Jump to content
пикап.Форум

Родители


Antoxe4ka

Recommended Posts

Posted

Поделитесь. Скажите, как у вас складываются отношения с вашими родителями?

У меня непонятно, то вроде все нормально, то говорят, что я потребитель и эгоист.

Как вы проявляете любовь свою к ним?

Posted

ты не поверишь, но по этому поводу даже написана книга... "Отцы и дети" называется ))) советую перечитать )))

Posted
ты не поверишь, но по этому поводу даже написана книга... "Отцы и дети" называется ))) советую перечитать )))

И что? Читал, представляешь?

Меня просто это уже бесит, что они мне так говорят.

Posted

знаешь... я так рад что во мне наполовину течет кровь суровых властителей юго-восточной азии... так вот... там есть очень красивые традиции - родители это святое!!! нравится тебе или не нравится - имей уважение к своим родителям и всему что они говорят!!!

например я никогда даже не позволил себе ни разу в жизни на маму-папу ни голос поднять, ни тем более выругаться... хотя я гордый... могу молча развернуться и уйти... но это тоже неуважение. хотя и не так грубо выраженное...

таким образом... молчи и слушай что тебе говорят... потом делай как хочешь, но хзапомни - родители это святое и ты их просто ОБЯЗАН уважать и любить )))

Posted

Опять эти уроки практической психологии блин...

Если накосячил, извинись. Понимаю трудно, а сам представь как им трудно.

Posted

ты не поверишь, но по этому поводу даже написана книга... "Отцы и дети" называется ))) советую перечитать )))

И что? Читал, представляешь?

Меня просто это уже бесит, что они мне так говорят.

+++Знаешь, я бы сейчас с радостью воспринял хоть что-то, в поведении родителей, что меня взбесило. Но, нет их уже никого и бесить некому.... Так что, подумай об этом.

Posted
+++Знаешь, я бы сейчас с радостью воспринял хоть что-то, в поведении родителей, что меня взбесило. Но, нет их уже никого и бесить некому.... Так что, подумай об этом.

прими соболезнования... родители это те люди, которые нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ.... никто больше так не полюбит... ни одна девочка.... :(

Posted
Поделитесь. Скажите, как у вас складываются отношения с вашими родителями?

У меня непонятно, то вроде все нормально, то говорят, что я потребитель и эгоист.

Как вы проявляете любовь свою к ним?

сколько лет то тебе - потребитель и эгоист...? :)

вопрос решается сам собой - тогда - когда ты начинаешь сам зарабатывать и уходишь из родительского дома...

как правильно говорили выше - не надо спорить - выслушай, но делай по своему - жизнь твоя - жить тебе.

Posted

19 лет, работаю, но живу с родителями. Провожу мало времени с ними. Скорее всего в этом вся загвоздка. Спасибо открыли глаза. Сам виноват.

Posted

Я еще живу с родителями (но осталось уже недолго :)).

Отношения очень сложные, постоянно меня достают.

Поэтому я стараюсь проводить с родителями минимум времени: будние дни - работа до ночи, выходные - вылазки с друзьями.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...