Пикапер блочит бабу на этапе Доминации (т.е. блочит бабью доминацию), а там уже решает, что с ней делать дальше. Вопрос - так зачем собственно блочить на доминации? Чтобы БЗ оставался все время в пользу пикапера? Так? Если нет - то какие последствия могут быть в ЛТР если дать этому циклу свободно развиваться поэтапно? 

3) 

Цитата

 

ОМП с чистым ДСП поведением(высокой значимостью) для отношений не подходят. Также как и подобные ОЖП - "стервы" в простонародье.

Понимая это, женщины выбирают мужчин со значимостью пониже и с +Соц. Такие мужчины более управляемым и из можно загнать под венец, но они женщин не так вставляют. Два в одном не бывает, а обоих выбрать нельзя. Противоречие тут было, есть и будет. И я его отчётливо вижу.

Выходит ничего плохого в том что я оставил денег ей в помощь нет. Главное без перебора.

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не жилось тебе спокойно и счастливо потрахивая свою ОЖП, нетерпелось сделать все эти Д, ДОДы и т.п. х-ни... Если удерживает - почему удерживает, если не удерживает - не любит/не ценит... У тебя вообще поведение истерички. И ладно, если это все от альфовасти происходило, но нет, от неуверенности же... 

Требовать от нее уйти с работой можешь только если готов платить ей ту же зарплату, что я тебе не советую делать. Требовать такое от ревности - неадекват. Изменить может всегда, без работы даже легче - больше свободного времени будет.  

И вообще, прекращай истерик, иначе она тебя сольет и очень скоро. Раскачал на эмоции и хватит. Ты не игрок ни разу. Не надо так сильно испытывать свою удачу. Тем более, что твои гулянки ничуть не помогают тебе - как видно простым глазом, ни ревность, ни нервность твои не уменшились.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre46 сказал:

Интересно было бы понять что к чему.

кухня ее. работа - общее. Но все условно.

 

4 часа назад, andre46 сказал:

блочит бабу на этапе Доминации (т.е. блочит бабью доминацию), а там уже решает, что с ней делать дальше. Вопрос - так зачем собственно блочить на доминации? Чтобы БЗ оставался все время в пользу пикапера? Так?

да

4 часа назад, andre46 сказал:

какие последствия могут быть в ЛТР если дать этому циклу свободно развиваться поэтапно? 

передешь в статус снабженца - аленя.

 

4 часа назад, andre46 сказал:

Выходит ничего плохого в том что я оставил денег ей в помощь нет. Главное без перебора.

да. 

Андрюха ты не понял главного! Специфика твоя в том что баба твоя старше. Потому Доминация у нее выше изначально! Отсюда пляши. Она же тебя сынулькой считает. Как в шоу "33 и 1/3 м2" - помнишь такого?

b67234f42e5df0b6bf36390cc8220b8a_L.jpg

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел первый день командировки.

По прибытию отписался ОЖП, что все в порядке. Позже (сегодня) написал ей не забыть полить растения (фоновое доминирование). Ответила ОК и пожелала хорошего дня. Я уже позже это прочел и не стал отвечать.

Сходил на пляж. Искупался.

Что касается моего ВС: не удаётся быть расслабленным напрягаюсь, переживаю, периодами начинаю сильно думать - а чем сейчас занимается ОЖП, а вдруг изменяет.... Черт побрал бы мою эту неуверенность, боязнь и пугливость! Не жизнь, а мучения какието моральные... И ничего поделать с собой не могу т.к. сильней всего не хочу проиграть с ЛТР в нашей паре! Даже кошмар приснился. 

Иногда повторяю фразу в голове: "соперников нет!" , как сказал ДмитрийХ :-) но проблема в том, что не от меня всё зависит, от части от ОЖП!

Не знаю, отчитываться ли ей как она просила раз в три дня... Наверно лучше молчать пока сама первая не напишет.

 

ЗЫ: совсем забыл рассказать, забавно получилось: (до посадки на самолет) в аэропорту вышел покурить и, со мной начала активно знакомиться 4ка (под предлогом а не будет ли у меня сигарета) :lol: но я очень торопился, да и не стал бы продолжать знакомство в любом случае с 4кой

ЗЫ2: и вот стало интересно - ОЖП у меня вПр или нПр? Как понять и по каким поступкам судить? (С одной стороны ее слова "я собираю вещи и ухожу", а потом выясняется, что это проверка была, в скандалах ударить меня может , да и ударяет, как будто в бешенстве - даже мини шрам на подбородке остался....с другой стороны она очень рассудительна, и видимо наизусть знает как себя вести с мужчиной - не ревновать, не контролировать, давать свободу, даже если внутри переживает)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...