Перейти к публикации
пикап.Форум

Если ты рассказываешь девушкам про то как знакомишься с девушками на м


Bean

Рекомендованные сообщения

Можно ли это делать вообще?

Думаю вообще не стоит этого делать... Женщины очень ревностно воспринимают эти вопросы... Точно так же, как не стоит слушать от женщины, как она встречалась с каким-нить мужиком... если не можешь приятные впечатления от её встречи перевести на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть несколько мнений. в зависимости от поведения девушки. её характера:

1) возможен чи100 спортивный интерес. "каков он в постели / в дальнейшем / а может, с ним поиграться и обломать? / хм! самец. люблю таких / докажу, что лучшая"... от этого и плясать

2) кобелина!!! (больше чё-то в голову не лезет ничего)

больше склоняюсь к первому как теоретически наиболее правильному.на женской ревности можно и выезжать, хотя Змейка - девушка, ей виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут есть несколько мнений. в зависимости от поведения девушки. её характера:

1) возможен чи100 спортивный интерес. "каков он в постели / в дальнейшем / а может, с ним поиграться и обломать? / хм! самец. люблю таких / докажу, что лучшая"... от этого и плясать

2) кобелина!!! (больше чё-то в голову не лезет ничего)

больше склоняюсь к первому как теоретически наиболее правильному.на женской ревности можно и выезжать, хотя Змейка - девушка, ей виднее...

Самца и безо всяких сказок видно.

А если мне парень начинал рассказывать про девушек, я почему-то сразу спрашивала: "А почему расстались? А какие у вас были отношения? А нельзя ли все вернуть?" В общем, дружба - и ничего больше. :)

Но это только мое мнение, девушки разные, некоторые действительно еще и сами расспрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самца и безо всяких сказок видно

угу

А если мне парень начинал рассказывать про девушек, я почему-то сразу спрашивала: "А почему расстались? А какие у вас были отношения? А нельзя ли все вернуть?" В общем, дружба - и ничего больше. :)

но мы, наверное, пишем о разных вещах: имхо, автор спрашивал о ПИКАПЕ - т.е. почти каждодневный цикл знакомство/съём/секс/знакомство/съём/секс/знакомство/съём/секс/знакомство/съём/секс/...

Но это только мое мнение, девушки разные, некоторые действительно еще и сами расспрашивают.

"...девушки бывают разные - (*какие-то там 3 цвета*)..." (из репертуара группы "Отпетые мошенники")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты калибруй.

Zmeika, любой допрос рефреймится, рефреймится в стеб, рефреймится в заинтересованность, рефреймится в неопределенность и кучи всего, поэтому не пугай мальчиков лживым ДОДом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно встречный вопрос? спасибо-

Если ты рассказываешь парням про то как знакомишься с парнями - это тебе в плюс или в минус? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно встречный вопрос? спасибо-

Если ты рассказываешь парням про то как знакомишься с парнями - это тебе в плюс или в минус? :)

это тебя в стеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и ответ сам пришол :) да приятного тут нету ничего, непонятно а зачем расказывать тогда? чтоб повысить свою значимость? или душу излить недержится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: аффтар! ну тваю мать... паамоему адин из первых советов был - "меньше трепись сам, больше слушай ее".

а можно встречный вопрос? спасибо-

Если ты рассказываешь парням про то как знакомишься с парнями - это тебе в плюс или в минус?

ляляПо ээээ.... ну как сказать... "с высоты прожитых лет" :lol:, что ли... для меня очевидно, что это говориться с подтекстом ;) , а вот людей помоложе это вполне может задеть. вот как-то одна подруга описывала поход на стриптиз (женский :) ) со своими коллегами. причем на глубоко интимной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мне парень начинал рассказывать про девушек, я почему-то сразу спрашивала: "А почему расстались? А какие у вас были отношения? А нельзя ли все вернуть?" В общем, дружба - и ничего больше. :)

но мы, наверное, пишем о разных вещах: имхо, автор спрашивал о ПИКАПЕ - т.е. почти каждодневный цикл знакомство/съём/секс/знакомство/съём/секс/знакомство/съём/секс/знакомство/съём/секс/...

ex_virgin, о таком "экстремальном" варианте я, честно говоря, и не подумала. :ph34r: Это как, парень при знакомстве девушке начинает рассказывать: "А я вчера такую телку снял, ваще, а ваще за вчера 15 тел., свидание. А сегодня с тобой фаст планирую. Одобряешь?" Мне какой-то даун представился. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда рассказываю про то, КАК соблазнял девочек до этого... после чего аккуратно перевожу тему к тому что, мол видишь - сейчас происходит все то же самое и при наличии МОЕГО желания ты бы сейчас билась бы в моих обьятиях в приступе безумного оргазма ))) имхо работает... но не со всеми...

лично мне приятно слышать как девушка встречалась с другими мужиками ))) во-первых это дает мне информацию о том, КАК ее надо разводить, во-вторых это меня здорово возбуждает ))) может я извраСЧенец??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне приятно слышать как девушка встречалась с другими мужиками ))) во-первых это дает мне информацию о том, КАК ее надо разводить, во-вторых это меня здорово возбуждает ))) может я извраСЧенец??? )))

ты не один, я тоже люблю послушать такие истории от парней и рассказывать свои.

но это не подходит серьезным людям и тем, кто не уверен, что превзойдет всех бывших одной левой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мальчик рассказывает такое то он

а) глуп

б) повышает свою значимость таким извращенным способом

в) у меня с ним ничего не будет. (я же в мозгу моментально представлю как он свой следующей про меня рассказывать будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не один, я тоже люблю послушать такие истории от парней и рассказывать свои.

но это не подходит серьезным людям и тем, кто не уверен, что превзойдет всех бывших одной левой.

не люблю серьезных людей - имхо у них проблемы с психикой ))) и заниженная самоценность ))) уверен всегда в себе на все сто, потому что у меня есть ВТ для секса )))

Блонди - как хорошо что меня в твоих описаниях узнать нельзя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrJOHNSAX

Филды выложи в ФИЛДРЕПОРТАХ О СОБЛАЗНЕНИИ мегагуру.

Блонди - как хорошо что меня в твоих описаниях узнать нельзя )))

- ты такой умный, скоро буду в Харькове, надеюсь увижу тебя гуру в исполнении. Или нет?

BlondiE

Все правильно. У него просто не хваток значимости, вот и повышает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мальчик рассказывает такое то он

а) глуп

б) повышает свою значимость таким извращенным способом

в) у меня с ним ничего не будет. (я же в мозгу моментально представлю как он свой следующей про меня рассказывать будет)

Если я тебе расскажу смешную историю как я познакомился с какой либо девчонкой, то я глуп? :blink: Повышаю свою значимость? Это кто тебе на ушко нашептал? Человек просто может рассказать смешную историю знакомства, а у вас сразу значимости какие то, прежде всего надо над комплексами поработать =), а то мне уже страшно на улицу выходить, еще зарежут, если вдруг что не то скажу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в минус.

Не могу утверждать обратное, но и согласиться не могу. Ибо....

Недавно работал я промоутером(подменить попросили), отправили меня работать в так скажем средний магазин, стоять на пиве(менять крышки клиского на пиво). Поставили меня в паре с девочкой(6), мы с ней стояли и болтали о вате всякой: Где учишься, где живёшь и бла-бла-бла. Потом она мне начала петь:"Мы с парнем три года встречаемся, живём вместе такой красивый, такой хороший". Пытался уходить от тему, но она возвращалась снова к ней. Парила она мне мозги около минут двадцати. Мне это дико надоело....

А надо сказать в этом же магазине работали ещё девочки-промоутеры(и одна была просто ангел чистая 7), но они раздавали листовки. Решил отправить свою напарницу в адскую топку.

Отправился к 7-ке, сказал: "Привет", а там пошло поехало.(Кстати оказалось в моём инстетуте девчёнка учится, я же говорил что земля круглая:)).Пол часа с ней потрепались, взял номер. Пошёл обратно работать. Напарница моя видела, всё наше общение с 7-кой, при том у 7-ки явная реакция была(К+). Продолжелось наше обшение

Она:Ты что её знаешь?

Я:Да. Теперь уже знаю.B)

Она:Это как? :blink:

Я:Как как? Подошёл да познакомился! <_<

И о чудо, Алах Акбар. Она мне запела, что Парень, у неё козёл, хочет она его бросить, да парня пока подходящего не нашла. Потом сама мне свой номер всучила именно ВСУЧИЛА!

З.Ы.Так что невсегда оно в минус то уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrJOHNSAX

Филды выложи в ФИЛДРЕПОРТАХ О СОБЛАЗНЕНИИ мегагуру.

Блонди - как хорошо что меня в твоих описаниях узнать нельзя )))

- ты такой умный, скоро буду в Харькове, надеюсь увижу тебя гуру в исполнении. Или нет?

BlondiE

Все правильно. У него просто не хваток значимости, вот и повышает.

красовая и здоровая ирония ))) +10 ))) однако.... ))) если ты внимательно прочитал мой предыдущий каммент то...

1. там есть история о соблазнении... вернее в филдах о знакомствах... с концовкой... утром прочтешь )

2. читай ВНИМАТЕЛЬНО что я написал тут... я знаю что могу В СЕКСЕ, а не в соблазнении ))) тут я как все - методом проб и ошибок ))) но если уж жертва попалась в цепкие лапки то... )))

3. в сравнении с тобой я даже дурачком наверное не выгляжу ))) и никогда не стремился быть самым умным ))) тем более лишен тщеславия что-то кому-то доказывать ))) но и никому меня еще на СЛАБО взятьне удавалось ))) с удовльствием встречу тебя в Харькове - погуляем, поболтаем, познакомимся, сходим в "поле", будем знакомиться с девочками )))

4. приятно общаться с умным человеком ))) надеюсь мне поставят в зачотку +1 что я на все 100% согласен с тобой??? имхо КАЖДЫЙ здесь на форуме преследует ту же цель, ну разве что за исключением ВЕЛИКИХ ГУРУ пикапа ))) даже не буду отнекиваться - да, в какой-то степени на бессознательном я поднимаю свою значимость... ))) (делает умное лицо, закатывает глазки и поднимает указательный палец) и пусть бросит в меня камень тот, кто не кривя душой скажет что он не испытывает того же!!!! (под бурные улюлюканье форумчан уворачивается от града каменьев) ))))))))))

5. а вообще мне интересно с вами - вы такие прикольные все ))) особенно когда не пытаетесь казаться умнее и лучше чем вы есть на самом деле ))) имхо я простой парень и люблю таких же людей ))) ну и люблю бла-бла-бла про пикантные подробности личной жизни )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично мне приятно слышать как девушка встречалась с другими мужиками ))) во-первых это дает мне информацию о том, КАК ее надо разводить, во-вторых это меня здорово возбуждает ))) может я извраСЧенец??? )))

+1! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(делает умное лицо, закатывает глазки и поднимает указательный палец) и пусть бросит в меня камень тот, кто не кривя душой скажет что он не испытывает того же!!!!

ты знаешь, но Садисто может один из немногих кто никогда (ну я субъективно) не давал кому-либо понять что он умнее собеседника прямым текстом с описанием себя любимого.

Если я тебе расскажу смешную историю как я познакомился с какой либо девчонкой, то я глуп? Повышаю свою значимость? Это кто тебе на ушко нашептал?

ты не поверишь))) но я сама пришла к такому выводу) что б выдать какую-либо мысль мне не нужно ее где-то услышать, я в сосотоянии их генерировать сама (эт фокус такой.. у других женщин мозк работает не так как у меня, это я тебе говорю чтоб ты часом не задумался что иженщины тоже могут соображать, иначе все тавое мировозрения сильно пошатнеца))))

вобщем про смешную историю речь не шла. вопрос был просто - рассказывать или нет. а смешное оно ведь не для всех одинаково смешное, и если ты что-то находишь забавным? это не значит что таким же его будет воспринимать твой собеседник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(эт фокус такой.. у других женщин мозк работает не так как у меня, это я тебе говорю чтоб ты часом не задумался что иженщины тоже могут соображать, иначе все тавое мировозрения сильно пошатнеца))))

Мне вот интересно, как ты проверила, что у тебя мозг работает не так как у других женщин? =)

вобщем про смешную историю речь не шла. вопрос был просто - рассказывать или нет. а смешное оно ведь не для всех одинаково смешное, и если ты что-то находишь забавным? это не значит что таким же его будет воспринимать твой собеседник.

Как это не шла? В "рассказ" входит все, в том числе и смешные истории. Я же сказал - калибруешь. Если видишь, что девушку совсем не смешит твоя история, то в конце можно заплакать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о таком "экстремальном" варианте я, честно говоря, и не подумала. :ph34r: Это как, парень при знакомстве девушке начинает рассказывать: "А я вчера такую телку снял, ваще, а ваще за вчера 15 тел., свидание

нет. я подразумевал немного не то.

возможно, немного неправильно "выписался", а ты немного неправильно "выпрочитала", но я б не делал секрета из того, что у меня есть другие знакомства (и их продолжение!). прецендент был. ей было интересно послушать, как я знакомлюсь (может, где-то тут и есть дитя коварности женской с тайным подсмыслом, но я не заметил). и такой диалог, как написала ты:

...А сегодня с тобой фаст планирую. Одобряешь?..."

я не одобряю тоже. действительно, плохо.

по поводу завышения значимости как самца - не то.

с другой стороны, я - собственник, и по отношению к другим МЧ отношусь немного ревностно. грешок.

Сади, со многим я согласен. многое, написаное тобой принимаю во внимание, но тут у нас мнения различны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты рассказываешь девушкам про то как знакомишься с девушками на м, то это тебе в "+" или в "-"?

Минус. И большой.

ты знаешь, но Садисто может один из немногих кто никогда (ну я субъективно) не давал кому-либо понять что он умнее собеседника прямым текстом с описанием себя любимого.

Blondie +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да вот просто недавно с девушкой одной по телефону обсчался:

Она:

-Ну ты как, девушку себе ещё не нашёл?

-Да вот, набрал телефонов, что-то никто не вызванивается, все шибко занятые, блин...

-А я для тебя кто :blink: ?

-Ээээ... Ну всмысле :) ?

-Девушка или друг :huh: ?

-Что-то среднее...

-Ну правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот просто недавно с девушкой одной по телефону обсчался:

Она:

-Ну ты как, девушку себе ещё не нашёл?

-Да вот, набрал телефонов, что-то никто не вызванивается, все шибко занятые, блин...

-А я для тебя кто :blink: ?

-Ээээ... Ну всмысле :) ?

-Девушка или друг :huh: ?

-Что-то среднее...

-Ну правильно...

Не ну а что ты хотел от девушки. А еще и голос по телеону у нее замялся чуток, или наоборот слишком гордым стал. ИМХО Я никогда не рассказываю, как я знакомлюсь с девушками, исключение стебануть при девушке на улице кого нить, и то это получается от третего лица. Но намекаю на то что я часто и плодотворно знакомлюсь, опять же легкими и незаметными почти намеками. И не в коем случае не пытаюсь думать в этот момент как "мужик" а просто расслабляюсь. Тогда это для девушки все же заметно, но она видит что это для тебя совсем не главное, а главное найту ту что ищешь. И возможно это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что хотел? Она как бы вела со мной игру, типа звонит, привет, я ей или она мне "давай встретимся", потом на след. день: "Ой, я не могу..." В общем мы так просто перезванивались, я перестал предлагать ей встречу, потом на меня что-то нашло, я ей сказал вот это. У неё голос чуть чуть замялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...