Перейти к публикации
пикап.Форум

Lever's Game


Lever

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил создать свой журнал для дополнительной мотивации и обратной связи.

 

Мне 23, живу в Москве, снимаю квартиру, работаю в IT области. В теме около года, пришел в нее после разрыва 1.5-летних ЛТР. Никаких тренингов не проходил. За год было несколько зачетов и даже парочка фастов. Последние 2 месяца есть недоЛТР с двумя девушками, в полях бывал редко.

 

Сейчас снова буду активно выходить поля. Цель не трахать все что движется, а найти одну ту самую. Естественно для этого придется много подходить, соблазнять и зачетить, обо всем этом буду отписываться здесь. Параллельно развиваюсь также в теме заработка, но об этом подробно описывать здесь не буду.

В данный момент есть несколько проблем:

 

1)      Нестабильное ВС. Бывает, когда ВС прет и подходы соответственно тоже прут. А бывает, что не могу раскачаться и подходы получаются вялые, реакции кислые. Поэтому нужно как-то зафиксировать постоянное более-менее стабильное ВС.

2)      Социальное давление. Сложно даются подходы к девушкам, например, сидящим на скамейке, где все места заняты – к такой я вряд ли подойду. Здесь также нужно стараться рвать себя и по максимуму выходить из зоны комфорта

3)      Большой процент невызвонов. Очень часто повторяется ситуация, когда девушки ведутся, дают номер, реакция позитивная. А дальше не берут трубку, читают сообщения и не отвечают. Понятно, что значит нет интереса, но при подходе он вроде есть, так как телефон дают без прожимов и охотно. Для решения этого пока лишь вижу вариант увеличения времени общения, что проблематично, т.к. большинство девушек куда-то спешит в метро (именно сейчас там основное поле). Будет интересно послушать мнение других по этому поводу. Возможно выложу какие-то аудио/видео записи подходов для обратной связи.

4) Сеты. Да-да, за год в теме так и не пришел к спокойному открытию сетов) Подхожу редко и только к действительно понравившимся экземплярам. Тут тоже надо рвать себя и выходить из зоны комфорта.

 

В поля выхожу раза 3-4 в неделю. Редко подхожу ради подхода, подхожу, только если девушка реально в карту.

 

Вроде все что хотел, сказал, дальше буду писать по ходу развития ситуации J

 

PS Буду рад знакомству с людьми в теме, поэтому кто развивается в теме в Москве (но без пикапа головного мозга) и ищет напарника – велком в личку. По опыту знаю важность напарника, который очень сильно может разогнать ВС (или наоборот, сдуть) ). Сам в основном выхожу с несколькими напарниками, но они потихоньку уже сливаются с темы, а одному мне намного сложнее, по крайне мере зимой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходил в поле, сделал 6 подходов. Очень мало было девушек в карту.

 

1)      В метро у колонны стоит симпатичная блондинка. Подхожу, открываю стандартно приветом и стебом в стиле natural selection. В процессе разговора выясняется, что ей 16 и я уже вообщем-то готов был слиться, но от нее неплохой интерес ко мне, поэтому закрыл номером. Предложил встретиться после, но сказала, что поздно освободится.  

 

2)      На эскалаторе замечаю неплохую брюнетку, догоняю после и открываю, так же, в стиле natural selection, но уже более конгруэнтно, т.к. появился ресурс после первого подхода. Реакция позитивная, в процессе разговора еще раз переспрашиваю ее имя, от нее:

- ты что забыл мое имя?

- тебе бы пошло имя Ира

- все, досвидание)))

- я буду звать тебя Ира, мне нравится

- ты упустил свой шанс

- я тебе его даже не давал еще

- ну все пока тогда

Еще немного в таком духе, я уже сам потерял интерес. Спрашиваю уже серьезно

- Ну а серьезно, как тебя реально зовут

- Марина

- Пока, Марина

Жму ручку и под офигевший взляд ухожу. Думала, что буду дальше играть в ее игры)

 

3)      Стою на станции, вижу идет улыбчивая невысокая блондинка, явно намного старше меня. Остановилась в центре и стоит в телефоне, периодически поднимая голову, улыбаясь. Пару раз встречались глазами. Решил все-таки подойти. Открываю приветом, оказывается, что первое свидание с мамбы. Постебал на эту тему, предложил на неделе встретиться и сразу предлагаю обменяться телефонами, чтобы не смущать ее «мальчика». Она охотно записывает мой, делает прозвон, но сети нет. Тут подходит какой-то парень и стоит рядом с нами в нерешительности и она к нему уходит. Звонок так и не прошел от нее. Уже вечером (буквально только что) от нее звонок. Говорили минут 20, она в супер активном поиске, много интересного услышал («задолбали свидания в кафешках, уже видеть их не могу»)) ). Наверное, увижусь с ней на неделе.

 

4)      Еле догнал на перроне высокую брюнетку с суперфигуркой. Позитивное общение, но есть парень, утилизировать не смог.

 

5)      Иду по Арбатской, вижу на скамейке неплохую брюнетку. Контакт глаз, осмотрела меня с ног до головы. Не подошел. Когда шел обратно, она уже стояла с другой стороны, подхожу, открываю приветом. Вблизи оказалась совсем не в карту, общался пофигистично, но она очень велась, закрыл номером. Звонить или нет, пока не решил.

 

6)      Еду по эскалатору вверх, вижу спускающуюся вниз неплохую блондинку. Бегу вверх, спускаюсь вниз, догоняю ее на перроне и подхожу прям в самой толпе людей. От нее 0 реакции – «я замужем и не общаюсь». Зря бежал))

 

Завтра начинается рабочая неделя, после работы возможно выйду в поле опять ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова. Можно выбраться в поле. Напиши тут вк или телефон, лс тебе пока нельзя пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова. Можно выбраться в поле. Напиши тут вк или телефон, лс тебе пока нельзя пользоваться.

 

о, нормас) 

надо пересечься в полях ;)

 

Привет парни) Мой фейковый вк http://vk.com/id264132836 - если будет желание - пишите туда, только уточните, что с форума и ник скажите.

 

Сегодня не полячил, после работы на автомате прошелся по арбатской, заметил сидящую девушку, которая мне очень в карту, но ей уже что-то лил в уши конкурент) Особо времени не было ждать, после 5 минут я уехал домой.

 

Повыписывал девушек с последнего поля. с 1-ой на завтра предварительно договорились, если вдруг что - иду в полноценное поле. 3-ей написал, как-то вяло отвечает (что очень странно). на нее планов нет, вкладываться никак в нее не буду. буду выписывать сразу домой или сливать. То же самое с 5-ой - ей написал, от нее активное вкладывание в общение (сама мне написывает), договорились на четверг, в четверг буду под предлогом усталости сразу звать к себе. Если нет, то сливать. Также на неделе будет свидание с девушкой еще с лета, номер взял в июле, летом встретиться не удавалось и я забил. Она мне сама написала в октябре, встретились, пообщались в дружеском контексте с минимуму кинестетики. Сейчас вновь с ней договорились и надо не пролажать опять. Девочка мне в карту, но общение с ней какое-то суховатое, нет точек соприкосновения, а симулировать их я не хочу.

 

Такие дела =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, делюсь последними новостями за прошедшую неделю.
 
Выписал 1-ую девушку с последнего поля, за пару часов до свиданки отменила ее. Вобщем-то можно было бы спокойно выписывать второй раз, но девушке 16 поэтому просто удалил номер.
 
Девушку под номером 5 решил выписать, как и писал выше, сразу домой. На мое удивление выписалась без прожимов практически, выписывались бы еще так девушки моей карты). Переписка ниже. Дома сразу оценил большие недостатки ее фигуры, скрытые пуховиком, хотел сразу сливать. В итоге все-таки пообщались, часа 2 чистого стеба. После она еще написывала и пинговала, звала на каток. Сливаю.
 
 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG


 
Сегодня был в поле, в общей сложности подходов 7, два номера и опять малолетки 16 и 17 лет. Какая-то полоса малолеток. 17-летку можно было сегодня закрыть и быстрой свиданкой, но не захотел ждать ее часа 2. Скорее всего завтра ее выпишу на свиданку. В целом поле не удачное, на неделе надо реабилитироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отписываю новости за неделю. Увоз домой с поля и не прожим. Ниже подробности.

 

В пятницу вышел в свое первое одиночное поле. Ходил, наверное, часа полтора по метро – просто не видел девушек мне в карту. Было пару девушек, но как только я намеревался открыть их, они подходили к своим парням – классика ;) Поэтому решил сделать паузу и пошел в мак.

 

Возвращаюсь в поле, вижу в вагоне ухоженную брюнетку с шикарными волосами (а ухоженные женские волосы дают дополнительные баллы к общей бальности)) ). Выхожу за ней, открываю – спешит, нет времени. Решаю, что еще 10-15 минут и домой ;)

 

Иду по перрону, навстречу из-за колонны выходит блондинка, глазной контакт, проходит. Пару минут колебаний, решил подойти. Догоняю, открываю приветом. Сразу та самая улыбка, из которой ясно, что девушке ты в карту и все будет ок. Вывожу ее с перрона в зал, общаемся с легким стебом. Она что-то сказала про парня спустя 10 минут разговора, я даже внимания не обратил в разговоре, но про себя отметил. Предлагаю пойти выпить кофе (а время 21-40) – говорит, что сел телефон и что нужно срочно домой его заряжать и звонить. Выясняю где живет и ничего не имея всерьез предлагаю поехать ко мне, т.к. я живу намного ближе и зарядить его. Заодно попить вкусный чай из пакетиков) Отказывается стандартно – мало знакомы. В итоге начинаю этого таракана лечить, она все меньше сопротивляется, и я уже сам офигеваю, что сейчас ее увезу возможно – даже не планировал ничего такого, поэтому для меня это тоже разрыв шаблона – раньше увозы были только с быстрых свиданок, а тут сразу.

 

В общем, в итоге от нее «короче достал ты меня, поехали» и мы поехали.

 

Небольшое лирическое отступление по поводу одиночного поля – все верно, что, когда ты один ты действительно находишь меньше отмазок для сливов, т.к. играя с напарником в большинстве случаев кроме своего одобрения девушки ты ждешь и одобрения напарника, а вкусы могут быть совершенно разные. Так что то, что решения принимаешь только ты и только перед собой в ответе – это большой плюс. С другой стороны, сейчас зима и поле – это метро или тц. А ходить в этих местах наворачивая круги одному как-то стремновато. На улице совсем другое дело.

 

Пока едем до моей станции, спрашиваю, как часто к ней подходят знакомится, говорит, что часто. На вопрос как далеко заходила – говорит, что последний раз в кафе ее жестко начали лапать и она почти убежала.  Эта мысль и засела у меня и вместе с мыслями о каком-то там ее парне не дала мне нормально себя вести.

Дошли до дома, поставил ее на лестничной клетке на балконе и убежал убирать небольшой срач в квртире)) Зашли, показал квартиру, сделал чай, поставили тел на зарядку и пьем чай. Легенда, что она уйдет в районе 12 ночи, чтобы успеть до закрытия домой приехать.

 

kissa1.png

 

Общаемся на стандартные темы, я почему-то и для нее и, что самое глупое и непонятное, для себя установил четкий фрейм друга, поэтому даже не трогаю. Заговорили про ютуб, пранки  - перешли к компу посмотреть. Она села на стул, я стою за спиной, делаю массаж небольшой плеч и головы. Через 10 минут сгоняю ее со стула, сажусь сам, беру ее и сажаю ее к себе на колени несмотря на протесты. Посидели, привыкла, в итоге сама возвращалась на них, когда отходила.

 

Время 00-30 – говорю с улыбкой - ну что, проводить тебя до метро? Она – «ну я думаю, что уже у тебя останусь». Ну, кто бы сомневался. После залипания в ютубе и серии звонков домой, предлагает посмотреть фильмец. Скачиваю какой-то ужастик, смотрим, в процессе начинаю какие-то активные действия предпринимать, но состояние просто ужасное – обычно у меня такое, когда затянул с процессом соблазнения, не засосал, когда видно было что девушка ждала и прочее. Т.е. уже когда, по моему мнению, я оказался в ее глазах тормозом.

Целую шею, перехожу на губы, она для вида их чуть уводит, но засос без проблем. Потом еще сказала:

- когда ты последний раз целовался?

- да вчера

- О_о

- а что такое?

- Показалось, что очень долго)

- О_о

Странно, обычно мне даже комплименты делали. Тут я ступил и начал дознавать причину. Показывая, что мне пофиг, что просто любопытно. Потом забил. Время 5 утра, она залипает, я залипаю. Идем спать, она почти сразу отрубается и на мои попытки ее возбудить не реагирует, причем не притворяясь – реально рубит. Она говорила, что предыдущую ночь не спала. Ок, отрубаюсь тоже. Утром мне нужно было уехать, выходим вместе, в метро расходимся.

 

Днем приходит смс с намеком, что «давай я сегодня приеду опять». Вкратце, после первой ночи ощущение тормоза стало настолько сильным, что и вторую ночь в принципе все было точно так же.

Вывод – не слушать девушек, никаких фреймов друзей. Хочешь – трогай. В любой момент.

 

Сегодня выходил в поля, в общей сложности сделал около 6 подходов, 3 номера и еще один повторный подход – девушка меня узнала, я сделал вид, что ей звонил, но она не брала – беру телефон еще раз для виду.

 

1-ый номер очень ухоженная брюнетка, открыл на перроне, немного пообщались предложил встретиться завтра – согласилась. Есть сомнения в правильности номера, завтра попробую позвонить

2-й номер блондинка с хорошей фигуркой, договариваемся на сегодня в 20 (как раз после поля).

3-й номер, когда шел к блондинке на свиданку, увидел девушку, стоявшую у стены и два парня, которые по-видимому обсуждали, кто будет подходить. Решил показать мастер класс, подошел – сначала она чуть морозилась, затем разговорил, договорились на среду.

 

Свиданка с блониднкой – пришли в кафешку на Кузнецком мосту, она сняла куртку и я офигел – фигура просто космос. Она себя плохо чувствовала, первые полчаса я сильно вкладывался, раскрутил на эмоции, ожила, сама начала вкладываться. Было ощущение, что вот она моя ЛТР. Но под конец выяснились некоторые подробности ее похождений, которые меня пошатнули и ее тоже пошатнуло, что я пошутнулся, так что попрощалась как-то скомкано. В процессе свиданки стандартная кинеститка, обнимашки и прочее. Не засосал. Надо вызванивать на след неделе, но понятия не имею что с ней делать дальше. Выводы – нужно завершать свиданку на пике, что мне совсем не удается.

 

После свиданки чувство осадка, что нужно было засасывать и т.д. Плюс осадок от ситуации с увозом – в итоге один большой херовый осадок. Чувствуется какой-то полоток, что нужно расти, а никак. Нет никакой структуры особой подходов и соблазнений - все спонтанно.

 

Что-то очень много буков получилось, не знаю даже кто осилит эту простыню)

 

Буду держать в курсе дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ты уже 2 раза ее домой приводил?

Она на тебя конкретно залипла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ты уже 2 раза ее домой приводил?

Она на тебя конкретно залипла.

 

Ага, увоз с поля на ночь с пятницы на субботу. Утром когда расходились сказал, чтобы вечером приезжала - сказала, что пока не знает и напишет днем. Днем написала, что приедет) Насчет залипла - не однозначно, пока меня не пинговала никак и я до среды не буду пинговать.

 

Сегодня позвонил 1-ой девушке с последнего поля - как и ожидал телефон неправильный, либо она ошиблась, либо я, либо намеренно, что вряд ли. Также начал выписывать по старой схеме девушку, к которой случайно сделал второй подход в предыдущем поле - либо свиданка дома, либо удаляю номер. Ей 16 поэтому вкладываться совсем не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на днях в поле - 7 подходов - 2 номера. Выписывал также девушку номер 3 с последнего поста, результат, как обычно никакой:

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

 

Несмотря на продолжительный разговор. В такие моменты вся мотивация падает в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты их выписываешь, а не вызваниваешь?

 

В большинстве случаев мне так удобней, и девушки днем в основном на учебе/работы и вероятность сброса велика)) Но когда есть возможность предпочитаю вызванивать, конечно. Хотя, по сути, если ты девушку заинтересовал - разницы же не должно быть как ее звать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можете поздравить с первым зачетом в новом году! =)

 

Вчера вечером позвал снова к себе девушку, которую уводил с поля в прошлые вых – писал об о ней выше. Согласилась, но потом прислала смс – «только без поцелуев ок? У меня парень все-таки» - отшутился.

 

До нее вечером у меня была вторая свиданка с девушкой, с которой проводил первую свиданку с поля(так же писал выше) – очень хоршо прошелся по кинестетике и раппортую Не засосал, но нежно поцеловлал в губы – она очень смущается.

 

У меня начался жесткий прожим – уводила губы постоянно, но шею, плечи давала целовать. В конце концов сдалась и сама подставила губы. Дальше перешли на диван, еще 2 часа работы с возражениями и она сдалась, но было уже 5 утра – я сам засыпал. Отложил зачет на утро)) Утром без проблем отзачетил, правда после 5 часовых прожимов и 2 часовой свиданки я кончил минут за 5)) Хотел ее сфотать для форума, но не было момента)) в другой раз попробую

Сегодня повызваниваю двух новых с прошлого поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду увел со свиданки девушку - было много попыток засосать в метро и дома - от нее реакция либо покерфейс либо смех и хихиканье. Хотя доступ был ко всему телу (проблема была только в месячных). Эта ситуация сильно выбесила, т.к. почти всю ночь не спал и пытался засосать любой ценой))

В один момент она спросил

- что так хочешь поцеловать

- да

Переворачивает меня на спину, садится сверху, засовывает язык в рот типа поцелуй, стягивает трусы и начинает надрачивать. Через 10 сек срывается и ложится рядом: "доволен? теперь давай спать))". Я вобще в диком ахере - что это было?

На попытки взять обратку утром: 

-может слишком рано..

- а грудь целовать не рано значит? 

- ну да))

И в таком духе дебильные отмазки в духе мне этого не надо, можно встречаться не целуясь и т.д.

Меня вся эта ситуация сильно выбесила. Тут два варианта:

1) Либо она девственница и не умеет даже целоваться и скрывает это за маской смеха (ей 17). Но она как минимум 7 и странно что до сих пор ее никто не распечатал.

2) Просто долбанутая

Интересно послушать мнение других, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных было одиночное поле, суммарно подходов 8, 3 номера, одна быстрая свиданка и еще одна девушка была очень яркая, но вкладываться в нее желания не было. Создал интерес, оставил свой номер чтобы она мне написала, т.к. телефон севший. Если напишет - можно читать как "трахни меня", т.к. типаж у нее такой))

Девушка с последнего зачета похоже сливается, т.к. выписался парень из больницы и возможно включись мозги. А я так надеялся потрахивать ее каждые выходные) Посмотрим ближе к выходным теперь что с ней будет.

Девушка с последнего поста также отклонила встречу, ссылаясь на дела (звонил в пятницу). Завтра еще раз попробую и окончательно удалю ее.

Короче стандартные проблемы - девушки после какого-то пика начинают сливаться. Возможно я демонстрирую явный интерес (в случае с последний - это скорее всего и была причина). В общем, не имею понятия как удерживать их в со - что ни делаю - они начинают потихоньку сливаться.

Сюда, наверное, буду отписываться в стандартном формате - раз в неделю, т.к. обратной связи никто не дает (похоже, всех интересуют в основном 30-летние девственники-неудачники)) ) и смысла в подробностях для меня лично нет. А итоговая статистика мне самому будет полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

Жёсткий откат от ситуации с малолеткой, которая не хотела или не умела целовать вроде как подходит к концу. Она окончательно слилась. Вынес опыт – это главное. Обидно только, что не натянул ее шикарную попу))

 

С удовольствием отметил, что теперь одиночное поле для меня не является чем-то неприятным или неинтересным – по сути теперь для меня разницы нет одиночное или с напарником поле в плане подходов. Напарник нужен для еще одной стороны обратки и общего ресурса, т.к. не раз замечал, что когда играешь с напарником, то ресурс как будто общий и вас может разнести очень круто или наоборот, упасть в ноль. Но т.к. последнее время напарники посливались – выходил один и очень рад этому факту) Если кто хочет выйти со мной, пишите в вк, ссылка в одном из первых постов.

 

Суммарно за неделю сделал подходов 10, номеров взял мало, всего лишь 2. В основном коммуникация была хорошая, но были парни. Были и игноры, все стандартно.

 

В пятницу взял номер у очень образованной девушки, которая знает кучу языков и работает в какой-то крутой компании. Проговорили с ней, наверное, минут 30. Договорились на воскресенье, сама кинулась меня обнимать и целовать в щеку. Я был почти уверен, что в сб будет секс) По этому факту даже прибрал квартиру (обычно увоз домой у меня получается незапланированный, поэтому оставляю девушку любоваться видом на балконе в подъезде, а сам быстренько навожу порядок)) )

 

В сб кр утром от нее приходит смс

 

- привет-привет) сегодня все в силе?)

 

- да, встречаемся там-то там-то

 

- оки

 

Когда встретился с ней на станции первая моя мысль была уйти, сославшись на неотложные дела. Сам не знаю, как так, девушка красивая, ближе к 7 (мог бы выложить фото, но по понятным причинам не хочу лезть в ее личную жизнь), но химии не то что не было, она была в минусе каком-то. Странно, что при подходе все было хорошо. Погуляли с ней часика полтора, пообщались в дружеской манере, и, сославшись на неотложные дела, я слился.  Как назло, пока гуляли мимо проходило куча красивых девушек.

 

Вся эта ситуация как-то плохо очень повлияла на вс и я в ступоре стоял на улице с кофе и не знал что дальше) Погода была хорошая, поэтому решил полячить и погулять/отвлечься. На красной площади площади по непонятным причинам слил две 7, подошел к 3-й – оказалась, что 17 и быстро слилась. Ну я хоть немного раскачался и уже пошло более-менее нормально.

 

Под конец подхожу к яркой блонди на станции, разговариваемся с ней, она вся такая позитивная, ждет друга. Предлагаю его слить и идти со мной – не соглашается, т.к. будет нехорошо с ее стороны. Предлагаю встретиться позже, соглашается. Я пока уехал домой. Через 2 часа списываемся с ней, я начинаю ненавязчиво прожимать ее приехать ко мне, она отшучивается, и я на некоторое время забиваю на нее. Ближе к 23 от нее звонок, что она мол освободилась и перед тем как ехать домой решила позвонить мне. Я опять начинаю ее прожимать, она ни в какую. Договариваемся на завтра. Ехать никуда не хотелось, в такие моменты особенно жалеешь, что нет машины.

 

Сегодня я ей пишу, суперпозитивная переписка, она предлагает завтра после работ увидеться. Посмотрим, что будет) Ей явно около 26 – для меня это хороший опыт.

 

Сегодн провел день с хорошим друзьями и как назло кругом одни 7. Даже когда на арбатской к ним шел, вокруг просто стаи одиноких 7, прям как я люблю. Вот как так?)) Даже в книжном были одинокие 7-ки. Кстати, купил наконец «Приключение майора Звягина», которую очень много людей хвалит.

 

Когда шел домой как обычно никого не было. Зато сделал подход к 2сет неожиданно для себя. Открыл на переходе на свою станцию, а оказалась, она не одна, а с подругой. Подруга как обычно крок. В итоге поугорал с кроком над целью, постебал ее, даже может палку чуть перегнул)) Сел с ними в вагон, они достали книжки, я как-то сразу потерял интерес – я с ними общаюсь, а они читать решили. Даже не закрыл никак.

 

Надеюсь, следующая неделя будет более продуктивная в плане пикапа)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На выходных 21-23 февраля было два зачета. 

1) Зачет с блонди с предыдущего поста. Была одна свиданка, легкая кинестетика, засос. На вторую уже вызвонил домой с легким прожимом. Дома все было без проблем.

 

1.jpg

2) Внезапно фаст с девушкой с тиндера)) Делать было ничего в автобусе, начал перепеску. Прямо предложил у меня дома чай попить. От нее отмороз. Я забил. Потом внезапно пишет - ну ок. Приезжает на станцию, идем в сторону дому. Стеблю по поводу инет-знакомств и так далее. У меня это вообще первый опыт такой был. Когда походим к дому выясняется, что она совсем не дом имела ввиду, а прост погулять у меня на районе. Ок, гуляем, мерзнем и в итоге через отморозы идем ко мне. Дома она более менее расслабляется, смотрим фильм, засос. Переходим на диван, начинается жесткий прожим. От нее "на сегодня уже достаточно". В итоге она мне сделала минет. На нормальный секс не прожал, но мне было все равно вобщем-то)) Потом она меня говорила какой я тонкий психолог, что очень быстро расположил к себе)

3.jpg

Сорри за качество))

В данный момент блонди в четком СО для меня и нее. Сама звонит и приезжает на неделе. Вторая хочет больше, но я ее пока не сливаю. В поля выходил очень мало, вчера взял один номер, который сегодня не вызвонился. На новой неделе планирую жесткое поле и новых девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...