Jump to content
пикап.Форум

Быть иль не быть!


Spectre

Recommended Posts

Posted

Прива! Ситуация такая: со своей девушкой я могу встречаться тока по выходным дням (ситуация не позволяет)...Мы обычно ходим с ней по ночам в какие-нить клубы, ну или просто где-то сидим и т.д. Нидавно случилось так, что мы как обычно пришли в клуб, ну и уединились в приват комнате...началось всё с обычных поцелуев, ласк...Но тут подруга начала раздеваться и дело начало доходить до секса...И тут меня стреманула такая вещь, а нормально ли это вот так...ни романтики, ни свечек??? Иль я просто лоханулся и не дал девушке :)

PS моя девушка девственница, мы никогда с ней о сексе не говорили :ph34r:

Posted

Да парнеь!ты круто лоханулся, твою-то девушку все устраивало, а то она не стала бы раздеваться!

ты еще наверное сам девственник?

Posted
Да парнеь!ты круто лоханулся, твою-то девушку все устраивало, а то она не стала бы раздеваться!

ты еще наверное сам девственник?

Ну не сказать что опыта море..но я не девственник :) Просто люблю свою девушку и не хочу чтоб вот так всё по галимому :huh: Мож это тупа, но её внатуре всё устраивало...Внару наверно я лол :) Кстати клуб Парк Авеню диско (Москва) если кто был знают че там твариться :huh:

Posted
Прива! Ситуация такая: со своей девушкой я могу встречаться тока по выходным дням (ситуация не позволяет)...Мы обычно ходим с ней по ночам в какие-нить клубы, ну или просто где-то сидим и т.д. Нидавно случилось так, что мы как обычно пришли в клуб, ну и уединились в приват комнате...началось всё с обычных поцелуев, ласк...Но тут подруга начала раздеваться и дело начало доходить до секса...И тут меня стреманула такая вещь, а нормально ли это вот так...ни романтики, ни свечек??? Иль я просто лоханулся и не дал девушке :)

PS моя девушка девственница, мы никогда с ней о сексе не говорили :ph34r:

самые яркие впечатления от ХЗМа.

когда страсть берёт верх, тут уже не сдержишься.

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=15180&st=50. коммент № 83

Posted

Ты все сделал правильно , в таких комнатах как правило стоят скрытые камеры - еще немного и вы бы попали на экраны страны.

Posted

а у меня че-то в последнее время участились стычки с милицией - как ни заеду куда-нить с девочкой в машине покуражиться, так через 5 минут они в окно стучат ((( задолбали уже... денег не даю, но минут 30 приходится им обьяснять что они придурки

Posted

надо знать куда ехать, подальше от дорог))) и прохожих, там где народу нет, соответственно и ментов тож))

Posted
а у меня че-то в последнее время участились стычки с милицией - как ни заеду куда-нить с девочкой в машине покуражиться, так через 5 минут они в окно стучат ((( задолбали уже... денег не даю, но минут 30 приходится им обьяснять что они придурки

Затонируй машину! B)

Posted
надо знать куда ехать, подальше от дорог))) и прохожих, там где народу нет, соответственно и ментов тож))

заехал так, что фиг найдешь... на окружной в посадку какую-то... через 2 поля обьезжал... они сцуко следили наверное :angry:

Posted
Ты все сделал правильно , в таких комнатах как правило стоят скрытые камеры - еще немного и вы бы попали на экраны страны.

:o Вот это да! Правда что ли?! Вот, блин!...

Posted

Блин, у меня реально встает проблема где заниматься сексом, в машине - неудобно, в чилауте- камеры, на хате не удается освободить хату(ни ей, ни мне), поделитесь интересными местами, на ваш взгляд B)

Posted

не знаю как у вас, а у нас в городе в 95% саун например стоят камеры, которые тарнслируют видеоряд в соответствующие контролирующие органы МВД ))) имхо оттуда и узнал через свои каналы ))) резюме - в сауне низзя )))

Posted
а у меня че-то в последнее время участились стычки с милицией - как ни заеду куда-нить с девочкой в машине покуражиться, так через 5 минут они в окно стучат ((( задолбали уже... денег не даю, но минут 30 приходится им обьяснять что они придурки

чё за чудеса? за всё время вождения (10 лет, осенью права менять) ни разу таких проблем небыло... даже намёка... правда если на трассе, то стоит включить аварийку и всё... а тут выясняется что у многих такое... B)

Блин, у меня реально встает проблема где заниматься сексом, в машине - неудобно, в чилауте- камеры, на хате не удается освободить хату(ни ей, ни мне), поделитесь интересными местами, на ваш взгляд B)

вот на выходных беру палатку, спальники, каны и тд, всё в машину и загород, км на 50-100 - там видно будет

машины нет - просто с рюкзачком, это даже прикольней, мона и на 2 день пить

а что, кстати, дач ни у того ни у другого? у мну дача в 25-30 мин от мкад, в рабочие дни на машине ездим туда и обратно, нормуль

Posted
10 лет, осенью права менять

а нафиг права менять??? это так надо??? у меня в след году 10 лет будет

сорри за оффтоп

Posted
моя девушка девственница

Одно из двух-либо она недевственница(да и откуда ты знаешь, если о сексе не базарили?????), либо до секса было ДАЛЕКО!

Posted
а нафиг права менять??? это так надо??? у меня в след году 10 лет будет

сорри за оффтоп

почитай что на них написано :lol: конечно, срок действия 10 лет, потом меняешь. я ещё не интересовался, но кажется там какой то экзамен даже будет, ерунда короче, проблем ни у кого нет.

Варн за флуд.

Posted

а нафиг права менять??? это так надо??? у меня в след году 10 лет будет

сорри за оффтоп

почитай что на них написано :lol: конечно, срок действия 10 лет, потом меняешь. я ещё не интересовался, но кажется там какой то экзамен даже будет, ерунда короче, проблем ни у кого нет.

хм... надо будет глянуть... а я думал они пожизненные )))

Варн за флуд

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...