Jump to content
пикап.Форум

Если нас двое.


Recommended Posts

Posted

Привет пикаперы!

Я тут на днях собираюсь поехать в Осло со своим другом. Хотим вместе попикапить. Я в пикапе немного смыслю, (не люблю себя хвалить) B) а он так просто об этом слышал. Не ТФН, но далеко не пикапер. Так вот, я хочу спросить про какие-нибудь фишки когда пикапишь в двоем... Допустим мы встретим двух красивых девушек.... Может рутину кто подскажет или еще какие-нибудь методы?

Posted

Оупенер хороший есть... Один из друщей подходит к двум девушкам и говорит: "Привет. ВОт я очень хочу с вами познакомиться, а он не хочет, как мне его уговорить?" С их стороны надо ждать К+. Если не будет, то курицы сложные\без чувсва юмор(что ещё хуже) и лучше найти других.

Или останавливаете их с криком: "ваши имена!". Иногда срабатывает...

Posted

Какая разница сколько вас? Подходите, один говорит оупенер, а второй отвечает, на ответ девушек... Попробуй "социологический опрос".

Может рутину кто подскажет или еще какие-нибудь методы?

Рутину для двоих?!?!!!! А еб*%ть вы их тоже вдвоём будете?

Познакомились, разбились по парам и каждый толкает свою рутину, метафору или что угодно.

З.Ы. Читай форум перед тем, как топы создвать

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    4. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    5. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...