Jump to content
пикап.Форум

У нее парень, а у меня наглость


Apple

Recommended Posts

Posted

блин как вы относитесь к сексу с девушкой у которой парень есть ?

Posted
блин как вы относитесь к сексу с девушкой у которой парень есть ?

Отношусь напрямую, т.е считаю что надо и нужно!

Posted

у меня сяс 2 ситуации так висят и мне кажется что у меня уже психика едет, заниматься сексом с девушками у которых есть парень %)

Posted

занимайся и не парься... запомни - главное то, чего хочешь ты... если она готова изменить своему парню значит он достоин этого... имхо

Posted

они так же ищут лучшее, как и ты.

но действительно любящая своего парня девушка никогда не допустит измены.

так что всё ок. успокойся и наглей до конца... ой! то есть до кончания... в неё, на неё - разберётесь сами без форума ;)

Posted

вирджин - я бы посмотрел что бы ты запел если бы он с твоей дамой переспать собрался )))

Posted
я бы посмотрел что бы ты запел если бы он с твоей дамой переспать собрался )))

я должен по100янно быть лучшим. она выберет сама . меня.

занимайся и не парься... запомни - главное то, чего хочешь ты... если она готова изменить своему парню значит он достоин этого... имхо

ты что не парень? ситуация с тобой в этой роли не возможна?

Posted

))) ну-ну ))) постоянно быть лучшим ))) оптимист ))) против тебя ничего не имею, но глупость ты сказал - на лучшего всегда найдется еще лучший ))) имхо мое мнение простое - изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

Posted
на лучшего всегда найдется еще лучший )))

так и есть

изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

согласен. это 100%. тебе +1!

Posted

она мне говрит что мы такие разные и это ей нравится.

P.S. я Всегда думал что секс с девушкой у которой есть парень это "Она ему имеет мозг проблемами, а ты имеешь самое прекрастное в отношениях ... СЕКС"

Posted
имхо мое мнение простое - изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

Женщины хоть иногда должны убеждаться в том, что мы у них самые лучшие. И если она изменит не вижу ничего плохого.

Posted

вообще 1й раз у меня с ней получилось хз почему, 2й раз она не хотела но после небольшой стимуляции клитора, она с радостью сняла трусики, теперь мы уже договварились о следуещей встречи и ей очнь нравится это !!!

Posted
вообще 1й раз у меня с ней получилось хз почему, 2й раз она не хотела но после небольшой стимуляции клитора, она с радостью сняла трусики, теперь мы уже договварились о следуещей встречи и ей очнь нравится это !!!

ну вот и не думай о плохом!!! думаю топ можно считать закрытым - я и аффтар пришли к единому мнению )))

Posted

ну впринцыпе да, меня все уже устраивает, просто хотел узнать отношения к такой ситуации ...

З.Ы. Можно закрывать

Posted
они так же ищут лучшее, как и ты.

но действительно любящая своего парня девушка никогда не допустит измены.

так что всё ок. успокойся и наглей до конца... ой! то есть до кончания... в неё, на неё - разберётесь сами без форума ;)

:):D:P:):rolleyes::P:D:):D:P:rolleyes:

имхо мое мнение простое - изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

Женщины хоть иногда должны убеждаться в том, что мы у них самые лучшие. И если она изменит не вижу ничего плохого.

в этом есть большая доля правды

она мне говрит что мы такие разные и это ей нравится.

P.S. я Всегда думал что секс с девушкой у которой есть парень это "Она ему имеет мозг проблемами, а ты имеешь самое прекрастное в отношениях ... СЕКС"

секс не единственное прекрасное в отношениях...он разделяет первое место с ментальностью

Posted
секс не единственное прекрасное в отношениях...он разделяет первое место с ментальностью

А чувства итд это все bullshit, единственное еще тогда примение ее это мытье посуды

Posted

секс не единственное прекрасное в отношениях...он разделяет первое место с ментальностью

А чувства итд это все bullshit, единственное еще тогда примение ее это мытье посуды

Ты видимо меня не понял, тогда я перфразируюсь: секс не единственное прекрасное в отношениях...он разделяет первое место с чувствами которые между вами, которые связывают вас и делают единым целым....

Так доступней? :)

Posted

Если мне этот парень "сирень за окном", то положительно. Но если я знаю этого человека, как хорошего знакомого или вообще друга .... НИКОГДА! А так бывает, сам грешу с клиентками (работаю массажистом). Так что грешен B)

Posted

Иногда жалею о том что отбивал девок.

Жалею со школьного возраста.

Редко но был на обратной стороне.

Чего тут говорить то.

Когда отбиваешь - берет некая гордость, животная, я мужик. типа того.

А когда отбивают - мля, все с*ки!!!

И еще, когда отбиваешь ушедшую - ни гордости и ни радости...

По идее, парень девушки - еще ей не муж, но как то не хоца быть в роли испытуемого.

Posted

Neo согласен с тобой полностью. Потому и написал грешен. А куда деваться, когда даже не ты инициатор измены.

Posted
))) ну-ну ))) постоянно быть лучшим ))) оптимист ))) против тебя ничего не имею, но глупость ты сказал - на лучшего всегда найдется еще лучший ))) имхо мое мнение простое - изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

Не согласен .Ты часто встречаешь реально клевых девченок , одна лучше другой? Я вот смотрю по сторонам и грустно становится- симпотичные мордочки не более того, а вот , чтоб мне захотелось с ними на личные темы поговорить и тем более сделать ее своей девушкой- увольте , в первые минуты общения остается только что желание ....воспользоваться природными инстинктами к продолжению рода , не более.

Я не кидаюсь на первых встречных- дооолго проверяю , перед тем как перейти к серьезным отношениям . За это время я становлюсь для них лучшим , самым-самым. Фиха в том , что всегда нужно держать дистанцию , она готова отдаться уже в порыве чувств- а ты не берешь , или берешь так , будто делаешь...одолжение что ли , даже если самому очень хочется. Получается, что она сражается за тебя , а не ты за нее...И такая игра должна продолжаться все время , пока имеешь на нее виды . Нужно постоянно напоминать , что ты лучший- поступками , поведением , вот тогда все шансы создать себе памятник героя в сознании , которого невозможно променять ни на кого , да и не хочется . собственно!

Posted

))) ну-ну ))) постоянно быть лучшим ))) оптимист ))) против тебя ничего не имею, но глупость ты сказал - на лучшего всегда найдется еще лучший ))) имхо мое мнение простое - изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

Не согласен .Ты часто встречаешь реально клевых девченок , одна лучше другой? Я вот смотрю по сторонам и грустно становится- симпотичные мордочки не более того, а вот , чтоб мне захотелось с ними на личные темы поговорить и тем более сделать ее своей девушкой- увольте , в первые минуты общения остается только что желание ....воспользоваться природными инстинктами к продолжению рода , не более.

Я не кидаюсь на первых встречных- дооолго проверяю , перед тем как перейти к серьезным отношениям . За это время я становлюсь для них лучшим , самым-самым. Фиха в том , что всегда нужно держать дистанцию , она готова отдаться уже в порыве чувств- а ты не берешь , или берешь так , будто делаешь...одолжение что ли , даже если самому очень хочется. Получается, что она сражается за тебя , а не ты за нее...И такая игра должна продолжаться все время , пока имеешь на нее виды . Нужно постоянно напоминать , что ты лучший- поступками , поведением , вот тогда все шансы создать себе памятник героя в сознании , которого невозможно променять ни на кого , да и не хочется . собственно!

+1

Posted
блин как вы относитесь к сексу с девушкой у которой парень есть ?

а чё паришся? наслаждайся

Posted

блин как вы относитесь к сексу с девушкой у которой парень есть ?

а чё паришся? наслаждайся

+1

Posted

))) ну-ну ))) постоянно быть лучшим ))) оптимист ))) против тебя ничего не имею, но глупость ты сказал - на лучшего всегда найдется еще лучший ))) имхо мое мнение простое - изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

Не согласен .Ты часто встречаешь реально клевых девченок , одна лучше другой? Я вот смотрю по сторонам и грустно становится- симпотичные мордочки не более того, а вот , чтоб мне захотелось с ними на личные темы поговорить и тем более сделать ее своей девушкой- увольте , в первые минуты общения остается только что желание ....воспользоваться природными инстинктами к продолжению рода , не более.

Я не кидаюсь на первых встречных- дооолго проверяю , перед тем как перейти к серьезным отношениям . За это время я становлюсь для них лучшим , самым-самым. Фиха в том , что всегда нужно держать дистанцию , она готова отдаться уже в порыве чувств- а ты не берешь , или берешь так , будто делаешь...одолжение что ли , даже если самому очень хочется. Получается, что она сражается за тебя , а не ты за нее...И такая игра должна продолжаться все время , пока имеешь на нее виды . Нужно постоянно напоминать , что ты лучший- поступками , поведением , вот тогда все шансы создать себе памятник героя в сознании , которого невозможно променять ни на кого , да и не хочется . собственно!

А как это напоминать, что ты лучший? Использовать "кнут и пряник"?

Posted

а если ты себя не считаешь лучшим разве это не заниженная самооценка ?

  • 3 months later...
Posted

))) ну-ну ))) постоянно быть лучшим ))) оптимист ))) против тебя ничего не имею, но глупость ты сказал - на лучшего всегда найдется еще лучший ))) имхо мое мнение простое - изменила - значит я ей уже не нужен... до свидания ))) плакать и биться в истерике не буду )))

Не согласен .Ты часто встречаешь реально клевых девченок , одна лучше другой? Я вот смотрю по сторонам и грустно становится- симпотичные мордочки не более того, а вот , чтоб мне захотелось с ними на личные темы поговорить и тем более сделать ее своей девушкой- увольте , в первые минуты общения остается только что желание ....воспользоваться природными инстинктами к продолжению рода , не более.

Я не кидаюсь на первых встречных- дооолго проверяю , перед тем как перейти к серьезным отношениям . За это время я становлюсь для них лучшим , самым-самым. Фиха в том , что всегда нужно держать дистанцию , она готова отдаться уже в порыве чувств- а ты не берешь , или берешь так , будто делаешь...одолжение что ли , даже если самому очень хочется. Получается, что она сражается за тебя , а не ты за нее...И такая игра должна продолжаться все время , пока имеешь на нее виды . Нужно постоянно напоминать , что ты лучший- поступками , поведением , вот тогда все шансы создать себе памятник героя в сознании , которого невозможно променять ни на кого , да и не хочется . собственно!

РЕСПЕКТ! :P;)B)

Posted

Ни буду спорить конечно))

Думайте сначало если бы Вашу девушку тра#нули.

Думаю это не правильно))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 157

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 157

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 157

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 157

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    5. 157

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

×
×
  • Create New...